Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 645 из 1187 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 641 642 643 644 645 646 647 648 649 655 695 745 1145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,881 по 12,900 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    crow1994, ну согласись что идея продырявить звуковод - не самая стандартная.. это вам не ватка в корпусе)))
    Видел отверстие подобного рода на самсунговских затычках. Хотел спросить, а разве у этерны уже нет отверстия в задней стенке(та, что напротив места, из которого выходит звуковод)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Хотел спросить, а разве у этерны уже нет отверстия в задней стенке(та, что напротив места, из которого выходит звуковод)
    на попе у наушника? есть))) её же видно прекрасно! или имеется ввиду что-то другое?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, да, именно ее я имел ввиду. Не смотря на это, считаете, что необходимо еще сильнее разгерметизировать корпус?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Памагите, люди добрая... неправильная посадка затычек влияет только на НЧ? Чего-то у меня один и тот же альбом всякий раз звучит по другому (и далеко не всегда лучше- так что версия с прогревом отпадает, да и Эмигма у меня уже 3 месяца). Если конечно не принять бредовую идею метеозависимости слуха (бывает что при резких перепадах атмосферного давления уши закладывает, но это не часто бывает)...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Hardcorist, да, именно ее я имел ввиду. Не смотря на это, считаете, что необходимо еще сильнее разгерметизировать корпус?
    неееееа)))))
    я убрал с дырки капроновый фильтр и заменил его ватным лоскутком. кроме того я заполнил часть корпуса пластилином, чтоб уменьшить объем и увеличить упругость воздуха в нём. заодно пластилин гасит пластмассовый призвук как правило (хотя в этерне он и так минимален)

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Если конечно не принять бредовую идею метеозависимости слуха (бывает что при резких перепадах атмосферного давления уши закладывает, но это не часто бывает)...
    всякое бывает. у меня вот сегодня оказалось что на привычном уровне регулятора громкости, слышимая громкость звука была намного ниже, кроме того чувствительность на басах у моих ушей упала.. будто я тока что из клуба)))) хотя все выходные наушников не слушал... такое частенько бывает. мало ли какие процессы в организме проходят...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 15.03.2010 в 16:12.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Piton2,
    кто ж вам их обменяет, если в том же Питере я первый, кто их купил? Или я сам ответил на свой вопрос? :0)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Да, кто-то нанюхался клея)
    И с дырками запутали меня...
    У этерны есть сзади дырка, мод добавляет ещё дырку в звуководе, те спереди динамика. Получаем открытое оформление? А какое было? Сам драйвер конечно с отверстием сзади?
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Есть у драйвера отверстие сзади или нет, я не знаю. Оформление вроде как полу-открытое, но даже 1/10 открытое , так как это отверстие фактически на звук не влияет из-за плотного ПАСа. Переделанные этерны - фактически реальное полуоткрытое оформление.
    ЗЫ:Кстати, до этого практически не замечал, но у 90% песен источник баса смещен немного вправо. Сначала я подумал, что все-таки диаметр у дырок разный забабахал, а позже ради интереса прослушал эти же песни на компе и музык. центре. Прислушавшись, замечаешь это и там...Может у меня со слухом сегодня что-то? А то я смотрю не один я такой
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Не парьтесь - самый лучший бас в доработанных этернах А если честно, то вопрос арматурных и динамических наушников стал уже риторическим.
    А есть возможность выложить фото МОДа етерн?
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Шурик, у меня фотик хреновый - ничего не увидишь, так как дырочка ну максимум полмиллиметра.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Шурик, у меня фотик хреновый - ничего не увидишь, так как дырочка ну максимум полмиллиметра.
    Ну Вы уж попробуйте - мне бы точно понять где дырочка должна быть.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Я вам так скажу: на звуководе, чуть выше (1,5-2 мм) насадки. Желательно с той стороны, которая не видна, когда надеваете наушник (для того, чтобы дырочку не видно было, да и вода ненароком не попала).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Бас -у этих моделей и быстрый и глубокий, но у СБ бас не сильно им уступает, и чтобы это заметить - надо быстро их сравнивать.
    Я не соглашусь с вами, это заметно очень отчетливо лично на мой слух. Того же жесткого питча на хардкоре к примеру на СБ не добиться. Насчет остального, в быстрой и тяжелой музыке СБ превращает все в неразборчивую кашу.. На УЕ5 же отчетливо слышны гитарные партии либо каждый отдельный звук и семпл, все детально, разборчиво. Да и в целом УЕ5 звучит прозрачнее. Приятнее и эмоциональнее лично для меня. А вообще на мой взгляд это наушники-антонимы. УЕ5 очень мясные, жесткие, вовлекающие и агрессивные. СБ же нейтральные, мягкие и музыкальные. Думаю на этом можно спор закончить)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Удалось мне все-таки услышать буллеты (парадигмы вторые правда не смог(((). Извиняюсь, о звуке профессионально писать не могу, но вот примерно, что я услышал.
    Бас: быстрый, не очень гулкий, лучше, чем у обычной этерны, не так сильно акцентирован, но все-таки небольшая гулкость есть - наушники все-таки закрытые. Середина: красивая, довольно насыщенная, но немного искусственная, как мне показалось, акустическая гитара немного глуховата на мой взгляд, но вокал передается очень хорошо, без сибилянтов. Здесь примерно паритет с обычными этернами. Высокие: такие же как на этернах, разве что их побольше будет, немного приглушенные. Здесь буллеты немного выигрывают. Сцена: широкая, но опять же, все зависит от записи, иногда неприятно слышал тарелку в правом уже, а бас-гитару только в левом (кстати, на мод. этернах такое почти не наблюдается). Ну а теперь самое интересное: сравнение с мод. этерной. Бас: этерна. Тут наблюдается два варианта: если не подкладывать вату в дырку сзади корпуса, то он довольно слабый, но при этом быстрый (не уступает в этом буллетам) и правдоподобный, то есть бас-гитара не гудит, а как бы резонирует. Если же положить, то баса становится больше, но при этом он не хуже структурирован, гулкости меньше, чем у буллетов, причем заметно. Середина: примерный паритет с буллетами, за исключением того, что голоса доносятся более эмоционально и гитара все же поярче. Высокие: опять же 2 варианта. Без ваты: из многовато, они как бы акцентированы, но в этом есть определенная изюминка, так как они воздушные и яркие. С ватой: их поменьше (на слух децибела 2-3), они совсем немного глуше, но все равно чувствуется полуоткрытое оформление, яркость и воздушность присутствует, хоть и не так акцентировано. Здесь мод. этерны выигрывают в обоих вариантах. Среди музыки, которая прослушивалась были: Green Day - American Idiot, 21 Century Breakdown (ogg 10), HIM - Love Metal (ogg 10), Skillet - Comatose (320 kbps), Seether - FBINS (320 kbps).
    Так что на мой взгляд мод. этерны все же выигрывают у буллетов, но на вкус и цвет, как говорится, так что не хочу оскорблять ни чьего мнения, это все ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (16.03.2010), INUTERO (15.03.2010), Mota-boy (15.03.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Сходил сегодня в офис Фишеров, послушал новинки (вообщем-то там всем рады, главное заранее записаться, а не так как я ). В том числе из-за этого послушал только самое необходимое.

    Пару слов о МОЕМ идеальном звуке. Что я всегда слушаю на ура - трэш. И сегодня он был главным тестовым материалом. В хороших записях и запилы сносят крышу, и соляки пробивают до костей, и ритм секция что нужно. Что именно Я жду от музыки - напора, драйва, достигаемого в первую очередь э.гитарами (либо мелодичности, но это встречается реже, но ценимо мною не меньше). Ритм секция для меня - вторична. Основные требования к ней - как можно меньше "раздутости, размазанности, нечеткости и !молотьбы!". Т.е. ритм секция - это лишь дополнения к э. гитарам (синтезаторам, а. гитарам и т.д.).

    Поехали.

    Слушал на СД Пионер (блин, забыл модель, Василий - поправьте) и усь - Лаконик 06 (опять же, не уточнил про или непро - ждем пояснений). Материал - мой личный, изведанный вдоль и поперек.

    FA-002.

    Что сразу против них: а) Лаконик, плохо играющий с низкоомами б) Были непрогреты.

    НЧ. Открытая модель - есть открытая модель. Низкие - не их сильная сторона. Но, для чего я и писал о своих предпочтениях, мне этого вполне достаточно. Однако, многие будут жаловаться на их нехватку, в этом я не сомневаюсь. Тот что есть - достаточно точный, упругий. Барабанщик не бьет по подушкам, он бьет по барабанам! Это в общих чертах. Для более детальной оценки нужно слушать намного дольше. Это будет относится ко всем показателям.

    СЧ. Ну на фоне таких НЧ, они достаточно выделенные, заметные. На мое извращенное имхо (а оно у меня извращенное на предмет СЧ) - немного не хватает детальности. НО! Это смотря с чем сравнивать, раз (я могу сравнить их по этому показателю с Роландами, но те и стоят в 1.5 раз дороже). Два, стенд был не заточен на детальное воспроизвдение СЧ + прогрев. Вообще гитары вставляют, для меня это главное.

    ВЧ. Сложно судить. В трэше не так важны, так что особо ярких впечатлений не оставили. Ну они есть (например, в DT 250/290 их нет вообще, в них нужно вслушиваться, чтобы хотя бы уловить (говорю за тарелочки)). Это 100% не 770, но и не 250 Баеры.

    Сцена, относительная мягкость - все это есть. НО! слишком мало я их слушал для полноценного описания по этим параметрам.. Что явно бросилось в глаза - нет черезмерной безтелесности. Вот есть у меня Квадры - те прям классика открытости. Воздушность с них так и прет. 002 не такие. Вот это пожалуй интересно.

    Дали мне сравнить их с Сенхами (черт, то ли с 650, то ли с 600 - совсем у меня пустая голова, вроде 650 1 редакции). Тракт тот же (Лаконик - идеальная бюджтека для 650 - это сильный аргумент!). Вывод - Сенхи тоже интересные (другой бас, схожая середина, более выделенные высокие, проскакивали и нередко подцыкивания), но в стоковом варианте они играют ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА МОЕ ИМХО НА ОДНОМ УРОВНЕ. Вот если реально уверены, что будете брать подходящую мультибитку, лемана и дорогущий кабель - смотрите в сторону Сенхов (если уверены, что прирост будет оправдан ценой и если звук вам действительно понравится). Если вы водите раздолбанную четверку и живете на ст. метро Пролетарская, но, блин, верите в свою непоколебимую аудиофилию (ах да, и у вас 3 детей) - забудьте о Сенхах. Слишком за них много просят в стоковом варианте.

    Олдскулы.

    Крохи. Совсем миниатюрные. По звуку - не проникся... НО! Слушал всего 1.5 трека, тяжко делать выводы.
    Вообще их тяжело описывать... С чего бы начать... Барабаны отчетливо запомнил лишь на соло барабанщиков. Бас - не запомнил вообще. О СЧ тож ничего путного не могу написать. С ВЧ вообще самое интересное. Наушники, на мое имхо, играют очень тихо, отстраненно, мягко. До какого-то момента тумблер крутиться нормально, но вот после какого-то рубежа... Вылезают ДИКИЕ тарелки. Мне жутко резали слух. Я вообще такого не переношу. Т.е. я не мог услышать свои любимые СЧ в полной красе (пусть и с учетом особенностей самих наушников, я бы мог принять эту мягкость как особенную вкусовщину, которую, кстати, в пределах 2к еще фиг найдешь!). Иными словами - если бы наушники были с идеальной АЧХ - было бы круто. А так высокие просто убили. Может с прогревом это исчезает, не знаю, но в таком виде - срубленная на корню великолепная идея. Те самые вкусовые наушники для немногих. Вообщем как-то так.

    Успел послушать маленькую черненькую однодрайверную. Жутко. Как и любая однодрайверка. Не садите себе слух, товарищи слухачи. Вообще не берите никакие однодрайверки. Это прямой путь к темной стороне.

    Про 003, 005 и общие выводы - завтра. На сегодня выдохся. 004 в офисе не оказалось.

    Все ИМХО.
    Последний раз редактировалось t0rment0r; 15.03.2010 в 20:42.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    crow1994 (15.03.2010), gav17 (15.03.2010), Hardcorist (16.03.2010), INUTERO (16.03.2010), k0l9n (15.03.2010), Mota-boy (15.03.2010), piton2 (15.03.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Кстати насчёт СБ: среди прочего прогнал пару треков Rage в лосслес. И вопреки названию группы и другим наушникам которые я слушал ну не звучит она яростно на СБ. "Кайфа" от прослушивания нет.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    crow1994, вопрос имею практический : а чем дырочку в звуководе делал?
    А то прочитал про моддинг Этерн и подумалось, что нефиг им просто так валяться - попробовать их улучшить, что-ли? Их специфический бас ( у Этерн первого поколения) реально утомляет и, по-честному, гробит общее восприятие.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Serg62, обычной иглой. Взял, которая поменьше диаметром, также взял плоскогубцы и попросту держа иглу плоскогубцами нагрел ее на комфорке. Потом аккуратно ее на звуковод (лучше заранее пометьте место чем-нибудь, а то я дурак забыл, дырку только с третьего раза на левом наушнике сделал, корпус в двух местах немного расплавил ) В-общем то и все. Гулкий бас полностью уходит. Если запихнуть вату и попку наушника (вместо ПАСа), то бас остается довольно мощным, при этом быстр и четок. А вот пластилин незачем, по крайней мере у меня он ничего нового в звук не привнес.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mota-boy (15.03.2010), Serg62 (15.03.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    … ну, что, господа хорошие, послушайте, что расскажу… знаете – я сегодня обалдел от Daleth… выдали они мне такое… до сих пор в легком шоке… сначала по порядку…

    Закрепил провод по совету piton2 – намотал на конце проводов толстой х/б нитки и капнул пол капли суперклея. Получилось неплохо – на вид надежно. Только мотать надо потуже, чтобы прижать через изоляцию внутренние жилки.
    Корпус с торца имеет маленькое отверстие. Из нутрии оно закрыто толстым прорезиненным фильтром. Пробовал через отверстие втягивать воздух – туго так идет. Решил вдобавок слегка облегчить работу мембране, проколов этот фильтр насквозь очень тонкой швейной иглой. Посмотрел на лампу через лупу – отверстие еле видно.
    Половинки наушника склеил резиновым клеем Момент (качество Henkel), предварительно чуть зашкурил наждачной бумагой.

    Вот фото склеенных наушников – наушники Fischer Audio Daleth. К сожалению фото не передает игры красок корпуса…да и надписи все “пошарпал” с модингом…



    Скажу, что наушники мало грел – больше ковырялся в них. Бас прорезался с частичным прогревом… Он хорош – сразу говорю. Его столько, сколько в моих наушниках из подписи (в среднем). Красивый тембр стал на фоне его не такой яркий. Этот тембр похож на тембр старой ламповой радиолы, если поиграться ручкой высоких частот. С точки зрения правильности звучания это абсолютно не правильно, но с точки зрения красоты – это очень интересно.
    Высокие частоты присутствуют. Про середину уже писал – она чуть подчеркнута – и в этом что то есть… притягивает…
    В целом звучание можно назвать эмоциональным и мелодичным - красивым. Раньше не было тяги к такому звуку. Больше тянуло на правильность, понимал, что такое легкое приукрашивание звука… Я сейчас говорю не о тембре, хотя он вносит определенную красоту, а о подаче музыкального материала. Создается странное ощущение, что наушники воспроизводят ТЕ частоты, которые ты хочешь слышать… и их громкость с общей гармонией их звучания ТАКАЯ, которая тебе нужна. В месте с тем получается цельная музыкальная картинка. Прекрасно понимаю, что она где то упрощена. Но это упрощение звучания сводится в один огромный плюс, что остальное тебе уже не важно. С вами такое происходило? Сегодня я подловил себя на такой мысли… это первый момент…

    Второй момент вызвал у меня шок…
    Склеил наушники, подождал пару часов – начал на плеере листать разные жанры. Случайно попался Paul Mauriat. (Эта инструментальная музыка меня расслабляет… ) – я обалдел… такого стереоразделения каналов не выдавали ни одни наушники. Есть у меня бинауральная музыка с диска – звучание схоже, только слегка упрощено… Следом включил YELLO – ну есть стереоразделение – хоть убейте… Как то в Adobe Audition 3 пробовал сдвигать каналы с задержкой по времени – вот такой эффект получается…

    Объясните, почему это происходит и за счет чего???

    Следом включил Silver Bullet – отлично слышно все, максимально полно проработан звук (много “частей, частичек”), есть объемность, НО НЕТ этого стереоразделения… ни чего не понимаю…

    Не думаю, что небольшие изменения которые я внес, так повлияли…
    Есть один момент – когда я пробовал вытащить драйвер – он у меня слегка располовинился (увидел мембрану с катушкой)… я бросил эту затею, заново склеив.
    Теперь когда всасываешь воздух из звуковода – он подсасывается из корпуса… В другом наушнике все герметично.

    Hardcorist, поясните – вы все знаете…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (15.03.2010), piton2 (16.03.2010), Тринадцатый (31.05.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    имелся ввиду мой мод))) да, его смысл и был в том чтоб снизить давление в звуководе. по дефолту этерна буквально прошибает уши давлением на нч, маскируя детальность и сцену. от такого давления косточки пережимаются, слуховой канал защищает сам себя от перегрузок и в итоге многие тонкие детали перестают быть слышимыми... мод это исправляет, так и было задумано)) и он кстати обратим... не понравилось - капля клея или лака или краски или соплей - и отверстие закупорено. зачистили снаружи и через час вы и не вспомните что дырка была)))
    Фото! Фото! Фото! Ждем.....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 645 из 1187 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 641 642 643 644 645 646 647 648 649 655 695 745 1145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения