Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 929 из 1187 ПерваяПервая ... 429 829 879 919 925 926 927 928 929 930 931 932 933 939 979 1029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,561 по 18,580 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Да. Озон, но еще не оплатил, сомневаюсь пока. Сейчас еще одного сообщения подожду, если откажут, то буду брать. По крайней мере поковыряюсь в них =) Но, судя по отзывам, вау-эффекта ни на кого ушки не произвели ни те, ни те. Просто раз на меня Буллеты и Керамики ничего теперь не производят, то те и подавно, скорее всего...Ритмиксы бы еще раз взял, да как-то страхово теперь =)
    ты же сам говорил что Ритмиксы лучшие!!!!!!!!!!!?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Да. Озон, но еще не оплатил, сомневаюсь пока. Сейчас еще одного сообщения подожду, если откажут, то буду брать. По крайней мере поковыряюсь в них =) Но, судя по отзывам, вау-эффекта ни на кого ушки не произвели ни те, ни те. Просто раз на меня Буллеты и Керамики ничего теперь не производят, то те и подавно, скорее всего...Ритмиксы бы еще раз взял, да как-то страхово теперь =)
    Майти баги вам понравяться ,поверьте у меня было очень много наушников (арматурного типа тоже ) и источников ,были бы баги "проходным вариантом "не написал бы ,просто хочу поделиться со всеми радостью от их использования !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    я конечно, понимаю, тут ритмо-фишеровскую полемику последних пару страниц, но никто не обмолвился, что динамики та тупо от первых и второых сигм. Вот и вся арифметика. Я сигмы обе вскрывал, перкидывал дины, одно и тоже, тоже самое и здесь.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо musicm@n за полезный пост

    DarKLegion (05.05.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Кстати Маркусы опять послушал :стали утончённее звучать,грубость на низах ушла ,середина оформилась очень нравиться как фортепиано на них звучит и контрабас ! Звук драйвовый хочется головой мотать в такт ! Слушаю пиано -метал немецкая группа In Legend очень рекомендую !
    Последний раз редактировалось dimoksa13; 05.05.2012 в 14:26.
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Мод энигм для уменьшения баса: http://player.ru/showthread.php?t=58...=1#post1006498
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Сегодня краем уха послушал Сатурны. Для своих денег очень неплохая модель, по качеству прямо ммммммм. По звуку тоже ничего показались, но сибилянты есть, там в принципе темненькие, немножко зажатые, но все равно понравились.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Будучи, частично, виновником спора консы/145е, думаю стоит
    отписаться т. к. нашел время пристально сравнить на ихифи
    812 эти экземпляры. Конечно же такой дикой разницы
    500-3000 (звук за деньги) нет, за это прошу простить
    уважаемых сотрудников ФА. Причиной тому, первое
    прослушивание 2х драйверных, дает массу положительных
    эмоций, к тому же, я даже уверен, 2хдрайверные крайне
    удачно сочетаются с Сигмателем 3770 (в кубе с30) и потому
    tarr12 так положительно отзывается о тандеме, видимо в
    связке с хайсаундаудио слушал. Плюсы такого 2хдрайверного
    конструктива, как говорится, не проср.шь. Хоть дешевый
    провод поставь, хоть на мембране съэкономь.
    Очевидно, что сцена глубже, разделение инструментов лучше, и звуки как то точнее воспроизводятся. Но консы, музыкальнее, цельнее что ли, хоть и заметно что серединка у них мутнее и размазанее (не четкая). На 145х отлично отрабатываются тарелки, очень цепляюще, вокал все ж лучше на консах, эмоционально, на ритмиксах ровнее и проще. Так же ровнее отрабатывается ударник, без "припичатывания" как на консах. Кому то так будет лучше и достаточно. В целом в звуке ритмикса не заметил "дешевизны ", конечно играют дороже чем стоят. Для конс, может быть, музыкальные плеера в $300, скорее всего предел, не хватит их дальше. Нельзя и ритмиксы оставить без критики, прослушивание скоростного блека, когда в бочку молотят с сумасшедшей скоростью, выявило что звук становится "заикающимся", мало сказать неприятным, не могут видимо 145е держать звуковое давление между ударами, у конс такой эффект значительно менее заметен, а как иначе для драйвовых то ушек.
    Сегодня походил с 145ми с Сигмателем - это конечно кайф, сочетаются супер. Думаю, можно рекомендовать любителям хайсаундаудио, текласты и где еще такой встречается. А если дешевые мембраны и провод не нравится, берите без экономи- тандем, думаю не разочаруетесь.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    crow1994 (05.05.2012), DarKLegion (05.05.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, все проблемы с заиканием на скоростной бочке, разорванной серединой и т.д. - скорей всего следствие того, что драйверы стоят на разном расстоянии, и играют когерентно. отсюда наложение фаз, разрозненность звука на тех частотах, длина волны которых сопоставима и кратна расстоянию между драйверами
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (07.10.2012), taltgreen (06.05.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, да на самом деле там просто нужно самим разбираться в акустическом оформлении. Там эти дырки сто лет не нужны, кроме той, что впереди, фильтр просто ужасен, плюс внутри для отсутствия переотражений чем-нибудь обработать. Ну и качество, конечно, хотя может мне и брак достался. В-целом, уши очень и очень неплохие были, еще раз извиняюсь, но все же много лучше и Эквов, и Этерн, и Керамиков именно по звуку (хотя последние очень неплохи).
    ЗЫ: ну а вообще я думаю, что у Майти Баг и Маркусов сейчас нет конкурентов. ЗА их цену на Озоне я имею в виду =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Нет их уже там
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    кстати...

    сегодня я послушал одни наши ушки, которые лежат на складе в кол-ве полутора тысяч и особо так народом не обсуждаются и не покупаются, видимо потому, что про них никто не знает... моделька называется Lynx...

    ох ребяты... я понимаю что они выглядят дешево, стоют дешево... но как дорого они звучат!!!!!! я бы не постеснялся их поставить в один ряд с обоими олдскулами, причем далеко не на последнее место из трёх... да и на голове ничо так смотрются, лучше чем на неудачной фотке с сайта... но блин... это настояший ламповый аудиофильский звук!!! идеально правильный, мелодичный, захватывающий... нет ни паразитной яркости, ни перекосов в вч или нч... это тот звук, в котором мне захотелось просто закрыть глаза и раствориться!!! вовлеченность просто изумительная!!! если бы у них были корпуса посолиднее, то ценовая категория такого звука была бы в районе 3-4 тысяч, без каких-либо компромиссов. настоятельно всем советую попробовать на себе, благо цена там не такая уж и большая. это как раз те редкие наушники , в которых хочется слушать музыку, а не звуки.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    romario92 (07.10.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Эх, теперь и мне захотелось Lynx послушать =) Рок они переваривают?
    ЗЫ: все там есть, и даже Lynx, цена, кстати, прельщает.
    Последний раз редактировалось crow1994; 05.05.2012 в 22:23.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ну я слушал в основном джаз, но звук ИМХО такой как раз подходящий для олдскульного рока. теплый аналоговый звук рок-концерта... очень настоятельно советую хотя бы попробовать послушать где-нибудь, если они есть в магазинах. мне они понравились больше одних из олдскулов (не буду говорить каких, дабы не компроментировать олды).

    и я так считаю, что Линкс - находка для самоделкиных. не сильно преувеличу, если скажу, что драйверы Линксов достойны хороших объемных деревянных чаш с дорогой отделкой.

    я бы сказал что по звуку Линксы - это накладные первые парадигмы
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 05.05.2012 в 22:38.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Tambvolk, разве?
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Будучи, частично, виновником спора консы/145е, думаю стоит
    отписаться т. к. нашел время пристально сравнить на ихифи
    812 эти экземпляры. Конечно же такой дикой разницы
    500-3000 (звук за деньги) нет, за это прошу простить
    уважаемых сотрудников ФА. Причиной тому, первое
    прослушивание 2х драйверных, дает массу положительных
    эмоций, к тому же, я даже уверен, 2хдрайверные крайне
    удачно сочетаются с Сигмателем 3770 (в кубе с30) и потому
    tarr12 так положительно отзывается о тандеме, видимо в
    связке с хайсаундаудио слушал. Плюсы такого 2хдрайверного
    конструктива, как говорится, не проср.шь. Хоть дешевый
    провод поставь, хоть на мембране съэкономь.
    Очевидно, что сцена глубже, разделение инструментов лучше, и звуки как то точнее воспроизводятся. Но консы, музыкальнее, цельнее что ли, хоть и заметно что серединка у них мутнее и размазанее (не четкая). На 145х отлично отрабатываются тарелки, очень цепляюще, вокал все ж лучше на консах, эмоционально, на ритмиксах ровнее и проще. Так же ровнее отрабатывается ударник, без "припичатывания" как на консах. Кому то так будет лучше и достаточно. В целом в звуке ритмикса не заметил "дешевизны ", конечно играют дороже чем стоят. Для конс, может быть, музыкальные плеера в $300, скорее всего предел, не хватит их дальше. Нельзя и ритмиксы оставить без критики, прослушивание скоростного блека, когда в бочку молотят с сумасшедшей скоростью, выявило что звук становится "заикающимся", мало сказать неприятным, не могут видимо 145е держать звуковое давление между ударами, у конс такой эффект значительно менее заметен, а как иначе для драйвовых то ушек.
    Сегодня походил с 145ми с Сигмателем - это конечно кайф, сочетаются супер. Думаю, можно рекомендовать любителям хайсаундаудио, текласты и где еще такой встречается. А если дешевые мембраны и провод не нравится, берите без экономи- тандем, думаю не разочаруетесь.
    а как с басами дело? насколько лучше консов в процентах?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    DarKLegion, слушайте сами =) нельзя сказать насколько звук лучше в процентах =) Ритмиксы как по мне очень хороши. Главное, чтобы как я на брак не попасться.

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я бы сказал что по звуку Линксы - это накладные первые парадигмы
    ТАКК!!!!!! Я уже заказал!!!!!!!!!! =)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    А что, не плохо выглядят)

    Им бы паралонки как у олдскул70!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ILIA555; 05.05.2012 в 23:03.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    DarKLegion, слушайте сами =) нельзя сказать насколько звук лучше в процентах =) Ритмиксы как по мне очень хороши. Главное, чтобы как я на брак не попасться.[COLOR="Silver"]
    чтоб послушать надо купить , а я хочу знать до покупки что и как приобретаю а не на абум
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    чтоб послушать надо купить , а я хочу знать до покупки что и как приобретаю а не на абум
    ну ты же, положив глаз на девушку, перед тем как с ней подойти познакомиться, не ходишь же по друзьям, не спрашиваешь "ну как она? чо умеет? тебе с ней нормально было?" =)))))))

    иногда нет другого варианта, кроме как собственный опыт...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну ты же, положив глаз на девушку, перед тем как с ней подойти познакомиться, не ходишь же по друзьям, не спрашиваешь "ну как она? чо умеет? тебе с ней нормально было?" =)))))))

    иногда нет другого варианта, кроме как собственный опыт...
    наушники и девушка разные вещи, сравнение не корректно никак)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 929 из 1187 ПерваяПервая ... 429 829 879 919 925 926 927 928 929 930 931 932 933 939 979 1029 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения