Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 568 из 1187 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 564 565 566 567 568 569 570 571 572 578 618 668 1068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,341 по 11,360 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, корпус разваливается на две части...редко, но бывали такие случаи...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    тем более к троллятам уже прислушались и переделали его...
    Тот , кто хочет покупать вещи более чем на месяц - два - тролль ? ню-ню.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    корпус разваливается на две части...редко, но бывали такие случаи...
    На четыре и это не столько конструктивный недостаток, сколько качество клея.

    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы повторить , в чем он состоит? было бы интересно почитать.
    О'кей, повторю:
    Вот фото:

    Красным выделен резиновый кембрик на выходе из корпуса наушника, внутри которого пропущен провод. В нормальных наушниках он должен быть сквозной, то есть - часть выдается наружу, часть уходит внутрь, и в месте соединения кембрика с корпусом - идет утолщение с пазом, за которое он собственно, и держится, зажимаясь двумя половинками корпуса.
    Как это у Этерны - на 100% сказать не могу, разбирал их давно и не обращал внимания. Утолщения там точно нет, потому что та часть, которая выдается наружу, довольно быстро отклеивается, начинает болтаться на проводе, и провод на выходе из наушника начинает тереться об пластиковый край. Хоть оплетка там прочная, но доверия особо не внушает.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Dru за полезный пост

    Dark Lamer (08.01.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    маскировка уязвленности картинками
    омфг, хотя бы в психологию не суйтесь

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Придумай мне клёвый статус - производное от слов "подозрительный", "параноик" и т.д.
    что если "смысловая галлюцинация"?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Вы знаете, можно купить и 530-ые шуры и сломать их за неделю...И в таком случае вы тоже скажете подобное? если бережно, ну или хотя бы нормально относится к вещи, то она будет работать и работать...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Dru, кстати, он у меня и отошел, когда я наушник сильно дернул (я как то говорил об этом в ветке)...но капля китайского клея момента творит чудеса
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Опять вы напали на пользователей у которых сломалось куча наушников фишер, вам уже устали объяснять что по качеству все фишеры примерно равны-было дело купил сигму, качественные уши ничего не скажешь, провод неплохо сделан, да вобше вроде бы все ничего за такую сумму только на 4 день после покупки одно ухо развалилось напополам!
    В одних наушниках корпус, в других провод, в третьих штекер, в четвертых сеточка развалиться-оно нужно за такие деньги, когда конкурентя не спят??
    В дискуссию вмешался уважаемый участник форума, Dru, -тоже наверно думаете что подкупили?
    Последний раз редактировалось SeGline; 08.01.2010 в 16:17.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    La Calma, В загранице хвастаться покупкой очень дешевых наушников как-то не принято. Да и конкуренция ого-го - на деньги сильвербуллитов есть ухи на любой вкус, вплоть до арматур. А суперкачества там никто не простит.
    "В загранице" (в большей степени в центральной европе) вообще хвастаться не принято. А хвастающиеся дорогими вещами вызывают снисходительную улыбку. Многие люди даже с большим доходом ездят на старых и недорогих машинах. Это норма. То же самое касается остальных вещей.

    Именно поэтому если вещь качественная и недорогая - ее будут покупать. Поэтому у ФА там, безусловно, может появиться хороший шанс на успех. Особенно когда в новой коллекции будут решены проблемы с тонкими проводами. А уж как будет в реальности - посмотрим когда ФА туда выйдут.

    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    В дискуссию вмешался уважаемый участник форума, Dru, -тоже наверно думаете что подкупили?
    Ну так Dru вполне конструктивно высказался. Берите с него пример.
    Я между прочим тоже указывал на отходящий комбрик (только не знал как он называется) в своем сообщении про наушники:
    ссылка на сообщение

    Этот момент стоило бы улучшить, но отходящий комбрик не ведет к неисправностям. Просто не очень красиво. У меня более полугода наушники в таком виде жили прекрасно и никаких перетираний не произошло. Dru предложил вполне здравую, с моей точки зрения, идею сделать комбрик сквозным. Поддерживаю.

    А Вам бы как раз стоило попробовать строить свои сообщения также как Dru - без наезда, без 100 кратных повторений и конструктивно.
    Последний раз редактировалось SpeedFire; 08.01.2010 в 16:34.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    SpeedFire,Почитайте мой сообщения, все было изложено в очень приличной форме, но после того как меня здесь начали называть глухим, и еше кем то-То пошли ответные сообщения.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    SpeedFire,Почитайте мой сообщения, все было изложено в очень приличной форме, но после того как меня здесь начали называть глухим, и еше кем то-То пошли ответные сообщения.
    Если и так, то все равно нужно как-то полегче относиться к подобным выпадам и не вести себя также.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Если и так, то все равно нужно как-то полегче относиться к подобным выпадам и не вести себя также.
    Эх, а мое сообщение, видать, тоже бесследно исчезло в куче бесполезного срача. (( Все-таки, надеюсь решить свои "проблемы с наушниками" менее навязчивым способом - написал в саппорт фишера.
    А то, 4 коробочки от фишеров, конечно, красиво смотрятся на полке, но покупал я не коробки...
    Ну, как такое может быть: покупались 4 пары не дешевых наушников в течение двух лет. ВСЕ сломаны! При этом, пользователь я аккуратный, сами провода целы. Но почему наушники выходят из строя без внешнего на них воздействия - очень странно (этерны сломал почти сам).
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtCool за полезный пост

    Dark Lamer (08.01.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    ArtCool, Я тоже очень аккуратен и берегу вещи-тут дело только в наушниках, хотя сейчас нас фишерофилы закидают палками, начнут обзывать слонами и говорит чо вы пришли на этот форум-подкупные жалкие людишки=)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    SeGline, я думаю, просто легко пытаться отчаянно искать предлоги дескать "руки из ....", когда проблема коснулась не тебя, а кого-то другого. Я крайне сомневаюсь, что кто-либо из поклонников фишеров, выкинув 7000р, так же будет "патриотичен". Решил написать, т.к. часть постов, защищающих честь фирмы читать просто смешно! Правда, я так же не понимаю, товарища localhost - откуда может быть столько желчи...
    Все же, искренне надеюсь, что присутствующие, у кого подобная проблема с наушниками, успешно и удачно решат ее (чего и себе желаю )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    ArtCool, Меня тут просят успокоиться, типа заткнись дурак, не порти репутацию фирме.-Получиться заткнуться только тогда когда я увижу наушники с качество креативошарпосенхайзера.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
    При этом, пользователь я аккуратный, сами провода целы. Но почему наушники выходят из строя без внешнего на них воздействия - очень странно (этерны сломал почти сам).
    Расскажите, что с этернами случилось и сколько они прожили? Они были уже обновленные или еще первые (с заушинами в комплекте или без)?

    Я скоро буду покупать вторые этерны. Посмотрю как у них с качеством. Если все также как и у первых, то должны прожить долго.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Господа, мне выписали предупреждение, за то , что я упомянул : моя вчерашняя активность связана не только с наушниками фишер, но и с особенностями душевного настроения. Предполагаю, что имеет место предвзятость ко мне , не так много людей здесь способны адекватно воспринимать фирму и оценивать высказывания различных мнений. Советую всем адекватным людям покинуть этот рассадник троллинга и нести правду о наушниках в других ветках и на других ресурсах.

    Я лично уже отговорил от покупки энигмы трех человек. Они тоже согласны, что наушники на месяц - не дело.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Расскажите, что с этернами случилось и сколько они прожили? Они были уже обновленные или еще первые (с заушинами в комплекте или без)?

    Я скоро буду покупать вторые этерны. Посмотрю как у них с качеством. Если все также как и у первых, то должны прожить долго.
    Этерны, вероятно, самые первые. Покупал их ровно год назад. В комплекте были только силиконовые насадки. Насчет них - я думал, что мне попалась подделка: одна силиконовая насадка с самого момента покупки не фиксировалась жестко, а "скользила" дальше по звуководу. Поменяв на другую, проблема осталась...
    Далее: я до сих пор не знаю, должна ли присутствовать надпись "fischer audio" на серебристом шильдике или нет? (у меня там ничего не было написано, а на картинке надпись присутствует).
    Спустя месяц, у меня они начали просто разваливаться. Наушники расходились в местах склейки, вылетали те самые шильдики (в транспорте очень неудобно их искать под ногами у людей). Когда мне это надоело, я их разобрал и переклеил.
    А погибли они у меня в результате драки (т.е. тут виноват исключительно я). Они РАБОТАЮТ, но в процессе драки потерялись те самые серебристые шильды, без которых, понятное дело, использовать наушники невозможно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, У нас здесь форум обсуждения наушников а не душевного настроения и изливания грязи. Вроде мы здесь взрослые люди, а мелкую кетае русскую компанию так жестко обсуждаем. Отнеситесь к ней как к насмешке над наушниками, что я как раз и сделал.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Добавлю еще: буллеты звучат лучше, чем этерны (имхо).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    Dark Lamer, У нас здесь форум обсуждения наушников а не душевного настроения и изливания грязи. Вроде мы здесь взрослые люди, а мелкую кетае русскую компанию так жестко обсуждаем. Отнеситесь к ней как к насмешке над наушниками, что я как раз и сделал.
    Ну, к звуку у меня претензий нет. Естественно, я не жду от них чего-то из ряда вон - пойдет. Другое дело, что предлагать покупателям товар такого качества - это неуважение со стороны фирмы. А за что уважать того, кто не уважает тебя?

    ----
    Прошу прощения за даблпостинг - не нашел, как удалить сообщение.
    Последний раз редактировалось ArtCool; 08.01.2010 в 18:52.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtCool за полезный пост

    SeGline (08.01.2010)

Reply To Thread
Страница 568 из 1187 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 564 565 566 567 568 569 570 571 572 578 618 668 1068 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения