Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 597 из 1187 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 593 594 595 596 597 598 599 600 601 607 647 697 1097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,921 по 11,940 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Относительно сроков ничего не изменилось. Действительно конец- апреля-май. Она изготовлена и уже едет. Ожидаемая цена: в OEM упаковке 4900 руб. В ретейловой упаковке - рублей на 600-700 подороже.
    Омг, X10 мне в 6000 обойдутся, да и за эти деньги можно Триплы купить. Как бы вы либо цену загнули т.к сами понимаете бренды UE и Klipsch сами за себя говорят, либо ваши 2 драйвера должны выдавать звук лучше, чем вышеназванные 2 модели, что маловероятно. Хотя посмотрим, ваша компания всегда умеля удивлять.

    P.S: Оффтоп - что такое репутация и откуда она берется?
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To Povar

    Так мы и не предлагаем покупать всем :-)
    Везем их совсем немного. Коммерции в этом особой нет. Понравятся - покупайте. Если есть варианты интереснее - лучше выбрать их. Более того, при такой цене человек предъявляет повышенные требования и эта модель не способна их все удовлетворить. У нас нет задачи дать по этой модели радикально низкую цену. Цена может быть значительно ниже, но при массовом производстве (от 10 000 штук). Но все продажи арматур в России ограничены парой сотен штук в месяц.

    Из двухдрайверных можно будет выбрать Apple (это будет дешевле), из однодрайверных – Philips, который сейчас распродают. А если во главу угла поставить только цену – тогда однозначный выбор – Ritmix. Последний вариант сейчас совсем дешев в Плеере.

    Просто нам кажется, что звук у наших моделей действительно интересный. Более того, мы считаем, что они одни из самых интересных наушников сейчас на рынке по звуку. Поэтому мы ее и везем. Вариант OEM мы предлагаем именно для того, чтобы снизить цену.


    Кстати, OEM вариант однодрайверной арматуры будет стоить 2300 рублей.

    PS Комплект насадок, конечно, будет включен в OEM упаковку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoShi (12.02.2010), Hardcorist (12.02.2010), StopDamob (12.02.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotion Посмотреть сообщение
    Высокие - лично мне совсем не понравились. После тех же Пуль и вторых парадигм(не говоря о Re0) ВЧ там весьма неприятные,"пилящие".
    Lotion, "пилящие" - это в смысле жесткость, сухость, с выраженными сибилянтами? Так этого НЕТ у Eterna! Согласен что есть перекос с басом, но если подобрать насадки то можно частично устранить проблему (НЧ диапазон все равно останется задранным, но он уже не будет затмевать в звучании остальную часть спектра).
    Eterna великолепные наушники. Обожаю их!
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Lotion, этерну надо прогреть. ВЧ у них однозначно лучше, чем у Парадигмов v.1. ВЧ не выпирают, но для metal, black это самое то. Плюс большой у них - мощь и драйв. Они у меня больше месяца и сейчас звучание их мне кажется очень сбалансированным, но мощным. И мне кажется они чувствительны к записям. На некоторых басы очень гудят (на немногих), на других вообще всё здорово. Парадигмы у меня всё отыгрывали нормально, но не было такого драйва и напора и мидбас немного напрягал и песочные ВЧ. После покупки Этерны, Парадигмы больше не одевал
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shdm80 Посмотреть сообщение
    мне кажется они чувствительны к записям. На некоторых басы очень гудят (на немногих), на других вообще всё здорово.
    shdm80, потому что Eterna в целом очень "честные" наушники, если так можно выразится.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    DoShi,
    shdm80,
    Спасибо за мнения.

    Наушники пришли ко мне не новыми, человек,слушавший их раньше грел их 50 часов + я грел еще 40. Спец. треками. Так что наушники "тепленькие"

    Цитата Сообщение от shdm80 Посмотреть сообщение
    Lotion, этерну надо прогреть. ВЧ у них однозначно лучше, чем у Парадигмов v.1. ВЧ не выпирают, но для metal, black это самое то.
    я говорил про Paradigm v.2 - а это совсем другой звук. ближе к буллетам,нежели к первым парадигмам.


    Цитата Сообщение от DoShi Посмотреть сообщение
    Lotion, "пилящие" - это в смысле жесткость, сухость, с выраженными сибилянтами? Так этого НЕТ у Eterna! Согласен что есть перекос с басом, но если подобрать насадки то можно частично устранить проблему (НЧ диапазон все равно останется задранным, но он уже не будет затмевать в звучании остальную часть спектра).
    Eterna великолепные наушники. Обожаю их!
    __________________
    ок,сие ваше имхо,вы на него имеете право. Я выссказал свое, сравнив наушники с достаточно большим количеством моделей.

    Повторюсь, уши очень неплохи за свои деньги. У них "своя тема",то что они играют действительно весьма неплохо. увы, в моем плеере мало треков для них.ну не поклонник я "туц-туц" треков.

    Цитата Сообщение от DoShi Посмотреть сообщение
    shdm80, потому что Eterna в целом очень "честные" наушники, если так можно выразится.
    Позволю высказать свое ИМХО и поэтому поводу. буллеты "честнее". Не идеал,но честнее.

    P.S. Если что - слушаю сейчас только flac
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    скока ни читаю, всё доставляет.
    жду арматуру, правда видимо только на глаз, т.к. единственная сеть магазинов, которая предлагала весь ряд фишеров - полярис - у нас закрылась, не выдержав конкуренции с днс.
    кстати, может вам с днс сотрудничать начать?
    и еще. мое фи фишерам - гарнитуру к айфону паяю в 4й раз, лучше бы штекер был Г-образным или не длинее чем у оригинальных. за сим все.
    з.ы. лучше титанов я еще не слышал, завтра буду сравнивать с денонами за 30к, интереееесна...
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    Омг, X10 мне в 6000 обойдутся, да и за эти деньги можно Триплы купить. Как бы вы либо цену загнули т.к сами понимаете бренды UE и Klipsch сами за себя говорят, либо ваши 2 драйвера должны выдавать звук лучше, чем вышеназванные 2 модели, что маловероятно.
    Простите, а что говорит за себя имя Клипш в среде IEM??? Почему вы решили, что контора которая в наушниках понимает как свинья в ананасах, сделает лучше чем контора, которая только наушниками и занимается?
    Причем клипши при дикой цене на самом деле срдненькие уши. Или ниже среднего. По крайней мере кастом серия. Но Клипш, как и сенхайзер - грамотная компания! Они берут нечто. Причем качество звука не имеет значения ВООБЩЕ!!!! Это мы с вами думаем, что наушник и вообще аудиотехника продается из-за качества звучания (тоесть вы так думаете, я то так давно не думаю)...
    ....Берется что-то, неважно что, ставится своя лейба, делается дизайн, берется немного денег (немного на фоне общих валовых оборотов компании), делается минимальная реклама, и товар закидывается на все возможные точки, куда только можно. У сена этих точек - миллион, у клипша- тоже. Потом они могут себе позволить используя имя ставить навар совершенно неадекватный звуку и давать отсрочки платежей.

    Теперь смотрим на покупателя. Чем больше потенциальных покупателей, тем больше в количественном отношении тех, кому этот звук понравится (именно поэтому не имеет значения вообще качество звука при проектировке. Примером этому может быть Сены, Деноны, Клипшы, Аудиотехника, баердинамик и многие другие... ). Получаем что? Получаем имя. Когда продукт при откровенно .... звучании оказывается более популярен. Почему? ну во первых - он есть везде. Это раз. Во вторых - вы наивно полагаете, что вы выбираете модель... нифига. Продается только то, что продает продавец, что он вам хочет продать. Это я вам говорю как продавец со стажем! Продавцу выгоднее продать пусть товар но с 40-50% навара, чем хорошее с 10% навара. Поэтому он отдает предпочтение тому, что ему удобнее продавать. Исключения есть как среди товара так и среди продавцов, само собой, но общая суть такая)

    Вам продают имя и вы уговариваете себя, что оно что-то значит. Вам проще верить во что-то чем в свои уши и в некую реальность, которую еще надо немного понять, над которой надо подумать. Слава богу инет сейчас ломает эту стереотипность. И я могу сказать только спасибо, что Фишеры не зациклились только на том, что надо толпе и пытаются делать что-то хорошее. И я лично, зная положение на рынке аудио верю им намного больше, нежели любой именитой пафосной конторе с неадекватной любовью к своему имени...

    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Но все продажи арматур в России ограничены парой сотен штук в месяц.
    Смотря какого ценового. Дорогих - дороже 5000р и того меньше...

    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Из двухдрайверных можно будет выбрать Apple (это будет дешевле),
    Эплы - однодрайверки. Просто драйвер спаренный. Но полоса одна.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 13.02.2010 в 12:57.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    DoShi (13.02.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Чисто субъективно, 90ч - мало для прогрева.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Эплы - однодрайверки. Просто драйвер спаренный. Но полоса одна.
    если драйвер спаренный, то их там уже два, наушники двухдрайверные))) но однополосные. количество драйверов не обязательно соответствует количеству полос, не так ли?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если драйвер спаренный, то их там уже два, наушники двухдрайверные))) но однополосные. количество драйверов не обязательно соответствует количеству полос, не так ли?
    с этим никто спорить не собирается. Просто есть такой момент, что когда в наушниках говорят о количесте драйверов, то по дефолту имеется в виду имено количество полос. Тем более, что если так подумать - выход то один и излучатель все равно один. А то так и класический динамик можно двухдрайверным назвать - у него есть внутренняя круглая часть и еще внешняя кольцевая (относительно катушки).. Не надо вводить в заблуждение людей
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    с этим никто спорить не собирается. Просто есть такой момент, что когда в наушниках говорят о количесте драйверов, то по дефолту имеется в виду имено количество полос. Тем более, что если так подумать - выход то один и излучатель все равно один. А то так и класический динамик можно двухдрайверным назвать - у него есть внутренняя круглая часть и еще внешняя кольцевая (относительно катушки).. Не надо вводить в заблуждение людей
    ок хорошо, никого не заблуждаем))) эт триплы всех в заблуждение ввели своими тремя драйверами и двумя полосами...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Причем клипши при дикой цене на самом деле срдненькие уши. Или ниже среднего. По крайней мере кастом серия.
    X10 - это серия Image. Насколько я помню, на базе драйвера этой серии был создан драйвер для Sleek SA6. В чём прикол? Да и какая "дикая" цена, Image стоят как слики.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, во многом согласен с тобой.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    понеслась про арматуры на самом деле сейчас сижу в тех самых яблормтурах(так сказать освежить ощущения)... на самом деле два драйвера действительно драйвера два.. работают на свой объём каждый. объёмы выходят в канал ..делов то.. по звуку...игрушечно...перед этим посидел часика дтри в UE3fi studio ..понравилось больше UE.. на очереди триплы
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    понеслась про арматуры на самом деле сейчас сижу в тех самых яблормтурах(так сказать освежить ощущения)... на самом деле два драйвера действительно драйвера два.. работают на свой объём каждый. объёмы выходят в канал ..делов то.. по звуку...игрушечно...перед этим посидел часика дтри в UE3fi studio ..понравилось больше UE.. на очереди триплы
    Триплы - клёвые. Я недавно слушал яблотуры, да, игрушечно - и так тоже можно их звук описать.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    X10 - это серия Image. Насколько я помню, на базе драйвера этой серии был создан драйвер для Sleek SA6. В чём прикол?
    "на базе" - громко сказано "база" тут одна единственная что для слика, что для мотика, что для клипша. В image серии просто был исползован драйвер от компании предыдущей серии. Но это не значит, что они одинаковые
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    "на базе" - громко сказано "база" тут одна единственная что для слика, что для мотика, что для клипша. В image серии просто был исползован драйвер от компании предыдущей серии. Но это не значит, что они одинаковые
    Т.е. там просто тюнингованный драйвер один и тот же? Тогда непонятно, зачем ругать клипши. Или там тюнинговать хуже, чем слик, умеют?

    Получается что-то типа троицы Mercedes-Benz, Brabus, AMG.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Получается что-то типа троицы Mercedes-Benz, Brabus, AMG.
    и ведь заметь, все трое неплохо живут и я бы даже сказал процветают
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    и ведь заметь, все трое неплохо живут и я бы даже сказал процветают
    Да, но представители Brabus не говорят, что вот у них машины - хайтек и вообще у них глушители съёмные, а M-B - прошлый век.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 597 из 1187 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 593 594 595 596 597 598 599 600 601 607 647 697 1097 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения