Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 574 из 1187 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 570 571 572 573 574 575 576 577 578 584 624 674 1074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,461 по 11,480 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    jettset, а у вас какая версия эквов была? У меня лично вторая, больше года уже живут при не сильно щадящем обращении.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Брал 2 годя назад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    jettset, значит первая) У второй другой провод, мягче, эластичнее, абсолютно не дубеет.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Этерны почти у меня уже неделю. Слушал все дома. Вроде детальность хорошая, мощь, но НЧ давят забивая другие частоты и быстро устаешь слушать. Но, сегодня, опаздывая в кино, впревые слушал их на улице (Dimmu Borgir " Enthrone Darkness Triumphant", плеер Sansa clip) - давления не ощущалось, но был такой драйв и такая мощь, что я даже когда дошел до кинотеатра заходить не хотел, а хотелось еще вокруг кинотеатра походить. Не знаю куда давление пропало: то ли в движение, то ли время суток вечер, звезды ...не знаю, но мне такое звучание очень понравилось, примерное такое и желал получить от Этерны. Наверное хорошо их будет слушать после работы.
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    shdm80, а парадигмы вам чем не понравились?) У них АЧХ поровнее будет и меньше жанровой зависимости.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Лучшие наушники ФА,ваши мнения?!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    nO_On, Парадигмы у меня год и они мне нравятся. Я слушаю разную музыку но мне с детства (со 2 класса) нравится metal и black (c института). Дак в Парадигмах мне на этих стилях не хватает драйва и мощи. Да и хотелось чего то уже нового, так как я когда купил Парадигмы понял, что есть звук намного лучше, чем у вкладышей и в то же время понял, что звук может лучше чем у Парадигмов. Да и кроме этерны в Архангельске ничего подходящего до 1,5 тыс. руб нет (а купил я их за 900). А сегодня я ощутил что получил желаемое..будем дальше слушать Этерны, может привыкну и они всё время будут так играть
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    jettset, из затычек?
    Тут уже опять же в зависимости от слушаемого материала) Но наиболее универсальные это булеты, энигмы, парадигмы. Хотя сейчас делать рейнтинги особого смысла не имеет, скоро новая линейка выходит, вот там и будут лучшие =)
    shdm80, сам тоже слушаю металл) Мне так этерны показались слишком плоскими что ли, бас забивал весь диапазон, высоких было мало, тарелочки не звучали. Слушал разумеется в магазине, непрогретыми. В итоге остановился на эквах)
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Угу
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    nO_On, ну у меня точно такие же ощущение были..до сегодняшнего дня. Кстати я думаю от источника еще зависит, так как когда на Иривере немного слушал басы по мягче были. Но так как Сансу и Этерну не давно купил, пока вслушиваюсь в эту связку.
    З.Ы. Я когда Парадигмы купил (первые мои затычки) мне они сразу неловкими показались и неделю к ним привыкал, а потом нормально. Кстати у Парадигмов на Иривере беда была с мидбасом на Сансе это исчезло..
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    shdm80, Санса поровнее играет, басы почётче и похлеще. Прогрев в неделю маловат для Этерны, 200 часов лучше будет, часть баса уйдёт, "оставшийся" соберётся, появятся высокие ) (судя по отзывам в инете))
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    nO_On, я думаю уши быстрее привыкнут..200 часов, учитывая, что 1,5 часа в день пока на работу добираюсь - месяца 4 получается
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    shdm80, =)) можно на ночь ставить и использовать специальные треки из раздела по прогреву, будет значительно быстрее)
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    nO_On, да я слукавил - на ночь периодически оставляю, только без специальных треков
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    nO_On, уговорил..полез треки искать
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    З.Ы. извиняюсь за даблпост..перепутал страницы
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Рассуждения Прагматика (очень много).


    Сначала для затравки Страшная Рождественская сказка:

    В черном – черном городе, на черной – черной улице живет компания Fischer Audio.

    По сути FA – это не компания, а секта, последователей Черного Товарного Маркетинга, целью которой является обман доверчивых покупателей с последующим атрафированием у них слуха и зомбирования на предмет преданности FA. А дальше как в страшном кино: бедные покупатели с потухшим взором бродят по магазинам и твердят: Фишер, Фишер, Фишер … и покупают вторую, третью, пятую пару наушников взамен сломавшейся на второй день. А мы, злобно хохоча и пересчитывая хрустящие купюры, глумимся над ними в этом форуме и во всех прочих доступных нам источниках массового оболванивания населения, подкидывая свежую порцию информации о новом наркотике, который мы собираемся выкинуть на рынок.

    По всему Интернету расставлены ловушки, с целью заставить купить молодых и неопытных пользователей свою первую пару FA, после чего они легко заманиваются на этот форум, где после прочтения ими от 300 до 600 страниц, у них происходит химическая реакция в голове, завершающая их превращение в Истинного Просветленного Адепта.

    Светлые силы (большей частью в других форумах, поскольку в этом логове Черного Товарного Маркетинга им не пробиться через восторженных хор почитателей), как могут, отбивают нападки агентов FA и их зомбированных адептов на своих территориях.

    Но ничто не может остановить темные силы. Мир катится к закату …



    А вот теперь о том, как все обстоит на самом деле.

    Будет действительно много. Примерно год назад я все это описывал, но кое-что позабылось, а кое-что и изменилось. Как мне кажется, хотя многие со мной не согласятся, дискуссия перестала быть такой ожесточенной с обеих сторон, какой она была год-полтора назад, когда сказка, рассказанная выше, могла вполне проходить не по категории «Юмор», а по категории «Реализм».

    Мне хотелось бы вернуть дискуссию на ту точку, на которой мы прервали ее примерно год назад. Мы тогда пообещали стать лучше, и, по-моему, это обещание сдержали.

    Несмотря на то, что речь идет не об установлении мирового порядка, как могло бы показаться стороннему наблюдателю, а всего лишь продаже наушников фирмой, занимающей 3-4 место в России по отчетам различных маркетинговых агенств, наша деятельность подвергается серьезному осуждению. Почему?

    Давайте посмотрим, что такое наушники. С точки зрения продаж – это мизрный сегмент рынка. Зайдите в большой универсальный магазин электроники и попытайтесь с ходу найти в нем не отдел телевизоров или мобильных телефонов, а именно отдел наушников. Обычно на это уходит существенное время. Я знаю – много раз проверял.

    Для сетей электроники наушники – это меньше 0,1% их общего оборота. Объем рынка электроники – это менее 10% всего потребительского рынка (а если отсюда выкинуть еще мобильные телефоны, то это будет менее 6%).

    Так вот, тот сегмент наушников, который обсуждают в этом форуме составляет около 10% всего рынка наушников. Остальное здесь воспринимается как отстой, недостойный высочайшего внимания. Кстати, это и правильно. 90% рынка наушников начисто лишено индивидуальности в звучании. Это просто рабочие лошадки, которые сделаны для того, чтобы удовлетворить 90% покупателей, которых их звучание устраивает.

    Весь этот подсчет только для того, чтобы указать точную высоту башни из слоновой кости на которую мы залезли, чтобы обсудить тонкости звучания той или иной топовой модели наушников.

    И все же, почему же наушники вызывают столько эмоций? Да потому, что у человека вообще вызывают много эмоций предметы индивидуального потребления, то, что касается его лично: мобильные телефоны, одежда, автомобили. Наушники находятся в том же ряду.

    Музыка, честно говоря, довольно сильный модификатор настроения и восприятия, подобно алкоголю, кофе, сигаретам и прочим наркотикам. Наушники помогают получить свою дозу этого модификатора в любом месте и в любое время, индивидуально. В другом случае ту же роль часто выполняет маленькая серебряная фляжка с изысканным коньяком, во внутреннем кармане пиджака. Другие же люди использовали для этого бутылку водки, которую достают из рабочей куртки. Эффекта все хотят достичь одного, отличие в привычках, круге общения и развитости вкусовых рецепторов. (Предствьте, если бы я привел сравнение со шприцами – меня бы сразу забанели за пропаганду наркотиков. Но нет, я не такой!)

    Вопрос, который задают многие, при такой постановке вопроса: кто мы – производители маленьких серебряных фляжечек, обтянутых кожей крокодила, или изготовители стеклотары под водку?

    Ответ простой: мы и то и другое. Стеклотары покупают куда больше, чем фляжек. Переть можно против здравого смысла, но не против рынка. Здравый смысл могут вернуть в больнице им. Кащенко, а вот рынок церемониться не станет – раздавит сразу. У нас, извините, Рокфеллера (ошибся, в этой реальности - Газпрома) за спиной нет – играем на свои.


    Но мы стараемся сделать несколько моделей, которые лично нам интересны. Прежде всего, это Сильвер Буллет и Энигма и некоторые другие. Мы на них отрабатываем технологию полного цикла: от разработки до производства. Качество же, мы подтягиваем. Вспомните, какие были проблемы с первой версией Энигмы. Теперь мы эту модель вылизали, а все, что нам вернули, мы заменили. Производство новых моделей идет с учетом накопленного опыта. Первую Сигму мы запускали после Энигмы: вспомнит кто-нибудь хронические проблемы с ней?

    Мы, по крайней мере, отвечаем за свои ошибки деньгами. Все, что не имеет механических дефектов и возвращается нам магазинами, мы меняем.

    Я уже писал ранее – наушники, продукт, с точки зрения производства, достаточно простой. Практически все технологии, которые используют Большие Фирмы, нам доступны. А дальше начинается простой коммерческий расчет: сколько мы можем позволить потратить денег «для души» а не «для бизнеса». Многие технологии просто не выгодно использовать. Они слишком дороги. Массовый российский покупатель просто не станет за них платить. А мы работаем, прежде всего, на российском рынке. Все очень просто: после определенной цены каждые дополнительные 20% к розничной цене ухудшают оборачиваемость модели в 2 раза. Я говорю не об объеме продаж, а именно об оборачиваемости модели на нашем складе. Вот и считайте, насколько хуже оборачивается у нас на складе Буллет (1890 руб), чем, например 768 модель (560 руб). Уверяю вас, никакой выигрыш в качестве этот закон не отменяет.

    Естественно, я говорю не о частоте упоминаний в Интернете, а именно о физических продажах. Эти две величины часто между собой совсем не связаны. Как вы думаете: много ли проходит через границу ежемесячно самых упоминаемых в форумах IEM? В среднем за месяц от 10 до 50 штук одной модели, больше не видел. Эти данные не так сложно проверить для тех, кто имеет дело с таможней. То есть Буллетов мы продали в разы больше, чем всех IEM-ов вместе за тот же период. И эта модель пока для нас убыточна! Чтобы только окупить ее разработку, нужно продать еще два раза по столько. Я вовсе не сравниваю Буллет с арматурными наушниками высокого класса, я привожу простой бизнес-кейс. С Этерной ситуация много лучше – мы ее уже давно продаем, кроме того, в последние полгода Россия потребляет лишь малую часть этой модели – остальное идет за границу.

    Кстати, еще пример, в новой Сигме мы поставили кабель с кевларом. Одна эта добавка уменьшила нашу рентабельность вдвое. Мы не стали увеличивать цену на новую модель. Стоило ли это делать? Посмотрим. Типичный случай бизнеса «для души».

    Мы не прибедняемся. Наши хорошие продажи в нижнем сегменте позволяют делать такие эксперименты.

    Мы сильно рассчитываем, что за этот год нам удастся серьезно улучшить качество наших продуктов. Поверьте, мы делаем для этого очень много.

    А еще мы собираемся выпустить очень много новых моделей. Примерно с начала весны они должны пойти валом. Если все будет хорошо, там будет много того, что вы сможете похвалить (обругать) с особым удовольствием.

    Моим безусловным фаворитом является модель Vintage 002. Но это мониторные наушники. Однако, если все получится, то это будет «…посильнее «Фауста» Гете».

    А еще, я сделаю страшное признание: МЫ НЕ ВЫПУСКАЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ НАУШНИКИ В МИРЕ, и даже целью такой пока не озадачивались. Не ожидали от меня такого?

    Это совсем другая бизнес-стратегия, выпускать лучшие в мире наушники. Нужно вкладывать большие деньги в долизывание каждой детали и, чтобы окупить это производство, продавать с гигантской наценкой, лучше на те рынки, где есть массовый покупатель, готовый платить эти деньги. Прежде всего, это рынки США и Япония.

    Мы же, по сути, профессиональные дискаунтеры. Да, мы снижаем цены, но обычно не за счет качества, а за счет использования тех технологий, которые в производстве стоят не очень дорого, а на рынке крайне переоценены.

    Любая технология в наушниках уже через пару – тройку лет после того, как она появилась, становится доступна для массового производства. Тут, как стервятники, приходим мы и отнимаем кусок изо рта компаний, вложивших в разработку серьезные деньги раньше.

    Но это наши рыночные разборки. Массовый покупатель от этого только выиграет.

    Более того, я призываю тех беспокойных покупателей, которые ищут в мире наушников совершенства, выбирать другие бренды и честно об этом говорить на форуме. Я говорю это без иронии – нас такая ситуация только стимулирует бежать быстрее и делать лучше.

    На свете, действительно, много великолепных наушников, действительно премиального качества, которое мы далеко не всегда можем предложить. Кроме того, никто не отрицает, что восприятие звука вещь достаточно субъективная и то, что нравится одним, не всегда понравится другим.

    Мы же выпускаем наушники максимально интересные по звуку за те деньги, которые люди готовы платить и делаем это с максимально возможным за эти деньги качеством.

    Приятным для нас итогом прошедшего года является то, что нас заметили любители IEM. Сейчас больше со скепсисом, но заметьте – раньше и этого не было. Два года назад нас радовало то, что нас, пусть и со скепсисом, начали замечать рядовые любители недорогих наушников (а ведь они всегда имели выбор: купить Филипс и не парится со всякой китайщиной).

    Относительно ориентации не на тех, кто хочет лучшего, а на тех, кто за имеющиеся у них деньги, хочет получить максимально качественный звук («У одних жемчуг мелковат, а у других суп пустоват») – так ведь на двух стульях сразу не усидишь. Да и вторые, честно говоря, более благодарная аудитория.

    И еще немного о нашем хваленом назойливом маркетинге, который, как часто можно прочитать, и является источником популярности нашей «третьесортной и не стоящей своих денег продукции в определенных маргинальных кругах». Ниже следует его полное разоблачение.

    Вот весь наш маркетинг:
    - несколько небольших статей в журналах и пара на сайтах (все бесплатные). Кстати, помнит ли из вас кто-нибудь хот одну? Сомневаюсь.
    - наличие собственного сайта (по секрету: это наша основная маркетинговая фишка),
    - эта ветка форума, которая от нас не зависит и нами не модерируется (вы можете не верить, но это именно так),
    - несколько встреч, которые мы провели в онлайне с участниками форума (две в Питере, две – в Москве),
    - одна акция по написанию отзывов и сравнений (отзывы далеко не всегда были положительными, и их было меньше, чем мы назначили призов, то есть получили призы все).
    - несколько моих постов в других форумах (числом всего едва ли больше 20 штук и примерно годичной давности).

    Все остальное – личная инициатива людей, которым понравилось, что мы делаем и продажи наших наушников в магазинах.

    Вот, выложил все карты конкурентам. Теперь по описанному сценарию наш путь может повторить любой.


    PS Извините заранее те, кого я ненароком задел. Я искренне этого не хотел. Просто, когда хочу писать без эмоций, из меня так и прет сарказм.

    PPS Заранее прошу извинений у сторонников поболтать, я писал этот текст лишь затем, чтобы привести дискуссию в более рациональное русло, а вовсе не затем, чтобы плодить много новой болтовни. Поэтому, пожалуйста, если вы хотите, чтобы я с вами подискутировал, оставайтесь в русле логики, а не эмоций.

    PPPS Для сторонников теории заговоров рекомендую изучить подрывную деятельность фирмы Philips по продаже их суперуспешной модели наушников SHE1350 (номер 1 по всем рейтингам по продаже в России). Не собираются ли голландцы, путем распространения этой модели среди российских подростков привить им любовь к потреблению их родной марихуаны?
    http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/d...&slg=ru&scy=RU

    PPPS Совсем забыл сказать для тех, кто не знает, поскольку я давно не писал, что я имею самое непосредственное отношению к FA, как и Валентин, то есть я Адепт Посвященный в Таинство Высшей Мистерии 

    PPPPS Все написанное выше является параноидальным бредом сознания, возомнившего себя Сверхчеловеком и поэтому не требует серьезного стилистического или смыслового анализа со стороны здравых членов общества.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AKiNO (12.01.2010), Arimishikumei (11.01.2010), beglode (11.01.2010), Destroyer (13.01.2010), Fletcher (11.01.2010), Fozz (11.01.2010), gav17 (11.01.2010), GRADUSNIK (11.01.2010), Hardcorist (11.01.2010), k0l9n (11.01.2010), kirsh (11.01.2010), La Calma (11.01.2010), Lotion (11.01.2010), nO_On (11.01.2010), SeriX (11.01.2010), SpeedFire (11.01.2010), StopDamob (11.01.2010), TemSOn (11.01.2010), thx_f0r_f1sh (13.01.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Я так понимаю, пост выше - это шевеления сотрудников ФА по поводу прошедшего здесь срача? Поздновато как-то.

    Стилистика очень напоминает Спаниша.

    "Мы гуские не обманиваем друх друха..." (с) один известный х/ф
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    а вот жаль, что спасибо ставить два раза нельзя
    Но количество сарказма, на мой лично вкус - чрезмерно. Опять у лиц с тонкой душевной организацией обострение спровоцируется


    Кстати, кто-то еще помнит регулярные пожелания по насадкам сменным и совсем уж нетривиальные запросы на заушины от участников конкретно данного форума?
    Вот вам пример - ребята тогда услышали, обещали подумать и нашли-таки возможность наши просьбы удовлетворить.
    Кто скажет, что основным мотивом при этом была прибыль, пусть первым бросит в меня камень
    Денис, если можно, озвучьте объем продаж заушин и ситуацию с их оборачиваемостью\рентабельностью.

    P.S. Ну вот, я был прав по поводу возможных реакций (пример постом выше)
    "С людями все-таки надо помягше. А на вопросы смотреть ширше" (с) другой известный х\ф
    Последний раз редактировалось Fletcher; 11.01.2010 в 01:49.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 574 из 1187 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 570 571 572 573 574 575 576 577 578 584 624 674 1074 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения