Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 663 из 1187 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 659 660 661 662 663 664 665 666 667 673 713 763 1163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,241 по 13,260 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Читайте, там все написано доходчиво То, что у нас громко именуется шансоном - в 95% случаев им не является.
    Мы в рашке живем, у нас так пацаны с раёна называют песни про тюрьму.

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    извините, у Вас тоже стиль и слог полон тумана
    да простит меня модератор, но в последнее время пользовательские обзоры отдельных личностей сильно напоминают мне старательный и усердный онанизм... Особенно в ветке FA, куда кинулись все те, кто ОЧЕНЬ ХОЧЕТ , но денег мало. Потому вместо того, чтобы давать оценки вида "адекватная стоимость", "неплохой выбор за свои деньги", некоторые люди теребят одно место и кричат нечто неадекватное в промежутках.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Из людей, участвующем в холиваре, НОРМАЛЬНЫМ И АДЕКВАТНЫМ выгладит только
    ПадЦталом!!! Нормальные и адекватные люди в никаком холиваре принимать участвие не будут. Уж поверьте на слово ненормальному и неадекватному.

    O_о, "неплохой выбор за свои деньги" подразумевает сравнение с изделиями того же ценового диапазона. тут как раз все нормально: те модели , коим запчасти (ввиду отсутствия костей) перемывают в теме - как раз к таким и относятся. Ни о каком тотальном превосходстве говорить тут не приходится. Собственно, я считаю ( таковы мои заблуждения) что хорошие модели начального уровня нужны обязательно: ибо получив представление о правильном и хорошем звуке человек сам решит - двигаться ли ему дальше ... в пучину аудиофилии, или остановиться на этом. Я , например, точно знаю, что после некоторого ценового и качественного уровня ( в стационарной технике - начальный средний класс с категорией "до 1500$") перестаю слышать отличия в звуке. Смысл гнаться за миражом?
    Последний раз редактировалось piton2; 04.04.2010 в 12:43.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Требовательны к качеству муз. материала.
    Отличная отмазка, но если наушники на самом деле хорошие - какой-то требовательности у них нет. Будут стараться отыграть любую музыку адекватно. То, что тяжеляк не тянут совсем - это показатель.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Все, что доступно в силу физических и конструктивных ограничений эти наушники делают очень хорошо, а рассуждать о бОльшем все равно, что требовать от будильника точности хода авиационного хронометра.
    То есть это практически максимум, что могут выжать из себя накладные открытые наушники, я вас правильно понял? И, если вас правильно понимать, этот максимум не особо таки вдохновляет, да? Тогда интересно, почему же вставные наушники смогли добиться бОльших высот? В принципе-то один и тот же форм-фактор, разница лишь в том, что одни предназначены для слухового канала, а другие - накладываются на ухо. Да и вообще, те же наушники открытого форм-фактора, чем они кардинально отличаются строением от Олдскулов? Например 555 сенхи? Также такой вопрос, уже из другого русла: внешний вид привлекателен, лично я о материалах спорить не буду, ибо я считаю, что это глупо, тем более для наушников за 2 тысячи рублей. Так давайте хоть кто-то проакцентирует внимание на звуке. Наушники ведь предназначены, чтобы их не рассматривали, а слушали, так ведь? Лично я не пойму данного холивара, разыгранного здесь. И, кстати, по-моему здесь более-менее адекватны только piton2 и La Calma. Они реально оценивают вещи, без определенных пристрастий (INUTERO) или негатива (localhost). Мне больше всего нравится, что главные стороны данной баталии:
    1). Человек, искушенный звуком за большие деньги, который, даже фактически не слушавший "уши", но зная их относительно низкую цену считает их калом;
    2). Человек, не слышавший ничего лучше затычек за 3 тысячи рублей.
    По-моему реакция обоих должна была быть ясна еще с самого начала. И что самое интересное, у обоих нашлись сторонники. В-общем товарищи давайте, боритесь, нормальные люди последят за вами, поржут маленько и останутся при своем мнении. Вы же никому ничего не внушите.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    piton2, да я говорил совсем не о вас...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    localhost, зачем придираться к словам, я имел ввиду качество записи.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    То, что тяжеляк не тянут совсем - это показатель.
    Если power-viking-pagan-havy metal еще считаются тяжеляком - то тянут. В варианте 2 указанном здесь Sonata Arctica, HammerFall, Grave Digger, Withing Temptation звучат вполне вменяемо и отторжения не вызывают. AC/DC звучат весьма смачно - мне понравилось куда больше чем на CAL!. А вот для Rage просто не хватает плотности звука, напора . Физические ограничения конструкции
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Вы же никому ничего не внушите.
    У меня такой цели и не стоит, я ж не гуру.

    Ладно, послушаю поплотнее этот "бентли", может, найдутся и хорошие слова для описания звука.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Тяжеляк - понятие растяжимое. Кто-то слушает Slipknot и чуть ли не засыпает под него, а для кого-то Tokio Hotel уже тяжел для восприятия. И, кстати, ничего это не значит. Если наушникам удается классика, то вот это - ПОКАЗАТЕЛЬ. По крайней мере это мое мнение...И, сядя по отзывам (самому еще придется убедиться), Олдсулам это вполне по зубикам.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    То есть это практически максимум, что могут выжать из себя накладные открытые наушники, я вас правильно понял?
    Как я выразился так Вы и поняли Я бы не стал такого утверждать только потому, что ничего из ассортимента Grado слушать не довелось - а они тоже и накладные и открытые. Да и утверждать что в таком форм-факторе у них конкурентов нет - тоже не возьмусь пока сам не послушаю их в паре с теми же портами или KSC -75... То что звучат лучше АТН-ON3 - вот за это я отвечаю, дык и разница в цене полчти двукратная. Равно как и то, что звук AKG 271 Studio стоит на ступеньку (возможно и не на одно) выше - тоже, но таки опять разница в ценовых категориях и в назначении. Сравнивать нужно соизмеримые вещи, а не лопату с буровой вышкой
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Тяжеляк - понятие растяжимое. Кто-то слушает Slipknot и чуть ли не засыпает под него
    сляпкнот далеко не самое тяжелое, что может быть, это сладкая музыка.
    предлагаю тестировать на CC как минимум, deranged , Haemorrhage, Last days of humanity и др.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Если наушникам удается классика, то вот это - ПОКАЗАТЕЛЬ. По крайней мере это мое мнение...
    Классика - тоже, но тяжеляк на мой взгляд сложнее для воспроизведения.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    с теми же портами или KSC -75...
    Я думаю вам они наврят ли понравятся. Если честно, то Олдскулы я захотел купить бог знает когда, чуть ли не мечта была...Но сейчас более хочу сделать этерны. Слушаю пока только одно рабочее ушко. Второе убил ведь :( Но звучит это одно очень хорошо Надеюсь в ближайшем будущем к нему подключится и второе, но пока что это только надежды.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    То есть это практически максимум, что могут выжать из себя накладные открытые наушники, я вас правильно понял? И, если вас правильно понимать, этот максимум не особо таки вдохновляет, да? Тогда интересно, почему же вставные наушники смогли добиться бОльших высот? В принципе-то один и тот же форм-фактор, разница лишь в том, что одни предназначены для слухового канала, а другие - накладываются на ухо. Да и вообще, те же наушники открытого форм-фактора, чем они кардинально отличаются строением от Олдскулов? Например 555 сенхи?
    Бред сивой кобылы.

    А чем 555 отличаются от 650? Выглядят они одинаково... Ну а разработки инженеров это, кхм, можно не учитывать... А отличаются они такой незначительной фигней, как ЗВУКОМ!

    Про затычки вообще лучше промолчу. Тут и ребенку понятно.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Надеюсь в ближайшем будущем к нему подключится и второе, но пока что это только надежды.
    чинить будете?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а давайте поделимся друг с другом ссылками на треки с тяжеляком или чем-то там ещё... а то одна болтология у кого что не звучит на тех или иных наушниках. я вот уверен что даже если какой-нибудь грайндкор хорошо прёт на топовых ХХХХХ за ххх$, то на том тяжеляке, который например слушаю я, эти ХХХХХ не то что сольют, а вообще тошно станет и глаза забегают в поисках мусорки. и никто мне не докажет что эти ХХХХХ лучше фишеров, потому что кое-какие модели фишеров справляются лучше))))
    вот вам мой вклад... переваривайте)))) конечно не лосслесс, но уж что есть... в лоссе такую музыку не найдёшь((((
    Kurwastyle Project 2008 Megamix
    Kurwastyle Project - Live @ Grubencore 2009 (Cut)
    Kurwastyle Project - XXX-Mas Splittercore MiXXX
    (в пиратстве не винить. ссылки с оффициального сайта лейбла)
    localhost, как триплы, осилят? или мозги вытекут через нос от ВЧ?))))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.04.2010 в 15:25.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, несёрьзно в mp3 выкладывать.
    И это не музыка.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Вероятнее всего будет имплантация рабочего драйвера от другого полудохлого комплекта.
    crow1994 весьма вероятно, что отпаялся провод катушки драйвера с обратной стороны клемной колодки. Однако по-любому пользоваться бытовым паяльником даже на 40 Вт не рекомендую. В идеале - импульсный или хотя бы маломощный на 15-20 Вт (размером с маркер). И корнцанг (артериальный зажим) или хотя бы пинцет для теплоотвода . В катушках провода уже на сотые доли мм используются, они имеют обыкновение выгорать от перегрева.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    микс конечно адовый, но тестировать наушники на нём - почему-бы и нет?
    нойз, индастриал и пр - очень даже музыка
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ну, например это даже на Oldskool звучит вполне прилично, плеваться не хочется , но ...на FA-004 - куда лучше На Ultrasone DJ1 PRO - ваще фантастика... за такие же деньги
    ЗЫ. Вспомнил рекомендованный журналом АМ трек для проверки реального динамического диапазона системы, а также детальности на крещендо - Болеро. Равель. Стационарная аппаратура начального класса (до 500$ по ценам до дефолта) не справлялась нифига.
    Последний раз редактировалось piton2; 04.04.2010 в 16:10.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 663 из 1187 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 659 660 661 662 663 664 665 666 667 673 713 763 1163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения