Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 799 из 1187 ПерваяПервая ... 299 699 749 789 795 796 797 798 799 800 801 802 803 809 849 899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,961 по 15,980 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну мне как раз для неизбежных ситуаций - зимой под пашку, для занятий спортом (велосипед\бег) и т.п. Просто много мороки с накладными.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.

    Больше года я отходил с Koss porta pro и понял, что зря взял накладные наушники. Решил взять затычки fischer audio.

    Выбираю из TS 9002 и Энигмы.
    За первые - отзывы, дизайн, цена.
    За вторые - много отзывов

    Что посоветуете?

    p.s. Музыку слушаю абсолютно разную (от альтернативы до эмбиента). Слушаю преимущественно на телефоне (мото е - если важно
    Fr0zZy, в вашем случае Enigma будет по интересней.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fr0zZy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Больше года я отходил с Koss porta pro и понял, что зря взял накладные наушники. Решил взять затычки fischer audio.

    Выбираю из TS 9002 и Энигмы.
    За первые - отзывы, дизайн, цена.
    За вторые - много отзывов

    Что посоветуете?

    p.s. Музыку слушаю абсолютно разную (от альтернативы до эмбиента). Слушаю преимущественно на телефоне (мото е - если важно
    По звуку точно enigma лучше да и по посадке!
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Просто с энигмой проблемы некоторые - негде взять хД
    В оптовом магазине попросили подождать недельку до следующего заказа, там обещали заказать.
    В другом - 3 магаза по городу, нет в наличии.

    А тс-9002 везде лежит хД
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fr0zZy Посмотреть сообщение
    Просто с энигмой проблемы некоторые - негде взять хД
    В оптовом магазине попросили подождать недельку до следующего заказа, там обещали заказать.
    В другом - 3 магаза по городу, нет в наличии.

    А тс-9002 везде лежит хД

    9002 - фигня. детская игрушка имитирующая звук.
    Енигма на порядок лучше.

    Я сам когда выбирал себе уши послушал и те и эти.
    и взял без единой доли сомнения енигму.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ок буду ждать энигму.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса мама :)
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    слушать энигму с телефоном..... оригинально
    KOSS ПЛУГ --->FA ETERNA и FA 768 tns---> Eqilibrium v.2

    COWON F2 ---> SANSA CLIP+ 4gb (синенький)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    слушать энигму с телефоном..... оригинально
    МРАК, оригинально это слушать дорогой плеер с комплектными наушниками...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fr0zZy Посмотреть сообщение
    Просто с энигмой проблемы некоторые - негде взять хД
    В оптовом магазине попросили подождать недельку до следующего заказа, там обещали заказать.
    В другом - 3 магаза по городу, нет в наличии.

    А тс-9002 везде лежит хД
    Если из Питера - могу продать Энигму практически новую
    Плейер: Nexx NF-450, IPhone 3GS
    Уши: Sony MDR-ED31 (продал); Denon AH-C351/551; FA Equilibrium, Enigma, -999, Falcon; JVC HA-S700; Koss UR40
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Посоветуйте вставные ушки фишера до 2000руб, хотелось бы нормального, чёткого, быстрого, глубокого баса (всё что в подписи по тем или иным причинам в этом плане не устраивает). Реально запутался, а штудировать почти 900 страниц не смогу. Источник: айпод тач 4. Думал об этерне, но смущает посадка, да и как я почитал там бас все остальные частоты глушит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Наушники Eterna rev.2 подойдут к более-менее нейтрально звучащим плеерам, без явного перевеса в низкочастотном регистре. Другими словами – если плеер изначально басовитый, то Eterna брать рискованно… связка может получится не совсем удачная.
    В моем случае Eterna rev.2 очень хорошо согласуется с Cowon D2 – улучшая (вытягивая) слабые стороны не только низкочастотного регистра, но и звучание динамически, в целом. Плеер QA-350 намного лучше звучит, чем D2 и по динамике и по атакам. Вот с ним Eterna, просто, бритвенная четкость… Бас хоть и глубок, но четок и не заслоняет ничего… Так звучат с двехлепестковыми насадками. Если использовать однолепестковые насадки – излишек сабвуферности можно убрать, кому много (зависит от плеера).

    Заушное ношение отчасти заложено из-за провода… по другому нельзя. Я не любитель таких бронебойных проводов, но без него Eterna была бы не Eterной – прекрасно понимаю это…Мне иногда становится интересно – существуют ли наушники, способные по аналогичному звучанию "обскакать" Eterna? И как они выглядят? А "обскакать" будет, явно, очень тяжело...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    gav17 (26.01.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте вставные ушки фишера до 2000руб, хотелось бы нормального, чёткого, быстрого, глубокого баса (всё что в подписи по тем или иным причинам в этом плане не устраивает). Реально запутался, а штудировать почти 900 страниц не смогу. Источник: айпод тач 4. Думал об этерне, но смущает посадка, да и как я почитал там бас все остальные частоты глушит.
    Скорее всего меня здесь закидают сс... Сами знаете какими тряпками, но к "Яблочному звуку" очень трудно подобрать Фишеры, чтобы на выходе получить нормальный, чёткий, быстрый... бас. С большинством моделей получается бубнёж и гул. Как ни странно, мне с этой т.зр. понравились Thomson HED132 - мощный, динамичный бас при очень невысокой цене. Попробуйте хотя бы ради эксперимента. Стоят-то четверть заявленной максимальной суммы всего... Говорят, что HED99 ещё интереснее. Ну, а если Фишеры всё-таки, то пожалуй Эквы.
    Плейер: Nexx NF-450, IPhone 3GS
    Уши: Sony MDR-ED31 (продал); Denon AH-C351/551; FA Equilibrium, Enigma, -999, Falcon; JVC HA-S700; Koss UR40
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Dandy78, Позвольте не согласится, я был владельцем айпода нано3, длительное время слушал нано 5 и тач 3, здесь да, согласен, сухой бумкающий звук. А вот тач 4, совсем по иному звучит, басы стали куда собранее (на креатив аурвана лайв), высокие стали более воздушными, появилась очень широкая сцена. Напрямую я сравнил басы с сони с754. У сони бас очень сочный, мягкий и слегка размазанный, у айпода басы суховатые, но упругие и резкие. Проблема ещё в том, ято достать уши для меня большая проблема, поэтому выбирать могу только из фишеров. А булеты вы не слушали?
    Я думаю покупать эквы в моём случае - наступать на те же грабли, детальный звук есть у моих аурван арматур, а детальность, как я понял, главное преимущество звука эквов. Рэйзеры звучат тепло, тёмно, но басы по настроению играют (бочка - очень хорошо, вся остальная музыка - не пойми что).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ghbpyfrb1 за полезный пост

    Memfis (26.01.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, да ладно, этерны просто широко звучат, объемно, но не детализации, не особой скорости в них нет, высокие еще к тому же глуховаты. Те же парадигмы как первые, так и вторые на мой взгляд лучше, мне бы еще ксеарсы свои в нормальный вид привести, я их изуродовал сильно, только дома слушаю, но по сумме качеств они лучше Олдсулов, звук похожий, фактически стилистика такая же, больший упор на вокал и серединку, только детальность повыше, скорость чуть-чуть повыше и поуже (понятное дело) сцена. Сравнивал с Буллитами первыми, не избиение младенцев, но разница очень ощутима на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса мама :)
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    МРАК, оригинально это слушать дорогой плеер с комплектными наушниками...
    уверен что энигма с телефоном будет выдавать только гадость какуюто
    KOSS ПЛУГ --->FA ETERNA и FA 768 tns---> Eqilibrium v.2

    COWON F2 ---> SANSA CLIP+ 4gb (синенький)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    уверен что энигма с телефоном будет выдавать только гадость какуюто
    МРАК, все зависит от каждого телефона, Enigma с многими моделями Nokia, LG дружит, проверено.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Паша1
    Nfal1, вариантов немного. Либо купить Буллеты второй версии, с "надёжным" резиновым проводом. Либо Этерну, если бас любите. Либо Дженезис, но для быстрой музыки она не подходит.
    Паша, а что это за Булеты 2-й версии - можно картинку.
    А что если перейти на что-то более дорогое - вроде Audio Technica - как у нее с басами?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Хаха, на Оптимусе звук очень и очень неплохой, поверьте, ну не хуже Самсов T-10 и CP-3 точно))) Я сам аж удивился, а если еще и Рокбокс забацать, все вообще хорошо будет =)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Да, звук в оптимусе неплох, он прекрасно прокачивает мониторные аурваны, и выдаёт ровненький звук с широкой сценой, хотя усилитель там очень шипучий.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что взять к iAUDIO 9 из Fundamentals (слушать AC/DC, QUEEN, PINK FLOUD, CINDERELLA, TIAMAT)?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 799 из 1187 ПерваяПервая ... 299 699 749 789 795 796 797 798 799 800 801 802 803 809 849 899 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения