Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 915 из 1187 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 911 912 913 914 915 916 917 918 919 925 965 1015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,281 по 18,300 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Hardcorist, скажите в каких фишерах кабель как в Brainwavz M2 возьму их для работы. У знакомого есть Brainwavz M4, там кабель и в самом деле похож на фишеровский, не понимаю зачем заменили хорошо зарекомендовавший кабель М2 на такое г... ИМХО
    дайте мне М2 и я поищу аналоги среди ФА)))))) а пока я М2 в глаза не видел и ничем вам помочь не могу
    Цитата Сообщение от genesha Посмотреть сообщение
    Вооо! Кто вообще придумал это форму джека в консах? Не могу никак понять, чем руководствовались создатели! Так бы руки и поотбивал
    велком в китай отбивать руки... сам ломаю голову кто придумал этого мутанта. и не прямой и не гнутый. крайне неудачный вариант. но блин, что предлагают... мы пока не настолько богаты, чтоб заказать индивидуальную пресформу для собственных джеков на каждую модельку. есть производители, которые идут на сотрудничество в этом плане, а есть и такие, кто дает что есть и не спорь с ними...

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    гыгыг нету у фишеров такого кабеля как у M2))
    а вы держали в руках ВСЕ модели фишеров? вы даже не представляете что есть у нас в ассортименте, особенно среди того, что было забраковано и не пошло в продажу... например те самые двухдрайверные ритмиксы, на которые щас дрочат новички... в ФА эту модельку забраковали еще в 2008 как недостойную внимания (собсно Драккард об этом писал). у меня даже есть эти образцы с логотипами ФА))))))) внутри 1в1 как тандемы (тот же производитель), тока мембраны намного хуже и звук соответственно ниже классом

    PS: нашел фотки М2... у ФА есть такой кабель!!!!!!!))))))))))))) и не на одной модели... они правда еще не анонсированы, но уверяю, скоро появится сразу несколько моделей с таким кабелем. я их уже видел, в руках держал и в ушах слушал
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.04.2012 в 21:13.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, речь идет о моделях имеющихся в свободной продаже, какие эксперименты проводятся в недрах ваших "лабораторий" не особо важно, важно то что лежит в магазине. А по поводу 145 ритмиксов, то это не первые наушники звучащие также (а возможно и лучше) наушников стоящих в 3,5 раза дороже (цена на ритмикс взята в dns, цена на тандем на оф. сайте), вот только с кабелем 145 пролетели
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а вы держали в руках ВСЕ модели фишеров? вы даже не представляете что есть у нас в ассортименте, особенно среди того, что было забраковано и не пошло в продажу... например те самые двухдрайверные ритмиксы, на которые щас дрочат новички... в ФА эту модельку забраковали еще в 2008 как недостойную внимания (собсно Драккард об этом писал). у меня даже есть эти образцы с логотипами ФА))))))) внутри 1в1 как тандемы (тот же производитель), тока мембраны намного хуже и звук соответственно ниже классом
    А вы сравнивали с RH-145 ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Hardcorist, я вам про одно вы про другое. Очень слабо оплётка влияет на задубение. Это свойство самой изоляции.
    Про живёт дольше и не рвётся я ничего не оспаривал.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Nobody, да кто вас знает про что вы) надо конкретизировать)
    ну я согласен что сквозь капрон внешние аргессивные среды просачиваются так или иначе, но все же меньше, чем голая резина по коже будет скользить... капроновый чулок быстрее загрязнится, забъется и перестанет пропускать что-либо сквозь себя, чем задубеет под ним резина... если изоляция ПВХ, которая дубеет сама по себе с прошествием времени из-за выветривания пластификатора в атмосферу, то ее ничто не спасет, но конеретно у этого обсуждаемого провода оплетка не ПВХ. и вообще у ФА если и есть модели с проблемными проводами (сба-01, первые версии энигм, буллетов, парадигмов, эквилибриумов), то они именно страдают от контакта с потом и вытеснением солями пластификатора. у ФА нет ни одной модели с оплеткой из ПВХ или аналогичного материала, склонного к задубению на воздухе без контакта с агрессивными средами. у меня есть к примеру все эти модели, никогда не бывавшие в употреблении. так вот у них за 2-3 года лежания провода остались мягкими, потому что не было контакта с кожей. за пару месяцев юзанья они задубеют, это известно заранее. и при этом есть огромное кол-во тех же консонансов с разными повреждениями, бывшие в употреблении и возвращенные пользователями как брак, и среди них нет ни одного задубевшего. так же нет такой проблемы у генезисов, фальконов, маркусов, и прочих моделей с кабелем в капроновой изоляции (речь ТОЛЬКО о моделях ФА... у других производителей под капроном может и дубеет материал, но это их проблема уже)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.04.2012 в 21:50.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    О как ! В теме становиться интереснее ! Уважаемые фишеровцы вот что вам мешает выпустить модель из металла с хорошим драйвером с не менее хорошим проводом (или вообще съёмным !) с возможностью подстройки звука как в ie-8 или даже пооригинальнее ,пусть это будет ограниченная серия буквально For Fisher Fаns ! ,думаю при должном качестве исполнения по любому на ней заработаете ,да и вообще традиция ведь хорошая делать знаковую модель -чтоб всем понятно было что да вот это Фишер сделал вот это круто и чтобы всякие Хедфаи пускали слюну на эти наушники ! Вы же уважаемая фирма !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Да куда уж конкретнее. Я обратил внимание только на один момент. О чём и написал одним простым предложением.

    А кстати пластификатор умудряется терять даже силиконовая резина. Но пвх естественно делает это быстрее.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Кстати приобрёл сегодня Toughstuff- 9002 :для бюджетненьких прямо из коробки очень даже ничего звучат поставил на прогрев ,потом заслушаю ,по фактуре производят впечатление очень надёжных вот только провод не знаю ,не знаю ...
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Уважаемые фишеровцы вот что вам мешает выпустить модель из металла с хорошим драйвером с не менее хорошим проводом (или вообще съёмным !) с возможностью подстройки звука как в ie-8 или даже пооригинальнее ,пусть это будет ограниченная серия буквально For Fisher Fаns !
    не поверите, но такой проект уже обсуждался... вопрос лишь в одном - хватит ли у вас на него денег? посмотрите аналоги в том же классе и с подобными возможностями подстройки звука... слики, ие8... что там еще? и то, возможностей настройки у них кот наплакал... в общем начинайте копить...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.04.2012 в 22:09.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Ну вы же сможете дешевле сделать ,вы же молодцы а если реально круто получиться то на зарубежном рынке можете с них нормально срубить (басурмане будут ахать и охать вот блин русские что удумали и выкладывать денежку ! ) а в родной рашке маржинальность можно то и понизить : это не вариант нелюбимого вами маркетинга а возможность создать статусный продукт с конкретным именем ,эх жаль я не в Питере живу был бы ваш частый гость ! Идей полно когда работал с одной крупной сетью электроники дал закуперам послушать фишеры консы они прям ахали(НЕ ТУГОУХИЕ ПОПАЛИСЬ ) ,планировал с вами связаться и попробовать договориться с сетью о поставках вашей продукции (если конечно вам это было надо ),но к сожалениию по воле обстоятельств пришлось уехать из Москвы !Лично от себя скажу что уже года 3 как ничего кроме фишеров не покупаю (смысл переплачивать ) но возможность сравнивать с другими брендами имеется и в этих сравнениях фишеры всегда побеждают ! Вообщем не знаю чем вы их пропитываете но я реально подсел на вашу продукцию !
    Последний раз редактировалось dimoksa13; 30.04.2012 в 22:20.
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    А кстати пластификатор умудряется терять даже силиконовая резина. Но пвх естественно делает это быстрее.
    в моей практике был даже силиконовый провод, который жил два года, а потом за месяц ВДРУГ начал расползаться как сопля... так что все резины недолговечны, лучше уж с капроном, чем без него

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Ну вы же сможете дешевле сделать ,вы же молодцы а если реально круто получиться то на зарубежном рынке можете с них нормально срубить (басурмане будут ахать и охать вот блин русские что удумали и выкладывать денежку ! ) а в родной рашке маржинальность можно то и понизить : это не вариант нелюбимого вами маркетинга а возможность создать статусный продукт с конкретным именем ,эх жаль я не в Питере живу был бы ваш частый гость !
    да если бы так просто было бы "срубить"... в общем посмотрим что получится... вы мне тут хотелки пишите - не стесняйтесь) я буд сам уже думать что из этого возможно реализовать
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    ну если речь о хотелках зашла, то о фундаментальных моментах (вроде модели драйвера) пишут знающие люди, а я попрошу о легко разборном корпусе (дабы в случае необходимости заменить кабель). конечно лучше иметь съемный кабель, но замутить достаточно надежный и компактный разъем очень сложно, и после мучений одного знакомого с шуровским разъемом мне кажется лучше иметь возможность спокойно перепаять раз в полгода-год (ну или заменить если что не понравится) не повредив корпус и драйвер. Важность съемного (легко заменяемого) кабеля для дорогих наушников очень важна, убить можно даже самый прочный кабель и выкидывать из-за этого дорогущие наушники будет обидно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, ребят, мс в тонкой и узкой термоусадке (которая нормально гнётся) живёт уже год, и никаких проблем.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Я предлагаю провести конкурс для создания идеальных наушников от компании Фишер ! Давайте внесём предложения ,можно попробовать дизайн проработать ,конкурс эскизов общее голосование и победителям призы (1 2 и3 место ! ) Так мы сделаем 2 важных дела :во первых разработаем супер пупер наушники ,во вторых добьём тему до 1000 страниц !

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

    le-s-ha, И вот тут я полностью согласен ,представьте тему :"новые трансформеры от русских вы живёте они служат ,не забудьте в будующем подарить их внуку !"

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Начинаю хотелки от меня : 1.металллический легкоразборный корпус 2.провод хорошего качества .3 легко доступность контактных площадок для пайки .4 Диаметр драйвера (это если динамические делать )как можно больше (в идеале 13,5 мм ),5 .возможность регулировки звука (плюс можно сделать набор фильтров меняющих окрас звучания ,которые в свою очередь способны в перспективе продаваться как аксессуары и давать тем самым прибыль!) 6. нестандартный но крайне удобный дизайн 7. красивая необычная упаковка (это уже для вас самих надо для продвижения модели ! ) Вот в принципе всё что лично я бы хотел !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ой, мы бы тоже всего этого хотели))) особенно чтобы всё это продавалось)))))) но я могу сказать заранее, что продать больше 300-500 экземпляров такой модели будет нереально... это капля в море.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Ну вы не забывайте про западный рынок ,("заграница нам поможет ..." )там весьма благодарные "слушатели " не падающие в обморок от сенхайзеров ,акг ,шуров и прочих монстер турбин , в отличие от нашей публики падкой до брендов ," красивых обзоров " и названий !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    как я понимаю подобные модели никто и не выпускает ради прямой прибыли, их выпускают ради рекламы торговой марки
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Ну вы не забывайте про западный рынок ,("заграница нам поможет ..." )там весьма благодарные "слушатели " не падающие в обморок от сенхайзеров ,акг ,шуров и прочих монстер турбин , в отличие от нашей публики падкой до брендов ," красивых обзоров " и названий !
    так я и имею ввиду 300-500 штук НА ЗАПАД. в россии и полсотни не продать.
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    как я понимаю подобные модели никто и не выпускает ради прямой прибыли, их выпускают ради рекламы торговой марки
    это верно. типа "вот мы как можем"... но блин, тогда это должна быть топовая, по максимуму заряженая модель... и не дешевая...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Кстати очень понравились Майти баги: после прогрева выдают точный неокрашенный звук с высокой детализацией(сегодня лёг в них спать слушал Diablo Swing Orchestra: ух! поразительно красиво играют ,слышу малейшие ньюансы :в итоге уснул в 5 утра :вот это мой звук ! ) в связи с написанным вопрос :а есть ли в линейке что либо с похожим характером звучания?! (арматурные не предлагать !)
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    хм... надо скоммуниздить жучков, послушать повнимательнее...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 915 из 1187 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 911 912 913 914 915 916 917 918 919 925 965 1015 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения