Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 572 из 1187 ПерваяПервая ... 72 472 522 562 568 569 570 571 572 573 574 575 576 582 622 672 1072 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,421 по 11,440 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    localhost,

    да, Деноны совсем не плагиатят, они всего лишь продают чужую продукцию под своим именем)
    Проффесианалы, блин.)
    Foster - оемщики, от них кормятся и Зенхи, и Креативы, и Шарпы.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да короче, денон покупает у них все и сливает нам, что тут еще непонятного...Кстати, может быть одиннадцатого нам фото арматур покажут...и кстати, их четыре будет, что ли?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    78
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeriX Посмотреть сообщение
    За этот баннер очень хочется пожать руку его создателю
    Действительно привлекает внимание. Редкий случай.
    У меня этот баннер вызывает такие же эмоции, как и слова в нем.
    FA = ларечные наушники.

    Я надеюсь это не так и Omega будет лучше, чем SHE8500
    Ramos T11RK + Fischer Audio Omega + JVC HA-S350
    Philips SHE8500(барахло)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Да короче, денон покупает у них все и сливает нам, что тут еще непонятного...Кстати, может быть одиннадцатого нам фото арматур покажут...и кстати, их четыре будет, что ли?
    Ага. А фишеры у кого-то ещё покупают. Всё хорошо, прекрасная маркиза.

    Вроде было две модели арматур - 1- и 2-драйверная.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Баннер конечно офигенный...Кстати, омеги реально неплохие наушники...За 800 в самый раз, лучше чем сенхи 300-2 это уж точно...
    Ну фишеры хоть пару своих моделей сделали...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Сначала говорилось про 3, потом про 4, и по 2ум двухдрайверным уже писались впечатления) Модель с выраженным басом и в небольшом металлическом корпусе, интересно)
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    nO_On, я бы даже сказал, что очень интересно...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    localhost,
    Foster - оемщики, от них кормятся и Зенхи, и Креативы, и Шарпы.
    те, если я вас правильно понимаю, сделать что то свое в оемном корпусе , как делают Фишеры в некоторых моделях, гораздо менее достойно ,чем закупать полностью готовые модели и продавать с наценкой на бренд?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    localhost,

    те, если я вас правильно понимаю, сделать что то свое в оемном корпусе , как делают Фишеры в некоторых моделях, гораздо менее достойно ,чем закупать полностью готовые модели и продавать с наценкой на бренд?
    А они что-то своё делают? Даже если делают - то надёжность конструкции на том же уровне, или ниже. Зенхи не утверждают, что делают всё-всё сами. Ну и у них есть на самом деле хорошо звучащие наушники, отсюда и известность бренда.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    А они что-то своё делают? Даже если делают - то надёжность конструкции на том же уровне, или ниже. Зенхи не утверждают, что делают всё-всё сами. Ну и у них есть на самом деле хорошо звучащие наушники, отсюда и известность бренда.
    localhost, да Sennheiser, AKG, Audio-Technica, GRADO, Beyerdynamic и др. старожилы с большим опытом, вот Fischer будет ровняться на них и с каждым годом повышать качество звука и надежность-удобство конструкции, глядишь через 3-5 лет появится массовая уважуха. В прошлом было много фирм мало известных, а спустя 5-10 лет они приобрели всемирную известность. Главное что идет работа над ошибками...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    В прошлом было много фирм мало известных, а спустя 5-10 лет они приобрели всемирную известность. Главное что идет работа над ошибками...
    На самом деле рынок, который поделен, с неохотой принимает новичков.

    Какие производители наушников вышли на массовый рынок за последние 10-20 лет и приобрели всемирную известность?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А они что-то своё делают? Даже если делают - то надёжность конструкции на том же уровне, или ниже. Зенхи не утверждают, что делают всё-всё сами. Ну и у них есть на самом деле хорошо звучащие наушники, отсюда и известность бренда.
    Sennheiser известны далеко не благодаря наушникам. И известность приобрели еще до рождения большинства участников форума.
    Последний раз редактировалось ArtCool; 09.01.2010 в 00:23.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
    Sennheiser известны далеко не благодаря наушникам. И известность приобрели еще до рождения большинства участников форума.
    Известность надо поддерживать.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Как вы наушники ты используете, если они у вас ломаются так быстро? У самого эквы служат уже где то полгода, покупал когда их продавали в плеере по 1200 руб. И вот они до сих пор живы, правда уже не с родными насадками, т.к. я их растерял все. Слушались почти каждый день, наматывал на плеер и так клал в карман, по несколько раз на дню.
    Конечно корвусы - не надежные наушники особо - сломалась дужка через 2 недели, но вот со вставными наушниками у ФА все впорядке.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Перечитал всё... ужаснулся... половина форумчан страдает дислексией... обидно.
    Пока читал - выпил 10 кружек кофе, тем самым подорвал здоровье.
    Но спасибо localhost - я его уважаю, тем что у него его есть свой взгляд на звук. У меня тоже есть свой взгляд на звучание, которое мало кто разделяет. Увы, среднестатистическому юзеру не понять как можно иметь отличное мнение о звуке от большинства (это на подсознательном уровне всё, человек редко хочет выделяться, т.к. выделявшись он сводил свои шансы на выживание к минирмуму, а закон эволюции и естественного отбора жесток. Чтобы понять о чем я - посмотрите видео про как детям давали соленую кашу или про то как в лифте все стояли спиной к дверям) - отсюда все и терки и срач.
    Мне по звуку Фишеры понравились только 2 модели. Ни SB, ни Этерна ни Титаны - а Энигма и Крукс. Превые умерли и были отправлены как з/ч одному форумчанину, чему я был несказанно рад. Вторые умирают после домашнего юзанья с ноутом. Поэтому вопрос - FA-503 Nautilus - что за уши? Мне для фильмов нужны... по цене самое то...

    Кстати тому кто сказал, что В Эльдорадо дешевые Филипсы арматура есть - спасибо=)

    PS Когда встреча будет?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    vazek2007 (09.01.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    PS Когда встреча будет?
    Планируется ? Меня не забудте )) Совсем от жизни отстал с работой . Ща вот надо перечитать страниц 70 назад понять че да как тут .
    Кстати купил уже вторую Энигму . Опять провод задубел . Зашел в белый ветер а они там 1390 стоят .Сами накручивают видать у нас .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    67
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, а чем вам SB не понравились по сравнению с энигмой? мне, например, по звуку SB больше вкатили.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Но спасибо localhost - я его уважаю, тем что у него его есть свой взгляд на звук. У меня тоже есть свой взгляд на звучание, которое мало кто разделяет.
    Это вы про "прекрасно звучащие" ИЕ-8, которые некоторые считают распиаренными чуть доработанными СХ-500?
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    localhost
    Глядел - глядел на шуры и этерну. Помоему, у шуров 530 намного больше общего с омегой, а не с этерной.
    Не хотелось бы заново затевать то, чему GEL отчасти положил конец. Но я все-таки хотел сказать, что не помню, чтобы продукцию ФА так уж прям возносили до небес. А это было основной из причин ваших аккуратных, но все же провокационных сообщений. До меня это уже было озвучено, но Вы решили просто проигнорировать. Когда это было удобно, Вы надевали маску благородного мессии, пытаясь раскрыть нам слепцам то, что фишеры ни на что не годные, хотя на вопрос альтернатив опять же либо отмалчивались, либо предлагали в разы более дорогие наушники, как правило б/у.
    Наезды на тему ANP и других маркетинговых хитростей, которые и тут на форуме имели место быть, считаю бессмысленными. В конце-концов надо же заинтересовать покупателя, бросить пыль в глаза. Это обосновано рынком. Те же sennheiser поступали еще наглее. Выводили модель на рынок, моделька становилась известной своим хорошим звуком, а через несколько лет они меняли в ней динамик на совсем убогий и продавали по той же цене, а то и больше. Я лично столкнулся с двумя такими примерами.
    Вы сами в одном из своих постов упомянули, что цель вашего прибывания здесь - развлечение. Помоему, этого уже достаточно, чтобы без зазрения совести назвать Вас троллем.
    http://lurkmore.ru/Троль
    Ваше грозное объявление я читал. Если забаните - не обижусь.
    Так, ради интереса, Вы в теме по сансе фьюзу тоже народ развели на холивар? Я за ней не слежу, просто метки там до боли знакомые.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Horh (09.01.2010), nO_On (09.01.2010), sergdigger (22.01.2010), Луноход (09.01.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы заново затевать то, чему GEL отчасти положил конец.
    Врать и лицемерить не нужно. Бан на один день.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 572 из 1187 ПерваяПервая ... 72 472 522 562 568 569 570 571 572 573 574 575 576 582 622 672 1072 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения