Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 226 из 1187 ПерваяПервая ... 126 176 216 222 223 224 225 226 227 228 229 230 236 276 326 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Энигма классом точно не ниже Сенхов CX-500, а насколько я понимаю они в иерархии Сенхов выше ИЕ-4
    вроде как ие4 никогда выше сх500не считались,во первых разные классы
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To Doffer:

    ;-)

    Я и имел в виду, что я слушал СХ-500, считаю, что Энигма классом выше (причем значительно). Ие4 я не тестил. Но, судя по всему, Энигма и с ней справится. ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    To Doffer:

    ;-)

    Я и имел в виду, что я слушал СХ-500, считаю, что Энигма классом выше (причем значительно). Ие4 я не тестил. Но, судя по всему, Энигма и с ней справится. ИМХО
    вот с этим на сто процентов соглашусь)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Denn123,
    Ну сотрудничество с яблоком, тем более в сфере пуколок, врядли добавляет веса энигме, хотя бренд наверное на когото и воздействует. Вот только непонятно, каким образом российская студия сотрудничает с аппле, чтоб разработать пуколки для ноута, я думаю у них своих мощностей хватило бы, чот странно. И удивляет, что в россии вообще есть дизайн студии наушниковые, я както думал у нас тока калашниковы делают.
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Это не российская студия, кроме того у нее есть собственные производственные мощности, на которых она делает компоненты для Эппл
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Вот я и хотел улышать.
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    никогда не слышал загадочных IE4, но сх500 имхо проигрывают буллетам и и энигме.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Даёшь Энигму в массы!!)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    А у сенхов нет арматур!И топовые вкладыши их гамно
    Тут я в корне с Вами не согласен! Cенхи ie8 переигрываю Klipsh Custom 3, AT CK10, с шурами 530 и сликами идут на равне, выигрывая в драйвовости звука и плотности баса. Единсвенные наушники с которыми я их не сравнивал - это Westone UM3. Но не думаю, что они сильно проиграют Вестонам.

    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    To Doffer:

    Я и имел в виду, что я слушал СХ-500, считаю, что Энигма классом выше (причем значительно). Ие4 я не тестил. Но, судя по всему, Энигма и с ней справится. ИМХО
    Энигма и ie4 имеют разных характер звучания. Энигма больше на прозрачность, а ie4 на драйв, напор и мощь баса сделаны...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Тут я в корне с Вами не согласен! Cенхи ie8 переигрываю Klipsh Custom 3, AT CK10, с шурами 530 и сликами идут на равне, выигрывая в драйвовости звука и плотности баса. Единсвенные наушники с которыми я их не сравнивал - это Westone UM3. Но не думаю, что они сильно проиграют Вестонам.
    Имхо у всех имхастое,тем более ие8 это динамические,и цену на них поставили вобще финиш,внешне до того уродливые,не знаю кто их разрабатывал,но страшнее ушей не видел,посадка через ухо,я её вобще не переношу.Судя по подписи у вас как раз и есть ие8 и ие4,конечно зачем поливать то,что ты имеешь,зная психологию людей видел очень мало человек,которые бы опускали те вещи которые у них ест в наличии и расхваливали то,чего у них нет,
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Дэ чо вы паритесь, звук в топовых ушах врядли будет плохим, скорее разного характера. Их и проектируют примерно будто играют эквалайзером, по каким параметрам то определить лучше хуже, музыка разная источники и тд разные притом, все это вносит немалые изменения, постоянных нет.
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к Валентину, знает ли он такую компаню Senmai ?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Вопрос к Валентину, знает ли он такую компаню Senmai ?
    Воруют Клоны причем некоторые модели прям копии полные
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Некоторые модели - это откртые дизайны. Наушники - это не только корпус (встречаются весьма похожие дизайны). Важно - что
    внутри, какие кабели и разъемы. И, наконец, качество сборки. По новым моделям дизайны не открытые. Относительно Senmai, мы их, конечно, знаем. Звук у них .. не ахти.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Denn123 за полезный пост

    StopDamob (17.02.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Вопрос к Валентину, знает ли он такую компаню Senmai ?
    Не хочу показаться нескромным, но знаю почти все фабрики и фабрички выпускающие наушники. Более того- знаю, практически все о конкурентах (включая и самые громкие брэнды)- о каждой модели- собственная это разработка или нет( а таких немало), если нет, то на какой фабрике и кем выпускается и т.д. Про Сенмай знаю. Качество... так сходите в интернет-магазин конкурентов Плеера- пощупайте-послушайте-посмейтесь. Если хотите "подколоть" таким образом- не получится.Потому что мне, лично, надоело это. Если нечего делать- можно целенаправленно перерыть весь интернет и найти кучу похожих моделей. Отвечать на подобную чушь и оправдываться не стану. Скажу просто- с Сенмаем ничего общего не имеем, и НИКОГДА НЕ СОТРУДНИЧАЛИ. До такого откровенного отстоя пока, слава Богу, не опустились. Так что, увы, опять мимо...
    Воруют Клоны причем некоторые модели прям копии полные
    Вы совершенно правы! МЫ ВОРУЕМ, МЫ ДЕЛАЕМ КЛОНЫ, ПРЯМ КОПИИ ПОЛНЫЕ. Вы это хотели услышать? Скажите, такое стремление все обмазать дерьмом- это хобби или болезнь? Просто, реально, достает все это. Мне опять тратить время и в сотый доказывать, что та же 970-я (которая уж полгода, как снята нами с производства) и внешне похожая модель от Сенмая - разные? Вам очень хочется услышать оправдания? Больше такой чепухой заниматься не буду.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    StopDamob (17.02.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    то иксхайтек то сенмай...откуда они берутся то

    Воруют Клоны причем некоторые модели прям копии полные
    Валентин,под этой фразой,скорее всего,имелось ввиду,что всякие сенмаи - клоны и они у вас воруют,а не вы воруете
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 17.02.2009 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    StopDamob (17.02.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Валя, ты не понял, StopDamob имел в виду что Senmai копирует нас ;-)). Не стоит так резко
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Denn123 за полезный пост

    StopDamob (17.02.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Ну вот хотел фишеру комплемент сделать что у него сенами наушники тырят и сам под гнев Валентина попался
    Я сам Фишероман можно так сказать а меня так обласкали
    Пойду синами на фишерах нацарапаю с горя

    PS Вот подпись сделал это чтоб на всякий случай .
    Последний раз редактировалось StopDamob; 17.02.2009 в 23:56.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Кстати бредовая идея но всеже .
    запустите в продажу провода для ушей Спрос буит точно
    а то седня в мастерской провод купил за 100 рублей такое гомно . а у фишера мне провод нравится как на сигмах
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Я должен сказать, что к Фишерам у меня как-то сразу сложились тёплые отношения- свою Этерну я купил ещё до того, как открыл для себя этот форум. Честно говоря, очень приятно, что компания российская и делает не ширпотреб, которым сейчас занимаются все кому не лень. Также очень приятно, что почти на все вопросы или замечания можно найти грамотный ответ и чувствуется, что к нашему мнению прислушиваются (например, я не ожидал, что когда у меня развалилась Этерна, то Валентин написал уже в следующем посте о готовности помочь- очень тронуло, честно). А что касается недостатков, то сколько людей, столько и мнений- много ли недавно образованных компаний, которые предлагают модели по многим параметрам превосходящие именитых западных конкурентов по вполне разумным деньгам и соглашаются с выявленными недоработками (и исправляют их)? Я думаю, что нет. Так что спасибо Вам большое за удовольствие от музыки, которые дарят Фишеры.
    Что касается недавнего обсуждения о разработчиках ушей для Фишеров, то тоже хочу высказать своё мнение: сейчас можно сосчитать по пальцам людей, которые разрабатывают действительно классные наушники (и вообще аудио технику) и многие именитые компании пользуются их услугами. Эппл , я думаю, тоже пользуется их услугами. Просто сейчас правят не инженеры, а менеджеры и маркетологи- для них важна себестоимость и навар, который они получат с товара, поэтому и идут в серию более дешёвые разработки. Например можно поставлять с плеером дешёвые вкладыши (которые также что-то стоят и включены в стоимость плеера) и тут же предлагать более качественный продукт под этим же брендом (который как раз разрабатывали именитые инженеры) =покупатель купит и то и другое (есстественно при высоком уровне лояльности потребителей к этому бренду, да и без этого уровня- от безисходности). Поэтому я считаю, что яблочная компания здесь не аргумент к недовольству- качественная вещь это не лейбл на коробке(которое может нравиться или нет), а люди, которую эту вещь произвели и вложили в неё своё понимание о качестве(звука в данном случае).

    З.Ы. Всё-таки наверно я схожу с ума- уже не могу дождаться когда выйдут Буллеты, куплю моментально в любом виде- очень приглянулись они мне. И новую Этерну тоже попозже куплю, заушные держатели- это вещь, да и качество изготовления подтянулось.

    Всё сказанное моё личное мнение. Прошу понимать его, как есть. А что касается экономики, то пусть меня поправят более знающие на практике люди.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    StopDamob (18.02.2009)

Reply To Thread
Страница 226 из 1187 ПерваяПервая ... 126 176 216 222 223 224 225 226 227 228 229 230 236 276 326 726 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения