Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 524 из 1187 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 520 521 522 523 524 525 526 527 528 534 574 624 1024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,461 по 10,480 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serge_jar Посмотреть сообщение
    А вот и нет! Десять раз нет!
    А зачем тогда делают золоченные контакты?
    Ведь он либо есть либо его нет. По вашему.
    золочёными контакты делают для того чтобы они не окислялись, а не для каких-то там суперпроводимостей. это просто защитное покрытие.
    Цитата Сообщение от Serge_jar Посмотреть сообщение
    Вопрос к представителям компании: можно ли что то сделать, что бы Silver Bullet не были такими чувствительными к загрязнению?
    За ушами слежу, но от серы (и прочего) ни куда не деться. Тем более если пользуемся наушниками-затычками.
    сетка изменяет звук. если влепить туда ещё одну, то звук изменится непредсказуемо. скорее всего станет глуше и с металлическим призвуком.
    глуше - потому что сетка, обладая меньшим суммарным сечением отверстий, будет оказывать сопротивление фронтальному звуковому потоку, работая как акустический фильтр 1-го порядка со теоретическим спадом около 6Дб на октаву в сторону ВЧ. конечно реальный спад будет меньше, но он будет!
    металлический призвук будет обеспечен резонансом этой сетки. если она будет стальная, то резонанс придётся на верхнюю середину. конечно это не будет явно заметный призвук, но это будет нежелательная окраска звука.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 13.12.2009 в 17:39.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    золочёными контакты делают для того чтобы они не окислялись
    Вот про это я говорил!
    Контакт контакту рознь.


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это будет нежелательная окраска звука.
    Жаль ...
    Cowon D2+ 16Gb, Cowon S9 8Gb, FA Silver Bullet, FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    товарищи, так 911 никто не слушал???как они в сравнении с 777 и этерной???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Точней, озадачился бы, но не придумал, чем лучше подклеить...
    Mota-boy, когда в одном из наушников Буллетов отклеилась сеточка, я ее искусно приклеил ПВА, точечно по периметру звуковода с помощью иглы и во втором наушнике сделал тоже самое, проблема устранена.
    Последний раз редактировалось La Calma; 13.12.2009 в 19:13.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    Mota-boy (13.12.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    crow1994, я еще 2 дня назад написал, что выложил свой тест 911 модели на форуме магазина "фишер-продактс". Просто не было возможности переписать тест сюда, да и вроде как мне сейчас можно не доверять, я же теперь лицо заинтересованное Шучу конечно, а если серьезно то ничего сверъестественного я в них не обнаружил, ну а поподробнее можете прочитать на вышеназванном форуме.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, только сейчас заметил, что вы открыли свой магазин исключительно с вашей продукцией. Молодцы, некоторые позиции заметно дешевле чем в плерру. Жаль только, что купить можно по нормальному только в Петербурге, если оформлять с доставкой в Москву, то дешевле и удобнее будет взять в плеерру.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    vazek2007, только сейчас заметил, что вы открыли свой магазин исключительно с вашей продукцией. Молодцы, некоторые позиции заметно дешевле чем в плерру. Жаль только, что купить можно по нормальному только в Петербурге, если оформлять с доставкой в Москву, то дешевле и удобнее будет взять в плеерру.
    Приветсвую) Давно не видел вас, скорее потому что 1.5 года тут не появлялся

    Вы правы на 100% фишеры если хотят брать рынок, то им обязательно нужно иметь представительство и офис в Москве, иначе никакой мазы нету только от питера..

    Вообще очень странно... Компания вроде не первый год на рынке, их продукция расходиться на ура (естественно перепродавать ее врятли захотят, как apple но те кто покупают, не жалуются и носят пока не убьют ее в ноль

    P.S. А пока берем в плеере Лично я завтра закажу 2-3 этерны.... Себе брату и про запас) Чего и вам желаю.. Ни видел еще ни 1 альтернативы, такойже мясной как этерна за эту скромную сумму.
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Tysovwik, как житель белокаменной, Вы безусловно правы- иметь представительство в Москве разумно (оно, собственно есть). Но, в крупнейших городах, по крайней мере в Москве и Питере найти интересующую модель Фишеров как правило не проблема. Другое дело- жители регионов, где того
    что нужно может и не быть. Для этого и создаются инет-магазины, я думаю что за ними будущее, тем более в нашей огромной стране.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, +1 ие4 отличные ушки со своим характерным звуком.


    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    localhost, понимаете, у вас слишком искушенный слух...примите это не как оскорбление, а как некую похвалу и даже зависть...Сильвер - отличные наушники за свои деньги, и наряду с Этерной являются флагманами серии...Обе модели обладают отличным за свои деньги звучанием...На мой взгляд, если сравнить данные затычки с денонами 351, 551, сенхами ие4, то будет наблюдаться паритет, а кое в чем даже выигрыш моделей от фишеров...Я думаю, вы согласитесь со мной...А сравнивать динамические затычки за 1500-2000 рублей с арматурами, которые довольно солидно дороже, да и с турбинами, которые стоят около пяти тысяч, на мой взгляд нельзя....
    -Денон 351 и сенхайзер ие4 абсолютно разные наушники по звуку.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    P.S. Какие треки посоветуете для прокачки eterna через cowon d2? ну для прогрева
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    P.S. Какие треки посоветуете для прокачки eterna через cowon d2? ну для прогрева
    по прогревочным трэкам есть специальная тема
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    для прогрева ? Macronympha - flesh eating bacteria
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serge_jar Посмотреть сообщение
    Вопрос к представителям компании: можно ли что то сделать, что бы Silver Bullet не были такими чувствительными к загрязнению?
    я вот просто содрал сетки, вынул чёрный поролон изнутри, и поставил внутрь более мелкоячеистый поролон, доработав его толщину до изначального звучания. но делал это ради нечувствительности наушников к поту (один канал или два начинали звучать слабее потом восстанавливались). всё это сложно и на свой риск.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    -Денон 351 и сенхайзер ие4 абсолютно разные наушники по звуку.
    простите, что вы хотели сказать этим? На мой взгляд один ценовой контингент, да и по звуку они примерно на одном уровне...нет, конечно он очень отличается, но все же...тем более положительных отзывов, что по сенхам, что по денонам куча...а на ваш взгляд, что из них лучше?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    интересно правда... вот IE4, денон 351, этерна, буллеты, хай-фай мэн Re2... что ещё в этом ценовом диапазоне??? собрать самые заметные модели по цене ~2К руб. и устроить сравнение))) врядли найдутся явные аутсайдеры, но по крайней мере выявятся жанровый предпочтения и лидером станет самая универсальная модель.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, навряд ли у кого-то найдется весь список моделей...да и зачем проводить сравнение, ведь вкусы у всех разные, только спор один будет..."буллеты лучше всех...нет деноны...а я вообще считаю,что сенхи лучше всех....вы чо, дибилы фонак - самые крутые...."
    Вот так примерно будет выглядеть группа после такого обзора, я думаю ты со мной согласишься)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    crow1994, согласен))) поэтому я и говорю не о качественном сравнении а о жанровом. качество звука у всех этих моделек неплохое. да и тестировать должен человек, умеющий отвлечься от собственных пристрастий или имеющий пристрастия в несколько другой качественной категории. например кто-то из арматурщиков, кто знаком с более высоким классом звука и для которого в тестируемых моделях будет отсутствовать WOW!-эффект.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    -Думаете сольют деноны по полной?
    Нет, я так совершенно не думаю. Очень может быть, что денон вам больше понравится, чем Silver Bullet. Это все очень индивидуально и от многово зависит: от жанровых предпочтений, от своего собственного представления как ПРАВИЛЬНО должны звучать наушники, от плеера и особенности слуха.

    При оценки звука есть один очень важный показатель - комфортность прослушивания, когда звучание музыки доставляет удовольствие. Приведу пример, может не самый удачный: противный голос злой тетки - контролерши и ласкающий слух, приятный голос диктора в аэропорту или на ж\д вокзале...

    Вот, звучание денон для меня утомительно для слуха - я просто устаю от такой подачи звука. У сеннхов, я заметил, тоже есть такая склонность, хоть и менее выраженная. А Silver Bullet для меня идеал в этом плане...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    простите, что вы хотели сказать этим? На мой взгляд один ценовой контингент, да и по звуку они примерно на одном уровне...нет, конечно он очень отличается, но все же...тем более положительных отзывов, что по сенхам, что по денонам куча...а на ваш взгляд, что из них лучше?
    -Лучше считаю денон 351, сенхайзер совсем не то. Играют с мошьным мидбасом, он ярко подчеркиваеться. Высокие так себе. Если честно я пока у денонов увидел один недостаток-это завал на мидхае, но думаю простительно им такая маленькая оплошность, они очень недурно играют. Сенхи ие4 тоже очень неплохие наушники, попроше денона в звуке-чувствуеться их схожесть с сенхайзер сх300, креатив 630.


    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Нет, я так совершенно не думаю. Очень может быть, что денон вам больше понравится, чем Silver Bullet. Это все очень индивидуально и от многово зависит: от жанровых предпочтений, от своего собственного представления как ПРАВИЛЬНО должны звучать наушники, от плеера и особенности слуха.

    При оценки звука есть один очень важный показатель - комфортность прослушивания, когда звучание музыки доставляет удовольствие. Приведу пример, может не самый удачный: противный голос злой тетки - контролерши и ласкающий слух, приятный голос диктора в аэропорту или на ж\д вокзале...

    Вот, звучание денон для меня утомительно для слуха - я просто устаю от такой подачи звука. У сеннхов, я заметил, тоже есть такая склонность, хоть и менее выраженная. А Silver Bullet для меня идеал в этом плане...
    Обзор про булеты и 351 деноны напишу надеюсь в ближайшее время, дней через 5. Я не фанат не тех наушников не других, если кабель говно в булетах-так и напишу. Если деноны сольют по звуку тоже так напишу, интересно самому послушать. Буду сравнивать на плеерах Креатив Зен Микро, Айривер Н10+роксбокс, айпод нано 1+роксбокс. Могу сказать одно что модель как Фа сигма вобше в подметки не годиться не денонам не сенхам ие4)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ток что вернулся из плеера. Шел целенаправленно за этерной.

    Проверил на живучесть ушек, ну и чтобы играли в тонанаж друг другу, вполне довольный сразу взял и ушел. Обошлось в 1755р т.к. еще 2 недели на обмен на всякий случай заказал.

    Единственно ща думаю, не зря ли я не стал слушать сильвер буллета.. Врятли он мне бы показал что-то интереснее этерны, да и ктомуже меня уже не убедить, что вставные а не заушные наушники лучше... Поносите этерну годик и поймете о чем я.. А то читал как то в отзывах, что это ужасно неудобный вариант) Вранье.

    Учитывая что я насиловал первую этерну (первой партии) очень долго, и купив этерну второй партии, я не заметил каких либо сильных изменений. В звуке. Разве что в конструктиве, небольших изменения. Провод как и говорили, твердый. Но думаю что и мороз -30 выдержит.

    Сейчас вот надо поставить на прогрев часов на 10 и посмотреть, измениться ли что нить..)

    P.S. Рядом со штекером есть какоето маленькая бумажечка с надписью № 0734/3000.3 Что она означает?

    P.S. Все же думаю я ничего не потерял, купив сразу этерну, не слушав буллеты)
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 524 из 1187 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 520 521 522 523 524 525 526 527 528 534 574 624 1024 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения