Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 969 из 1187 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 965 966 967 968 969 970 971 972 973 979 1019 1069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,361 по 19,380 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    хотябы одна из этих моделей является открытой конструкцией ?

    FA-802
    FA-912
    WASP
    WINZIG
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    какой у вас плейер?
    Sansa Clip. С рокбоксом!

    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    возьми филипс 9850 )) или ритмиксы 145.
    Спасибо, но хотелось бы фишерАудио.Желательно из ассортимента мВидео, чтобы не заказывать!
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    kolobashka (24.08.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    а чт там имеется? в пределах 1000 и выше. Из новых с клипом консонансы нормально будут грать, если баса не боитесь или FA-977 Jazz
    Последний раз редактировалось musicm@n; 24.08.2012 в 10:57.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    Лучше б "рыбьим звуком" совместили, хоть какая-то изюминка была бы.
    рыбий звук - частный проект, официально никак не связанный с компанией ФА
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А суть такова, вот тут подключилось много народу и все в один голос
    много - это четверо? уверяю, тех, кому все нравится в тысячи раз больше. каждый день люди заказывают на сайте без каких-либо проблем и не *** мозг
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вышла у вас модель 793 типа крутая по звуку вы следом выпускаете какую нибудь 799 -ну полный провал
    провал лишь на вкус некоторых форумчан, а на деле они и технически могут быть совершеннее и в производстве дороже - отсюда и более высокое положение в табеле о рангах.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А вот вашу запутанность, мало кто из потребителей поймет.
    как показывает практика, 99,9% понимают и лишь 0,1% жалуется и ничего не покупает...
    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    Я эту позицию не понимаю, честно говоря. Продукт должен быть узнаваемым. Вы же делаете консы, дба-шки, они имеют свой характер.
    не совсем верное мышление. никто не выпускает ничьих клонов - они все делаются одним и тем же китайским или тайваньским заводом, на который приходят представители тех же АКГ, Зенх, Косс, Байер и т.д. и делают заказ. ну максимум что попросят под себя изменить пару мелочей вроде формы джека и упаковки. так работают ВСЕ производители в мире. так работаем и мы. поетому появились и Меелее и Пролоджи, копирующие наши сба... они просто купили их там же, где и мы.
    крупные конторы типа АКГ и Зенх, выкупают у китайцев всё оборудование, сделанное специально для производства конкретной модели, тем самым выкупая эксклюзивность. это очень дорого, но они могут себе позволить. там счет идет на миллионы рублей в пересчете на доллары.
    наладить выпуск наушников в россии можно, но только тех, которые будут производиться малыми партиями и продаваться задорого. иначе это просто нерентабельно. мы уже все возможности пронюхали...
    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    Получается, что вы пытаетесь усидеть на двух стульях. С одной стороны деревянные чашки ручной работы, а с другой - ширпотреб, мусор. Понятно, что второе кормит первое, но если вы хотите, чтобы у марки были фанаты (вы хотите?), то марка должна "сиять". Выше говорилось, что у вас уже есть "суббренд", ну так довершите начатое, выносите туда вашу кормовую базу. Не думаю, что продажи сильно пострадают. ЦА все равно не разберет FA это GAL или Sempai.
    ну так я и говорю - это УЖЕ СДЕЛАНО. а то что народ этого не видит - это и хорошо.
    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    Сначала я найти себе вкладыши/таблетки, сайт предложил мне лямбду и третью сигму. Но они нифига не вкладыши. Ладно шут с ними. Хочу арматурные затычки, как мне их найти? Похоже никак. Категории нет, а поиск по слову "арматурные" ничего не находит. Ок, просто хочу прилично звучащие наушники, как мне выбрать? Вот вы отдельно отмечаете здесь 793 модель, дешево и сердито. Как мне ее найти, какой логикой руководствуясь?
    таблеток у нас вобщем-то нету... есть мелкие залежи старья и совсем уж неприличная дешевка, но ничего серьезного типа FA-990 или FA-455 нет уже давно. поэтому сайт и молчит.

    насчет поиска арматур - ты же понимаешь, что в названии нету слова "арматура"? значит надо просто поставить галочку "искать в описании" ну и "арматура" обычно бывает на стройке. поиск не обязан знать жаргона. искать надо "арматурные" или вообще часть слова без окончания.
    http://fischer-products.com/index.ph...******ion=true
    я нашел за 5 секунд... еще раз повторяю - включай логику!

    а модели типа 793 - это исключение из правил. такие модели ни один поиск в мире не позволит выловить. для этого и существуют тематические форумы, где люди делятся отзывами! ты же не будешь требовать чтоб поиск на сайте полноценно мог заменить такой форум?

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    В настоящее время система поиска на "размер кошелька ", а это низость, любой обычный потребитель снимет "последнюю рубашку " зная то- какого уровня он купил наушники или др. продукт.
    хм... вообще то НА ВСЕХ сайтах ВСЕХ интернет-магазинов есть фильтр по цене.. и никто кроме тебя за низость это пока еще не посчитал
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    да Хардкорист спорит с ветреными мельницами, не понимая что от него хотят.
    я понимаю что от меня хотят, но вы, товарищи, не понимаете что всё, что сделано, сделано таким не просто так. есть тысячи нюансов, о которых рядовой потребитель и не подозревает.
    я еще раз повторяю - мы делаем всё, что можно, чтобы было хорошо. если что-то получается плохо, значит на то были внешние причины.
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Поражен.
    Время писать такие полотнища есть, а онлайнКонсультант сайта уже второй день не может мне ответить на мой вопрос, какие наушники из ассортимента фишерАудио лучше подходят для хардкора.
    гыгы) такого вопроса не было) иначе я бы лично тебе ответил. Вася полюбому бы мне переадресовал вопрос на ТАКУЮ тему. уверен что ты написал туда куда надо, или что вообще нажал "отправить"?
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    ну , это называется, каждый должен заниматься своим делом )).возьми филипс 9850 )) или ритмиксы 145. смотря какой бюджет. если из фишеров, то сигму 3,какой у вас плейер?
    да он стебется у него плееры и наушники на три головы выше всего, что производит ФА... просто решил в тупик поставить нашего онлайн-консультанта...
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    хотябы одна из этих моделей является открытой конструкцией ?

    FA-802
    FA-912
    WASP
    WINZIG
    открытых затычек еще не встречал. полуоткрытые (с отверстием в корпусе) есть. собственно у ФА практически все динамические затычки полуоткрытые.

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Sansa Clip. С рокбоксом!
    мдеее... чо так скромно то?

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Спасибо, но хотелось бы фишерАудио.Желательно из ассортимента мВидео, чтобы не заказывать!
    это надо к М-видео адресовать. мы отвечаем только за ассортимент нашего магазина. я вообще давно в мвидео не видел ничего приличного из ФА.

    а к сансе под хардкор вон сигма в3 можно взять... тока насадки надо бы на подлиннее сменить. с трехлепестковыми глубокими вааще супер.
    еще наукшники с таким же характером звука - 793 и 912, но они попроще соответственно цене

    и вааще... ты ж знаешь... я, как лютый фанат хардкора, юзаю UM3X. из ФА к сожалению ничего не справится. слишком сложная музыка...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.08.2012 в 11:01.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    гы
    Максим, комментарий исчерпывающий, но хотелось бы большего.

    Нажать кнопочку отправить я могу вполне, чему свидетельство хотя бы вот это мое сообщение.
    Так что традиционный наезд на потребителя и недопущение даже мысли о некорректной работе сайта или сотрудника компании, увы, в очередной раз мимо - кстати, это жутко порочная практика. Предлагаю переименовать тему в Fischer Audio (с наездами сотрудников компании)
    Включайте логику
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    много - это четверо? уверяю, тех, кому все нравится в тысячи раз больше. каждый день люди заказывают на сайте без каких-либо проблем и не *** мозг
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    как показывает практика, 99,9% понимают и лишь 0,1% жалуется и ничего не покупает...
    "Покупают" и "понимают" в данном случае не является однозначной причинно следственной связью. Как бы не был плох сайт - сейчас он единственное окно в "мир FA", тут все модели и какая-то попытка категоризации. Разумеется ежики будут и дальше колоться. Наличие сайта позволяющего купить продукты дает вам продажи. Наличие сайта, на который хочется вернуться, бродить по нем, изучая продукты, мечтать о покупке через несколько месяцев облюбованных наушников, даст вам фанатов и дрочеров, увеличив потенциальную аудиторию (сарафанное радио) и, в конечном итоге, приведет и к росту продаж. ИМХО. Мне особо некого привести в пример, на мой взгляд большинство сайтов производителей аудио техники - УГ. Но опять же, не нужно ориентироваться на соседей, нужно быть лучше.

    Если коротко, но о том же. Бабки вам дает "длинный хвост", а имя вам дает правильный маркетинг (флагманы, сайт, PR и тп). Но я думаю ты и так это понимаешь в подкорке. Просто "есть трудности" с реализацией.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не совсем верное мышление. никто не выпускает ничьих клонов
    Это я хорошо понимаю. Я говорил о том, что дизайн должен узнаваться. Посмотри на эти линейки:
    http://www.shure.com/americas/produc...dels/index.htm
    http://eu.akg.com/akg-products-eu/br...eadphones.html

    Тут видна преемственность, качество звука (хотя бы в теории) растет, а корпус меняется незначительно, видишь наушники - знаешь кто их сделал. Пусть китайцы на своем оборудовании налепят этих корпусов, сделанных (придуманных) вами - это не страшно, у вас в них вся линейка и они узнаются. А у "клонов" это один залетный корпус и сразу видно что слямзеный, "закос под фишер". Кроме того, поправь, если я ошибаюсь. Я когда с китаем "сотрудничал", они даже для небольших партий (тысячи штук) готовы были сделать за 1-2 доллара к цене (на самом деле еще дешевле) практически любую кастомизацию. Лого, вырез в корпусе, да все что угодно. Осталось придумать дизайн и распространить его с небольшими корректировками на линейку.

    Как ты думаешь, сколько продаж "дорогих" CX-300 съели более дешевые EP-630? А был еще и SHARP MD-33, с которого все и началось, но полностью был съеден этими двумя продуктами.



    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    таблеток у нас вобщем-то нету.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    насчет поиска арматур - ты же понимаешь, что в названии нету слова "арматура"? значит надо просто поставить галочку "искать в описании"
    Я то понимаю и я в любом случае найду и куплю то, что мне нужно. Еще раз, проблема в подходе, человек пришел и набрал в поиске "арматурные", он хочет получить результат. Понимаешь? Если он его не получил, вероятно на сайте вы его больше не увидите.
    Если сайт в результате использования вашего категоризатора выдает в разделе таблеток затычки, где гарантия, что он корректно сработает в других категориях? Я бы доверять ему не стал. Вдруг он мне вместо "мастер" подсунет гавно какое-то?


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты же не будешь требовать чтоб поиск на сайте полноценно мог заменить такой форум?
    Не буду, но считаю что удачную модель нужно продвигать, потому что удачные модели делают имя. Когда акг делает Q350 (над которым ты недавно смеялся), ничем не отличающийся от K350 - это как раз такая попытка придать шарм уже успешной модели. Корявая, не спорю, но смысл в самой идее.
    Последний раз редактировалось vpupkin; 24.08.2012 в 12:09.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Максим, комментарий исчерпывающий, но хотелось бы большего.

    Нажать кнопочку отправить я могу вполне, чему свидетельство хотя бы вот это мое сообщение.
    Так что традиционный наезд на потребителя и недопущение даже мысли о некорректной работе сайта или сотрудника компании, увы, в очередной раз мимо - кстати, это жутко порочная практика. Предлагаю переименовать тему в Fischer Audio (с наездами сотрудников компании)
    Включайте логику
    включили ну не всплывало такого вопроса, как ты пишешь. по крайней мере я - главный хардкоровод всея фишер - об этом ничего не знаю.

    а тему вааще давно надо закрыть. меня например коробит, что меня тут воспринимают как only сотрудника, а не как самостоятельную личность. хоть мультиакк создавай, блин...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а тему вааще давно надо закрыть
    Вполне возможно.Я вот с трудом представляю о чем тут речь - на последних надцати страницах


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    таблеток у нас вобщем-то нету.
    Странно.
    А о чем тогда Драккард, которому в очередной раз что то напомнило фишерАудио, в этом топике http://player.ru/showthread.php?t=102919&highlight=
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Напоминает ребрендинг наших 455-х, хаха.
    Есть таблетки то?
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хоть мультиакк создавай, блин...
    создай. а то нахамил уже изрядно.
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    да потому что олды и пули обьективно по классу выше ,другое дело , что и те и те имееют косяки по звучанию. И на фоне этого начинается истерия по поводу более простых моделей, которые попросты не имеют этих косяков, но обьективно им уступают.
    Почему то ваша объективность не объективна (мнение конечно имхо, но сомнению не подлежит =р ) но оставлю на вашей совести

    По модельному ряду я целиком согласен что там ахтунг, но навести порядок сложно, пока в продаже остаются старые модели которые заказали один раз и не распродали.

    Master Series - за исключением FA-010 и FA-004 (слишком дешевые) в принципе понятно - топ. Всякие экзотичные технологии типа арматуры тоже тут.

    Fundamentals - Условный ценовой диапазон 1200-2000 рублей. Затычки с наилучшим звуком, без оглядки на дизайн, по изначальной задумке. Но при этом относительно массовые и без изысков. К сожалению серия засрана, но пока старые модели не уйдут - с этим ничего не сделать. Я с тех пор как пришел, усиленно борюсь за уменьшение количества моделей в ней. Больших обновлений в ней не планируется, вроде...

    Сигнатуре - серия будет расформирована, я надеюсь. Буду всячески препятсвовать запуску чегобы то ни было в эту серию.

    Тафстаф - дозаказываться не будет, так же подлежит расформированию. Я бы может ее возродил, т.к. сама по себе идея неплоха, но только не раньше чем ассортимент уменьшится раза в 3.

    Керамик - по сути даже не серия. Просто сделали дизайн который никуда не вписывался.

    Фанси - всякие хитров.. выкрученные дизайнерские уши. Класс, по идее, должнен быть ниже фундаменталс, но это правило не соблюдается к сожалению. А все из-за того что в фундаменталс скопилась много посредственных моделей.

    Sport - ну спорт и есть. Цена разная. Серия только стартовала, возможно запустим еще хороших моделей. Наушники с плотной фиксацией, возможно с защитой от пота, специальными спортивными чехлами (в будующем) и все что придумаем.

    Premium - она же "Девятая" серия. Условный ценовой диапазон 700-1200 рублей. Должна быть ниже сигнейче, но опять же, правило не соблюдается. По идее они так же должны отличаться качественными материалами (метал, дерево), это более-менее правда. Так же есть старые модели (не все из них плохи, но по разным причинам мы не всегда можем дозаказать все что хотим).

    Eight - они же восьмерки. 600-800 рублей. Была запланирована как замена седьмой серии, но, похоже, седьмая серия умрет еще нескоро. По идее некая золотая середина качества\цены. По факту, там могут оказаться отличные по звуку модели, выше 9, и даже некоторых сигнейче. Причина - низкая отпускная цена с завода. Руводство боится накручивать большую маржу (можете не верить), а качество звука в Китае от цены не очень зависит. К тожу же, не всегда удается сразу сходу определить на каком уровне играет модель, поэтому некоторые модели могут попасть в низкие серии по ошибке. Раньше такое часто было, сейчас мы с Хардкором стараемся следить... Но все равно, для нас обоих это не высокий уровень качества, поэтому задача не простая

    Black - старая серия которая должна была уйти с рынка, но некоторые закуперы захотели старые модели, поэтому что то было дозаказано.

    Consumer - от 300 до 600 руб, дешевые модели.

    Sempai - на сайте отсутствует. Самый максимально дешевый треш. Хотя, некоторые модели дотягивали до седьмой серии вполне.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    kosyakman (24.08.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Почему то ваша объективность не объективна
    поверьте намного больше чем ваша, я даже спорить не стану, ибо уверен в отличие от вас на 1000%. Плюс позволю себе еще один камень в огород супер бренда ФА, это как надо быть супер последовательным, что б сначала так пропиарить олды, которые чуть лин е хай-энд с алюминиевыми катушками, что бы потом вышли у вас жке ухи за 20 уе, которые играют лучше. Позорище.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    Планируется ли модель со звуком, похожим на етерны, но повыше классом?
    FA Enigma, FA Titan, FA Eterna-> FA-002w,Consonanse ->Belicosso,Con Fuoco
    Sony s755 -> Clip +
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    что бы потом вышли у вас жке ухи за 20 уе, которые играют лучше
    а это какие? (завалялась двадцатка)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    создай. а то нахамил уже изрядно.
    говорю что думаю, не перед кем не стелясь если человек по другому не понимает, приходится прибегать к лингвистическим катализаторам. а создавать мультиакк, чтобы под другим именем быть вежливым перед троллями - увольте...

    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    поверьте намного больше чем ваша, я даже спорить не стану, ибо уверен в отличие от вас на 1000%. Плюс позволю себе еще один камень в огород супер бренда ФА, это как надо быть супер последовательным, что б сначала так пропиарить олды, которые чуть лин е хай-энд с алюминиевыми катушками, что бы потом вышли у вас жке ухи за 20 уе, которые играют лучше. Позорище.
    с первого до последнего слова - бред, имеющий единственную цель - обидеть... такое даже комментировать не хочется.
    а хочетя за такие слова сразу рога погнуть

    Цитата Сообщение от Sc1992 Посмотреть сообщение
    Hardcorist,
    Планируется ли модель со звуком, похожим на етерны, но повыше классом?
    будут обновленные этерны. было несколько хороших семплов с схожим характером звука, но пока насчет их производства я не в курсе. этерна - хит на века

    Цитата Сообщение от sserg70 Посмотреть сообщение
    а это какие? (завалялась двадцатка)
    ага тоже интересно какие? весь офис перекопал, не нашел((((
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.08.2012 в 14:50.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Это про Линкс наверное
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tambvolk Посмотреть сообщение
    Это про Линкс наверное
    линкс ни разу не лучше семидесяток. они не уступают классом олдам 33 1/3, но имеют другой характер звука, но драйверы в семидесятках все равно круче.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    поверьте намного больше чем ваша, я даже спорить не стану, ибо уверен в отличие от вас на 1000%. Плюс позволю себе еще один камень в огород супер бренда ФА, это как надо быть супер последовательным, что б сначала так пропиарить олды, которые чуть лин е хай-энд с алюминиевыми катушками, что бы потом вышли у вас жке ухи за 20 уе, которые играют лучше. Позорище.
    Понимайте как хотите, в отличие от "Брендов" мы тут не пиарим а высказываем ЧАСТНОЕ мать его перемать, мнение. То есть лично мое и Хардкор-свое. Поймите это уже наконец.
    Далее, поверьте, опыта и аппаратура у меня всяко лучше. Просто вкус - штука такая. Разная.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    линкс ни разу не лучше семидесяток. они не уступают классом олдам 33 1/3, но имеют другой характер звука, но драйверы в семидесятках все равно круче.
    Вот вам образец. ИбоОлдскул 33 по моему мнению в стопицот раз лучше 70-ок в изначальном варианте, какой бы драйвер там не стоял)))) Олдскул 33 - реально клевые уши, а 70-ки нишевое вкусовое.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    бред, имеющий единственную цель
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Lynx модель офигенная, подтверждаю.. Сам послушал удивился. Имхо лучше Олдскул 70 заметно
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    линкс ни разу не лучше семидесяток
    профессионалы своего дело, ...ли
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    musicm@n,
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Понимайте как хотите, в отличие от "Брендов" мы тут не пиарим а высказываем ЧАСТНОЕ мать его перемать, мнение.
    Умник, ***ть.

    Официальных представителей компании тут уже НЕТ. Ну, разве что Василий иногда пишет. Мы - с попустительства руководства, но наше мнение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЗИЦИЕЙ КОМПАНИИ.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 24.08.2012 в 15:12.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    я все понимаю поверьте, но уже в который раз сетую на разделение понятий "вкус" и "класс". именно поэтому на форуме столько противоречий и непоняток,которые мне очень глаза режут. если для вас это просто мнение, то.. сами понимаете.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    musicm@n, если вы настаиваете то давайте разбираться.у вас есть измерения обоих наушников что б судить о классе? Боюсь вряд ли. Если мнение основано на прослушивании то это не аргумент, но, можно по приколу померяться классом аппаратуры на которой проводилось сравнение.
    Или у вас есть еще какие то критерии оценки и сравнения? Я больше сейчас придумать не могу.

    Я тоже нисколько не подвергаю ваше мнение сомнению, ради бога. Но вы ставите его выше моего, говоря что я не прав довольно прямо. Но не понятно на каком основании.
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 969 из 1187 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 965 966 967 968 969 970 971 972 973 979 1019 1069 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения