Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 650 из 1187 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 646 647 648 649 650 651 652 653 654 660 700 750 1150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,981 по 13,000 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    hj-s, пардон, не дошло Вроде как парадигмы - низы энигм, середина и верха - буллетов, но точно не скажу, так только говорят, самому не удалось их услышать...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    да, ещё предложение: в характеристиках наушников на сайте магазина сразу показывать ачх. Кому надо - тот поймёт + больше доверия к звуку
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Олдскулы...противоречивы донельзя...сравнивали и со стаксами младшими, и с ТДС, и даже с аудиотехникой тысячной и титаном (кстати, очень грамотный и хороший обзор на докторе, надеюсь вы читали). Но с другой стороны и недовольств довольно много (на том же докторе есть несколько, причем отзывы довольно таки грубые).
    Нет, crow1994, не читал... сейчас прочел... andafan красиво пишет... звук - дорогой (по моим выводам), имиджевый корпус... модель однозначно стоит дороже... ну что ж, Fischer Audio опять в своем репертуаре - поступает не как все... иногда это меня просто шокирует...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    У новых ENIGMA - звучание "как из под стекла"... по незнанию, при прослушке в магазине, звук может не понравится...
    Так звук в лучшею сторону стал?, а то может зря жду, к другим может начать приглядываться и с проводами что нибудь придумали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    С удивление заметил, что наушники от Fischer Audio больше обсуждают, чем покупают. За то время, после того как я выложил объявление о продаже, написал только один человек, поторговался, я согласился на его цену, а в итоге он отказался.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    С удивление заметил, что наушники от Fischer Audio больше обсуждают, чем покупают. За то время, после того как я выложил объявление о продаже, написал только один человек, поторговался, я согласился на его цену, а в итоге он отказался.
    По-моему, здесь нет ничего сверхъестественного. Цена высокая (для основной массы покупателей ФА). Покупать первым многие не хотят. Нужны первопроходцы, которые скажут о товаре. Тогда уже и начнутся массовые (~) продажи.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Naman, ну я написал о торге, а если кто все сразу возьмет, то одни вообще в подарок дам. Не думаю, что это высокие цены. Просто сначала читаешь посты типо: "АА, хочу Олдскулы, ну когда же в продаже, куплю за любые деньги!", а когда есть возможность купить, причем дешево, никто что то не торопится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, читая обзоры, создается ощущение, что Олдскулы просто любимая игрушка разработчиков: сил в нее вложено не мало и вне зависимости от крутизны результатов - мила сердцу. Типо капризный, но любимый ребятенок А вот упоминание Лабат о ТДС14 насторожило: помнится особенности их звучания аккуратные низкие начинающиеся с мидбаса и несколько "сухой" звук (хотя , возможно, это фирменная черта касетников от тогда еще живого Грюндиг)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    Так звук в лучшею сторону стал?, а то может зря жду, к другим может начать приглядываться и с проводами что нибудь придумали?
    Ну конечно же, GanZa, звук изменился в лучшую сторону... очень сильное звучание с упором на аккуратный сабвуферный бас, отличную детализацию и объемность (это очень коротко)...

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    INUTERO, читая обзоры, создается ощущение, что Олдскулы просто любимая игрушка разработчиков: сил в нее вложено не мало и вне зависимости от крутизны результатов - мила сердцу. [B]Типо капризный, но любимый ребятенок А вот упоминание Лабат о ТДС14 насторожило: помнится особенности их звучания аккуратные низкие начинающиеся с мидбаса и несколько "сухой" звук (хотя , возможно, это фирменная черта касетников от тогда еще живого Грюндиг)
    Отчасти вы, наверное, и правы... а может и полностью... у меня тоже складывается аналогичное ощущение...

    А LabAT вроде не о звучании говорил , а о внешнем виде, нет?
    ТДС14 в живую не видел... видел очень давно "Вега ТДС-9Б" и слушал...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    в магазине фишеров добавление: 004 в 2-х цветах
    http://fischer-products.ru/catalog/all/master-series
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цена выше, чем предпологалось...С почтой так под 2,5 тысячи выйдут. Остановлюсь на Олдах.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    crow1994, FA-004 стоят этих денег и, пмм, и могут использоваться в более разнообразных условиях.
    Что касаемо Олдскулов, то мне кажется ( креститься не буду - ибо нехристь ) что создавали их звука ради, а стало быть - комнатные они. И вообще, без личного прослушивания и сравнения как раз этих наушников - никак. Глядя на них можно предположить ряд похожих конструктивно наушников : К24Р (давно сняты с производства и изначально явно бюджетные), К420, РХ100, Koss Porta Pro, но все они различаются по цене , хотя и находятся в одном сегменте наушников начального уровня. Олдскул позиционируется иначе - с него, стало быть и спроса больше...
    hj-s , а что Вам даст этот график? По науке кривые АЧХ рассматривают как минимум в связке еще с двумя параметрами. Собственно, глядя на АЧХ я могут лишь предположить общий тональный баланс с точностью "плюс-минус лапоть" и не более того. Как на самом деле звучат наушники - по этой кривой не узнаешь... Пока не прослушаешь и не проанализируешь туеву хучу моделей. Наверное.
    Последний раз редактировалось piton2; 27.03.2010 в 13:09.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    piton2, мне это ачх наф... не надо, надо отцу ))
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    Unhappy
    Всю эту неделю прогревал свои CAL! Изотеком. Сегодня послушал и тихо ошалел: звук стал походить на мод HD 212 И по всем параметрам уступает 004-ым... Такие дела.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    CAL!
    а это что за зверь? Оо
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    hj-s, Creative Aurvana Live!
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    §±§а§Х§г§Ь§С§Ш§Ъ§д§Ц, §Ь§а§Ф§Х§С §б§а§г§д§е§б§Ъ§Э§Ъ §У §б§в§а§Х§С§Ш§е FA Sigma? §Щ§Ъ§Ю§С 2008-§Ф§а, §У§Ц§в§Я§а?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    кое у кого тут траблы с кодировкой...
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Илуватар, это похоже на линукс
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    ахахаха, попытался прочитать:

    Цитата Сообщение от Alekceu Посмотреть сообщение
    аХгЬСШЪдЦ, ЬаФХС багдебЪЭЪ У бваХСШе FA Sigma? ЩЪЮС 2008-Фа, УЦвЯа?
    что-то про сигму, 2008
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 650 из 1187 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 646 647 648 649 650 651 652 653 654 660 700 750 1150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения