Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 729 из 1187 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 725 726 727 728 729 730 731 732 733 739 779 829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,561 по 14,580 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    http://www.fischeraudio.ru/card.php?id=126
    100% возьму выглядят классно
    http://www.fischeraudio.ru/card.php?id=130
    мне не подойдут, жаль, выглядят неплохо. Но почему именно это название?
    http://www.fischeraudio.ru/card.php?id=132
    Classic, больше нечего говорить
    http://www.fischeraudio.ru/card.php?id=128
    хорошее изменение Skullcandy Hesh, их оголовье меня убивало, это намного лучше, чем бесформенный паралон. Правдо стоило бы сверху добавить "подушку" как сенхов HD 202, удобней было бы. По поводу звезды - смешанные чувства.
    http://www.fischeraudio.ru/card.php?id=127
    да, может и хорошо, но отсутствие "подушки" у оголовья напрягает.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    удалить
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь приглушал ВЧ на DBA-02? Насадками, фильтрами. Получалось?
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь приглушал ВЧ на DBA-02? Насадками, фильтрами. Получалось?
    в теме про DBA02 были описаны изменения от фильтров слика. Почитайте - там в конце практически.

    P.S. Где-то в этом районе
    Последний раз редактировалось Rom2307; 30.07.2010 в 19:03.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    про кабели фишеров:


    мод Титанов, улучшающий прижим и посадку:


    про плохие Эквы)))





    «Рыбий звук» – это неофициальный, некоммерческий и некомпетентный блог, наполняемый неофициальными, некоммерческими и некомпетентными людьми. Местами – невоспитанными, часто – невоздержанными, редко – непредвзятыми.

    Всякая торговая марка, имя, фамилия, явка, указанные на сайте – суть порождения параноидального бреда, обусловленного принятием на грудь. Любое совпадение описанного с реальным положением вещей – не что более, как случайность, вызванная нисхождением астральных тел в атмосферу с последующим благорастворением воздухов.

    Редакция блога уполномочена заявить свое полное несогласие с мнениями авторов. «Рыбий звук» не является СМИ, поэтому мы закрываем глаза на орфографические, грамматические, речевые и логические ошибки, а равно и ошибки согласования времен, частей речи, и прочие недочеты.

    Мы нежно благодарим наших читателей, припасая трехпудовую фигу в кармане для тех, кто не с нами. Ведите себя хорошо и кушайте здоровую пищу.

    Ваш «Рыбий звук».
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.07.2010 в 19:38.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BigHamster (30.07.2010), Drakkard (30.07.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    кстати. про кабель. у буллетов сейчас другой кабель или тот же самый?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    vaaler, другой
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    vaaler (30.07.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    2Rom2307
    текста много и весьма занятно,по поводу арматурки спорить не буду,ибо судя по всему вещь замечательная)И в каждое слово хочется верить...
    Но,читая подобные тесты:
    http://www.mobile-review.com/mp3/rev...amentals.shtml
    http://www.mobile-review.com/mp3/rev...s-series.shtml
    и сравнивая от того же автора(ильи,ессно):
    http://www.mobile-review.com/mp3/rev...-turbine.shtml
    У меня создается впечатление,что сиё-...продукция для широких масс.Нет,я не спорю,что аналогичные решения от сони,зенхов будут не слабо дороже.Но я уж не думаю,что илья настолько тугоух,что хвалит монстров,триплы и так хаит фишеры.Или вы обвиняете его в некомпетентности?
    Последний раз редактировалось Trismegist; 30.07.2010 в 22:28.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Черновцы
    Сообщений
    88
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    может,ему просто заплатили за черный пЕар?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DanTeZzz Посмотреть сообщение
    может,ему просто заплатили за черный пЕар?)
    Эх, вот бы со мной связался вестон и попросил попиарить их продукцию.. Ну или хотя бы ультимейт иарс.. Товарищи, я жду ваших предложений, аууу
    атата
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Черновцы
    Сообщений
    88
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    мечты мечты
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trismegist Посмотреть сообщение
    Но я уж не думаю,что илья настолько тугоух,что хвалит монстров,триплы и так хаит фишеры.Или вы обвиняете его в некомпетентности?
    Илья - "профессиональный пользователь" придерживающийся концепции что звук "субъективен". Одно ему понравилось больше другого вот и все.

    Но если подумать. Он например нигде не указал, что относительно информационной подачи Турбины (обе) - не выше SB. Хотя косвенно написал это в обзоре по Турбинам - что у них жесточайше не информативный бас и верх. Единственное что у них хорошего - середина. Но середина хороша у ЛЮБЫХ приличных затычек. Вообще у любых IEM которые "не гавно". Разница как правило идет "по краям". А по краям турбины вообще никакие. Нет ни деталей ни рельефа.

    Я не вижу например основания вообще ставить что-то на разные уровни качества когда понимаю, что производитель проводов в производстве IEM так себе и что это китайский ОЕМ в красивом фирменном корпусе. А раз и то и другое собственно делается на производствах одного уровня (мало того - Фишеры ВЫБИРАЮТ себе производителя и отбирают модели - Валентин дотошный и упертый человек в этой теме ) ... раз делается на одном уровне - ОТКУДА РАЗНИЦА В КАЧЕСТВЕ? Собственные разработки монстров? не смешите

    Офтопну немного но по теме.
    По поводу нашей индустрии освещения портативного аудио. Она находится в таком положении, что писать может кто угодно, когда угодно и где угодно. Профессионалов в этой теме просто нет, поэтому их недостаток восполняется "активными пользователями". Вы заметили что все статьи которые сейчас выходят и выходили ранее пишутся "студентами на подработке" ? Я, Илья, Джов, Кирш, да и большинство пишущих даже для крупных изданий (уж поверьте - я знаком с типовым контенгентом пишущей братьи)... думаете мы все можем претендовать на какое-то экспертное и весомое мнение? Вся тема портативного звука - это "экспертное мнение" нескольких пользователей - не больше не меньше. О какой "компетентности" вы говорите? О компетентности Меня или Дх? Да мы торгаши! О компетентности Ильи для которого звук откровенно "субъективен" ? Бросьте.

    Перестаньте думать о мнении кого либо в этой теме как о компетентном и тогда все устаканится. Примите как факт, никакого экспертного мнения о портативном звуке сейчас нет! Оно рождается единично на ощупь, уже напичкивается брендингом и маркетингом, технотупостью (пришедшим к нам из сферы подыхающего домашнего аудио и тамошних профаногуру), субъективизмом заменяющим недостаток требуемого образования, а если тестируется кем-то из реальных профи изданий, то опять же с оглядкой на "стационар" и на те вкусовые и качественные показатели, которые были построены на совсем иных условиях эксплутации. Мало кто понимает, что это - отдельный рынок, со своими правилами и условиями. Илья, кстати понимает. Но его подход к оценке качества - слишком потребительски IMHO.

    Так что забудьте. Читайте только то, что может принести пользу и забудьте о то, что чье-то мнение для вас вообще что-то значит, пока вы досконально не изучите вкусы, мировоззрение и эталоны качества того, чьи посты читаете А еще - пока сами лично не пойдете по стопам его тестов и не посмотрите - насколько они коррелируют с вашим мнением Только тогда - при выполнении всех этих условий чье-либо мнение может быть будет для вас экспертным и компетентным.

    В качетве дополнения и офтопа хочу рассказать историю.
    Я когда в Бауманку поступил надо было какой-то спорт выбрать. И по времени и условиям нашел себе выбрал Айки Дзюцу. Преподавал некий Иванов Катанский. Как оказалось позже - через год почти - в нашей стране это считается один из авторитетов. написавших массу книг по каратэ, по Айки, по рукопашке, по ножевому бою, которыя якобы готовил Альфу, у которого черные пояса 5го и чуть ли не 8го данов по каратэ и по Айки что... Короче уже ничего так описание получается да?
    А занимаясь у него на тренировках, я первый год считал, что это препод на ставке бауманки, средней руки, и среднегог понимания предмета и набором заученных движений, которые он выполнял достаточно таки посредственно. Когда же я выражал в кругу друзей недоумение в его компетенции мне говорили .чтоон на само деле не айкидошник - он каратека (не айкидошник с черным поясом - круто да! Да еще почти с высшим!)... но и Движения каратековские он делал как-то... ну не так.

    Вот с тех пор авторитетов для меня не существет до тех пор, пока этот авторитет не доказан делом и лично мне до тех пор пока я не проживу с этим человеком долгое время чтоб понять, насколько он вообще понимающий. Критический анализ прочтенного и сделанного и понятого а также постоянное самообразование - вот единственный ваш авторитет. Других нет и быть не может
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    INUTERO (31.07.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но если подумать. Он например нигде не указал, что относительно информационной подачи Турбины (обе) - не выше SB. Хотя косвенно написал это в обзоре по Турбинам - что у них жесточайше не информативный бас и верх.
    Я не приводил сравнение Фишеров и Турбин в обзоре по той простой причине, что это - разные классы наушников. Это как в тест-драйве Мерседеса S-класса приводить сравнение с Фокусом, а ещё лучше - с Приорой и Калиной. На всякий случай, чтобы сомнений не оставалось в том, что "мерс" - это круто.

    У обычных турбинок и правда всё не очень хорошо (но заметно лучше фишеров), а что касательно "голдов" - к ним у меня нет претензий по информативности. Фишеры по звуку сравнимы с Beats Tour, а не с Turbine.
    Последний раз редактировалось localhost; 31.07.2010 в 12:46.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    Exclamation
    Вспоминая фразу известнго DJ возраста Ларри Кинга "я все время пытался полюбить Rolling Stones". Это мне все же удалось сделать, побывав на их концерте.

    То же и и с "Silver Bullet". Заменив на новые, пользуясь 2-х недельной спецгарантией Плеера.ру, в я вобщем-то получил несколько другие наушники: другой более толстый провод (!) и другие насадки, все остальное то же. Очень бережно стал обращаться с пыльниками на дравйерах, ибо это почти единственные Фишер, которые используют пыльники из тонкой ткани (прочность их в общем понятна - ваши уши должны быть очень чистыми - каналы наушников прочистить не удастся). Новые наушники тоже с дефектом (периодически поскрипывает и пропадает звук в правом канале) - ну что ж заменим еще раз. Когда работник Сервис центра стал вытаскивать наушники из пластиковой форму потягивая их за провод, я это немедленно пресек - только выдавливать каспюли из отливок, иначе от таких манипуляция проводу - хана.

    Процедура вставления. Что-то напоминает далекие по времени затычки Koss с пенными насадками, которые не каждый мог засунуть себе в уши (я их по этой причине не удосужился купить, а вот насчет Porta Pro доволен). А также процедуру настройки гигантской стерео-системы немного злобного гуру hi-end'а Рауля Санчеса (подозреваю,что мы с ним где -то рядом в МИФИ учились, если не на одном курсе). У него все что можно развести на отдельные блоки - разведено. Итого - полтонны (а иногда и больше). Ну и настройка, прогрев.... Что же там они пьют в это время?... Дай Бог если мохито, а то может Havana Club со Столичной (и много-много льда, конечно).
    У SB главное начучиться вставлять так, чтоб появился бас - я научился. Слегка слюнявишь резинки, и капсюли входят легко. Дальше капсюли надо пошевелить в ушах, постучать по ним, чтобы они оптимально встали, появился бас, и исчезло пропадание звука от вдавленной диафрагмы (увы, есть такой грешок у SB). Рекомендую продевать провода вокруг ушей, как у Этерны. Черной изолентой сделать внизу на проводе крепеж и поднимать его так, чтобы провода из заушин не выскакаивали.
    В этой шаманской процедуре вставления есть один главный недостаток (Вы конечно научитесь вставлять): а что если в это время звонок! Значит вынимай (что тоже не просто - вставлены они глубоко) и вставляй по новой

    Если у вас приличный источник: например Ковон S9 (у меня) + скачал роскошнейшую Vienna - 1997 (переизданный альбом "Vienna" - 1987. Все другие "Виенны" - мутный японский арт-рок, записанный с плохим качеством). Итак Vienna - 1997 - идеальное сочетание великолепной музыку, котору. хочется слушать и слушать с прекрасным сочетанием качества записи.
    Покупать hi-fi-йный источник в котором нет никакого сервиса, малая вых. мощность и который надо так же настраивать так же, как и систему Рауля Санчеса нет ни малейшего желания.
    D2 и D2+ будут звучать просто мощно и могуче. Всякие там Samsung тоже должны отлично и мощно - у них около 30 мВт/кан., да и по отзывам звучат хорошо. А вот у владельцев Сонек с их 5-7 мВТ/кан могут быть проблемы - прослушка ТОЛЬКО дома. Никакой особой звукоизоляцией, заявленной на офиц. сайтах, ушки не обладают. Уж тогда берите Этерну - у нее длинный звуковод, глубоко вставляется в уши, идеально изолируя ушной канал, ну и потом, все знают,что Этерна звучит мощно (даже слишком)

    Итак, как звучит пережатая по максимальному формату музыка? Звучит она прекрасно! Если в Вашей фонограмме присутствуют чистые, правильно записанные верхи - Вы услышите все нюансы. Баса при правильном вставлении - достаточно. Тарелочки хрустально рассыпаются. Мягкие барабаны (бонги и аналог) звучат очень правдоподобно. Если у вас записи 128 - 192 кбит/сек может быть разочарование - так писали пираты с Савелы, чтобы уместить всю дискографию на одном компакт-диске (700 Мб).

    Но скачивая альбомы с битрейтом 320 кбит/сек убеждаешься в том, что они записаны часто скверно. Попробуйте Unicorn - 1972 (продюсерская работа Дэвида Гилмора - везде успел курилка и жив до сих пор и, как ни странно, говорят, не злобный, как этот Р.С.!). Где скачать - скажу в личке. У меня много более современных альбомов, но из-за качества звукового материала (то бишь музыки самой) на битрейты и всякие нюансы уже не обращаешь внимания.

    Итоги: наверное, следующими моими нашуниками будут все тот же Питерский Фишер, который GMBH (надо бы написать в экономический отдел Посольства ФРГ - что ж это за Fischer GMBH у вас завелся: мозги в Питере (по неизвестному адресу - но сейчас же виртуальная эпоха, Б.Г. подтвердит!), сборка в Китае, а продажа с недавних пор аж на штатовском Ebay вовсю пошла - может прояснят ситуацию.)

    Наверное эта новая версия Этерны (не v2, которая уже в продаже) - а нечто другое, в другом корпусе. По крайней мере производитель позиционирует эту новую модель как замену Этерне.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DanTeZzz (31.07.2010), INUTERO (31.07.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я не приводил сравнение Фишеров и Турбин в обзоре по той простой причине, что это - разные классы наушников.
    Я бы выразился по другому - используя вышепреведенную аналогию с копейкой. Ты просто сравниваешь копеку с эрографией и простою с заводской покраской.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    У обычных турбинок и правда всё не очень хорошо (но заметно лучше фишеров)
    Гораздо хуже фишеров. Турбины - просто бум бокс с нулевой инфой на басу и верхах с немного проваленной серединой и диким гулом на нижней середине перебиващим все и вся. Фишеры такого себе не позволяют.

    Но чтоб не быть голослвным?
    Вот прямо сейчас взял те турбины которые ты принес и SB что висит у меня.
    Сравниваю на ходу
    Общее сравнение - SB тонально лучше сбалансирован. Причем СИЛЬНО лучше.
    Общая информативность - на полпорядка выше как минимум.
    Бас - SB на порядок лучше. Нет ни гула, ни бумканья ни перегибов. Информации даже больше. ДА - он н сильно детальный но намного детальнее Турбин. Ибо у турбин ноль деталей на басах.
    Середина Турбины - задавленные, мутные, глуховатые. Но в целом приятные и чистые. SB прозрачнее, точнее, богаче деталей раза в 2 больше как минимум.
    Вч. НА SB они есть - на турбинах нет. Болье ничего не скажешь.

    Ты прав - ничего общего. Турбины - типовой ширпотребовский бумбоксовый звук, если сравнивать его с SB. Кто не верит - приходите - убедитесь. Я как раз сейчас заморочился сравнением мега динамов IEM - специально сборник составляю мелодий с богатым звучанием. Так вот для турбин - богатое звучание просто противопоказанно. Для SB оно легко допустимо и даже рекомендуемо.

    Теперь Голды. Их нет, но я их слушал в сравнении с турбинами не так давно.
    Те то я слушал были ровнее просто турбин. И были менее гудящими. Но уровень детализации - тот же. Кстати - у них было очень сильное тождество с IE8 в плане общей размазанности звучания. Человек приносивший сказал что это МОЖЕТ быть следствием 10-ти минутной работы под большой громкостью. Типа поломались. Но искажений типа поврежденного динамика или каких-то других артефактов свидетельствующих о поломке не было. Да и сам пользователь с некоторым сомнением говорил о изменении звучания после этого случая.
    Значит максимум на что эту особенность можно списать - "суперпрогрев". Так что... Может быть Голды и приближаются к SB, за счет более ровного тонального баланса но турбины обычные - никогда и ни за что. А по замутненности звучания (а-ля 8ки) голды даже обгоняли обычные турбины и ощутимо выше. Может тебе этот вотерфол простопонравился? Он по иде чем-то UE шный напоминает. Ну это я так - предположил.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 31.07.2010 в 13:13.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (31.07.2010), localhost (31.07.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а как фишеры в сравнении а уеМетро?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Гораздо хуже фишеров. Турбины - просто бум бокс с нулевой инфой на басу и верхах с немного проваленной серединой и диким гулом на нижней середине перебиващим все и вся. Фишеры такого себе не позволяют.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот прямо сейчас взял те турбины которые ты принес и SB что висит у меня.
    Сравниваю на ходу
    Спасибо за информацию, но как ты понимаешь - она моему впечатлению от наушников серьёзно не соответствует. Так что - без комментариев.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Может тебе этот вотерфол простопонравился? Он по иде чем-то UE шный напоминает. Ну это я так - предположил.
    Может, и так - я в обзорах стараюсь преподнести факты, а выводов делать по минимуму и сжато.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Черновцы
    Сообщений
    88
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Nfal1,спасибо
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Может, и так - я в обзорах стараюсь преподнести факты, а выводов делать по минимуму и сжато.
    да ладно тебе - Выводов у него мало А как же выводы о конкурентах? Почитай сам свои обзоры. Там сплошь и рядом "выводы". Например о том. что Триплы КОЕНЧНО ЖЕ лучше всего остального. Причем фактов то как раз маловато при таких выводах. Что Турбины КОНЕЧНО же лучше. И т.д.
    Хотя ни единого факта в пользу этого нет, причем даже в твоих обзорах

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, но как ты понимаешь - она моему впечатлению от наушников серьёзно не соответствует. Так что - без комментариев.
    А что тут соотвествовать то? Приходи и послушай еще раз. Я тебя ткну носом в эти места. А то ты любишь обозвать ватерфол сценой а звон на вч - детализацией - это мы уже проходили. Уже много раз разные люди тебе писали, что ты эти понятия легко путаешь, потому, что они тебе нравятся.

    Я например готов предложить спор в присутствии свидетелей по следующим пунктам
    1. Бас в турбинах - гавно. Много хуже чем в SB. Он гудит, долбит по башке. Менее информативен перекрывает середину и портит характер музыки.
    2. Середина у SB менее просажена и более прозрачна и чистая.
    3. Высоких у SB много больше
    4. Тоналка ровнее у SB
    5. Деталей в SB больше

    Просто эти пункты настолько сильно отличаются, что я не сомневаюсь, что как минимум 75% опрошенных их просто не сможет не заметить. И готов поставить на это ... ну что угодно. Реально конечно. Ставки типа миллион баксов - конечно тупизм и мы их не рассматриваем. У меня есть хороший дагестанский коньяк, кстати. Если мой пункты не поддержать хотя бы 75% опрошенных у меня в офисе при использовании единой аппаратуры, проверенной, не имеющих никаих спец настроек и подобающего качества (можно взять твой Ман и мой мод для интереса) - то коньяк твой. ну как? Но если подтвердят - ты перестанешь делать вообще КАКИЕ либо заявления насчет лучше/хуже во всех своих статья. На год например.
    На что спорим? Кто присоединится к спору и будет свидетелем?

    P.S. Кстати - я в любом случае в шоколаде буду. Так или иначе однозначно будет понятно, что ни о каком превосходстве речи нет. Мы можем спорить по отдельным пунктам, но я на 100% уверен, что разница будет только вкусовая. Ибо то, что турбины дают информации не больше - однозначно. С такими КОСЯКАМИ даже в самой сказочно мифологии нереально получить больге полезной информации Плачу 500 рублей за мелодию, богатую звуками где будет понятно, что турбины более информативны Заметьте - не глобально информативнее а хотя бы просто информативнее даже скажу больше - где они хоть как то бы приблизились к SB
    Последний раз редактировалось Rom2307; 31.07.2010 в 15:36.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    DanTeZzz (31.07.2010)

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    Cool
    TO: Trismegist

    Вазек,у меня вопросик:
    А будет ли у фишеров топовая модель в сегменте динамических?Чтобы вступить в сражение с монстрами,ие8...FA-02 не дешевые,а раскупились мгновенно.
    От чего же нету дорогих динамических?)
    а то надоело,что у нас хорошие ушки с немеренными наценками
    А Вы готовы купить ушки по цене ie-8 с великолепным звуком, но с массой инженерных недоделок: динамик надо долго настраивать по расположению в ухе, чтобы получить бас, "скрип-скрип" поскрипывает мембрана изгибаясь в неродном направлении, ну, наконец, на 12-м мес. у Вас полетит провод, и Плеер. ру на вполне законных основаниях откажет Вам в ремонте....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 729 из 1187 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 725 726 727 728 729 730 731 732 733 739 779 829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения