Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 839 из 1187 ПерваяПервая ... 339 739 789 829 835 836 837 838 839 840 841 842 843 849 889 939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,761 по 16,780 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    INUTERO, Если реально по звуку сравнимы с топовыми сенхами, я наверное возьму, хотя нет, подожду отзывов о сба-03 и тандемах =)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To !MpaK!

    Относительно Украины. Все очень просто: все, с кем мы контактировали интересовались только нашими дешевыми моделями. Моделями аудиофильского класса, не заинтересовались даже те, кто профессионально занимается наушниками. Ответ всегда один: такое мы и сами можем сделать :-) Вот, наверное, делают. Недорогие модели, пусть и в малых количествах мы поставляем. Сейчас возможен новый проект и недорогих наушников станет больше. Все остальное - могу рекомендовать интернет-магазины. Если Плеер не возит, то, наверное, наш магазин сможет.

    Для того, чтобы нами начали интересоваться украинские ретейлеры, нам нужна маркетинговая активность в Украине, а на это не сил ни средств нет. Проще и дешевле развивать продажи в Сингапуре иле Канаде, где рынок интересуется, как новыми брендами, так и качественным товаром :-)

    А за Сатурн Вам большое спасибо! Это действительно классные уши, естественно, если сделать поправку на цену. Я на улице и в метро пользуюсь или ими или FA-004. Преимущество Сатурнов в том, что они складные (а 004-е легкие).
    Последний раз редактировалось Denn123; 05.06.2011 в 19:04.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    INUTERO, Если реально по звуку сравнимы с топовыми сенхами, я наверное возьму, хотя нет, подожду отзывов о сба-03 и тандемах =)
    Не все так просто, ghbpyfrb1… особенность звучания плееров обязательно окажет влияние на звучание наушников, я еще не говорю о разном сопряжении наушника с ухом, об индивидуальности слуха и его натренированности… Мнения могут быть разные – до полной противоположности. Это надо учитывать и если есть возможность, то немного прослушать перед покупкой. Я этим особо не парюсь и беру все вслепую. Захотел – взял, не захотел – выжидаю что-нибудь интересненькое.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    ghbpyfrb1 (05.06.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Куда более прозрачный чистый звук несколько затемнен из за небольшого обилия НЧ басы глубокие но смазанные. Средние проработаны очень хорошо нет провала в них собранные в кучку. Высокие не гудят не звинят нету присвистов и прочих бяк режуших ухо. Сцена из за открытой конструции она тут очень большая размешение инструментво во всех плоскостях(вперед назад верх вниз ближе дальше) так же огромное количество воздуха в звуке делаюший звук очень приятным и раслобляюшим(в этернах этого вопше нет так же как и в булетах). Есть в наушниках и не плохая атака конечно не триплы но вполне хватает.
    В чем преемушество ие6 это их сбалансированность тут нет завалов нет всплесков все хорошо звук един слушать очень приятно, наиудобнейшая посадка у провода нет эффекта памяти(точнее раз рукой по нему проводишь и он сново прямой). Вопше ие6 это мои 1 наушники когда я начал получать от музыки именно удовольствие.
    В этих ушках слушаеться хорошо почти все жанры кроме откровенно тяжелых типо рока.

    Вы меня конечно извините, но только далбайоб мог такое написать.
    Слушал я ие6 неделю - гавно, сибилянты (которые не убрать) + звук ... Ни в одном стиле они не справились - сплошной бубнёш и бредятина по звуку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Что бы понять как звучат те или иные наушники их надо послушать не час два(не темболее 15-25 минут) а хотябы неделю по часу в день тогда вы поймете как они звучат
    Возможно поэтому у кавото этерна звучит почти как ие8 =)
    Я возможно куплю консонанс чисто ради интереса цена на амозоне всего 1000р поиграться можно если не понравяться(в чем я принцепи уверен на процентов 70) то подорю девушке благо ушки оч красивые на фото =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от !MpaK! Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините, но только далбайоб мог такое написать.
    Слушал я ие6 неделю - гавно, сибилянты (которые не убрать) + звук ... Ни в одном стиле они не справились - сплошной бубнёш и бредятина по звуку
    Поздровляю вы слушали фейк!!!!!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    To !MpaK!

    Относительно Украины. Все очень просто: все, с кем мы контактировали интересовались только нашими дешевыми моделями. Моделями аудиофильского класса, не заинтересовались даже те, кто профессионально занимается наушниками. Ответ всегда один: такое мы и сами можем сделать :-) Вот, наверное, делают. Недорогие модели, пусть и в малых количествах мы поставляем. Сейчас возможен новый проект и недорогих наушников станет больше. Все остальное - могу рекомендовать интернет-магазины. Если Плеер не возит, то, наверное, наш магазин сможет.

    Для того, чтобы нами начали интересоваться украинские ретейлеры, нам нужна маркетинговая активность в Украине, а на это не сил ни средств нет. Проще и дешевле развивать продажи в Сингапуре иле Канаде, где рынок интересуется, как новыми брендами, так и качественным товаром :-)

    А за Сатурн Вам большое спасибо! Это действительно классные уши, естественно, если сделать поправку на цену. Я на улице и в метро пользуюсь или ими или FA-004. Преимущество Сатурнов в том, что они складные (а 004-е легкие).
    Это Вам большое спасибо за Сатурн )))) Нереально вкусные ушки
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Поздровляю вы слушали фейк!!!!!
    Ну да.... любимая отмазка сенхафилов )))))

    з.ы. брал слушать через друга в солидной фирме по наушникам, они там партнёры сенхезеров......
    8ые и 7ые честно не слушал . но 6естёрка гавно нестоящее своих денег...(((((
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    сибилянты?? их тут почти нет бубнелки нет я понимаю что это не триплы но все же очень хорошо.
    Да и если в ие6 много сибилятнов то про силвер булет я вопше молчу а про дба2 и подавно
    Бубнеж таже история с этерной в конечном итоге каждому свое. Просто то что вы описали это вопше не похоже на звук ие6 у меня они чуть больше года и звук я их знаю вдоль и поперек с его плюсами и минусами и то что вы шас написали бред сумашедшего.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To Всем

    Сам я Карузо не слышал (я не слышал ie 6), но Валентин сказал мне, что Drakkard сказал ему, что IE 6 очень хорошие уши (насколько я слышал Drakkard купил их).

    Так вот я отсюда делаю вывод что те, кому не нравятся Сенхи серии IE, также не полюбят и Тандем, который Drakkard-у также очень нравится. Drakkard-у, кстати, я доверяю очень.

    Честно говоря, вся эта вкусовщина за.............долбала (я имел в виду, что я ей слегка пресыщен).

    Похоже, чтобы не выглядеть снобом, любой пост, о том, что вам что-то не нравится стоит начинать с IMHO :-)

    PS А Сенхи, судя по всему, делают не плохие ушки, а ушки заточенные под определенного слушателя.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    сибилянты?? их тут почти нет бубнелки нет я понимаю что это не триплы но все же очень хорошо.
    Да и если в ие6 много сибилятнов то про силвер булет я вопше молчу а про дба2 и подавно
    Бубнеж таже история с этерной в конечном итоге каждому свое. Просто то что вы описали это вопше не похоже на звук ие6 у меня они чуть больше года и звук я их знаю вдоль и поперек с его плюсами и минусами и то что вы шас написали бред сумашедшего.
    Значит тебе повезло - у них был брак и уши запели....
    1.5 года ходил с Этерной - звук сказка - а сенхи 6ые просто унылое гуано, и не спорь со мной мальчик , я старше и уши у меня опытней
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    мммммммммммм этерна как много негативных эмоций у меня от нее я подорил ее другу на день варенья он как раз такой глупый попсовый звук любит где одни нч налазят на весь частотный диапазон мне вас реально жаль если вы считаете что этерна лучше ие6
    Как бы сказал мой друг(ярый любитель фонаков и всего где не много НЧ(кстати он когда послушал этерну его чуть не вывернуло как он потом сказал такого издевательство на аматори я ешо не слышал)) да брат тебе не то чтобы медведь на ухо наступил, а он у тя там лезгинку отплясывал, а потом позвал друзей и они там нижний брейк танцевали!

    В конечном этоге кажому своей но этерна в моих ушах это предел!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    мммммммммммм этерна как много негативных эмоций у меня от нее я подорил ее другу на день варенья он как раз такой глупый попсовый звук любит где одни нч налазят на весь частотный диапазон мне вас реально жаль если вы считаете что этерна лучше ие6
    Как бы сказал мой друг(ярый любитель фонаков и всего где не много НЧ(кстати он когда послушал этерну его чуть не вывернуло как он потом сказал такого издевательство на аматори я ешо не слышал)) да брат тебе не то чтобы медведь на ухо наступил, а он у тя там лезгинку отплясывал, а потом позвал друзей и они там нижний брейк танцевали!

    В конечном этоге кажому своей но этерна в моих ушах это предел!
    почти ничего не скажу в защиту этерн(вполне неплохие уши с нормальным звуком), но если другу походу весь вот этот зверинец не только по ушам пробежал, но еще и голову зацепил, ибо оматори это не музыка, а беспорядочный набор звуков абсолютно непригодных за прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (05.06.2011), KArtMan (03.07.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Сенхи гавно - ведь фишеры не хуже!
    Фишеры гавно - с сенхами не сравнить!
    Слушал я сенхи - гавно!
    Плохо слушал сенхи, слушай лучше! И ваще фишеры ломаюцца!
    Сенхи тоже!
    А!
    А.

    Дурдом.
    Вам не надоело?

    Denn123,
    У меня ИЕ7, да, я бы предпочел их большинству ушей серии фундаменталс, кроме тандема.
    На мой взгляд они где то около керамика по звуку, но надо вместе послушать чтоб точно понять.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 06.06.2011 в 00:18.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    KArtMan (03.07.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Дурдом.
    Причем полный. Некоторым товарищам пора угомониться.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Похоже, чтобы не выглядеть снобом, любой пост, о том, что вам что-то не нравится стоит начинать с IMHO :-)
    Я бы даже сказал, что с этого надо начинать восприятие постов на любом форуме, мысленно добавляя это слово вначале
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Marvin2008, здесь у каждого своё представление о идеале в плане звука и уж тем более жанров и исполнителей. Кому-то психея,аматори и jane air,другим же Боря Моисеев и Киркоров.Для первых лучше арматура,для вторых чужие уши. Iimho


    Цитата Сообщение от !MpaK! Посмотреть сообщение
    не спорь со мной мальчик , я старше и уши у меня опытней
    Вам самому приятно будет,если какой нибудь тру гуру старпер 80летний станет вас поучать уму разуму на форуме,ссылаясь на свою мудрость и главное возраст?
    Собственно,уже очень давно известно,что человек,чем он старше,тем хуже работают его наружные и внутренние органы,что есть то есть.Есть такое простое выражение:“Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходить одна”
    Но,я не уверен,что ваше iq резко скакнёт вверх после подобных,возможно даже несколько обидных речей.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (06.06.2011), KArtMan (03.07.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To Drakkard

    Это просто подход нормального человека :-) Мы бы просто не могли развиваться, если бы не видели сильные стороны других.

    To Всем !!!!

    Сенхи отличные наушники со своей школой звука! Мы вынуждены делать разные наушники, чтобы угодить всем, а они могут позволить себе делать то, что ИМ нравится и не обращать внимание на тех, кому не нравится их подход. Качество изготовления у тех моделей, которые я видел - образцовое. Упаковка - вылизана.

    Основной упрек к ним - цена и отсутствие разнообразия. Второе, скорее не недостаток, а политика (см. выше)

    Мы как раз на этом и играем, предлагая альтернативу и по цене ( ;-) ) и по звуку.

    To Рома

    Ни сколько не ставлю под вопрос твой профессионализм, особенно, как слухача. У тебя и опыт и требования значительно выше моих. Я смотрю на ситуацию отстранено, не как специалист по звуку, а как специалист по рынку. Просто я смотрю на Сенхи целиком в связке БРЕНД - КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ - КАЧЕСТВО ПРОДВИЖЕНИЯ - ТО, КАК ЗВУК НРАВИТСЯ БОЛЬШИНСТВУ ПОКУПАТЕЛЕЙ - ТО, КАК ПОКУПАТЕЛИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ - ТО, КАК ПОКУПАТЕЛИ, ЗАПЛАТИВ ДЕНЬГИ, РАДУЮТСЯ ТОВАРУ.
    По этим параметрам - они явный лидер рынка. Практически вся бренд-ориентированная аудитория смотрит прежде всего на них.
    Последний раз редактировалось Denn123; 06.06.2011 в 01:19.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (06.06.2011), SoundKiller (07.06.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Что бы понять как звучат те или иные наушники их надо послушать не час два(не темболее 15-25 минут)
    Лажа. Полная. Наиполнейшая. При наличии минимального опыта хватает и 3х минут. А иногда и 3х секунд.
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Просто я смотрю на Сенхи целиком в связке БРЕНД - КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ - КАЧЕСТВО ПРОДВИЖЕНИЯ - ТО, КАК ЗВУК НРАВИТСЯ БОЛЬШИНСТВУ ПОКУПАТЕЛЕЙ - ТО, КАК ПОКУПАТЕЛИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ - ТО, КАК ПОКУПАТЕЛИ, ЗАПЛАТИВ ДЕНЬГИ, РАДУЮТСЯ ТОВАРУ
    Ну честно говоря вот тут ты не прав. Первое - кто как чему радуется - это уже давно понятно - это вообще не довод. Всегда можно найти примерно равное количество отзывов как за так и против. Этот факт вообще ни о чем.
    Два.
    чет надоело мне говорить о том, что не надо переводить вопросы качества о которых говорю я на какие-то отсттраненные разговорчики о каких-то маркетологических закидонах Я пожалую найду как-нить деньги, выкрою из своего скромного бюджета и выложу у себя на обозрение эти "бренды". Посмотрим как тогда пойдет разговор

    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Практически вся бренд-ориентированная аудитория смотрит прежде всего на них.
    А при чем тут это ??? мы вообще о другом
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.06.2011 в 12:06.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    KArtMan (03.07.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ну если вы слушаете только звук на поверхности не вникая в его сути не слыша их нюансы их особенности то да хватит и 3х минут а чтобы полноценно расслышать эти наушники нужно время это как курить кольян эффект наступает не сразу, а только через определнное время и в конечном итоге каждому свое но я почти не слышал чтобы кто то выбираю наушники(затычки) до 10000р смотрел в сторону фишера разве что дба2 и то тогда проше купить триплы и радоваться звуку а не сверляшим высоким из новых фишеров я очень хочу послушать кансонанс и тандем но что то мне подсказывает поптка запихнуть 2 маленьких динамических драйвера вместе 1 но большого огромного прироста не даст хотя как знать как знать у арматур с повышение количества дарйвером выростает и качество звука.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 839 из 1187 ПерваяПервая ... 339 739 789 829 835 836 837 838 839 840 841 842 843 849 889 939 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения