Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 687 из 1187 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 683 684 685 686 687 688 689 690 691 697 737 787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,721 по 13,740 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    им что, подорваться сразу класть фильтры собственноручно?
    Для приличия можно было хотя бы ответить, вот я о чем. Я не просто писал чтобы поднасрать, а поделился проблемой об купленном их товаре, которая возникла СРАЗУ, в первый день. Как мы видим и спустя многие месяцы ничего не изменилось, и фильтры так же отваливаются у СБ, а других в комплекте нет. Мне как покупателю глубоко наплевать должно быть где возникла проблема, на складе или еще где. Но факт в том что проблема не у меня одного, она довольно массовая.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Для приличия можно было хотя бы ответить, вот я о чем.
    да блин, когда общение с потребителями было шагом навстречу, они бы ответили, а теперь нет больше шага доброй воли, сами им отбили такое желание, есть только какой-никакой сервис... сервис на офф. сайте... а на плеер.ру возможно и личку то они не читают, удаляя без разбора... не обязаны...
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Мне как покупателю глубоко наплевать должно быть где возникла проблема, на складе или еще где.
    ага, а если продавец при тебе уронит наушники и наступит на них, тоже плевать будет? тоже скажешь что ФА - говно, продают расплющенный товар?
    сервис у ФА хороший. они работают с продавцом, заменяя 100% предоставленного брака. а если продавец отказывается выполнять гарантийные обязательства по отношению к покупателю, то ФА тут не причём. в индивидуальном порядке ФА работают и с потребителями, но с теми, кто грамотно ведет с ними диалог.
    предвижу что щас скажут "нет у ФА сервиса". есть! даже у Романа спаниша можно за денюжку взять напрокат уши перед покупкой на пару недель, а например мне ФА предоставили наушники бесплатно на неограниченный срок, да ещё сказали "делай с ними что хочешь. получится доработать в лучшую сторону, будет интересно послушать"... и плеер до кучи подкинули, пока я жду текласт (а его все нет и нет), а Х5 свой давно уж продал. вот вам и человеческое отношение.

    ПС: нет, они меня не купили этим. этерна мне не понравилась в первозданном виде, да и в сансе я немного разочарован... и вообще я нынче настроен на рост в области звукопотребления. текласт+слики будут для меня серьёзным шагом вверх
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.04.2010 в 12:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да блин, когда общение с потребителями было шагом навстречу, они бы ответили, а теперь нет больше шага доброй воли, сами им отбили такое желание
    Не надо. Я писал пол года назад где-то, когда vazek2007 вполне активно тут общался на форуме. Или что, если присуствует здоровая критика, реальных покупателей можно игнорировать? И мы все должны слюной по ФА исходить? Я не искал от vazek2007 сервиса, просто рассказал о своей проблеме.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, вы знаете, а мне с моей проблемой vazek2007 помог, причем я фактически и не просил. Так что я ему очень благодарен, редко когда находятся такие добрые инициативные люди в частных компаниях
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Угу, видимо для того чтобы мне не то чтобы помогли, а хотя бы услышали, я должен был парой десятков страниц исходить слюной..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Не надо. Я писал пол года назад где-то, когда vazek2007 вполне активно тут общался на форуме. Или что, если присуствует здоровая критика, реальных покупателей можно игнорировать? И мы все должны слюной по ФА исходить? Я не искал от vazek2007 сервиса, просто рассказал о своей проблеме.
    а он уже полгода работает в ФА? хм... мне казалось что чуть меньше. а если ты не просил сервиса, а просто поговорить хотел, то почему обижаешься что тебе не ответили? может занят был человек, не до разговоров было.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, как сейчас говорят приличные интеллегентные люди: " А пососать не завернуть?"

    [MOD="localhost"]Осторожнее.[/MOD]
    Последний раз редактировалось localhost; 11.04.2010 в 14:01.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    Elvis271 (11.04.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    crow1994, фу как грубо)))))) это щас вызовет новую волну флуда и холивара

    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ЛОКАЛХОСТУ, КАК К НАИБОБЛЕЕ ЧАСТО БЫВАЮЩЕМУ ТУТ МОДЕРУ: МОЖЕТ СТОИТ ПОДТЕРЕТЬ В ТЕМЕ ЛИШНЕЕ И ОСТАВИТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ПОСТЫ? НАКРАЙНЯК ПЕРЕНЕСТИ ФЛУД В БЕСЕДКУ.

    [MOD="localhost"]Зачем?[/MOD]
    Последний раз редактировалось localhost; 11.04.2010 в 14:01.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а он уже полгода работает в ФА? хм... мне казалось что чуть меньше.
    В декабре я писал.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    . а если ты не просил сервиса, а просто поговорить хотел, то почему обижаешься что тебе не ответили? может занят был человек, не до разговоров было.
    В сообщении было задано пару вопросов, а не просто отзыв. Игнорирование было не очень приятно, но не смертельно. Ты так рьяно защищаешь сотрудников ФА, а на секунду поставить себя на мое место не хочешь?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, фраза имеет двоякий смысл, кстати...Каждый поймет ее по-своему.
    Последний раз редактировалось crow1994; 11.04.2010 в 12:44.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    как сейчас говорят приличные интеллегентные люди: " А пососать не завернуть?"
    Мда уж. После этого весь мой троллинг ИНУТЕРО выглядит как лекция в консерватории. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Ты так рьяно защищаешь сотрудников ФА, а на секунду поставить себя на мое место не хочешь?
    ставил. и ответа ждал и провода дубели... пережил... я их не защищаю, я их понимаю, т.к. успел поработать и частным предпринимателем и производственником и щас вот инженером...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ставил. и ответа ждал и провода дубели... пережил...
    Так и я пережил, и желчью ни на кого не пошел брызгать. Сразу понял что человеку на подобные вопросы отвечать наверное не нужно и не очень интересно. Просто незачем выставлять сотрудников ФА как святых альтруистов, присутствие в данной ветке это часть их работы. Работы на публику.

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    фраза имеет двоякий смысл, кстати...Каждый поймет ее по-своему
    Я знаю еще одну фразу, имеющую двоякий смысл. Надеюсь не придется ее употребить?
    Последний раз редактировалось Elvis271; 11.04.2010 в 12:55.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Зачем?
    а затем чтоб не продолжалось это
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Я знаю еще одну фразу, имеющую двоякий смысл. Надеюсь не придется ее употребить?
    [MOD="localhost"]crow1994 забанен в данной теме, через недельку сниму бан. Вопрос решён?[/MOD]

    localhost, вообще-то я просил другое
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ЛОКАЛХОСТУ, КАК К НАИБОБЛЕЕ ЧАСТО БЫВАЮЩЕМУ ТУТ МОДЕРУ: МОЖЕТ СТОИТ ПОДТЕРЕТЬ В ТЕМЕ ЛИШНЕЕ И ОСТАВИТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ПОСТЫ? НАКРАЙНЯК ПЕРЕНЕСТИ ФЛУД В БЕСЕДКУ.
    [MOD="localhost"]Тут очень мало полезных постов. Если кто-то готов их вычленять - я готов ему в этом помочь и вынести их в отдельную ветку. Сам заниматься этой ерундой не буду, нет интереса.[/MOD]
    Последний раз редактировалось localhost; 11.04.2010 в 15:46.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, сударь, у Вас не тролинг , а прямое и явное нарушение п.3.1 Правил Форума. Это не считая подмены понятий (жилье - это, в отличии от авто и музыки - предмет первой необходимости и культом являться не может, разве что фетишем и идолом) и передергивания "фишки". Вам не нравятся посты INUTERO ? Ну так относитесь к ним как к дождю - из-за него к небесам не взывают, а берут зонт. Так и здесь - не читайте и всего делов.

    По поводу отзывов и обзоров. Для того, чтобы понять, что они имеют лишь "совещательный голос" при выборе - не нужно ни собак, ни семь пудов соли есть и высшее образование - тоже без надобности, разве что среднее соображение. Даже если обзор писали профессионалы. Потому что слух, как функция организма, у всех разный - об этом вам скажет любой отолоринголог. Единственно общий критерий - его острота "на шепотовую речь".
    Нечего в этой теме чистить. В чулан ее и на новый круг , надеюсь не ада.
    "Завтра крикнут "Подъем" - все опять повторится сначала." (это просто фраза и з песни )
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Мне уже надоело это комментировать. Я на себе знаю пользу хлесткого, даже хамского троллинга. И пусть это не всегда мне самому и нравилось, но объективно давало мне взглянуть на себя со стороны. Вы же пытались деликатно ИНУТЕРО сказать тоже самое. Что-то из этого вышло?

    Вам конечно может этого не понять, но авто для многих - это предмет первой необходимости. Или следуя вашей логике все кто покупает что-то дороже ваза делают из автомобиля культ?
    Последний раз редактировалось Elvis271; 11.04.2010 в 17:02.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    стало дико скучно и безинформативно...
    нахрен...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Вопрос про провод парадигмов v2: провод так и должен быть гибким, но не вялым? Он какой то тугой....
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Вопрос про провод парадигмов v2: провод так и должен быть гибким, но не вялым? Он какой то тугой....
    У меня такой же, как Вы описали.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    hj-s (11.04.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Ну, наверно, можно подвести итог сказанному – высказались все уже по какому кругу…
    Все очень напоминает дискуссии на “одном садово-огородном форуме”, в который и превратилась тема Fischer Audio…

    Одни, просто, понимают это и смотрят философски на развитие событий.
    Другие с остервенением готовы поставить аппонента на “место”, скатываясь до женской стервозности в высказываниях – один-на-один и гонорок бы поубавили и за метлой следили. Я плохо подхожу для “мальчика для битья”… Только, вот, лениво мне стучать по пустому шарабану на расстоянии – люблю полный контакт.
    Другие просто поднимают свой рейтинг пустыми постами – ну будет у вас не пять тысяч сообщений, а шесть… а дальше что? Новый рекорд? Семь? Восемь?
    Для меня это мышиная возня – не более.

    А на счет того – у кого лучше получается, точнее и информативнее писать о наушниках…
    Здесь, уважаемые форумчане, не существует эталона правильности оценки. Эталон правильности оценки звука существует у судей, оценивающий звук на соревнованиях по автозвуку (их обязательно несколько – не один!). На форуме докторов есть такие профессионалы, мыслящие масштабно – опыт у них огромен. Ну, конечно же, и у инженеров, конструирующие наушники (обязательно в их модельном ряду присутствуют модели, подпадающие под понятия < эталона правильности звучания>. Есть еще и единицы, которые напрямую связаны с музыкой, да еще и имеющие опыт конструирования.

    У остальной категории эталон правильности оценки звука свой, собственный – отсюда и эта мышиная возня, замешанная на обиженных, купивших наушники и в них разочаровавшихся…

    По разному мы воспринимаем звучание, опираясь на разные музыкальные стили – нам кажется, что именно так все должно звучать – для других все выглядит иначе.
    Многие не слышат (или делают вид, что не слышат) разницу в звучании и не понимают смысл этого звучания.

    У некоторых проблема с затычками – не держатся в ушах, однако они категорично заявляют, что все затычки в не дорогой ценовой категории звучат одинаково паршиво, а в дорогой – совсем другое дело…

    Если говорить прямо и смотреть глубже моя эмоциональность или, как вы любите подчеркивать - ПАФОС тут не причем. Вам нужна была зацепка. Вас не устраивает закрепившийся (и весьма успешно) на рынке бренд Fischer Audio. С одной стороны он не занимает ВАШУ ценовую нишу в 10 косарей и выше. Но вас очень корежит когда кто то, вполне объективно, высказывается, что звучат кое какие модели компании замечательно. И, оказывается, и ценой еще ниже тоже звучат неплохо…

    Вы такое сравнение не принимаете, поднимая мышиную возню, еще более эмоциональную, чем мои пару сообщений… Это подковерная грызня была и начале темы и продолжается сейчас… и с новым выходом моделей от Fischer Audio будет продолжаться… Я не прав?

    Сотрудникам компании ваше “палковтыкание в колеса” по барабану. А мне, как НЕ сотруднику компании, вообще до лампочки… Я имею уже достаточно отличных моделей (причем разных производителей), поэтому спокоен и СЧАСТЛИВ – мне большего и не надо.

    Ну а тема… А что, тема? Может быть ГЕЛ, смотрящий на все это философски, придет сюда с большой лопатой и с неохотой вычистит все это дерьмо… А может и не придет – суть не в этом, а в вечной борьбе добра со злом… опять скажете – ПАФОС…

    Надеюсь каждый себя узнал в написанном…

    Насчет поспорить о качестве звучания, опираясь на основные критерии оценки звука - всегда рад. Могу пояснить, что не понятно в моих обзорах – как я это представляю. Только это должно носить конструктивный характер – в противном случае разговор не получится…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 687 из 1187 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 683 684 685 686 687 688 689 690 691 697 737 787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения