Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 620 из 1187 ПерваяПервая ... 120 520 570 610 616 617 618 619 620 621 622 623 624 630 670 720 1120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,381 по 12,400 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Lotion,
    возможно новая 004 модель, которая еще не поступила в продажу.
    я не знаю насколько она заточена под портатив:
    я не знаю какая у ней длина провода, звукоизоляция, насколько она цивильно смотрится на голове и насколько она удобна для уличных перемещений.
    про звук пока что только первые отзывы.
    Dru,
    какая длина провода, я смотрю на фотке провод витой? удлинитель?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotion Посмотреть сообщение
    Господа, а что из моделей Фишеров может конкурировать с семеркой аудиотехниками и аурваной?
    Странный набор конкурентов для Фишеров, особенно по ценовым категориям. По ценнику по идее нужно ES7 с 003-ми сравнивать. Дык 003-условно "портативные".
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    какая длина провода, я смотрю на фотке провод витой? удлинитель?
    там было 2 вида, коричневые и черные, у черных провод витой, у коричневых - прямой. Удлинителя не было. Длина точно больше метра.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    localhost, была бы не проблема если бы не тот факт что от народного умельца Nobody мне мягко говоря далековато) Менять провод на стоковый нерационально - раз в полгода выкидывать 30 баксов. Вестоуновский ухудшает звук. Конечно можно сделать провод самому но я не представляю как поставить родные коннекторы на него. Если знаете секрет - поделитесь) А как вы поступили когда у вас накрылся провод от триплов?
    Можно купить ультимейтовский кастомный провод, он не ухудшает звук. Nobudy, вроде, Ваш земляк.

    У меня лично провод на триплах не умирал :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Последнее сообщение в оффтопе и всё)
    localhost, можно поподробнее про кастомный провод? Насчёт Nobody не знал, потом спрошу. Сколько Вы пользовались триплами со стоковым проводом? Из-за чего он обычно выходит из строя?
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    Последнее сообщение в оффтопе и всё)
    localhost, можно поподробнее про кастомный провод? Насчёт Nobody не знал, потом спрошу. Сколько Вы пользовались триплами со стоковым проводом? Из-за чего он обычно выходит из строя?
    К триплам подходят провода от фуллкастомов, я иногда продаю такие, можно заказать самому с сайта ультимейтов.

    У триплов поменялся провод, у новых логитековских он мягче, а у ультимейтовских - жёстче и быстро дубеет. Может перетереться у джека.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    nO_On (07.03.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    купил тафффстаффф за шесть сотен деревянных, в полярисе, рад до жопы)
    на драм'энд'басс эти уши дают просраться.) очень порадовало как уши сложены внутри коробки - мешочек(с ушами и 4-мя насадко внутри) с завязками, джинсового цвета, завёрнутый в большой старый светло-коричневый лист бумаги с надписями типа "секретно, радиактивно" =) очень стильно. тут фишеры решили оторваться видимо, и не зря - модель просто бомба. это я вам после ие8 говорю. =)
    атэншн! из коробки это басс-монстры, до прогрева его слишком много, на встрече был гретый экземпляр, звучал не так басовито, но с уклоном на нч, да.
    лёгкое шипение-свистение тоже иногда проскальзывает, на гретых такого не было, значт уберёцца.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (07.03.2010), ROTOR (08.03.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    kirsh, а коробка у них запаяна? Перед покупкой можно послушать, потрогать?
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    У кого-то на встрече были Деноны 1001 твикнутые, так в целом как по мне подача звука похожа у них и 004 фишеров.
    А 002 и 003 похожи на звук Денонов?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    enemy, цЫтата из сообщения : "ну и в целом как по мне 002 и 003 более музыкальны. В них легче отмечать какие-то детали в композиции, и вообще радоваться прослушиванию." Про CAL! я бы такого не сказал, например. Конечно хорошие наушники за свою цену, но по части сбалансированности есть и по-лучше.
    Можете сами глянуть чем Деноны 1000 -1001 отличаются от CAL!: http://www.geocities.jp/mister_terch...rvanaLive.html - пмм, отличаются более ровными НЧ, но более выраженным подъемом по высоким. Мне высоких в Аурване Лив не хватает. Из-за этого ( и схемы акустического оформления) навернеое и происходит, то что я написал про трек №2 здесь
    Думаю ( или надеюсь? ), что старшие модели ФА звучат по-лучше, чем эти клоны Фостера.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    enemy (07.03.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер, напишу и свои впечталения о встречи.
    Во-первых, спасибо за организацию сотрудникам FA, много интересного узнал:-)
    Во-вторых, краткие выводы (к сожалению, уже многое перепуталось в памяти).

    1) младшие динамические ФА (Lambda, 970, 970-v2 и еще какие-то): не понравились совсем, сплошной бухающий бас, остальные частоты задавлены, в Lambda вообще все задавлено-передавлено, но зато провод плетеный:-)

    2) Daleth Очень аккуратный корпус, деревянный. Звук гораздо ровнее вышеперечисленного, но бас так себе, не глубокий. Я бы эти наушники подарил бы кому-нибудь из друзей/знакомых, не понимающих и желающих тратить больше 300 рэ на наушники. Думаю, неплохой подарок.

    3) Тафстафф 9002 Очень прикольный провод и сам корпус. Приятно держать в руках и смотреть на них:-) Про оформление коробки уже говорили, все в стиле. Вот только в уши они мне тольком не пошли, даже с самыми маленькими насадками, потому звук не понравился. В целом, также отличный подарок, я так считаю.

    4) Шел с прицелом на арматуры, послушал все 4 модели, вот только, к сожалению, не оценил их на всяком панкрокчике и альтернативе (последнее время не слушаю эти стили), а зря, так как не каждые наушники хорошо играют плохо записанные музыки.

    Однодрайверная арматура, черно-прозрачная Совсем даже не арматурное звучание, бас вполне себе нормальный, верх и середина тоже неплохие, хотя похуже, чем в яблокотуре. Сидят в ухе удобно, в общем, эти наушники мне понравились, не знаю, сколько будут стоить, если в пределах 2500 руб. можно брать:-)

    Однодрайверная арматура некая белая После нее все как-то обплевались, но я в ней ничего особо криминального не услышал, они даже по-моему лучше, чем динамические из п.1-3, правда Денис сказал, что если их выпустят, стоить они будут в районе 1800 руб., за 1800, конечно, резона нет их покупать.

    Двухдрайверная полупрозрачная арматура Эти наушники мне показались не такими удобными, как остальные, да и корпус какой-то не особенно привлекательный, те же Далет и Тафстафф поаккуратнее сделаны. А вот про звук почему-то ничего вспомнить не могу, будем считать нормальным:-)

    Розовая арматура Очень аккуратно сделаны, форма корпуса похожа на Daleth, но он еще меньше. В ушах так же сидят хорошо, неудобств не доставляют. Безусловно, самые лучшие наушники из прослушанных мной сегодня (из ФА, если из всех вообще, то триплы:-)). Есть два минуса, первый - выйдут только осенью, второй - Денис озвучил цену в районе 5 тыс. руб. Мне кажется за 5-6 тысяч уже есть разные варианты, те же б/ушные триплы и пр. Надо выбирать.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Dru
    Интереснее d1001 будут только уши из другой ценовой категории, например d2000, а не копеечные фишеры с простетским как 3 рубля звуком.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    enemy
    Модели D2000/D5000. Безумно интересно, какая концепция у F003?
    Старшие деноны сравнивать с фишерами бесполезно - разные классы.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    kler_i_k, ну вы крутой, модели не слышали, но уже унизили их.
    Кстати, на 004 как я понял у моделей разного цвета разные провода? Кстати, молодцы, что сделали ух односторонними, да еще и отстегивающимися...Думаю 004 будут если не бестселлером, то хитом точно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    kler_i_k, ну вы крутой, модели не слышали, но уже унизили их.
    Конечно, унизили - фишеры стоят 150 баксов, деноны стоят 300 (у нас - все 500).

    Наушники 002, 003 за 5 тысяч рублей имеют адекватную стоимость, не более. Кроме того, за эти деньги есть выбор среди конкурентов. Сказать, что они "побороли" более дорогие наушники - нельзя.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    kler_i_k (07.03.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    localhost, на на ebay и за 200 вполне купить можно деноны, если уж на то пошло, но все равно я не думаю, что будет большой скачок в качестве звука, но опять же, я ни фишеры новые, ни тем более деноны не слышал((((
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    localhost, а вы олдскулы слушали ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    localhost, на на ebay и за 200 вполне купить можно деноны, если уж на то пошло, но все равно я не думаю, что будет большой скачок в качестве звука, но опять же, я ни фишеры новые, ни тем более деноны не слышал((((
    За 200 - не получится. Не слушали - не надо заниматься измышлизмами :-)

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    localhost, а вы олдскулы слушали ?
    Да. Чего-то не очень понял, в чём их смысл. Цефеусы - аналогично.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    kler_i_k (07.03.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    localhost, понятно, мне если честно тоже открытые накладные не сильно нравятся. Судя по тому, что ничего плохого на 004 не сказали, то их брать можно без особых опасений, да? Можете сравнить ее с чем-нибудь? (ну кроме одного вещества, конечно ) А насчет денонов, то 2000 видел за 190 с чем-то долларов, с доставкой и всякой морокой ну 230-250 выйдет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    На замену почившим 788-м (перелом провода у штекера) взял TS-9002.
    Картонная коробка запаяна тонкой пленкой, наушники закрытые - глухой металлический корпус (тем, кто спрашивал).
    Сравниваю с 788-ми, которые брал под сложную (но не тяжелую) инструментальную музыку, в основном - джаз и классика. Эти решил попробовать как "что-то другое + прочный провод в той же ценовой категории".
    После первого пролушивания: НЧ чуть больше (это хорошо - на 788-х местами не хватало), вроде и все остальное на месте, но в целом звучат проще и не так интересно. Скажем, если на 788-х можно было сразу услышать почти все, о чем говорил ведущий на Ultimate Demonstration Disc. Chesky's Guide to Critical Listening (детальность, глубина, атмосфера, вовлеченность, динамика...), то здесь это надо искать, а если и найдешь, то не впечатляет. Надеюсь, прогрев поможет... (788-е без него просто невозможно было слушать).
    Провод (это мой бич) в 1,5 раза тоньше, но вроде бы получше мягкого резинового 788-х.
    В ушах сидят хуже 788-х (даже с их же насадками), но думаю, привыкну.
    Уши заметно тише (чувствительность 91dB) - не уверен, что громкости хватит на M3 - после праздиков проведу полевые испытания.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо magnitafon за полезный пост

    t0rment0r (07.03.2010)

Reply To Thread
Страница 620 из 1187 ПерваяПервая ... 120 520 570 610 616 617 618 619 620 621 622 623 624 630 670 720 1120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения