Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 841 из 1187 ПерваяПервая ... 341 741 791 831 837 838 839 840 841 842 843 844 845 851 891 941 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,801 по 16,820 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    SBA03 - это же вроде арматурка? Арматура у меня есть - Ortofon e-q7. Несмотря на их наличие Сильвер Булиты тоже иногда достаю и слушаю. Я в своем посте имел ввиду новые динамические ушки. Конечно Ортофоны серединку передают лучше, бас аналитичнее и вообще они детальнее, но СБ зато звучат менее аналитично (хотя и весьма ровно), что иногда очень даже в + под настроение. Возможно новый "тандем" будет тем, что я ищу.
    SBA03 - обязательно послушаю, чтобы составить СОБСТВЕННОЕ мнение.
    Последний раз редактировалось Шурик; 06.06.2011 в 16:35.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    странный человек чо орать то
    А вы видели где нить Sennhesier или AKG на разваротах журналов?? Мне увы не доводилось
    Про пиар я имел ввиду частые обзоры на этом сайте в этой ветке которые очень часто не имеют под собой почвы, глупые сравенния наушников за 2000р с наушниками за 10000(к примеру фалкон и радиусы(а это фирма кстате сама вроде новичок на этом рынке) сранивать наушники разных классов(совершенно разных) негоже накрутка за бренд чаше всего не прывышает 30% от суммы товара иначе цена становиться очень высокой и теряет конкурентно способность.
    Я это все к чему виду то что описанное здесь и в обзорах стороних сайтов обычно очень разное и у меня мнение обычно сходиться с мнением этих стороних сайтов.


    В конечном итоге у каждого своя голова на плечах и каждый выбирает то что ему нужно исходя из собственных вкусов и конечно толшины кошелка. Я ни когда не говорил что фишеры делают плохие наушники обычно вся продукция фишер не плоха и отлично играет в своей ценовой нише но как говориться выше головы не прыгнешь!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Каждый считает тут по свойму я считаю нужно послушать каждую модель нормальное количество времени чтобы все цело изучить звук, полностью все нюансы звучания
    то что считаете вы - не имеет никаокго значения вообще. Вы, извините, всего-лишь вчерашний школьник с несколько обиженным самомнением по поводу того "что вас не слушают и перед вами не склоняются". Есть такая наука - психоакустика. Сочетающая в себе как акустику, так и физиологию человека. И она как ни жаль, имеет некий вес тут который Вы, при всем желании, своим имхо, зачеркнуть не можете. И пожалуйста - хватит писать чушь. Почитайте книги, поучите матчасть. Потом - пишите.
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    А вы видели где нить Sennhesier или AKG на разваротах журналов??
    Как ни странно - да, видел.
    Сенха - однозначно и не раз.
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Про пиар я имел ввиду частые обзоры на этом сайте в этой ветке которые очень часто не имеют под собой почвы, глупые сравенния наушников за 2000р с наушниками за 10000
    Уважаемый - если вы НЕ ПОНИМАЕТЕ в силу причин (нежелания или отсутсвия достаточного образования) что основание - ЕСТЬ, то это опять же - ВАШИ проблемы.
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    сранивать наушники разных классов
    Слушайте, я начинаю думать что вам не 18 а 8 лет. Еще раз скажу - ДОКАЖИТЕ мне что они разных классов. Пока вы не ДОКАЖИТЕ - молчите. А то уже смешно - вы как маленький мальчик который твердит "а все равно мои игрушки самые лучшие" играя в деревянный паровозик и смотря на радиоуправляемый авианосец соседа...
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    но как говориться выше головы не прыгнешь!
    Ага - вы бы еще поняли одну простую истину, которую уже каждый детсадовец понимает. Выше возможностей производственных мощностей китая - тоже прыгнуть трудно, когда европейского производства нет.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.06.2011 в 16:41.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (06.06.2011), RAZOR01 (03.07.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Что-то, мне это все напоминает давний эпичный срач: лучшие в мире наушники Sleek vs. остальное распальцованное гавно, а главное аргументация такая же.
    P.S. Может админы уже почистят ветку...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (06.06.2011), SoundKiller (07.06.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Почитайте книги, поучите матчасть. Потом - пишите.
    -Сказал тру гуру с многолетним стажем.

    .. ай да поймал...Ага в сетку и на рынок.
    Последний раз редактировалось Mutilate; 06.06.2011 в 16:44.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    -Сказал тру гуру с многолетним стажем.
    Типа подкололи? Ути пути, какая умница тут появилась.. ай да поймал... мне прямо сказать нечего
    Особенно забавно что пишет это вообще невесть кто и с непонятно каким опытом вообще. Особенно -непонятно с каим образованием
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    НУ тоже самое можно сказать и про вас откуда мне знать какой у вас опыт?
    А при чем тут мат часть вопше это звук, нет конечно можно делать кучу замеров таких как АЧХ и сравнивать друг с другом только толк от этого будет??
    При примерно одинаковых ачх звук может сильно различаться просто даже от размешения наушника в ухе, правильном подборе насадок или конструктива корпуса или наличие демпфера, материалов корпуса, чем залит изнутри корпус и прочее и прочее и прочее.
    Вопшем все это уже реально переходит на глупый спор где каждый все равно останеться при своем мнении.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Нелепо сравнивать, например, Ford Fusion и Aston Martin
    Если ветка посвящена Фишерам - то и вести разговор надо о ценовом диапазоне до 2000 р.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    нте почему у фишера же есть затычки и за 5000р и шас ешо прибавилось наушников разных ценовых групп
    Монитрки у них тоже не плохие особенно фа-003 хотя это ушки не для всех.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Народ хватит пустословить! Тема о Fischer, вот давайте их и обсуждать!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    enemy (06.06.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    La Calma, спасибо!
    Тогда я начну! Какие насадки, кроме стандартных, Вы можете посоветовать для Silver Bullet? Пены, силикон и прочее. Главное удобство без потерь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    enemy, я пробовал насадки из фишеровского же комплекта EP-195. С двойными ёлками звучание мне понравилось гораздо больше, нежели с комплектными. Да и звукоизоляция выше, и посадка удобнее.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    enemy (07.06.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    enemy, мне очень понравились буллиты с насадками "comply foam". ИМХО, разумеется, но для меня они наиболее удобные и комфортные. Вроде бы многие говорили, что они долго не живут, но я своим единственным, честно приватизированным с работы комплектом пользуюсь с февраля и ничего, живы до сих пор.
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    enemy, я пробовал насадки из фишеровского же комплекта EP-195. С двойными ёлками звучание мне понравилось гораздо больше, нежели с комплектными. Да и звукоизоляция выше, и посадка удобнее.
    Вы меня опередили
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    enemy (07.06.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    To !MpaK!

    Относительно Украины. Все очень просто: все, с кем мы контактировали интересовались только нашими дешевыми моделями. Моделями аудиофильского класса, не заинтересовались даже те, кто профессионально занимается наушниками. Ответ всегда один: такое мы и сами можем сделать :-) Вот, наверное, делают. Недорогие модели, пусть и в малых количествах мы поставляем. Сейчас возможен новый проект и недорогих наушников станет больше. Все остальное - могу рекомендовать интернет-магазины. Если Плеер не возит, то, наверное, наш магазин сможет.

    Для того, чтобы нами начали интересоваться украинские ретейлеры, нам нужна маркетинговая активность в Украине, а на это не сил ни средств нет. Проще и дешевле развивать продажи в Сингапуре иле Канаде, где рынок интересуется, как новыми брендами, так и качественным товаром :-)

    А за Сатурн Вам большое спасибо! Это действительно классные уши, естественно, если сделать поправку на цену. Я на улице и в метро пользуюсь или ими или FA-004. Преимущество Сатурнов в том, что они складные (а 004-е легкие).
    Я извиняюсь, что возможно пишу не в то время и не в том месте, но дабы не возникало путаницы по поводу отправки интернет-магазином заказов за территорию России, рекомендую ознакомиться с данной ссылкой Данная тема актуальна для всех стран СНГ.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    … а мне нравятся комплектные из сверхтонкого силикона. Нравится как звучат на СК4 – вот тогда наушники полностью раскрываются… Деноны хороши, но не для меня - слишком ярки.. А Буллет хороши – удачный спектральный баланс.
    Последний раз редактировалось INUTERO; 06.06.2011 в 22:05.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    у меня есть и ep-195 и ешо есть набор SonyHybrid 2 набор по лучше будет особенно по удобству вопше лучший силикон который я встречал рекомендую.(на ebay 450р с учутом доставки стоит)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    enemy (07.06.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые сотрудники Fischer Audio в лице
    vazek2007 и Drakkard, будет ли компания в будущих релизах комплектовать наушники лучшими силиконовыми насадками, типа SonyHybrid 2 и т.д?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Пришел на работу на эмоциях Тем кто везде видит пиар - дальше не читать)
    Блиииин, это как меня опять сегодня тандем торкнул - послушал на нем раммштайн и behind the scenes... Это а-ф-и-г-и-т-е-л-ь-н-о. Ей богу, ни на одних арматурах такого не было. Это как взять скорость, детальность и напор вестонов ум3х и соединить со сценой и общим слитным звучанием ие8. Реально, я в восторге. Бас афигителен, глубже чем в вестонах, перкуссия как живая.. Да и вокал.. Притом яж знаю что уши не ровные, но звучит как будто так и должно быть!
    атата
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    INUTERO (07.06.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, а как у них со звукоизоляцией?
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    kopf78, уже вроде отвечал на этот вопрос. Весьма средненько.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    kopf78 (07.06.2011)

Reply To Thread
Страница 841 из 1187 ПерваяПервая ... 341 741 791 831 837 838 839 840 841 842 843 844 845 851 891 941 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения