Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 564 из 1187 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 560 561 562 563 564 565 566 567 568 574 614 664 1064 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,261 по 11,280 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Спокойной ночи!
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, Не только мы с вами здесь считаем что фишеры не оправдывают цена/качество/звук. Есть еше люди, более авторитетные в спор не лезут а просто сидят и ржут =)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    мдя.. читал страниц 5, потом тупо тыкнул на "последнюю"... это какой-то ***дец, господа... в течении 3 лет существует эта тема, 3 года обсуждаем продукцию ФА со всеми её косяками и пряниками... и тут за последние 2 недели такая атака, да причём от людей, позавчера зарегеных на форуме, имеющих минимум доверия и уважения.... репутация пожалуй тока у локалхоста... признайтесь кто вас нанял? кто эти злые конкуренты ФА? вы обсираете ушки ФА, говоря что триплы круче, и усиленно избегая вопрос ценовой категории.. вы ноете из-за проводов, забывая что у 90% любых ушей любого производителя есть такие проблемы. по моему вы либо зажрались, либо это целенаправленая атака. вам так важно удалить тему ФА с этого форума? я слушал 351 деноны -ГАВНО! тупое бухтящее ГАВНО!!! я сам диджей и уверенно говорю что мои гиперионы легко переигрывают ЛЮБЫЕ диджейские ушки всех моих коллег, вплоть до 25-х зенхов... я реально вижу что мои друзья - профессиональные музыканты и диджеи тащутся от моих наушников, спрашивают где и как купить, при том что многие имеют в наличии более дорогие и уважаемые девайсы (которые редко живут больше года, а стоят в разы дороже ФА)... исходя из этого делаю вывод - ваш трёп не заслуживает ни капли доверия. ваш удел - изрыгать тонны желчи, выказывая полное неуважение к оппонентам, к чужим вкусам и пристрастиям... хотя может быть конечно ФА всегда был говном, но тока в последние 2 недели вдруг все это разглядели? склонен думать что вы тролли... да, я общаюсь с сотрудниками ФА помимо этого форума, знаю больше чем пишется тут... я вижу с их стороны РЕАЛЬНЫЙ интерес, реальную работу с потребителем... никто из вас, или производителей БОГОТВОРИМЫХ ВАМИ девайсов, никогда не снизойдёт до того, чтоб прислать незнакомому человеку девайсы из личного пользования, только для того чтоб он мог ПОПРОБОВАТЬ, не имея возможности купить... я не вижу ни капли достоинства в нападках, охвативших эту тему, но фильтруя её историю, вижу несоответствие некоторое.... имхо атака такая неспроста..... проплачено, куплено, подговорено.... да, я люблю ФА, но ни гроша от них не получил (жаль канешна, но ладна). мне доставляет удовольствие осознание того, что я могу гордиться своими соотечественниками, добившимися серьёзных результатов (а никем из вас, господа тролли, я гордиться не имею возможности). вам бы хотя бы 1% сделать того, что сделали они.... кто-нибудь из вас хотя бы один наушник создал? хоть с самым паршивым проводом??? как говорится в песне "кирпичей" - "ладно, перед свиньёй я мечу ерунду. до свиданья приятель, встретимся в аду..."
    а ваша аватарка, SeGline, позволяет провести аналогию - ФА это типа нацистская огранизация, что собственно незаконное формирование... я бы на их месте завтра же подал на вас в суд за оскорбление чести, достоинства и деловой репутации... ох и не позавидовал бы я вам тогда...
    прошу прощения за несвязанный и гневный текст, но просто эта тема стала напоминать разборку гопоты в подворотне... вынужден умыть руки... далее не собираюсь участвовать в этом форуме.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.01.2010 в 00:07.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -=[GEL]=- (08.01.2010), Arimishikumei (08.01.2010), Dim[Ok] (08.01.2010), eclogit (09.01.2010), Eugen.R (08.01.2010), Fozz (08.01.2010), GRADUSNIK (08.01.2010), Hammer21 (08.01.2010), Horh (08.01.2010), La Calma (08.01.2010), localhost (08.01.2010), Lotion (08.01.2010), nO_On (08.01.2010), sagene (08.01.2010), SeriX (08.01.2010), shdm80 (08.01.2010), SpeedFire (08.01.2010), vazek2007 (08.01.2010), Илуватар (08.01.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    SeGline, судя по количеству сидящих в теме читающих - вполне возможно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer,
    мне не нравится что начинающую фирму которая прислушивается к мнениям юзеров, делающая попытки улучшить качество товара и потенциально в будущем составляющую конкуренцию брэндам за меньшие деньги - пытаются втоптать в грязь и лишить положительного статуса, который они без сомнения ,уже завоевали. Критиковать - не вопрос, но отчаянный холивар - зачем?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, бухтяшее это как? расскажите, словном говно хорошие наушники не испортиш.
    Ни кто не нанимал никого, я на форуме пораньше вас зарегистрирован-это не показатель.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    и тут за последние 2 недели такая атака, да причём от людей, позавчера зарегеных на форуме, имеющих минимум доверия и уважения.... репутация пожалуй тока у локалхоста...
    защищают ФА сплошь уважаемые люди. А последние 2 недели- до этого времени попытка начать дискуссию о качестве продукции тонула в отзывах , полных восторгов, о том, как энигма звучит с телефоном нокия N73. А сейчас локалхост пробил путь, за что ему хвала и почет.


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    признайтесь кто вас нанял?
    жыдомасоны.

    вы ноете из-за проводов, забывая что у 90% любых ушей любого производителя есть такие проблемы.
    ноют в детском саду, а я гневаюсь, что энигмы недотянули до ожидаемого уровня. А уж дивный провод энигмы - это сказка. 1270 рублей на ветер.

    усиленно избегая вопрос ценовой категории
    я вот не избегаю. Да , не так плохо, но качество говно. В сравнении с моими прошлыми наушниками не впечатляет, те были сделаны добротно, хотя и были очень дешевыми. Звучали, кстати, на все деньги, что стоили. Энигма не дотянула до такого соотношения качества и цены.

    БОГОТВОРИМЫХ ВАМИ девайсов
    я лично сейчас вообще слушаю музыку на комплектных наушниках к плееру. И не боготворю ни одни. Просто объективно энигма - очень плохая покупка.

    как говорится в песне "кирпичей"
    а группа фабрика поет про море и солнце. Для кирпичей фисчер в самый раз.

    кто-нибудь из вас хотя бы один наушник создал? хоть с самым паршивым проводом???
    а я деньги платил не чтобы создавать , а чтобы слушать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist все правильно сказал. Есть такой известный блоггер Сергей Доля. Заработал кучу бабла на поставке дешевого китайского дерьма в нашу страну. В том числе наушников типа Denn и тому подобных. Вот он действительно занимается продажей дешевки за вполне осязаемые деньги, даже не пытаясь поставить на рынок качественный товар. Судя по его постам в ЖЖ о работе, он просто отбирает подходящие по виду/цене наушники и перепродает в России. Эти наушники покупает кучу неискушенного народу в разнообразных торговых центрах, а владелец компании разъезжает по шикарным курортам и пишет об этом в ЖЖ. Я это говорю совершенно не к тому, чтобы посчитать чьи то деньги. Он молодец, нашел свою нишу и рубит бабло. А говорю я это к тому, что фирма FA на данном этапе и изначально работает совершенно по другому принципу. У них есть свои разработки, они проводят тестирования, проводят встречи с потребителями, работу по браку и т.д. и т.п.. Соответственно тут не обойтись без косяков в разработке, когда наушники делаются на удаленном производстве, но фирма работает над исправлением ошибок, не говоря уж о том, что многим людям замена наушников по гарантии высылалась лично Валентином. Я не думаю, что SeGline и его сочуствующие - это заказной антипиар, просто люди купили товар и он у них сломался, они закономерно негодуют. Но в данном случае не стоит смотреть на ситуацию так однобоко. А если хотите помочь, то сходите на встречу с представителями фирмы, расскажите какие провода вы хотите, что конкретно не устраивает в конструкции, люди из FA охотно идут на контакт, только вот в данный момент вы своими речами отбиваете у них желание это делать.
    Последний раз редактировалось Arimishikumei; 08.01.2010 в 00:28.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (08.01.2010), eclogit (09.01.2010), GRADUSNIK (08.01.2010), Hardcorist (08.01.2010), nO_On (08.01.2010), SeGline (08.01.2010), SpeedFire (08.01.2010), vazek2007 (08.01.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    вы своими речами отбиваете у них желание это делать.
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    люди из FA охотно идут на контакт
    заметил что народу с дубеющими проводами стало меньше..мыться начали через одного?
    лично у меня ФА своим искрометным юмором отбили желание подходить к их продукции за километр. Они не уважают меня - я не уважаю их. все просто.
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 08.01.2010 в 00:24.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, здесь ни кто не засирает наушники просто словом ГАВНО, я обоснованно пишу что не нравиться. Читали мой обзор, там плюсы тоже весьма весомые, что то нравиться что то нет. Компания сушествует 3 года уже, у меня было 3 наушников-все они по качеству никудышные и не стоят совершенно своих денег. Здесь форум уважаемый, каждый высказывает свое мнение и вы можете как прислушаться к нему так и нет. Мой отзывы и посты всего лишь сравнение с другими наушниками в целом как по качеству так и по звуку. Если вас раздражают мой посты, можете относиться к ним как угодно. Мое мнение измениться тогда, когда я увижу качественный продукт. Тут все просто, для меня во всяком случае.
    ЗЫ, аватарка никакого отношения как нацистким организациям не несет, там леибл фишер аудио-если вам не нравиться или личная неприязнь-могу специально для вас поставить другую, мне то от этой картинки какой толк? Вы видите в лейбле фишер аудио что то нацисткое?-сочувствую)
    Последний раз редактировалось SeGline; 08.01.2010 в 00:29.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Друзья! Я вот что хочу сказать. Некоторые товарищи, конечно, могут меня говном поливать, пиарщиком называть и.т.д. ответной злости не ждите, я считаю себя выше этого, да и грешно устраивать какие-то разборки в светлый праздник Рождества Христова. Просто прошу понять и меня. Я пришел на форум еще до работы в ФА,(а если быть точным, то на тот момент я был продавцом в отделе сантехники одного сетевого супермаркета, так что Grohe от Damixa я отличу без проблем) обычным пользователем с маленьким опытом владения как девайсами, так и головными телефонами. Тогда мне этот форум показался очень интересным и объемным, я погрузился в него почти полностью... и очень жаль смотреть на то, во что он превратился :( Я это говорю не как сотрудник ФА, а как человек, выросший на этом форуме. Уважаемые ораторы! Я понимаю, что что наверно мое мнение и мой все-таки "чуть-чуть" возросший опыт для Вас ничто- как же, у Вас же регистрация намного раньше, да и 11 ультимейты мне пока не по карману (нет, конечно подкопить я могу, но пока я лучше заплачу кредит за учебу, да и девушке колечко куплю...). Поэтому попрошу последний раз- давайте относиться с уважением друг к другу, давайте делать форум полезным как пользователям, так и нам- сотрудникам. Ведь если бы не Вы- не было бы модернизации Этерны, грядущих модернизаций буллета и энигмы, и.т.д.
    И последний раз говорю- будет много моделей, если Вам интересно посмотреть фото- не поленитесь, посмотрите более ранние посты, там представлены фото многих грядущих моделей, в том числе и топовых закрытых мониторов.
    Как я и обещал- выложу фото всех грядущих моделей после окончания выходных. Но насчет всего остального- не обессудьте, писать больше не буду, дабы не нервировать некоторых личностей, я же просто "пиарщик ФА", не более, мое мнение, да и возможность что-то показать и объяснить в силу опыта и кое-какого служебного положения наверно ничто. Так что, если хотите общения- пишите в личку, я выложу на форуме все интересующее и отвечу адекватным форумчанам. Либо жду всех на форуме интернет-магазина.
    Последний раз редактировалось vazek2007; 08.01.2010 в 00:39.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arimishikumei (08.01.2010), eclogit (09.01.2010), Eugen.R (08.01.2010), GRADUSNIK (08.01.2010), Hardcorist (08.01.2010), La Calma (08.01.2010), nO_On (08.01.2010), sagene (08.01.2010), SeriX (08.01.2010), Тринадцатый (08.01.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Критиковать - не вопрос, но отчаянный холивар - зачем?
    наболело. я мог бы купить что-нибудь нормальное, а теперь я вообще без звука дома. А тут еще и посты с высказываниями (см. выше).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, я очень уважаю ваше мнение, ваше стремление. Но к сожалению перестал уважать вроде бы достойную компанию. После того как у меня все ваши наушники вызвали крайнее недовольство, неужели не сделать получше за вменяймые деньги? Извините отдать 1800 для меня это много за наушники с таким проводом, какой либо провокаций нету чтобы ваша репутация упала-но качества то тоже нету, отнеситесь с пониманием к пользователям.
    Я могу лично вам о всех недостатках указать-только толк то будет? Я дак его за 3 года не увидел, кроме выпуска новых моделей
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    SeGline, честное слово,вы перегнули палку.
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Lotion, Я очень не доволен и зол что отдал приличные деньги на покупку наушников фишер а они у меня сломались за непродолжительное время. Причем качество с покупкой сильвер буллет не увеличилось, все те же старые добрые фишеры только с ценой 1800 рублей. Мне очень неприятно что меня как потребителя в этом случае выставляют дурачком продавая за немалые деньги наушники такого качества.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    Знаете, сейчас у нас рыночная экономика и "поможите люди добрые, сами мы сирые и убогие" не впечатляет никак. Либо ты делаешь Лучше, либо ты умираешь. Выбора нет.
    фишер процветает - значит делает лучшие наушники. или даже такую примитивную логику Вы не способны понять?

    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    crow1994, есть вкусовщина , когда люди находят свой звук и радуются, а есть бред , когда все умалишенно пропагандируют фисчер везде , всегда и для всех. Хотя буллит и энигма не оптимальны ни разу. Я даже, в принципе, не имею ввиду звук - за эти деньги я не имею претензий - я проводом разозлен. Наушники за 1270 рублей на полтора месяца это не дело.
    кому-то звук важнее. не понимать этого - скудоумие

    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    Да , когда я тут только появился, то я и к сони был лоялен и , вообще, был зависим от чужого мнения. Но сейчас, когда появился некоторый опыт и возможность думать головой, не медля стал пользоваться
    опыт - может быть. но, как видно, не возможность

    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    Они не уважают меня - я не уважаю их
    спят и видят как бы не уважить Dark Lamer'а. детсад

    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    давайте относиться с уважением друг к другу
    к уважению тут боюсь призывать некого

    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    Мне очень неприятно что меня как потребителя в этом случае выставляют дурачком
    нет, Вы сами себя выставляете. можно повторить один раз, два, ну десять. но сто, тысячу раз твердить одно и тоже человек не станет, а разве что попугай какой-нибудь
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eclogit (09.01.2010), kayser (08.01.2010), nO_On (08.01.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    SeGline,
    если бы вы читали этот форум столько же сколько присутствуйте на нем, то знали бы ,что, как минимум, энигмы, буллеты и этерны были разработаны с нуля и чтобы вписатся в более менее разумные деньги компания сосредоточила внимание на звуке, при этом предупредив что на качестве материалов пришлось съэкономить. Фирма пыталась найти новый звук на новом качественном уровне, зная что много на этом не заработает. Уже хотябы за это она достойна уважения.
    В тоже время ваши любимые деноны 351 и сенхи ие 4 это банально чужой оем (кажется азиатский фостер), закупленный вагонами с другими буквами на упаковке.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    SpeedFire (08.01.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Horh, rawf, бесполезно что либо с вами говорить, скажу одно качество не на уровне а цена очень даже!
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    SeGline, ну посмотрите ко мне в подпись...у меня до этих трех ушей были еще 768(второе издание), еще что-то было,не помню уже...и все уши сдохли..и да,мне обидно, ибо я студент, и денег в общем не особо много...Но для фирме которой всего 3 года Фишеры молодцы. они в младших уровнях предложили,то что предлагали раньше в среднем...Они работают(правда!) с пользователем...я когда пришел с парадигмами вторыми...они их посмотрели в офисе, сказали честно" по гарантии не поменяем,зато любые другие уши продадим по закупочной цене" и ведь продали! Вот честно-я такого сервиса нигде не видел...а ведь сталкивался и с крупными и мелкими компаниями по работе...

    Так что-не надо так уж отчаянно грязь лить,да,косяков много но они их ПРАВЯТ. и то,на что теже деноны и зенхи тратили сотни тысяч баксов,они делают быстрее и дешевле.
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Lotion, Зачем тогда на ихнем сайте идут обзоры, сравнения например с денон с751, именно этот обзор повлиял на покупку сильвер буллет. Я смирившись с их качеством приобрел сильвер буллет надеясь получить звук более дорогих наушников-денон с751, но на деле они оказались хуже по многим параметрам даже моих с351. Я расстроен, очень расстроен, устал это повторять.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 564 из 1187 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 560 561 562 563 564 565 566 567 568 574 614 664 1064 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения