Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 636 из 1187 ПерваяПервая ... 136 536 586 626 632 633 634 635 636 637 638 639 640 646 686 736 1136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,701 по 12,720 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Различие в звуке цефеус и шенхайзер 212про?
    Сделайте кто-нибудь обзор про олдскулы, а то после встречи осталось пустота о модели.
    Bra4Vo, как их сделать, если не у кого на руках кроме сотрудников Fischer их нет.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Сижу, пью чай, смотрю внимательно на чайный пакетик, в голове мысль - что то он мне напоминает. Сообразил - материал из которого сделан чайный пакетик напомнил мне материал защитных сеточек SB
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    INUTERO (10.03.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, ну вообще-то это он и есть чайные пакетики, салфетки для протирки монитора, бумажные платки... всё это - прессованное хлопчато-бумажное волокно, только плотность различается...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    INUTERO (10.03.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    повтор
    Последний раз редактировалось hj-s; 10.03.2010 в 14:07.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    А почему с Портой, а не KSC-75 (типа им якобы дифирамбы поют на хэдфае - было где-тось такое сообщение)? И почему не с Юинами GA-2 ? Вот последнее было бы интересно:
    поскоьку коссы юоле распространены, как минимум в городе Перми, вот и задал такой вопрос.

    Ещё вопросец:
    есть(или был, или слушал) плеер samsung yp-cp3? мне интересно, как комплектные наушники в сравнении с любыми другими наушниками. Вот фото, еckи такими же ушами комплектуются другие плееры от самсунга.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bra4Vo Посмотреть сообщение
    Различие в звуке цефеус и шенхайзер 212про?
    Сделайте кто-нибудь обзор про олдскулы, а то после встречи осталось пустота о модели.
    Смотрите мой пост несколькими страницами ранее. Это конечно не полноценный обзор, но вполне так как первое впечатление - пойдет.
    Вообще Олдскулы наушнички очень музыкальные, но в их АЧХ на нижней середине есть пичек в районе 350-500 Гц., что дает некую окраску, но на некоторых записях этот окрас в тему у играют тогда они просто божественно (эти конкретные записи).
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, намного ли звукоизоляция открытых Re0 хуже закрытых TS-9002? Пусть не в метро - на улице, у дороги с активным движением музыку будет слышно? Просто открытых затычек не пробовал ни разу, а с открытыми накладными имел довольно печальный в этом отношении опыт.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    увидал это: http://www.pleer.ru/_26324.html стоят дешевле еквов(в магазине), а как у них со звучанием?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Magnitafon,
    ре0 ни в метро, ни на улице не слушал, у ре2 же изоляция от шума слабей, чем у 9002. Одно НО: у ре2 отверстия в корпусе больше, чем у ре0.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    magnitafon (10.03.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    hj-s, я их слышал недавно кстати. Как не странно, довольно широкая сцена, неплохие высокие, но заваленная середина и пластмассовый бас. Думаю цена их одноклассникам 300-400 рублей, похуже чем фишеры 777 будут.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    crow1994, ты про аудио-технику или самсунг?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    hj-s, комплетные к самсунгу. А аудиотехнику сам не слышал, но говорят баса там маловато.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    На сайте Fischer появилась инфа об верхних моделях http://fischer-products.ru/catalog/a...-series/FA-002 http://fischer-products.ru/catalog/a...-series/FA-003
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    La Calma, эх, лучше бы там 004 появились(((
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    А деревянные так и невыставили ))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    La Calma, эх, лучше бы там 004 появились(((
    И что бы это изменило? Сколько не скажи "халва" - во рту слаще не станет.
    Довольно странная постановка вопроса о сравнении Цефеусов и HD212 Pro - если последние в 2 раза дороже И в состоянии "как есть" имеют не очень приятные низкие : агрессивные , но несобранные, со склонностью к забиванию СЧ. Для любителей "большого баса".
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Эх, а фотку вкусную сделали на FA-003. Смотрится почти так же хорошо как вживую
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    И что бы это изменило? Сколько не скажи "халва" - во рту слаще не станет.
    Не понял фразы?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    crow1994, а ты чего передумал Олдскулы брать?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    … первая половина дня удалась не совсем, но во второй половине, все же, удалось вырваться в Москву. Решил сразу убить трех зайцев (в смысле - наушников) в плеере…
    … вынесли мне три модели наушников: Fischer Audio Daleth, HiFiMEN RE2 и Fischer Audio Paradigm V2… В моих планах было купить именно первые Paradigm, поэтому от V2 отказался.
    Предусмотрительно взял координаты “докторов” – оказываются “живут” рядом с плеером. Всего то одна остановка по кольцу, а дальше по радиальной линии метро… добрался до них быстро… Правда долго обслуживали “доктора” одного денежного клиента, да и покупал он самые-самые дорогие наушники от Sennheiser и еще кучу разных причендал…
    Ненавязчивый шелест крупных денежных купюр меня приятно убаюкивал – я был спокоен и слегка расслаблен… желанные наушники Paradigm висели перед моим носом на крючке на стенде – целых десять упаковок… что еще надо для счастья? К тому же, по времени, я успевал “убраться” из Москвы до часа пик, поэтому спокойно следил за событиями – первый раз доводиться видеть, как покупают наушники, стоимостью пятьдесят тысяч рублей (сразу вспомнил уважаемого localhost – сколько же он себе смог бы купить "жигулей" шестой модели за эти деньги…). Судя по плавным движениям и слегка потухшему взгляду, “докторам” и самим стоило бы немного “подлечится” – а что сделаешь… большой праздник мы пережили…
    Вообще то надо сказать, что обслуживали меня вежливо, я бы сказал душевно – и там и там. У докторов прикупил еще и сеннховские насадки, самые большие – Sennheiser CX95 и Silver Bullet с ними классно играют. Комплектные для моих больших и разных ушей - маловаты.

    Теперь, собственно говоря, о самих наушниках…

    Всегда боюсь давать первое впечатление непрогретых наушников – обманчиво это… особенно если у драйверов тугие мембраны, но рискну…
    Прослушивал наушники секунд десять, перед покупкой, чтобы проверить работоспособность. Как правило, изначально, на наушники одеты средние насадки – с ними и слушал. Fischer Audio Daleth всю дорогу назад слушал с большими насадками – о них напишу подробнее…

    HiFiMEN RE2 –не гретое звучание очень пожоже на не гретое звучание Silver Bullet… Более серьезный обзор надо писать после серьезного сравнения. Повторяю - насадки сидели не плотно…

    Fischer Audio Daleth
    – это для меня был легкий шок – за что зауважал компанию Fischer Audio, а в частности Валентина К. еще больше. Он не боится экспериментировать со звуком, а точнее, с красотой звучания. ОЧЕНЬ НЕ ОБЫЧНЫЙ ТЕМБР ЗВУЧАНИЯ!!! Я очень удивлен!!! Не могу понять как это им удалось сделать? То ли внутренний “конструктив”, то ли корпус из непонятной мне древесины – но эффект потрясающий.
    Сами наушники очень миниатюрны в диаметре, правда слегка вытянуты… Но этот интересный тембр звучания и любопытная АЧХ наушников… А. Розенбаум, Ляпис Трубецкой – записи с “проваленной серединой” играют великолепно, правда с таким своеобразным музыкальным окрасом звучания – очень необычно и захватывающе… в такой новой интерпретации даже мой любимый Макаревич зазвучал очень вкусно.
    В наушниках баса очень и очень мало и он не глубок, но “читаем” и басовые обертона присутствуют – он не кажется мне скучным и совсем уж безвкусным. Подчеркиваю – это не гретое звучание.
    Вообще – это наушники загадка… подойдут не всем, т. к. жанрово зависимы, но чертовски музыкальны, может через чур кому-то покажется многовато где то энергии и тембра… мне очень понравились.

    и теперь о грустном… Fischer Audio Paradigm – негретое звучание очень похоже на гретые Sennheiser CX95, но более сочное по АЧХ, не знаю еще на каком частотном отрезке. Сейчас боюсь делать преждевременных выводов, но кажется что это прямой конкурент Sennheiser CX95…
    Выглядят в живую Paradigm намного эффектней, чем я видел на всех фото – эффектно и дорого выглядят наушники…
    Валентин К. страшно переживает, что именно эта модель не нашла отклика… это его любимая модель… и я теперь понял, почему… горюю теперь вместе с ним – очень жаль… здорово звучат… жаль… очень жаль…

    Вот на такой грустной ноте и заканчиваю писать…


    Не хотелось бы так заканчивать, но это сообщение меня взбодрило...


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Сижу, пью чай, смотрю внимательно на чайный пакетик, в голове мысль - что то он мне напоминает. Сообразил - материал из которого сделан чайный пакетик напомнил мне материал защитных сеточек SB
    Тут же раздербанил пакет от чая и рассмотрел его с помощью насадки от микроскопа - очень схожая структура волокон!!!
    Последний раз редактировалось INUTERO; 10.03.2010 в 22:03. Причина: ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ДОПИСКА
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mota-boy (10.03.2010), StopDamob (10.03.2010)

Reply To Thread
Страница 636 из 1187 ПерваяПервая ... 136 536 586 626 632 633 634 635 636 637 638 639 640 646 686 736 1136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения