Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 917 из 1187 ПерваяПервая ... 417 817 867 907 913 914 915 916 917 918 919 920 921 927 967 1017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,321 по 18,340 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    i.jpgВот это блин свистки: Смех: ! Извиняюсь зафлудился !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    http://www.audiomania.ru/shop/goods-20000.html ВОТ ЭТИ КРУЧЕ !
    Можете сравнить на скока у нас завышают:
    http://www.ohki.com.au/tdk-life-on-r...eadphones.html
    В два раза!
    Причем Фишеры приводили австрал. сайт где типа дба стоят 200 дол. Т.е. на 17% дороже. Мол типа вот "развитые" за скока берут. Предлагаю переиначить, для своих потребителей так же установить честную цену в 50% от цены заграницы на все!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    внутри 1в1 как тандемы (тот же производитель), тока мембраны намного хуже и звук соответственно ниже классом", так как уже их разбирали и отчетливо сказали, что внутри у них не только не как у Тандемов, но даже не так, как у фоток с сайта Ритмикс
    на что поспорим? я готов разобрать их прямо щас и отфоткать)))) собственно уже разбирал и сам видел... внутри они ИДЕНТИЧНЫ тандемам... не спорь с сотрудником ФА, мне виднее)))

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    при этом у Ритмиксов отсутствуют недостатки Тандемов (малое количество высоких частот, не особо широкая сцена, судя по отзывам)
    вот именно что "судя по отзывам"... а у меня они на столе лежат. так же как лежали тандемы недавно. я слушал, сравнивал. и уж опыт в прослушке и оценке звука у меня имеется. звук у этих дешевок настолько примитивен, что дороже тыщи за них и просить стыдно. собственно если бы они звучали нормально, были бы включены в линейку ФА еще 4 года назад, а не отвергнуты как недостойные внимания. говорить, что они звучат хорошо, могут лишь те, кто оправдывает потраченную тысячу рублей или просто не имеет представления о лучшем звуке.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Понятно. Спорить не буду. Говно, значит говно. Ребят, расходимся, нам глаза открыли.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Думаю типичный ОЕМ продукт под громким именем
    именно. керамика вошла в моду. приятно знать что наши Ceramique были первыми))) а так вообще керамических моделек от китайцев много, и звуком они весьма радуют!

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Понятно. Спорить не буду. Говно, значит говно. Ребят, расходимся, нам глаза открыли.
    сарказм лишний. я говорю как есть. причем тандемы я совсем не боготворю. я вообще фанат моих вестонов. для самых упертых я все-таки найду на работе тандемы, разберу и отфоткаю рядом с этими ритмиксами, чтобы все сами увидели. а уж про звук в ритмиксах вообще смешно спорить. его там нет. есть невнятное звуковоспроизведение (относительно действительно хорошего звука). я бы поставил эти ритмиксы в один ряд с зенхами СХ-300/400, но не выше... тыщу свою они стоят, но глупо сравнивать их с наушниками намного более высокого класса. у тандемов намного лучше проработка деталей, объем, глубина. тандемы вкусовые, безбожно гудят с басовитыми плеерами и не всем подходят по характеру звука, но ритмиксы вообще никакие, они обычные, ничем не выделяются и потому подходят всем, кто не парится по качеству звука. это единственное преимущество ритмиксов
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 01.05.2012 в 20:23.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я без сарказма и говорю. Уровень комплектных таблеток примерно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ну повыше чем комплектные) зачем так утрировать то?))) повторю - тыщу свою они прекрасно отыгрывают, но они не из тех, кто уделывает вдвое-втрое более дорогие наушники. тандемы тоже не такие, они отыгрывают на свои 3500, но более дорогие и качественные уши им не одолеть.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Нада ,блин ,эти ритмиксы заслушать что так пруться то с них ?! Но что то смотрел на качество сборки и провода :как то стремновато ...интересно чем руководствовалась контора выводя их на рынок в таком виде !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Ребят (не хардикост), вы забываете одну важную вещь - источник. Такое чувство, что все тут слушали одни и те же наушники, на самой классной аудиоаппаратуре в мире, у которой ачх - круг с бесконечным радиусом. Это ведь не так, и вряд ли вы слушаете эти ритмиксы на хайфаймене801.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ребят без обид, но я щас вспомню одну фразу которую вы мне как то в нос ткнули

    Керамы играют на уровне(а то и выше) Sennheiser IE7, у меня были керамы неделю!(вот только вчера отправил их обратно спасибо crow199), я их каждый день слушал, и им так ни на йоту не удалось даже приблизится к ие6(не говоря уже про ие7), а про ужасное качество данных наушников я вопше молчу. Не детальное, замыленное звучание, странный бас, и просто разрезающий слух высокие(это атас круче только AKG HD242)

    Честно не удивлюсь если там реально стоит одно и тоже =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Хотя вначале Тандемы чуть ли Вестоны не уделывали. А теперь вот только на 3500. Жалко, конечно. Но ничего, уверен, что следующие модели от Фишеров будут сравнимы со Стаксами. По крайней мере в начале их нелегкого пути.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    taltgreen (01.05.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Цитата: "например те самые двухдрайверные
    ритмиксы, на которые щас дрочат новички...
    в ФА эту модельку забраковали еще в 2008
    как недостойную внимания"
    После 145х консонансы хочется выкинуть в помойку, даже не прислушиваясь просто на вскидку разница как у наушников разной ценовой категории эдак 3000 против 700 руб. Говорю в принципе как поклонник ФА и консов, но ребятки они (ритмиксы) вас точно уделали. Пока вы самовлюбленно сидите со званием "первопроходцев" ритмиксы сделали/спиз...ли ТАКОЙ "бюджет", который нереально зашкаливает по цене/качеству. В 21м то веке действительно нужно предлагать лучшее качество по меньшей цене чем у аналогов, не на рубль а в разы, иначе можно остаться маленькой конторой на любителя, "китай" не спит.
    Ну а про звук 145х в соответствуюшей ветке.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну повыше чем комплектные) зачем так утрировать то?))) повторю - тыщу свою они прекрасно отыгрывают, но они не из тех, кто уделывает вдвое-втрое более дорогие наушники. тандемы тоже не такие, они отыгрывают на свои 3500, но более дорогие и качественные уши им не одолеть.
    спросим прямо эти ритмиксы уделывают например консы?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Зная консы их CX300 может уделать =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    DarKLegion (01.05.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну уже же ответили, что нет. Звучание Консов заставляет сперматозоиды преждевременно выпрыскиваться, а мир вокруг удаляться от вас. Вы полностью полгощены миром музыки. Вот рядом с вами Курт Кобейн, а совсем неподалеку - Фредди Меркури. Многие люди даже бросили пить, а также нюхать клей и колоться после того, как послушали Консонансы. Ведь ни одному наркотику не сравниться по уровню удовольствия с тем, что дают вам фишеровские наушники.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarKLegion (01.05.2012), taltgreen (01.05.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Но что то смотрел на качество сборки и провода :как то стремновато ...
    Вот блин зарекался не спорить, да ладно, на фото на сайте выглядят как говно, в живую намного лучше, нет вида дешевизны сборки. Провод примерно такой же как у ие4 которые я носил 1,5 года и как новые вернул на работу, на прокат брал. И к тому же тонкий провод позволяет носить заушно не заправляя провод за ухо, просто и легко свисает. Посадка - чума, не думал что вынимая так глубоко сидящий наушник будет немного больно и 1й лепесток у 2х-лепестковой насадки будет выворачиватся на изнанку.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    DarKLegion (01.05.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Я тут перед отъездом из Москвы был на нью- черкизоне (тц Москва Люблино ),всегда любил там побродить ,шмотки меня мало интересуют а вот произведения электронного китайпрома ,так сказать из первых рук ,посмотреть пощупать с китаянками поторговаться эт моя любимая забава ! Так я вот о чём :иду мимо наушников и вижу 999 модель (кто знает металлическая такая, миниатюрная с отличной посадкой !),на упаковке какая-то ихняя "дэушка "счастливая изображена и всякие там надписи :супер саунд клир басс и тд подхожу говорю хай и спрашиваю что это за модель ,деушка говорит мне" эта наушник очинь хароший модель ,чистый звучание и тд " спрашиваю сколько же стоит оказалось 65 рублей но только оптом от 120 штук в упаковке ,ну естественно брать я их не стал а жаль было бы интересно приколоться как они звучат ! Вот сейчас что то нахлынуло вспомнил этот случай !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но ритмиксы вообще никакие, они обычные, ничем не выделяются
    Вам явно попалась подделка. Ну или брак.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Подделка ритмиксов?? Нонсенс =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Нет, у фишеров подделка их же модели, которая есть ОЕМ, который лежит в основе Ритмиксов. Вот так даже. Taltgreen, не обращайте внимания, у вас тоже нет слуха, как и у меня.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Зная консы их CX300 может уделать =))
    Зная что CX300 это аналог Creative EP 630 (или наоборот) - они г..но полное и уж консы точно лучше, не просто лучше их можно слушать и рекомендовать.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    DarKLegion (01.05.2012)

Reply To Thread
Страница 917 из 1187 ПерваяПервая ... 417 817 867 907 913 914 915 916 917 918 919 920 921 927 967 1017 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения