Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 847 из 1187 ПерваяПервая ... 347 747 797 837 843 844 845 846 847 848 849 850 851 857 897 947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,921 по 16,940 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Mark Knopfler, ну и как они с клипом, нравятся? А то я себе тоже заказал такие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    пока нравятся, да
    клип без рокбокса, потом проверю на фузе-РБ
    уступают Титанам конечно.
    басы другие. их побольше, но они хорошие.
    на тихой громкости неплохо звучат

    Титаны с собой на улицу не возьмешь, плюс они открытой конструкции.
    отпишусь после прогрева
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mark Knopfler за полезный пост

    Tambvolk (20.06.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    слушаю сейчас на фьюзе с рокбоксом..
    файлы .wav

    очень красивое звучание!
    на голове удобно сидят, звукоизоляция хорошая.

    доволен в общем!
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    У меня просто сестра свое дели имеет и рассказывает что да как =)
    Ваша сестра работает в Фишере???? Только не подумайте что я наезжаю Это так - пообщаться

    На самом деле "загибать пальцы" - это сейчас глупость. Рынок просто переполнен ... всем... начнешь загибать пальцы - мигом тебя прокатят другие. Фишеры это понимают как никто другой и врядли срочнопоглупеют в ближайшее время....
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.06.2011 в 10:48.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Рынок просто переполнен ... всем...
    Низко- и средне-ценовая ниша - согласен, заполнена. В части портативного "хай-энда" не все так однозначно. Я бы назвал этот рынок развивающимся. Достаточно взглянуть на перечень приличных источников, доступных сейчас. А уж если говорить о том, какие из них доступны в России в обычной продаже, то и вообще...

    С наушниками получше - есть новые модели, есть уже ставшие легендарными, типа мотиков.

    В любом случае, согласен, что нынешняя ситуация вряд ли позволит именитым фирмам сильно уж расслабиться - китайцы вон поджимают, уже часть рынка забрали, пока еще окольными путями через всякие хед-фаи и плееры ру, но до нормальной дистрибьюции не так далеко, имхо.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ваша сестра работает в Фишере???? Только не подумайте что я наезжаю Это так - пообщаться

    На самом деле "загибать пальцы" - это сейчас глупость. Рынок просто переполнен ... всем... начнешь загибать пальцы - мигом тебя прокатят другие. Фишеры это понимают как никто другой и врядли срочнопоглупеют в ближайшее время....
    Я просто что хочу сказать фишер покачто малоизвестный бренд у меня частенько спрашивают какие наушники купить и обычно говорят лимит до 1500р я обычно советаю либо брайны либо фишеры люди не тех не других обычно не знают а вот сенхи атх либо акг знают обычно все =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В части портативного "хай-энда" не все так однозначно.
    Само понятие хайенда лишено смысла. Потом - тут то речь о наушниках. А это дело уже давно отработано китайцми - там не на чем загибать пальцы. Только на голом пафосе. Ну разве что пока арматуры сами по себе дорогие в производстве так что там цена может пока держаться долго. Но я думаю не на долго. Вон смотрите - уже Фишеры DBA и SBA ценники какие имеют? и при этом звучат очень и очень даже... Так что время загибов пальцев умерло давно. И тот кто этого не понимает...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    УРА!!Сёдня привезли посылку, как и обещал отпишусь в кратце про consonance:
    Звук меня порадовал, такой проработанный с хорошими басами, вообщем кайфую)
    Внешне очень красивые, всё качественно, кабель прикольный.HPIM3785.jpg

    HPIM3782.jpg

    HPIM3784.jpg

    HPIM3786.jpg

    HPIM3787.jpg
    Буду прогревать, до покупки ipod touch 4g
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Аудиофил за полезный пост

    ILIA555 (21.06.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    Lightbulb
    FA GEnesis пезко порадовали, после того, как избавился от хваленых SB
    Мягкая посадка (примерно, как у Этерны,с отличноый звукоизоляцией), прекрасный звук, глубокий бас (эквалайзеры баса и mach3bas сразу поставил на 0)

    Но что такое?!!



    Подобное безобразие чинится суерклеем за 5 минут - но зачем же до такого доводить вобще, уж если продукция в западных магазнах конкурирует с Сони, Панасоник, Сеннхйзер...

    Уже писал в личку по поводу Ceramic

    Цитата Сообщение от Sonera
    Цитата Сообщение от Nfal1
    А как же ролблемыв с вставкой? я еще помню Koss the PLus, которые невозиожно было вставить
    Керамики не очень эргономичны, у них всего один размер насадок (правда есть запасной комплект). Для меня насадки маловаты, то есть посадка не плотная.

    Может им "Дика Акдвоката" пригласить и все пойдет, как по маслу.... Русские идеи и западная обработка- идеальное сочетание - телевизор Зворыкин, видеомагнитофон Ampex...

    Последний раз редактировалось Nfal1; 23.06.2011 в 08:18.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    Lightbulb
    А вот теперь стало понятно, почему ломается и вываливается сетка из Genesis



    Пластиковый звуковод имеет вид грибка и на внешней стороне "грибка" вклеена (или впаяна - неважно сетка)
    Когда Вы вставляетее в ухо звуковод, то хилая часть "B" (см. пунктир) на которой сидит резиновый амбюшюр, вполне моьжет отвалится по пунктирной линии. Вместе с сеткой (!!!)

    Пластамассовая часть вместе с сеткой вылетает - и куда она попадает - на пол или в Ваше ухо - это Ваше счастье.
    Я неверено полагал, что сетка у меня в ухе, но 3 ретгена показали, что, по всей видимости, это не так. УРА!

    "А как же другие уши с такой же конструкцией"- спросите Вы? С такой же да не вполне! Звуковод у них металлический (ну Этерна, правда, отличилась - но звуковод у нее толще), и, соответственно, у других ушек в этом месте этот переход не ломается

    ПОВТОРЯЮСЬ: Может им "Дика Акдвоката" пригласить и все пойдет, как по маслу.... Русские идеи и западная обработка- идеальное сочетание - телевизор Зворыкин, видеомагнитофон Ampex...
    Последний раз редактировалось Nfal1; 23.06.2011 в 14:17. Причина: ФИШЕР GMBH СПБ обратите внимание!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Nfal1, вроде на ваших фотках выложенных ранее (чето не могу найти сейчас) не было видно чтобы это часть была отломана
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Обратите внимание: вывалилась не сетка обломился край пласмассы, на котором сетка крепится.


    Может мне сделать 1-й рис. в графической оболочке и выложить оба рисунка на обсуждение причин поломки например на head-fi
    Заодно приложить аналогичные модели FA? где звуковод сделан из металла
    Интересная дискуссия получится.....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    чувак да чо толку твое ухо обсуждать??? получил травму от использования техники при этом соблюдая все инструкции?? пожалуста в мед учееждения собирать справки и в суд, люди которые тут сидят совершенно не компетентны в этих вопросах.
    Если есть справки на руках(что вред здоровью был приченен именно сеткой из этих наушников) и что она попала тебе в ухо не по твоей вине(вопшем что наушники были с браком конструкции тоже нужна будет такая справка) то правда будет на твоей стороне и суд ты выйграешь тебе должны будут оплатить все издержки, лечение и моральную компенсацию НО это крайне долго в нашей стране и ужасно муторно
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    не забудьте упомянуть свой возраст при всей этой ситуации и приложить фотографии, а так же инструмент, которым вы самостоятельно раздраконили своё ухо.
    Ведь сетка просто отвалилась и осталась в ушном канала. Сама по себе, она ничего там не резала и не пилила... по крайней мере, мне подобная ситуация кажется смешной.
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Думаю,что для всех обиженных,униженных и оскорбленных,резонно создать отдельную тему и обсуждать свои проблемы и неудачи по жизни там.Здесь все таки не об больных ушах и задницах тема.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Каталог OEM-производителя для ФА: http://www.forgrand.com/catalogue/catalogue.pdf
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Комментарий: один из поставщиков компонентов :-) Раз пять уже обсуждали.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ну некоторые "компоненты" из каталога - целиком готовые наушники только с другим шильдиком.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Нет, это не совсем так. А, впрочем, обратитесь в FG и купите там, то, что вам нравится. Это уже обсуждалось на моей памяти раз шесть только на этом форуме и мы с Валей подробно все объясняли.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Предлагаю посмотреть еще одну страничку по ссылке www.forgrand.com/forgrand/history.asp

    Что из этого следует? Некоторые модели ФА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делаются не на коленке в китайских подвалах, а на современном и серьезном тайваньском предприятии. Там же, где изготавливаются ВСЕ динамики для iPad'ов, MacBook'ов, iPhon'ов и т.д. Кроме того, партнерами являются и Dell, Samsung,Compaq и прочие. Это плохо? По-моему, из этого следует только одно - ФА, действительно, крайне щепетильно подходит к выбору партнеров и моделей. Попросту говоря, мы не кормим вас дешевым китайским г..ном. Вам говорилось об этом не раз. Но вы глухи и слепы. Вы как токующие глухари талдычите свое: "Сеннхи, АТ, да любая заграница - это круто, а Фишер - дешевое г..но". Любое упоминание брака у раскрученных брэндов - ответ один :"Ну,не повезло, бывает. Прогрейте, подмажьте, подклейте. Фирма-то достойная". Но стоит только то же самое отнести к Фишеру - в ответ тонны кала. Да вы бы знали, как рассыпаются в руках великие Монстры! Но вас это не волнует.
    Если хотите, я могу опубликовать пару-тройку фоток с другого завода, где ясно видно, как ждут отправки рядышком Фишеры, Сеннхайзеры, Пионеры, Акг. С одного завода! Собранные на том же оборудовании! Теми же руками! Могу опубликовать страничку из каталога другого производителя, где черным по белому перечислены все их партнеры, для которых они делают ОЕМ и ОДМ. Громкие, скажу вам, имена - все весьма уважаемы и почитаемы. Но оно вам надо? Вам лишь бы пометать. Причем силенок маловато докинуть нечистот до западных "производителей", а Фишер под рукой - докинуть легко, да и безопасно. Если бы был уверен, что имею дело с "коллегой- конкурентом под прикрытием" (коих здесь хватает, знаю о каждом из них все и легко могу предать это гласности, если доведут) - было бы понятно. Но здесь другое, мне непонятное, увы, связанное со странными особенностями душевной организации.
    Резюмирую. Фишер собирается на лучших производствах, наряду с самыми дорогими брэндами. Качество продукции достаточно высокое. Качество звучания на уровне лучших представителей наушникоделания. Цены ниже ( ну это зависит от апетитов компании, степени раскрученности марки, объемов и т.д.). Фишер работает над своими моделями ровно так же, как и другие, более известные и более дорогие брэнды. Фишер Аудио НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ БОЛЬШИНСТВУ САМЫХ УВАЖАЕМЫХ И ПОЧИТАЕМЫХ МАРОК.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Destroyer (12.07.2011), Lynx (27.10.2017), Mark Knopfler (02.07.2011), Rom2307 (28.06.2011)

Reply To Thread
Страница 847 из 1187 ПерваяПервая ... 347 747 797 837 843 844 845 846 847 848 849 850 851 857 897 947 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения