Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 837 из 1187 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 833 834 835 836 837 838 839 840 841 847 887 937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,721 по 16,740 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Нечем измерить. на вид 0.6 - 0.8

    Хрупкое бы не желательно: эти наушники как раз для прогулок/метро будут.
    Да, и после UEшек предыдущих (потерял), хочется уйти от заушного варианта: дюже неудобно было.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    * внешний диаметр, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    NerdPunk, Чёт я туплю короче.Ещё немного и я бы вас подвёл с кабелем.В общем завтра с утра спросите в теме,о том как правильно сделать провод-вам там обязательно подскажут.Это здесь- http://player.ru/showthread.php?p=851272#post851272
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Ну вышли бы 19 драйверные ушки за 35к, вам то какое дело? Как продавать - это уже наши проблем
    Их бы купил очередной "Рауль Санчес" (это у которого стереосистема весом в полтонны, гуру с хай-фай ру) и пищал бы на весь интернет о своей покупке и ее непревзойденном качестве
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    Их бы купил очередной "Рауль Санчес" (это у которого стереосистема весом в полтонны, гуру с хай-фай ру) и пищал бы на весь интернет о своей покупке и ее непревзойденном качестве
    Эпик флуд однако, вот уж даже Санчеса вспомнили, лол. У него по сравнению с остальными система как раз не шибко то дорогая. Тем более он на хайфай забанен еще с 2007 года
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Это значит, что Рома не любит звуковой почерк Сенхов и не более!
    Не верно. Я уже сто лет говорю раз за разом. Моя любовь / не любовь к какому-либо подчерку не имеет никакого отношения к моему же "табелю о рангах". Просто есть минимально необходимый уровень качества который долден быть отработан чтоб наушники перевалили определенный рубеж, когда звук можно называть хотя бы "качественным но со вкусом". Лично для меня это более чем на половину - отработки атак и ударов. Ибо - и это не фуфломистицирующие загоны о "субъективности" - это объективная психоакустика и акустика - именно в атаках кроется БОЛЬШАЯ часть информации о сигнале и тембре. Если атаки никакие - то и качество никакое. А у кое каких моделей с завышенным ценником эти атаки вообще ни о чем - то они даже теоретически не могут претендовать на роль качественных наушников. Музыка - субъективна, звуковоспроизведение - нет!

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    В каком народе? Вы да Роман все легенды слагаете?
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Все только по частоткам о звуке судите, даже не слушая наушники?
    Во первых - игнорирование аппаратных измерений в угоду оправданию своих трат - признак слабости позиции и/или технической безграмотности. Но мы не об этом.
    Мы о втором - я все это слышал, слушал, сравнивал. Что дальше? И еще раз прошу - оставим тему сенов в этой ветке.

    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    после обзора Rom2307 готов был заказать, но после его последних выкриков в сторону сенхов, хочется услышать ещё мнения.
    Вот те на Не - я как бы не настаиваю на вашем желании купить SBA-03... просто... просто забавное размышление. Был обзор - была правда. Был конфликт вообще из другой темы - значит перестало быть правдой ? Где тут логика? Вы бы хоть послушали их что ли.

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    А пока скорее всего будут идти только маркетинговые отзывы и обзоры.
    А давайте я обижусь! Отзывы пока были только от меня. Говоря что они маркетинговые - вы имеете в виду что они не честные. Тоесть обвиняете меня во лжи. Хотите подтвердить наезд делом? Придёте послушать уши чтоб указать где я соврал?
    P.S. Сори - я не наезжаю реально - так - развлекаюсь! Но и от своег обзора не отрекаюсь. Все что написал - то и слышал. И вроде как постарался описать все совершенно не употребляя никаких убъективных характеристик. Чисто описательные и количественные. Если что-то непонятно - спрашивайте. Но во так вот списывать отзывы в маркетинговые можно только если есть веские основания для доказательства подобных слов.

    P.P.S
    Добавлю по SBA-03
    Послушал еще денек SBA-03 с HM601AE и еще больше оценил данную модель. Мало того, несмотря на её не полноту - это Вторая модель после сликов которые я рассматривабю как повседневные как универсальные. Что на видео что на музыке. То, что она больше информативнее на сч и менее информативна на вч делает "сцену" несколько необычной. СЧ звуки более выделены чем иные и соответственно расположение звуков в мнимом пространстве - другое. Да и акцент на звуках другой. Если в сликах автоматом внимание распределяется на всю сцену (ну звуков больше и ньюансов больше - хочется их охватить разом), то в SBA-03 у меня лично сразу больше акцента где-то на речевой диапазон, и лично я подсознательно больше обращаю внимания не речевой диапазон. Например - никогдане вслушивался специально в тексты в слова Скорпов. Просто слушал целиковое произведение. Но на SBA03 само собой как-то получалось "читать" слова певца.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Drakkard (04.06.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Хоть вы и такой умный,но как то до ужаса глупо и предсказуемо звучат ваши парирования оппонентам.А если вы хотите,чтобы все забыли про эти ужасные сенхи,то не стоит и писать о них вообще,тем паче отвечая на каждую цитату о них.Или у вас привычка и синдром "последнего слова"?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Rom2307, Логика тут как раз есть. После заявления "да вы правы - ЛЮБЫЕ фишеры дороже 1000 рублей - лучше звучат. Так что - такого же как IE8 у фишера звука - нет!" у многих людей появятся сомненья в вашей объективности. Вы говорите, что для вас минимально необходимый уровень качества заключается в хоть сколько-нибудь хорошей атаке. Рассмотрим хотябы етерну, её стоимость сейчас составляет 1890руб., следуя вашему высказыванию она должна уделывать сенхи ие8 так как стоит больше 1000руб. При этом атака практически отсутствует, есть лишь бессмысленный, размазанный бубнёж на низах, уж никак не сравнимый даже с низами ие6, не говоря о ие8. Получается ваше высказывание лишено смысла.
    Вы доступно и грамотно излагаете свои мысли, обзоры читать одно удовольствие, но некоторые мысли имхо лучше оставлять при себе, многим людям не нравится что их дорогие и действительно качественные вещи без особых доводов ставят ниже бюджетных ушей. Вы правильно говорите, что нельзя ставить оценку даже не послушав ушки, но, как я уже сказал, в некоторых высказываниях бываете резковаты. =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (04.06.2011), Rom2307 (04.06.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Rom2307, Хоть вы и такой умный,но как то до ужаса глупо и предсказуемо звучат ваши парирования оппонентам.
    конечно - когда оппонент не хочет понимать минимальный уровень объективной информации - то действительно - для них все что я пишу будет глупо. Таким могу посоветовать дальше читать рекламные плакаты. Все пожалуй - я с вами закончил.

    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Rom2307, Логика тут как раз есть. После заявления "да вы правы - ЛЮБЫЕ фишеры дороже 1000 рублей - лучше звучат. Так что - такого же как IE8 у фишера звука - нет!" у многих людей появятся сомненья в вашей объективности.
    Ха ха ха!!! А вы мне ДОКАЖИТЕ что фишеры за 1000 не лучше!!!
    Понимаете в чем прикол да? Докажите!!! Пойдем от противного. Я уже сто раз доказывал что фишеры - не хуже. Приводил измерения, давал послушать, сравнивал и т.д. В глухую - это как верующему доказывать что бога нет. Бесполезно. А давайте поступим по-другому. НУ пусть ДОКАЖУТ что фишеры ХУЖЕ!!!! Звуковоспроизведение - это физика (как и музыка!!!) - вполне измеряемый фактор. У него есть масса параметром которые можно измерить и сопоставить его с исследованиями в психоакустике. Это вам не в форумах пописывать типа "да что вы гоните, ничего вы не понимаете!" - тут мозг нужен Так вот, допустим я ничего не понимаю. Объясните мне чем они ХУЖЕ, эти фишеры ладно? Только плиз - не надо мне сувать отзывы непонятных "гур" и бестолковые слюнявые отзывы - я моу такоых о чем угодно и сколько угодно найти. ДОКАЖИТЕ что я не прав!!!!! НУ как - кто возьмется!?

    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Рассмотрим хотябы етерну, её стоимость сейчас составляет 1890руб., следуя вашему высказыванию она должна уделывать сенхи ие8 так как стоит больше 1000руб. При этом атака практически отсутствует, есть лишь бессмысленный, размазанный бубнёж на низах, уж никак не сравнимый даже с низами ие6, не говоря о ие8. Получается ваше высказывание лишено смысла.
    не прокатывает! Размазанность второй этерны - меньше чем у.... Это раз. Два - как ни крути, а даже если не лучше, и они ОДИНАКОВЫЕ, то дальше сравниваем по цене - а тут извините - подвиньтесь Опять же - не прокатывает. Кроме того, при прочих равных, надо рассматривать другие составляющие. Например ровность частотки. Мне показать вам например частотки - насколько они отличаются?
    Да пожалуйста!
    http://www.**********.ru/catalogue/?i=717
    http://www.**********.ru/catalogue/?i=679
    Где частотка имеет меньший разброс???

    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Вы доступно и грамотно излагаете свои мысли, обзоры читать одно удовольствие, но некоторые мысли имхо лучше оставлять при себе, многим людям не нравится что их дорогие и действительно качественные вещи без особых доводов ставят ниже бюджетных ушей.
    Спасибо за комплимент. Только одно но... если я понятно довожу мысли - так какого .... вы не слушаете эти мысли и не думаете над ними??? И главное - приведите мне хоть один довод ОБЪЕКТИВНОГО доказательства того, ЧТО Я НЕ ПРАВ! Признайтесь - вам просто очень тяжело перестать верить в красивые байки и страшно признаться, что теперь выбор целиком падает на ВАШИ плечи, что надо РЕШАТЬ САМОМУ, и что пропадает такая хорошая и клевая отмазка типа "очень умный дядя сказал" Может я ошибаюсь в деталях, но суть именно такая - пропажа больших розовых очков гарантированного счастья от доброго дяди, который за вас сделал все хорошо и дал вам в ручки" Одно не понятно. Почему тогда так трудно поверить в такого же дядюшку, который просто берет меньше за посреднечество"? Ведь это азы рынка - конкуренция и сброс цен. Рано или поздно любая вещь появляется у конкурента и тот будет скидывать цену чтоб продвинуть продукт. Получается против этих баек о "превосхлдстве" работает все - рыночкая экономика, перевод практически всего бытового производства в китай (о чем знают ВСЕ!!), физика, наука, даже тупо - субъективных отзывов поровну примерно... и что - все это не имеет никакого значения для того чтоб включить мозг? ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ!!!!!! Прошу без обид - я не наезжал - так, дал мысль на обдумывание...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 04.06.2011 в 17:43.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    ghbpyfrb1 (04.06.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,есть ли смысл башлять 3500р за SBA-03 или легче и лучше, да и дешевле взять проверенные филы 9850?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Rom2307,есть ли смысл башлять 3500р за SBA-03 или легче и лучше, да и дешевле взять проверенные филы 9850?
    Давно не слушал филы - врать не буду Вроде как филы помягче звучали....
    И вообще - никада ничего не советую просто пишу что думаю о тех ии иных моделях.
    если меня даже за это сожрать готовы - представте что будет если я начну советовать что купить ?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 04.06.2011 в 17:47.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Drakkard (04.06.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ха ха ха!!! А вы мне ДОКАЖИТЕ что фишеры за 1000 не лучше!!!
    Думаю тут уместны ваши же слова: "это как верующему доказывать что бога нет" (вы кстати атеист?) Каждый всё равно останется при своём мнении, давайте экономить моё и ваше время.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Одно не понятно. Почему тогда так трудно поверить в такого же дядюшку, который просто берет меньше за посреднечество"?
    Поверить как раз не трудно, наоборот есть много примеров подтверждающих ваши слова. Тут дело в другом,если бы фишеры за 1000руб. играли почти или полностью как ие8, люди, особенно русские, никогда не стали бы переплачивать. Например tarr12 переслушал много фишеров и всё равно остановился на сенхах, может это психология, человек думает: "раз дороже значит лучше", может вкусовщина, может что-то другое, гадать можно долго. Но факт остаётся фактом. И таких как tarr12 великое множество. Так что спорить можно до хрипоты так и не придя к единому мнению. Давайте заканчивать флуд, не будем добавлять модератору лишней работы, дальше только по теме.

    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    есть ли смысл башлять 3500р за SBA-03 или легче и лучше, да и дешевле взять проверенные филы 9850?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Давно не слушал филы - врать не буду Вроде как филы помягче звучали....
    То есть филы и фишеры играют примерно на одном уровне? Просто филы я слушал, они играют немного лучше аурван, но это всё равно что менять шыло на мыло.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    как там говорят - для истины достаточно лишь одной фразы, демагогия требует библиотек.
    так вот, истина в том, что у каждой модельки своя манера играть музыку.
    товарищ tarr12 послушал бубнящую Энигму, утомляющую Этерну, пресные Буллеты и нашёл своё успокоение в мягких тёплых Сеннхах ие8. ему нравится вот такая подача ну и хоть ты тресни. как ни странно, но колоссальной разницы между топовыми ие6-7-8 и топовыми ФА Фундаменталс нет, хоть и цена отличается разительно. После определённой ценовой планки человек платит уже за нюансы(типа тончайших едва уловимых при тихой обстановке послезвучий). Так что соотношение цена-качество звука у ФА(сравнивая с серией ИЕ) лучше, но сенх берёт многих брендом, упаковкой, комплектацией, пресс-материалами, рекламой, и конечно же, своим стилем звучания.
    Mutilate, Current Value говорите... А что, отличная тестовая жесть! Спасибо за идейку. Мои Консонансы имеют отдачу на НЧ будь здоров, правда играют с 6.3 выхода Колорфлай, а он имеет избыточную мощность для затычек. я специально их гоняю по максимуму чтобы понять предел возможностей.
    Последний раз редактировалось kirsh; 04.06.2011 в 20:08.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я уже сто раз доказывал что фишеры - не хуже. Приводил измерения
    Я вам открою маленький секрет-если наушники хороши,им не нужна никакая,совершенно никакая реклама и пиар,а тем более от уважаемой,имеющей огромный стаж и исключительный опыт компании(и это не только Sennheiser)

    А измерениями можно запросто накормить ЮАР-у вас бы вышло,я не сомневаюсь.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ха ха ха!!! А вы мне ДОКАЖИТЕ что фишеры за 1000 не
    лучше!!!
    Вам здесь никто ничего не должен это раз.
    Дело том,что никто не захочет этим заниматься, что-то измерять,снимать помещение и тратить свое время,деньги и нервы на это,не тот уровень понимаете?

    Это,к примеру,можно было сделать на сходке.Только вы уверены,что люди вырвавшись на пару часиков на отдых,захотят поголовно слушать не долгожданные, интересные новинки западных брендов,а исключительно буллиты и этерны?

    Еще вариант-независимая экспертная группа обычных людей(схему действа я думаю вы знаете).Будут задействованы лучшие динамические от фишера и сенхов,один и тот же источник в слепом тестировании и 3 пары ушек от каждого производителя.Я просто на 200 процентов уверен кто победит.
    И да,вас в группу по понятным всем причинам брать нельзя.
    Честно скажу-я бы почитал с интересом после этого отменные отзывы.[/QUOTE]




    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Current Value говорите...
    Попробуйте сразу therapy session 6-там самые сливки.
    Последний раз редактировалось Mutilate; 04.06.2011 в 21:23.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate
    Я вам открою маленький секрет-если наушники хороши,им не нужна никакая,совершенно никакая реклама и пиар,а тем более от уважаемой,имеющей огромный стаж и исключительный опыт компании(и это не только Sennheiser)
    держите меня семеро
    маркетологи тут тоже не при чём

    Цитата Сообщение от Mutilate
    Попробуйте сразу therapy session 6-там самые сливки.
    еее, отборные сливки, с самого пахнущего де*ма
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Я вам открою маленький секрет-если наушники хороши,им не нужна никакая,совершенно никакая реклама и пиар,а тем более от уважаемой,имеющей огромный стаж и исключительный опыт компании(и это не только Sennheiser)
    Да, хороший перл)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию


    Ну почитайте хоть пост Дмитрия, если ни чье мнение для вас не авторитетно… а вы все спорите и спорите…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    абы разбавить Холивар ))))

    Вот пришли мне сёдня в Одессу лапухи Сатурн. Ну что могу сказать - это первые мои "незатычки". До этого была Этерна( 2 года с ней проходил,щас другу подарил), щас у меня Эквы 2 - совершенно другой от Этерны подход звучания , привыкал к нему после драйва , теперь балдею))) Вобщем специально не сижу долго на чём то одном ,потому что приедается , а я люблю всё время чтото новенькое
    Кароче Сатурн греется - но уже сразу с коробки нравится - слушал Kings of Leon и топал ножкой




    Последний раз редактировалось Basman; 05.06.2011 в 13:54.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо !MpaK! за полезный пост

    Drakkard (05.06.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    !MpaK!, а хайрез есть?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 837 из 1187 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 833 834 835 836 837 838 839 840 841 847 887 937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения