Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 569 из 1187 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 565 566 567 568 569 570 571 572 573 579 619 669 1069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,361 по 11,380 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
    Ну, к звуку у меня претензий нет. Естественно, я не жду от них чего-то из ряда вон - пойдет. Другое дело, что предлагать покупателям товар такого качества - это неуважение со стороны фирмы. А за что уважать того, кто не уважает тебя?
    -правильно, долой пиар наушников которые разваливаются и звук на уровне конкурентов.
    ЗЫ, не мультипостите-редактируйте сообщения в следующий раз.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо SeGline за полезный пост

    ArtCool (08.01.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    SeGline, у них не только звук на уровне конкурентов, но и процент брака. Другое дело что у фишеров доля рынка в странах СНГ больше, не задумывались? Оттого и общее число бракованных моделей выше чем у конкурентов.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    SeGline, у них не только звук на уровне конкурентов, но и процент брака. Другое дело что у фишеров доля рынка в странах СНГ больше, не задумывались? Оттого и общее число бракованных моделей выше чем у конкурентов.
    -да причем здесь процент брака? Говорите как будто здесь на плеер ру со всего мира пишут люди и жалуются на наушники фишер.
    Я просто покупаю наушники одного ценового сегмента, у меня порядка 15 моделей было наушников до 2500тр-и фишер дает за эти деньги отвратительное качество и звук ничем не выделяющийся среди конкурентов. И тут даже не брак-тут отвратный провод и сборка, брак это можно назвать поломка наушника через час прослушки к примеру.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    SeGline, у них не только звук на уровне конкурентов, но и процент брака. Другое дело что у фишеров доля рынка в странах СНГ больше, не задумывались? Оттого и общее число бракованных моделей выше чем у конкурентов.
    В таком случае, на собственном примере мне напрашивается вывод, что этот процент - от 75 до 100.
    Мой сосед, бравший у меня в свое время эволюшены, купил себе такие же. Вот только недавно забрал их из СЦ Кея во второй раз (ну, ему не влом подождать месяц, пока ему их ремонтируют).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    я смотрю у SeGline поток диареи еще не иссяк, экий вместительный бочонок)
    при этом похоже что обида лезет уже не сколько на Фишер, а сколько на
    типа заткнись дурак
    если выбирать между диареей и лехкой лжи , я тоже как стороник правды,эх, выберу первое).
    забавно что у SeGline , так ненавидящего
    мелкую кетае русскую компанию
    аж целых три модели этой фирмы и после этого он обижается на
    типа заткнись дурак

    кстати вроде никто его так не называл кроме него)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    Hammer21 (08.01.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ArtCool, этерны наушники на любителя...поэтому по звуку вполне понятно почему вам больше понравился буллет...ну возможно вам попался брак, либо уже бывшие в употреблении наушники...т.к. серебряные вставки на второй версии, а на ней надписи практически не стираются...развалились конечно они у вас круто...у мя второй месяц, пока все нормально...надеюсь так еще годик хотя бы будет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Horh, Да у меня лежат только сломанные эволюшены-сигмы я склеил и продал, буллеты обменял на айпод нано. Человек который обменялся со мной- буквально час назад сказал что провод настолько плохой, что он последний раз видел такой на наушниках за 50рублей и не знает проживет ли он месяц если он будет ходить с буллетами по улице. По звуку они ему нравяться-он любитель бум бум и мягко скажем не разбирающийся в плеерах и наушниках.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Это не нормально.
    Весь этот бред, он не стоит предмета обсуждения. Сломались провода. Печально. Сказал всем что сломались. Не услышали - сказал еще раз. Звук я так и не понял, понравился или нет. Вы сами себе противоречили много раз. То понравился, то вдруг косоплаги.. Быть может вам нравятся косоплаги? Не суть важно. Мне плевать, нравятся или нет.
    У меня тоже сломался провод на Эквах. Сломался он примерно через год. Задубел и поломался. Ну ниче страшного, бывает. Между прочим, еще до того, как он у меня сломался, они обновили эквы, и у моего друга они уже года два исправно работают. Провод силиконовый, КАК НА КРЕАТИВАХ 630.

    Все вы, общими усилиями засрали важную тему. И вы ее засрали даже не "правдорубством", а попугайством. SeGline вместе с Dark Lamer повторяли одно и то-же минимум 20 страниц. ОДНО И ТОЖЕ. Провода задубели! провода задубели! Наушники нестоят потраченных денег! Надо всех отговорить! надо всех спасти! Вы тут сидите в своем болоте и вам всё нравится, а я вам открою глаза на то что это всё говно! Вот мои деноны! Вот когда ваше говно до них дорастёт, тогда я и успокоюсь!
    Помимо этого, Dark Lamer вёл себя оскорбительно абсолютно ко всем участникам дискусси, а SeGline лишь к некоторым..
    Вы оба не уважаете людей, с которыми общаетесь, вы не уважаете их мнения, их вкусы, их выбор. Вы также не уважаете тех, кто создавал эту тему, и то, для чего ее создавали. А я напомню, создавалась она как раз для того, чтобы уважаемые пользователи в первую очередь критиковали! Аргументированно критиковали! И уже потом хвалили. А вы льёте говно без разбора, на всё вокруг и друг на друга. Хотя Сеглайн и в меньшей степени на окружающих, но зато в большей на саму тему.
    Кроме того, вы сделали прибывание в этой теме противным, и тем самым выгнали отсюда сотрудников ФА. А ведь это их тема..
    Да, компания не супер, но я считаю что они стараются, я считаю что они пытаются улучшать то что есть и придумывать новое.
    Я слушал 351 деноны. У меня были СКМ50. Первые мне (возможно с высоты дорогих наушников) показались говном. Вторые получше, но все-равно не понравились. Хотя качество и на высоте, но я их одел 5 раз после покупки, а потом продал. Скажите, мне это качество помогло? Нет. А Эквы умерли, зато я их год носил с удовольствием!!!! Я ими наслаждался! Я их получил от Валентина, но я бы их и купил. Только не продавались они у нас. Спросил у Валентина, где можно купить, а он мне прислал. Вот вам и вопрос, что лучше, качество изготовления без звука, или звук в плохом корпусе..

    В общем, исключительно воимя спасения темы, дабы не толочь воду в ступе, и не продолжать постоянные оскорбления, я закрываю доступ к теме этим двоим участникам. Для начала на месяц. Потом посмотрим. Это не нормально, то что они тут устроили. Перебор. Цырк. А цырка тут не допустим.
    Поперекидывались говном, и хватит.
    И впредь, все, кто будет воинствующе навязывать свое мнение по-поводу чего-либо, попутно оскорбляя, и засоряя темы, будут забанены. Будем банить за это особо сильно. Приветствуется только аргументированный спор, а не болото.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Arimishikumei (08.01.2010), ArtCool (08.01.2010), crow1994 (08.01.2010), eclogit (09.01.2010), Eugen.R (08.01.2010), Fozz (08.01.2010), GRADUSNIK (09.01.2010), Hammer21 (08.01.2010), Hardcorist (08.01.2010), La Calma (08.01.2010), Lotion (09.01.2010), nO_On (08.01.2010), rawf (08.01.2010), SeGline (08.01.2010), SeriX (08.01.2010), shdm80 (08.01.2010), Луноход (08.01.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    ArtCool, этерны наушники на любителя...поэтому по звуку вполне понятно почему вам больше понравился буллет...ну возможно вам попался брак, либо уже бывшие в употреблении наушники...т.к. серебряные вставки на второй версии, а на ней надписи практически не стираются...
    Я тоже склоняюсь к браку или жесткой некондиции. Насчет БУ - исключено. А надписей (или хотя бы легкого намека на них) у меня не было.
    crow1994, можно ли по коробке как-то идентифицировать версию? Просто коробка от них в метре от меня
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    ArtCool, Да у Вас была Этерна еще первой версии как и у меня. Надпись на зеркальном шильдике должна была быть, но стиралась она на 1й версии практически за 1-2 дня. Поэтому у Вас явно были не новые наушники, а уже бывшие в употреблении. Либо в магазине их давали на пробу разным людям и надпись стерлась.

    Проблемы с клеем были на той версии наушников. У меня они начали разваливаться где-то через полтора года. Я тоже сел и проклеил все моментом. С тех пор ничего не отлетало.

    В любом случае скорее всего эти моменты уже поправлены в обновленной версии этерны. Посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Если чисто черная коробка с золотистой надписью, то первая версия...Если с несколькими яркими полосами, то вторая...У первой версии название написано в верхнем левом углу...
    -=[GEL]=-, спасибо за то, что вмешались в данный спор и наконец-то решили его...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    SpeedFire, самое интересное, что у него серебристые (цвет) вставки...а на первой они железные...интересно, а по звуку версии отличаются? а то в первой ну слишком много баса...от конечно неплохой, детальный, довольно быстрый, но по крайней мере на 3 децибела убавлять приходится - давление слишком большое...
    Последний раз редактировалось crow1994; 08.01.2010 в 19:31.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    SpeedFire, самое интересное, что у него серебристые вставки...а на первой они железные...
    Скорее всего имелось в виду, что они зеркальные. Их легко можно назвать и серебристыми. Версия наушников наверняка 1я, потому что не было специальных заушин, судя по описанию. Ну думаю, что сейчас точно узнаем, когда ответят про коробку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    SpeedFire, crow1994, да, коробка черная, название фирмы написано золотым.
    По поводу вставок: они вряд ли железные - пластмасса с имитацией под отполированный металл (по крайней мере то, что было у меня).
    Насчет БУ - честно говоря, теперь даже и не знаю, стоит ли доверять качеству товара в Кее, раньше считал, что там купить подделку или юзаную вещь практически нереально..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    50
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Почитал последние страницы темы.Это п....ц.
    Зачем так обсирать компанию не понимаю?
    У вас возникли проблемы с наушниками - сервисный центр,ремонт,пожалуйста.Связывайтесь с представителями компании,договаривайтесь с ними,пользуйтесь тем,что вы люди,а не животные.Идите на контакт с ними,они делают это,прислушиваются к нашему мнению и,соответственно,пытаются сделать что-то лучше в своей продукции.Скоро новая линейка наушников,в которых,надеюсь,будут учтены недостатки прошедших моделей.Согласитесь,выпустить такие обновления в короткий срок,многого стоит.
    Компания существует недолго,она новая.Отсюда вопрос:какой смысл сравнивать её с нынешними брендами?Сколько лет Сенхам,Сони,Денонам и прочим?У неё всё ещё впереди.Зачем бросаться на неё,на её представителей?Зачем отпугивать людей,которые пошли к ВАМ навестречу,для того чтобы заслужить ВАШЕ внимание,доверие,для того чтобы ВЫ адекватно оценили их продукцию,а ОНИ,в свою очередь,учли все недостатки.
    Про какой пиар речь?Правильно,где-то выше,писали что это - рынок.Либо ты развиваешься и вытесняешь конкурентов,либо ты падаешь в пропасть.По-моему тут всё просто.Никакого пиара.
    У меня у самого не было ещё нормальных наушников,сегодня я купил свой первый мп3.(sony b143f).Музыку слушаю преимущественно на компе и муз.центре.
    Я пришёл на этот форум,чтобы послушать мнения людей более опытных и знающих чем я.Попросить совет,получить помощь в выборе необходимого мне девайса,узнать инфу о наушниках.Здесь я встретил срач и ничего более.Как вы думаете приятно тут находиться?А как приятно сотрудникам компании?
    Но мне не нужно разбираться в наушниках,чтобы понять абсурдность ситуации.
    Драма,ещё та..
    Последний раз редактировалось Eugen.R; 08.01.2010 в 20:01.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    crow1994 (08.01.2010), eclogit (09.01.2010), Hardcorist (08.01.2010), sergdigger (22.01.2010), SpeedFire (08.01.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ArtCool, у вас еще ерунда...я вот дурак когда покупал не посмотрел, а на следующий день обнаружил, что в комплекте только одна маленькая и одна средняя насадки...благо у меня уши немного разные и как раз так и подходят насадки...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Это не нормально...
    ... ну что ж - лучше поздно, чем никогда... а почему бы строгача не влепить и localhost... или его оберегают "погоны"... для чего тогда правила форума... чтобы люди наделенные статусом "корать и миловать" их нарушали?
    В жизни и так хватает разного, мягко говоря всего... так давайте будем честны перед собой и другими хоть здесь...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Заметте, Локалхост во-первых, давно не пишет, во-вторых он не втирал одно и тоже на протяжении 20ти страниц, а спорил аргументированно. Слово говно он упртребил только один раз, и то, на сколько я помню, оно было в риторическом вопросе, или что-то в этом роде.
    Кроме того, локалхост адекватен, и мне его достаточно попросить...
    Ну и чисто формально - у меня нет таких прав. Я не могу забанить его, также как он не может забанить меня.
    Вы можете продолжить обсуждение по теме... Главное - не надо превозносить ничего в "самое лучшее". Не путайте субьективное мнение с обьективной реальностью, и никто вас не будет троллить.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    думаю многие со мной согласятся что вклад localhost в срач весьма заслужен)
    его подкидывание палок в костер собственно и раздуло пламя холивара до таких высот.
    трольчег знает свое дело)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    eclogit (09.01.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Horh, ну все таки локалхост не является зачинщиком спора...да и вклад его меньше, хотя тоже существенен...хотя и мой вклад существенен тоже, но и меня поймите, слушать эту чушь равнодушно очень тяжело...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 569 из 1187 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 565 566 567 568 569 570 571 572 573 579 619 669 1069 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения