Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 863 из 1187 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 859 860 861 862 863 864 865 866 867 873 913 963 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,241 по 17,260 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    INUTERO и дай ссыль на прогревочные треки если не трудно
    специальные "прогревочные" треки - это полная чушь
    нет никакой разницы что будет играть, сгодится любая музыка, рано или поздно любые наушники прогреются
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    DarKLegion (13.08.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    ВАХ!! Наушники прогреваются любой музыкой за определённые промежуток времени.
    Хотя была статейка как правильно прогревать типа на средней громкости играть музыку и тд....
    Насчёт самого мощного баса не знаю, не слушал остальные модели FA, хотя интересно узнать) всем кому давал послушать плеер хвалили басы...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Аудиофил за полезный пост

    DarKLegion (13.08.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Аудиофил
    а как насчет надежности консов там провода штекер? бережно обращатся надо или как?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    DarKLegion, Да норм там всё с надёжностью даж цитату приведу
    Пластиковая ножка, отходящая от корпуса, практически не гнётся, защищает провод от перегиба. Далее провод имеет тканевую изоляцию, имеется фиксатор-бегунок, штекер практически «Г»-образный, не очень большой. На мой взгляд, выполнено всё надёжно, проблем с проводом возникнуть не должно.

    Носить Consonance можно как проводом вниз, так и вверх. Кабель лёгкий, практически не ощущается. Посадка, как я уже писал, хорошая и надёжная – благодаря насадкам. Шумоизоляция – терпимая для метро, но приходится задирать громкость. Скажу так – звёзд с неба в этом смысле наушники не хватают. Ходить по улице – никаких проблем.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Аудиофил за полезный пост

    DarKLegion (13.08.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Аудиофил, а какую по жанру музыку вы слушаете на консах?? И как считаете, жанровые предпочтения для консов есть?
    Последний раз редактировалось taltgreen; 14.08.2011 в 06:04.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    taltgreen Я слушаю клубняк, house, electrohouse, pop...Так вот, я заметил, что насадки влияют на жанровую принадлежность.Поэксперементируй с насадками, а так я склоняюсь к клубному звучанию.
    Вот у прогретых консов стали более проработаны ВЧ, раньше слегка шипели если прислушаться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    аудиофил а чувакт пишет - Прекрасно слушаются направления дет/блек/дум метала.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    DarKLegion, А я не говорю что дет/блек/дум метала плохо слушается, они все жанры прекрасно воспроизводятся, прост меня спросили, что на мой взгляд более преобладает... мне кажется клубный звук.
    Консы вытягивают с лихвой любой жанр, можите не сомневаться.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarKLegion (14.08.2011), taltgreen (14.08.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Поставил на Буллиты фильтры от чайных пакетиков Гринфилд, звук совсем не радует.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от effecto Посмотреть сообщение
    Поставил на Буллиты фильтры от чайных пакетиков Гринфилд, звук совсем не радует.
    Я без фильтров использую. На iPhone 4 при эквалайзере "Громкость" звук меня почти нравится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию


    Вот в такой коробке живут настоящие "аудиофильские" пакетики, из которых получаются лучшие фильтры.

    Кроме шуток - я пробовал и другие, но звук становится фиговатым. А вот из указанной пачки - самое то! (мне ещё чем удобно - на работе казённые пакетики подрезаю )
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (14.08.2011), INUTERO (14.08.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    приветствую

    заинтересовали третьи парадигмы !
    мне очень нравится первый релиз - кто нибудь сравнивал "в лоб" с моделями 1 и 3 ?

    PS
    есть в наличии новые вторые - совсем не понравились.
    (объявление - http://player.ru/showthread.php?t=99765)
    можно ли где-то с доплатой обменять на 3 ?
    ))
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    Аудиофил
    а как насчет надежности консов там провода штекер? бережно обращатся надо или как?
    Надежность более чем нормальная, в кармашке сумки таскаю в добавок со всяким барахлом и плеером, так никакого перетирания изоляции провода и царапин на глянцевом корпусе нет!
    Вот у прогретых консов стали более проработаны ВЧ, раньше слегка шипели если прислушаться.
    К сожалению про прогрев консов ничего не могу сказать, так как не могу переслушать терабайты музла, копится быстро, а когда альбом впервые слушаешь, так оно или иначе точно не ясно.

    DarKLegion а наушники какие раньше были, те с чем консы то будите сравнивать?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    DarKLegion (14.08.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    taltgreen , я не аудиознаток, сидел на стандартных наушниках Samsung от плеера R0, они сломались вот и выбирал сначала хотел сенхи или сони а потом решил взять консы...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от effecto Посмотреть сообщение
    Поставил на Буллиты фильтры от чайных пакетиков Гринфилд, звук совсем не радует.
    effecto, в звуководе находится еще один фильтр (похожий на крупно ячеистый поролон). Он, по правильному, должен находится у самого края звуковода, где клеим внешний защитный фильтр. Посмотрите - может он у вас залез глубоко... К "железке" лучше клеить лаком от ногтей - хорошо приклеивается и так же хорошо удаляется (вместе с засохшим лаком).

    Serg62, вырезать кругляшки желательно аудиофильскими трубками . Их берут из телескопических антенн. Разобрав ненужную антенну, получим несколько трубок разного диаметра.
    Их необходимо заточить изнутри - чуть покрутить крестовой отверткой... Такой набор заточенных трубок полезен также при берушемоде.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Serg62 (14.08.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Такой набор заточенных трубок полезен также при берушемоде.
    Кстати вы как то обещали фотку берушмода керамиков, интересно было посмотреть, тк наушнички видимо неординарные, что то вот хочется приобрести, но вот посадка...И как с ними спевается Д2, если остался конечно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    INUTERO
    че лучше взять до 2 косарей?
    -Sony
    -Сенхи
    -Фишер
    -Аудио техника
    -Филипс
    -Панасоник
    из затычек???
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, я думал фотка никому не интересна. Хорошо, сделаю завтра - наушники на работе. Как играют Буллет на D2 мне нравится. Керамики по чувствительности примерно такие же и отыграют не хуже, завтра еще раз послушаю.

    DarKLegion, плохо, что в подпись не вставили плеер - не понятно на чем слушаете. Вообще наушники надо подбирать по связке. Будет связка - будет звук. Разные модели плееров имеют разные особенности звучания. В идеале - наушники должны компенсировать слабые места звучания плеера. Только существует ли этот самый идеал? Советовать не буду - дело это тонкое...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    INUTERO Samsung R0
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    DarKLegion, года три назад купил первые дорогие затычки к D2. Это были Sennheiser CX300. Стоили они тысячу триста рублей. В моем представлении это было до хрена... Как? За наушники отдать тысячу? Сейчас ценовой вопрос для меня не очень важен (в разумных пределах).
    Гораздо важней совместимость связок - с этим я парюсь гораздо больше. Поспрашивайте - какие наушники слушают с Самсунгом... В слепую лучше брать нейтрально звучащие - тогда точно не прогадаете.
    Уж если вы в теме Фишер, возьмите из новинок Paradigm v.3 - отпишитесь потом как и что...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    DarKLegion (14.08.2011)

Reply To Thread
Страница 863 из 1187 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 859 860 861 862 863 864 865 866 867 873 913 963 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения