Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 217 из 1187 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 227 267 317 717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    тоесть послушал сам , отправил другому ?. хм интересно . но вопрос в том в каком виде они будут после пары-тройки пересылок .
    просто непойму систему немного еще . мне прислали 5 наушников ,я послушал отправил дальше . На почте их покидали,пораняли, сломали я виноват ))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    я кстати помню парочку откровенно дешевых моделей которые звучат по мне так намного дороже чем стоят...

    а в целом всё понравилось, но вот прям восторга особо ничего не вызвало... а хотелось бы конечно =) ну буду ждать шыдевров =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Так они могут и просто пропасть. Я так понял, что пришлют кому-то наушников, а потом уже все встретятся и разом послушают наушники, типа как на встрече в Питере было.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Зачем догадки строить,придет Валентин и всё напишет конкретнее
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    148
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    тоесть послушал сам , отправил другому ?. хм интересно . но вопрос в том в каком виде они будут после пары-тройки пересылок .
    просто непойму систему немного еще . мне прислали 5 наушников ,я послушал отправил дальше . На почте их покидали,пораняли, сломали я виноват ))
    Ну почему же? Положить в поролон и в жесткую упаковку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Я предлагаю делать прослушивание по регионам. допустим в пределах Москвы и области, все желающие будут слушать 3-4 дня а потом передавать другому на тест, а затем отпишется на форуме о своих результатах. Можно будет это сделать после встречи в Москве...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Я предлагаю делать прослушивание по регионам. допустим в пределах Москвы и области, все желающие будут слушать 3-4 дня а потом передавать другому на тест, а затем отпишется на форуме о своих результатах. Можно будет это сделать после встречи в Москве...
    Ага,Московская область для теста может и в Москву приехать.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    StopDamob (09.02.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Я тоже был участником встречи, сразу написать не получилось потому что слетела винда и удалось восстановить все только сейчас.
    Из больших как мне показалось вне конкуренции были Hyperion для меня это звучание близко к идеалу. Звук сбалансирован, посадка на голове удобная.
    Titan тоже очень даже ничего в плане звука, но это не мой звук.На счет конструкции если для дома то весьма удобные, а для улицы надо брать чтото более плотно сидящее на голове. Oberon звучит не так интересно как выше перечисленным модели, но на голове сидят удобно и большой плюс это съемный провод.
    Silver Bullet понравились своим ровным звучанием, посадка примерно как у 970-х.В общем очень интересные уши.
    Enigma понравилась удобной посадкой в ухе, хорошей изоляцией. Если честно понравилась даже больше чем Silver Bullet своим напористым звучанием.
    Из серии попроще запомнились только 765 вполне удобные с приличным звуком и играют они реально как более дорогие наушники.
    Все что написал это только моё мнение, если есть возможность при покупке лучше послушать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Destroyer (09.02.2009), egoi7t (09.02.2009), vazek2007 (10.02.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и дождались “первых питерских ласточек”. Спасибо всем за потраченное с пользой время и представленные краткие обзоры и фото. Конечно тестировать наушники в таких условиях, пусть даже в спокойной обстановке, очень сложно. Очень много отвлекающих факторов, мешающих сконцентрироваться на звуке – это я понимаю. Можно ведь что то важное и пропустить, к тому же было ведь не две модели… Но все равно спасибо.
    А вот создать тему, где бы фиксировался как-то рейтинг моделей наушников каждый месяц – это интересно.Модельный ряд можно расширить и другими фирмами. Например на одном китайском форуме, который я так и не закончил изучать, такое существует. Лидерство держат PX200, на втором месте – вкладыши MX760. А у нас интересно какие?
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    dalamar2003 (09.02.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Много, очень много текста

    Уважаемые господа! Позвольте присоединиться к вашей тусовке. Я думаю, мое мнение по некоторым вопросам будет интересно для участников этого форума. Дело в том, что я, как и Валентин имею непосредственное отношение к компании Fischer Audio. Только он работает в питерском офисе, а я в московском

    У нас с Валентином немножко разная работа. Он отвечает за сам продукт, прежде всего за его инженерную часть: как он сконструирован, как звучит, какие компоненты использованы, а я отвечаю за маркетинг продукта: упаковка, цена и .. какие продукты будут запущены, а какие пойдут в корзину. То есть, я именно тот человек, который говорит Валентину: твои последние предложения по улучшению звука в той или иной модели обойдутся нам слишком дорого, мы их просто не станем запускать в производство, поскольку нам это не продать

    К сожалению, в производстве наушников действует простые правила:

    1) Если модель невозможно продать в количестве нескольких десятков тысяч в год – ее производство нерентабельно.
    2) Массовый потребитель при покупке обращает внимание НЕ НА ЗВУК, а на раскрученность бренда, цену и дизайн упаковки.
    3) Новому бренду, чтобы быть замеченным людьми, интересующимися звуком, нужно быть на голову выше признанных грандов, чтобы их начали рассматривать, сравнивая с самыми младшими моделями именитых фирм.

    При этом, качество звучания тех или иных моделей не подлежит никакой объективной оценке. Это как с пищей: одни любят острое – другие (их меньше) пресное, одни наслаждаются пивом в жаркий день – другие дегустируют вина и так дальше. Но в звуке, как и в ресторанах есть разные уровни: общепит, средний класс, рестораны, эксклюзивные рестораны. Все отличается ценой, а цена зависит от себестоимости. И наличие хорошего ресторана не мешает существовать на этой же улице отличной столовке, где подают хороший борщ и салат «оливье». Никто не станет сравнивать эти заведения друг с другом, однако можно сравнить между собой все столовки в районе и все рестораны в районе.

    То есть я хочу сказать, что, несмотря на то, что любое восприятие звука всегда субъективно – всегда можно выделить определенные уровни (классы) оборудования. Внутри же каждого из этих классов можно до хрипоты спорить какие оттенки звука привлекают вас лично. ИХМО нет смысла объявлять говном все, что ниже верхней модели, мне кажется, стоит прежде посмотреть сначала на цену и подумать о тех, для кого и почему эти модели были предназначены. Прошу поверить нам – все, что мы делаем по каждой из моделей, имеет определенный смысл. Мы сами с Валентином перепробовали сотни, если не тысячи разных сочетаний корпусов, динамиков, кабелей, прежде, чем выпустили те или иные модели. Смею скромно надеяться, что я в несколько меньшей степени, Валентин в большей, но разбираемся в звуке и имеем в этом деле огромный опыт. Мы бы не стали выпускать откровенные пустышки. Все наши модели каждая в своем классе и при своем соотношении цена/качество достойные предложения на рынке.

    Дополнительно могу сказать, что в производстве наушников нет ничего хитрого: все компоненты, за исключением корпусов доступны на свободном рынке. Магия начинается, когда сочетание тех или иных кабелей, динамиков и кусков пластмассы + применение некоторых технологий позволяет получить классный ЗВУК. При этом, часто самые классные компоненты, соединенные друг с другом бездумно дают звук металлического ведра.

    Еще одно, прежде, чем я перейду непосредственно к моделям. Как и в любом другом деле, покупая изделия именитых грандов вы покупаете проверенную временем стабильность производства и уважение окружающих (вы ведь купили солидную вещь и никто не скажет , что вы лох), но вы при этом оплачиваете также и все дополнительные расходы этой фирмы на маркетинг, многочисленных «менеджеров среднего звена» и частные самолеты для членов совета директоров этой фирмы. Последнее не шутка – был во время CeBit в Ганновере и видел целую воздушную флотилию одной крайне уважаемой мной немецкой фирмы, производителя наушников

    Итак о моделях. Я думаю, с этого года Fischer Audio перешел на качественно новый уровень. Я хочу выделить несколько важных для нас событий.

    1) Мы несколько унифицировали дизайны своих упаковок, и как мне кажется, нашли свое лицо.
    2) Мы запустили линейку больших наушников. Как мне кажется, эта линейка весьма полная и достойная обсуждения. Лидеры этой линейки Oberon, Hyperion и Titan весьма интересны по звуку.
    3) Мы запустили две принципиальные для нас модели Enigma и Silver Bullet. Эти модели мы разрабатывали совместно с весьма уважаемым бюро, которое занимается только Hi End звуком. Разработчик этих моделей раньше возглавлял разработки большой фирмы, выпускающей топовые наушники. Обе эти модели очень высокого класса. Теперь мы с нетерпением ждем сравнения этих моделей с младшими моделями грандов

    Самые главные вопросы, относительно которых я хотел бы высказаться по моделям:

    1) Сравнение между собой Enigma и Silver Bullet. Технологически это очень похожие модели. Отличие у них в корпусах. У Enigma чуть более простой – пластиковый а у Silver Bullet – массивный металлический. Я как человек, который не снимая проходил недели три в Silver Bullet, для бытового использования предпочел Enigma. Почему? Тяжелый металлический корпус Булета велеколепно поглощает отраженные звуки. В результате этой «массивности» возникает ощущение некоторой большей «основательности» звука. При этом обе модели дают крайне качественный, детализированный звук. Для меня не столь сильная разница звучания у этих моделей оказалась не так важна, как легкость в носке и удобство Enigma в ухе.
    2) Сравнение между собой Oberon и Hyperion. Я прочитал много отзывов об этих моделях. Открою секрет: технически это одна модель, если мы говорим о компонентной базе. Просто Oberon – закрытая модель, а Hyperion – открытая. У них несколько разные корпуса. Hyperion – модель для мониторные, для дома и серьезного вдумчивого прослушивания музыки, когда тебе не мешают внешние звуки улицы, а ты не мешаешь домочадцам. Oberon – модель закрытая в легком удобном корпусе, который предназначен для того, чтобы слушать музыку на ходу. В быту я использую Oberon. Как мы и предполагали, открытые модели всегда кажутся выше классом особенно искушенным пользователям.
    3) Относительно Gemini и Libra. Модели эти предназначены для пользователей плееров, которые недолюбливают затычки (такие есть) и не хотят носить на голове мониторные сооружения. Это для тех, кто ценит детали. Очень рекомендую пощупать пружинки, которыми обвиты их «оголовья». Звук у них вполне приличный в своем классе. Просто любители тяжелых роговых оправ никогда не поймут тех, кто покупает невесомые титановые оправы для очков.
    4) Еще: явно недооценили FA-765. Модель крайне интересная. Ну что же оставим эту работу журналистам и московской тусовке.

    Кстати, зовут меня Денис и я отвечаю за московское сборище. Валентин тоже обещал приехать. Готов ответить на вопросы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AGN (09.02.2009), Arimishikumei (09.02.2009), Brontozaurus (09.02.2009), br_ (09.02.2009), Destroyer (09.02.2009), egoi7t (09.02.2009), goon (10.02.2009), IMGuest (13.02.2009), INUTERO (09.02.2009), KjU (09.02.2009), La Calma (10.02.2009), no name (10.02.2009), StopDamob (18.02.2009), zanoza867 (09.02.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Задавал вопрос в соседней теме, там не ответили. Что купить из фишеров для ipod'a nano (4 поколение) ? бюджет для наушников 2 тысячи рублей. Использовать буду в условиях города, поэтому важны звукоизоляция и качество. Раньше у меня был ipod classic 160gb, я его использовал с sennheiser cx400. Качество звучания там вроде ничего, но звукоизоляция чуть хуже чем хотелось бы. Смотрел некоторые модели фишеров, из того что понравилось (чисто визуально и по отзывам) Fischer Audio Eterna, но у меня вызвывает сомнения штекер и сам провод. Есть ли какие либо проблемы с ним? у sennheiser был селиконовый провод, весьма устойчивый к перегибаниям и перетираниям. Штекер был довольно большой (самое частое место перетёра нашушников, покрайней мере у меня.)

    пс что мне не нравиться в этерне, то что её придёться носить вверх ногами. Летом буду активно заниматься спортом, поэтому важно чтобы даже намёка на слетание ушей небыло. Спорт довольно таки агрессивный.
    Последний раз редактировалось ac1d; 09.02.2009 в 19:43.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Denn123,будет ли расширяться в регионах сбыт наушников вашей компании? Просто трудновато найти интересующие модели в ростове.Этерна продается только в одном месте,Эквалибриумы новые я не нашел.Зато куда не зайди,везде продаются Коссы,филипсы,панасоники и сони,качество звучания которых отвратительное)

    Когда,наконец,появится в продаже Энигма? и Когда она дойдет в регионы и в каких магазинах планируется её продавать в самое ближайшее время? И хотел спросить каково качество сборки у Энигмы и качество проводов? Устойчивость к морозам?

    не ударил ли финансовый и экономический кризис по вашей компании? Возникли какие-нибудь сложности?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ппц оказ Fischer Audio рашкина кустарщина.
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ac1d Посмотреть сообщение
    Задавал вопрос в соседней теме, там не ответили. Что купить из фишеров для ipod'a nano (4 поколение) ? бюджет для наушников 2 тысячи рублей. Использовать буду в условиях города, поэтому важны звукоизоляция и качество. Раньше у меня был ipod classic 160gb, я его использовал с sennheiser cx400. Качество звучания там вроде ничего, но звукоизоляция чуть хуже чем хотелось бы. Смотрел некоторые модели фишеров, из того что понравилось (чисто визуально и по отзывам) Fischer Audio Eterna, но у меня вызвывает сомнения штекер и сам провод. Есть ли какие либо проблемы с ним? у sennheiser был селиконовый провод, весьма устойчивый к перегибаниям и перетираниям. Штекер был довольно большой (самое частое место перетёра нашушников, покрайней мере у меня.)

    пс что мне не нравиться в этерне, то что её придёться носить вверх ногами. Летом буду активно заниматься спортом, поэтому важно чтобы даже намёка на слетание ушей небыло. Спорт довольно таки агрессивный.
    Не,у Этерны качество провода отличное,звкоизоляция,особенно с елочками хорошая.лучше чем у Сенхов
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Задавал вопрос в соседней теме, там не ответили. Что купить из фишеров для ipod'a nano (4 поколение) ? бюджет для наушников 2 тысячи рублей. Использовать буду в условиях города, поэтому важны звукоизоляция и качество. Раньше у меня был ipod classic 160gb, я его использовал с sennheiser cx400. Качество звучания там вроде ничего, но звукоизоляция чуть хуже чем хотелось бы. Смотрел некоторые модели фишеров, из того что понравилось (чисто визуально и по отзывам) Fischer Audio Eterna, но у меня вызвывает сомнения штекер и сам провод. Есть ли какие либо проблемы с ним? у sennheiser был селиконовый провод, весьма устойчивый к перегибаниям и перетираниям. Штекер был довольно большой (самое частое место перетёра нашушников, покрайней мере у меня.)
    пс что мне не нравиться в этерне, то что её придёться носить вверх ногами. Летом буду активно заниматься спортом, поэтому важно чтобы даже намёка на слетание ушей небыло. Спорт довольно таки агрессивный.
    Для айпода Етерну -рекомендую! Без ложной скромности- совместимость очень хорошая- природный недостаток айпода- плоский и невыразительный бас и избыточно-звенящий верх- прекрасно нейтрализуются особенностями Етерны. С кабелем и штеккером проблем не будет. Говорю так уверенно, потому что пользую последнюю версию Классик более года (с Нано пользовал тоже). Только одно уточнение- для спорта подойдет только последняя версия Етерны (та, которая комплектуется заушинами). С этими заушинами Етерны держатся как влитые. Еще одно "НО" - если спорт связан с необходимостью слышать все происходящее вокруг- Етерну использовать крайне не рекомендую- у них практически полная шумоизоляция- это может быть опасным.

    тоесть послушал сам , отправил другому ?. хм интересно . но вопрос в том в каком виде они будут после пары-тройки пересылок .
    просто непойму систему немного еще . мне прислали 5 наушников ,я послушал отправил дальше . На почте их покидали,пораняли, сломали я виноват ))
    Ни в коем случае- неужели вы подумали, что их надо возвращать? Более того- НАМНОГО ПРАВИЛЬНЕЕ их после теста раздать или что-то оставить себе (ну, если что-нибудь понравится самому...). Резонность этого понятна- если в процессе эксплуатации что-то всплывет- это ведь тоже повод для размышлений... и пара слов о том, как поведет себя модель через полгода-год - оочень полезная информация..

    Ппц оказ Fischer Audio рашкина кустарщина.
    погодите... а что плохого в том, что Россия? Или я, общаясь с вами, "косил" под иностранца и говорил (или писал) на ломаном русском? По-моему, русские корни никто и не скрывал. И то, что сама марка была создана и названа с "дальним прицелом" на европейский рынок - по-моему, тоже неплохо. Не все ж прихватизированными народными богатствами из недр с "буржуинами" торговать...
    Последний раз редактировалось Валентин К.; 09.02.2009 в 20:28.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (09.02.2009), KjU (09.02.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    кстати по поводу гипериона... я так понимаю на тесте бвл прогретый довольно неплохо? или нет? просто пока что тот что у меня довольно сильно басит... причём я бы сказал излишне басит... надеюсь что пройдет это у него =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Так каким образом будет просиходить тестирование наушников в регионах? =)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Непонял.
    вы предлогаете тем кто хочеть стать тестером просто отправить безвозмездно наушники ?
    Я согласен


    Я может чего пропустил но смотрю у некоторых есть наушники со встречи .
    Там они продовались ?
    Последний раз редактировалось StopDamob; 09.02.2009 в 20:38.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Мы запустили две принципиальные для нас модели Enigma и Silver Bullet. Эти модели мы разрабатывали совместно с весьма уважаемым бюро, которое занимается только Hi End звуком. Разработчик этих моделей раньше возглавлял разработки большой фирмы, выпускающей топовые наушники. Обе эти модели очень высокого класса. Теперь мы с нетерпением ждем сравнения этих моделей с младшими моделями грандов
    ну я могу лишь сказать, что они на мой взгляд выигрывают у сх500 и вполне сравнимый с деноном, который был на тестировании, троечка вроде была.

    кстати по поводу гипериона... я так понимаю на тесте бвл прогретый довольно неплохо? или нет? просто пока что тот что у меня довольно сильно басит... причём я бы сказал излишне басит... надеюсь что пройдет это у него =)
    а ты с чего слушаешь ? от источника зависит. У меня как раз с басами все в норме. но косяки креативовской карты правда они выдают.

    Ппц оказ Fischer Audio рашкина кустарщина.
    ужас просто, прикинь - шанхайзер немецкая кустарщина
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Для айпода Етерну -рекомендую! Без ложной скромности- совместимость очень хорошая- природный недостаток айпода- плоский и невыразительный бас и избыточно-звенящий верх- прекрасно нейтрализуются особенностями Етерны. С кабелем и штеккером проблем не будет. Говорю так уверенно, потому что пользую последнюю версию Классик более года (с Нано пользовал тоже). Только одно уточнение- для спорта подойдет только последняя версия Етерны (та, которая комплектуется заушинами). С этими заушинами Етерны держатся как влитые. Еще одно "НО" - если спорт связан с необходимостью слышать все происходящее вокруг- Етерну использовать крайне не рекомендую- у них практически полная шумоизоляция- это может быть опасным.
    http://pleer.ru/_16507.html - это последняя версия ? крайне важно чтобы наушники не слетали. Что касаеться спорта,слышать что происходит вокруг явно не обязательно. Да и если нужно будет, решаю эту проблему выниманием одного наушника. Попробовал у друга JBL'и по ценовой категории приблизительно равные етерне, звук у них довольно мягкий, но вот одно но: в них, как и в сеньках cx400 было замечено странное: при улыбке, или любого другого лицевого жеста, уши выпадали )) это довольно неприятно. Не было ли замечено подобных проблем с етерной ?

    пс скорее всего етерну возьму.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 217 из 1187 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 227 267 317 717 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения