Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 293 из 1187 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 303 343 393 793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Кстати, еще один интересный момент: те, кто утверждает, что FA-768 скопирована с сенхов, или никогда не видел 768-ю или не видел сенхов. Если их сравнить друг с другом, то они отличаются очень сильно внешне. Я уже не говорю об моделях Шарпа, АКГ и Креатива

    И еще, сейчас у нас линейка моделей с оригинальными корпусами побольше многих именитых производителей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Третье сообщение подряд от меня.

    Выяснил, что "Белый Ветер" Екатеринбург не имеет никакого отношения к "Белый Ветер" Цифровой. Мы с ними просто не работаем, вот у них и нет товара.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    А насколько отличается звучание новых Парадигмов от Энигм?И когда ожидается их выход?
    Denn123, ответьте пожалуйста)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    А заушины еще в продажу не поступили ?
    когда примерно ждать то ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To Destroyer

    Отличие не пренципиальное, оно в деталях, окрасе. Несколько более симпатичный корпус. Корпус открытый (отверстие).


    To StopDamob

    Заушины ждать еще месяца два. Только вчера на них утвердили упаковку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Destroyer (20.03.2009), StopDamob (20.03.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Denn123, как то проскальзовала мысль продвигать вашу продукцию в регионы. Могу предложить компьютерный магазин Формоза в Архангельске, мне он нравится тем, что у него приемлые цены по городу и есть небольшой ассортимент наушников. Их сайт http://www.norland.ru/news/ , на сайте есть прайс на всю их продукцию, в том числе и на наушники. Будет здорово, если там появятся ваши верхние линейки наушников как вставных, так и накладных
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо shdm80 за полезный пост

    Denn123 (21.03.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер всем! Сегодня поехал за наушниками и жестко тупанул - приехал в магазин с севшим плеером Хотел много чего послушать, но подумал, что на чужих композициях и с чужим плеером - смысл? Выдали мне в итоге нано4г с Pink Floyd (еще кое чего там было, типа Металлицы и Квина, но не слушал их особо никогда). В общем, послушал СХ500 и Энигму. Если честно, очень похожими мне показались, хотя СХ500 как-то приятнее (бас точнее). Хотя возможно потому, что СХ500 слушал с маленькими насадками, а Энигму со средними. В общем, жаба сказала свое слово, и я взял Энигму.

    Толком пока не слушал, выскажусь по упаковке

    1) Справа внизу написано Made in PRC, а слева - штрих-код с циферками 46 (Россия то бишь). Так вот вопрос к Denn123 (просто для общего развития, такое на многих товарах встречается) - типа изготовлено в Китае, а конечный продукт - русский? Или щтрих-код относится к упаковке? Или как это?
    2) Пакетик. Сумочка то есть. Хорошо, что она есть. Это плюс. Но сама как-то дешево выглядит (и завязочки стремные), в общем не особо смотрится на фоне самих наушников, у которых вид довольно недешевый.


    Ах да, и последнее, до этого, между наушниками, которые я слушал всегда были очень резкие отличия. Как уже сказал, мне СХ500 и Энигма показались схожими. Но самое удивительное, что после них я воткнул свои JVC (которые стоят 500р. ), и не ощутил огромной разницы! То есть она есть (особенно в чувствительности), но не стоит четырехкратной разницы в цене (в случае с сенхами).
    Ну вот и все, буду греть и слушать, и тогда распишу потолковее. Хотя в общем-то и так много написано, но будет Вам еще одно новое мнение))

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To KjU

    1) Именно такое сочетание штрих-кода и где сделано удачно подходит для таможни. Понять нельзя, поверьте на слово

    2) Можно сделать сумочку богаче. У меня на столе даже лежит роскошная специальная коробочка, обшитая кожей, с удобными внутренностями для размещения наушников и крышечкой на магните. Но, это +350 рублей к стоимости наушников в магазине. Стоит ли такое улучшение этих денег? Для основной части покупателей точно нет.
    Кстати, на штекере можно выдавить логотип FA (+ 100 рублей к стоимости).

    Я повторюсь: мы сейчас можем сделать все, что угодно. Будете ли вы платить за это? Может лучше сосредоточиться на основной функции - звуке? Хорошая тема для диалога. Мне будет интересно обсудить.

    А относительно JVC - погрейте Энигму, почувствуете. Она вначале, действительно, звучит как из-под стекла. И обязательно эксперементируйте с насадками. Это даже важнее, чем прогрев. Сам на это недавно попался.
    Последний раз редактировалось Denn123; 21.03.2009 в 00:32.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    как раз эти выдавливания логотипов\сверхсумочки, etc. можно добавить в какие-нить lux-edition топовых моделек, таких как этерна, энигма, буллет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To sceii

    Беда в том, что для такой модели нужно выпустить 10 000 штук (чтобы цена была приемлемой). Я сам работал в рознице много лет. Могу сказать, что Lux модели на самом деле почти не продаются.

    Раскачаем объемы продаж, будет у нас свой устойчивый покупатель - начнем играться. Пока - ждем.

    Недавно приценивались: сколько будет стоить обшить мониторные наушники самой классной коричневой кожей как у верхней Аудиотехники, получилось примерно +800 рублей к цене. 300 человек переплатят эти деньги, а что нам делать с остальными 9700 покупателями?

    Мы сами хотим наращивать качество, в том числе и в деталях, но .. нужно время. Мы к Энигме то шли почти три года ..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Можно сделать сумочку богаче. У меня на столе даже лежит роскошная специальная коробочка, обшитая кожей, с удобными внутренностями для размещения наушников и крышечкой на магните. Но, это +350 рублей к стоимости наушников в магазине. Стоит ли такое улучшение этих денег? Для основной части покупателей точно нет.
    А как аксессуар запустить . отдельно за теже 350 рублей Я куплю .Да и многие купят
    А то надоел этот беспорядок с наушниками

    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Кстати, на штекере можно выдавить логотип FA (+ 100 рублей к стоимости).
    абсалютно лишнее. не в логатипчиках счастье . а в качестве этого самого штекера .
    Последний раз редактировалось StopDamob; 21.03.2009 в 00:55.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    тогда желаю вам плавного развития, будем ждать новых моделей.( а я буллетсы пока подожду)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    А как аксессуар запустить . отдельно за теже 350 рублей Я куплю .Да и многие купят
    А то надоел этот беспорядок с наушниками
    да по моему под это дело легко можно подобрать кобуру от мобильника и не надо ничего отдельно запускать в производство. уж каких тока не придумали чехлов и сумочек для всего! какой смысл выпускать ещё одну?
    по крайней мере я вот таскаю в кобуре от коммуникатора свой Х5 и радуюсь))) по размеру подходит идеально
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.03.2009 в 08:18.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    IMGuest (21.03.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    С наушниками конечно класть крутые сумки или выдавливать лого на штекере не надо,но вот если бы отдельно запустить сумку/чехол/переноску для наушников,то было бы замечательно! А продавать можно с лозунгом:для тех,кто не знает где хранить наушники и кому надоело их постоянно распутывать!?
    Просто не знаешь где их хранить! Дома болтаются на кровати,чтобы их не скручивать,а вне дома приходится постоянно носить на шее с плеером-очень не удобно.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    тогда лучше что-то типа коробочки-катушки, как с вкладышами АКГ, Айва, Панасоник и т.д. раньше были...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    я предлагаю сделать мегааксессуар - сегментированную коробочку(примерно 20*30см) с секциями под наушники.. реально почти у всех далеко не одинкомплект мелких ушей...ну и затычек..не пора ли сделать нормальное хранилище?
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Надо сделать такую насадку, которая бы одевалась на 2 наушника, а выход был один)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Надо сделать такую насадку, которая бы одевалась на 2 наушника, а выход был один)
    тада уж рупоры смастерить такие, чтоб в него наушник всунул, а на выходе колбасит как натуральная колонка))))

    канеш эт фсё жосткай аффтопъ))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Малышка ENI обладает просто не реальным драйвом, когда электронную музыку слушаешь, это чтото...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Недавно приценивались: сколько будет стоить обшить мониторные наушники самой классной коричневой кожей как у верхней Аудиотехники, получилось примерно +800 рублей к цене. 300 человек переплатят эти деньги, а что нам делать с остальными 9700 покупателями?
    продавать амбушюры отдельно тиражём в 300 штук
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 293 из 1187 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 303 343 393 793 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения