Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 545 из 1187 ПерваяПервая ... 45 445 495 535 541 542 543 544 545 546 547 548 549 555 595 645 1045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,881 по 10,900 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    TheJove, а какие Брендофилы? Меня вобше не тревожит как у меня называется не плеер не наушники. Зачем это нужно?Если бы деноны назывались пианино Березка-я думаю звук бы это не испортило им.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Berserk , можно и вспомнить,а почему бы и нет? если сравните в лоб сенны за 13 рублей и например деноны так,как их описывает SeGline ,то у сеннов высоких не услышите вообще, бас - это нечто непонятное на них, такого я нигде никогда не слышал - всё на одной ноте, а середина кричит так,что озноб берёт. И это уши за 13 р. И они выигрывают у буллетов только в звуковом разрешении.Спрашивается,что это за марка такая,которая делает топовые затычки,которые во многом уступает русским затычкам за 2 рубля,это если говорить о буллетах. Деноны не слышал к сожалению,спорить не буду.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Конечно,я такой, а на самом деле я засекреченный работник Фишер Аудио, направленный сюда для рекламы наушников данной компании и для сквернословия на некоторых членов данного форума
    Последний раз редактировалось crow1994; 05.01.2010 в 22:13.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    GRADUSNIK, За что вы тогда отдали 13тр если сенхи ие 8 звучат на уровне буллета?
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    SeGline , ага - вот и я уже год задаюсь точно таким же вопросом. Сам себе задаюсь. ))
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    GRADUSNIK, можно попробовать их продать если не устроили
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Это я всё к тому,что спор о том, какие наушники круче - он бестолковый изначально. Разве,что прикольный,только и всего.)
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Итак, пожалуй напишу...:
    1.
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    А толку понижать басы, увеличивать высокие? Я буллеты продал из за того что отвратно звучит гитара. В этерне лучше? ))))
    Бред помоему, одно и то же что в запорожец поставить мотор от порше. Он обгонит порше без проблем, но никогда им не станет.
    Ответный вопрос- какая из гитар Вас не устраивает? Ритм, соло, бас? Да, признаюсь (и я не раз писал об этом)- буллеты не подходят для меня, на мой взгляд они пресны и скучны. Но! Я никогда не писал, что они неправильны- на мой взгляд, как раз они достаточно правильны при передаче звукового материла, но эта правильность исскуственна и суха. Возможно, поэтому мой выбор- Этерны <==ИМХО
    2.
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    SeGline, изначально спич был про Этерны.. ну реально они конечно с весьма сочным басом..но желательно что бы плеер имел нормальный усилитель дабы артикуляция была правильной.. а так они замечательно работают..таки диаметр динамика роль грает не послежню. и , на мой взгляд там ничего эквалайзером делать ненада
    На мой взгляд, все зависит от источника- когда у меня был D2 и еще первые Этерны, то я действительно правил эквалайзером низкие и высокие частоты. Сейчас же, когда у меня нано1 и вторая этерна- меня вполне устраивает стоковый звук. И в этом я не вижу разницу между этернами, а разницу между источниками. Опять же ИМХО
    3.
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    Eugen.R, сигма ужастная посадка в ухе, помогает только правы наушник в левое ухо, левый в правое. Качество более менее для фишера, развалятся чуть попозже. Звук-высокие давящие на ухо, мошьный бас.
    Сенхайзеры сх200-отлично сделанные наушники, не развалятся) Классическая форма наушников-отлично сидят в ухах. Звук-сбалансированный, совсем не плох за свою цену. Про сони ничего не знаю. С уважением, SeGline.
    Давайте все-таки под советами писать, что это ИМХО. Лично я сторонник заушного типа ношения, так зачем же отпугивать человека, который возможно не знаком с этим. Возможно кому-то провод за ухом понравится, возможно- нет, но ведь это индивидуально, не так ли?
    4.
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    Я даже смирился с тем что провод говно, думал ради такого звука даже на провод забью, люди их ставят вровень с наушниками 4-5тр которые стоят. Пришли, сначала не понял. Скачал прогревочные треки, грел их грел-все равно звук как был шлаком так и остался) Искристых высоких мне прогрев не дал, детального баса тоже. Обшей музыкальности...
    Я конечно все понимаю что наушники стоят рублей 500, но 1800 за что??? -за отвратный звук и гов"ный провод?
    Хм...кажется, Вы тут пишете о нравственности и ругаете за нецензурность... Насчет кабеля- в обновленных версиях он будет ДРУГОЙ- мягче, толще и эластичнее. То что с предыдущим кабелем возникли неприятности- ошибка, которую сложно было предугадать. Никто не знал, что у него будет такая зависимость от пота. Кстати, мне интересно- есть ли пользователи, у которых он просто лопнул, рассыпался и.т.д.? (лично от себя- когда у меня были буллеты с начальной версией кабеля, то появился дефект- у разветвителя чуть отошла изоляция, я лишь чуть капнул эпоксидкой и больше никаких проблем не было, да, он стал жестче, но все это устранялось простой очисткой влажной губкой). Моя девушка ходит с марта с Энигмой- проблем никаких нет при абсолютно неаккуратной эксплуатации.
    5.
    Цитата Сообщение от dzao Посмотреть сообщение
    самый же годный звук, как мне показалось, получался у парочки eterna+ritmix9200(meizu). к сожалению, нормально потеребить мейзу не было времени. надо будет еще раз наведаться к товарищу в гости на днях.
    Действительно, очень неплохой плеер, наверно неудивительно, что Вам Этерна понравилась в паре с ним.
    6.
    Цитата Сообщение от dzao Посмотреть сообщение
    crow1994, сцена, по-моему узковата. высоких маловато - эквалайзером вытягивать приходится. однако, детальность (или от чего это зависит. поправьте если неправильно) выше. иногда замечаю новые вещи в песнях, которые десятки раз слушал, в том числе неприятный щелчок в одной песне (результатом некачественного рипа, видимо), который в энигмах ну никак не бросался "в глаза". отаки дела.
    На мой взгляд, то что многих смущает неактивность Этерны на ВЧ есть следствие причины высокой звукоизоляции и действительно высоком звуковом давлении- под напором этерны сначала высокие частоты не ощущаются, надо попривыкнуть. Лично мне, как пользователю Этерны с опытом кажется, что с высокими проблем нет <==ИМХО
    7.
    Цитата Сообщение от jettset Посмотреть сообщение
    Есть ли у FA затычки с норм кабелем(эквы разваливались за полгода)?
    На мой субъективный взгляд нет самого ужасного кабеля- есть кривые руки и передний карман джинсов. Если Вы активно эксплуатируете наушники и не особо заботитесь о них- попробуйте Сигму в1 или в2, Этерну, 764 модель- кабель у них действительно очень надежен, с ним проблем возникнуть не должно. Насчет разницы науников по классам не пишу- вопрос был о кабеле.
    8.
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    localhost, похоже они уже зарулили с выпуском сильвер буллета -в канаву с отбросами
    Опять же, давайте уважать друг друга!
    9.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Скорее так - жалко денег на сайт, жалко денег на нормальных копирайтеров, на нормальных инженеров.

    А маржа - что маржа, забесплатно никто работать не будет.
    Хм...пожалуй здесь умолчу...опять же давайте уважать друг друга. По моему некрасиво заявлять то, о чем Вы только догадываетесь в своих ночных фантазиях. То, что на сайте есть ошибки- я этого не отрицаю, в ближайшее время мы постараемся их исправить. Между прочим, на сайте магазина все технические ошибки устранены, по крайней мере на первый взгляд.
    10.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Но может произойти чудо и кривая АЧХ у человека удачно сложится с кривой АЧХ у наушников. Тогда может будет хорошо.
    Абсолютно согласен!
    11.
    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Сотрудники вроде бы писали что в январе 2010 сильвер буллеты получат новый провод. Не понял какой, но похоже такой же как у Этерны. И это будет правильно, как мне кажется. Так что не совсем со стеной тут разговор.
    И еще раз повторюсь. Да, будет новый кабель. Но! Он не будет таким же толстым, как на Этерне- в этом случае буллеты стали бы менее удобными. Сходство с кабелем этерны будет "на ощупь", т.е. мягкий и эластичный, немного увеличится толщина, появится разветвитель, аналогичный этерне и сигме в.1. Джек останется прежним, т.к. нареканий по нему- минимум.
    12.
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    у меня долго были деноны 551 и некоторое время 751. сейчас у меня буллеты - кажутся лучше. честно
    Вот, вот! Это и есть ИМХО. Каждому нравится что-то свое и не надо свое мнение навязывать другим- у людей должна быть свобода выбора. Так что спор о денонах, буллетах и прочих -ни о чем. Сколько людей, столько и мнений.
    13.
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Mota-boy, можно вам задать один вопрос: не было ли официальной встречи с представителями фишеров? А то может кто-то что-то знает о их новых моделях...Так надоела эта вуаль тайны. Через две недели в продаже, а тишина полнейшая.
    Подождите пожалуйста окончания официальных выходных. Я постараюсь подобрать и выложить фото новых моделей. Выложу все это скорее всего на форуме магазина, в любом случае об этом я сообщу.


    И напоследок. Еще раз повторюсь- сколько людей, столько и мнений...но не надо оголдело заявлять о превосходстве одних и недостатке других. По меньшей мере, это не красиво, по большей...тролли, дай бог чтобы я ошибался. Обвинения в медлительности фишера относительно устранения недоработок- еще более странно...давайте вспомним, когда буллеты вышли в продажу- май месяц 2009 года, обновления будут менее чем через год. Как раз, это говорит об оперативности, странно, я что-то не вижу таких сроков у других производителей, хотя "и там Китай, и тут Китай...". Кстати, насчет Китая- пожалуй слишком много у нас людей, которые думают, что CX300/креатив 630 и.т.д- это фостекс, а Денон 351- это "настоящий Денон" (хм, а Ямаху в Эльдорадо выдели, или Накамичи в Китае?). Мифы конечно развенчивать не мое дело- но посмотрите вокруг- будет ли крупный производитель вкладываться в модели за 30$-50$. Навряд ли. Поэтому не надо писать про ...дцати летний бренд и его опыт и технологии. Согласен, к дорогим моделям это не относится, но уж к дешевым- извольте. И пусть это относится к моему ИМХО, хотя я в этом уверен (и не безосновательно).
    И еще. В скором времени появятся новые модели Фишер Аудио. Их действительно будет много, как по количеству, так и по качеству. Я очень надеюсь, что они Вам приглянутся и действительно станут качественно новым скачком в линейке продуктов от ФА. Так что, ждем'с, недолго осталось.
    Последний раз редактировалось vazek2007; 05.01.2010 в 22:29.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arimishikumei (05.01.2010), gav17 (05.01.2010), Hardcorist (06.01.2010), INUTERO (06.01.2010), La Calma (06.01.2010), Sergеi (05.01.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    rawf , буду пробовать.))
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Хм...пожалуй здесь умолчу...опять же давайте уважать друг друга. По моему некрасиво заявлять то, о чем Вы только догадываетесь в своих ночных фантазиях. То, что на сайте есть ошибки- я этого не отрицаю, в ближайшее время мы постараемся их исправить. Между прочим, на сайте магазина все технические ошибки устранены, по крайней мере на первый взгляд.
    10.
    -Сайт сделан криво, некрасиво. Я бы только из за сайта не купил у вас наушники.

    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь, что они Вам приглянутся и они действительно станут качественно новым скачком в линейке продуктов от ФА. Так что, ждем'с, недолго осталось.
    -Ждемс, Ждемс. Уже как года 2Ждемс..


    vazek2007, Неужели не сделать на раз хита? Почему каждые наушники все бякой то получаются с недоработками? Это из за ОЕМ сборки?

    Хотя бы делали что ли качественно если хотите поддержать русский бренд. Наушники сыплются просто на руках. Сигма развалилась на пополам-склеил и продал, эволюшен-развалился штекер пришлось просто выкинуть их. Буллеты с их проводом и звуком просто бяка откровенная, провод становиться проволокой на морозе. -Обменял на айпод нано. Я конечно все понимаю что компания развивающаяся, но какие бы не купил наушники-все с недостатками. Отличный пиар на форуме который выложен на вашем сайтике+распространенность делают неплохую прибыль. А потом люди которые с гарнитуры от нокий на энигмы перешли возвращаться на форум, говорят какая плохая энигма развалилась у меня за месяц и я не хочу переходить на что либо другое. Научитесь делать наушники, прошу вас от всей души. Я крайне не доволен теми моделями которые были у меня, дело даже не в звуке. Креатив 630 3года играет и отиграл свой 800рублей уже сто раз, у вас таких наушников нету и посты вроде моего не повлияют на качество как я думаю. С уважением, SeGline.
    Дело то ребята даже не в звуке, а просто чтобы делать добротные наушники)
    Последний раз редактировалось SeGline; 05.01.2010 в 22:44.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    И еще. В скором времени появятся новые модели Фишер Аудио. Их действительно будет много, как по количеству, так и по качеству. Я очень надеюсь, что они Вам приглянутся и действительно станут качественно новым скачком в линейке продуктов от ФА. Так что, ждем'с, недолго осталось.
    Василий, спрошу Вас как опытного пользователя Этерны. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне ждать что-то из этих моделей если у меня недавно умерла 1я этерна (всем меня устраивала). Описывал про Этерну здесь
    Взамен я планировал опять взять Этерну (обновленную), но может стоит подождать чего-то еще интересного?

    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    маленький FAQ по вставным наушникам Fischer Audio
    1. приобретая наушники за столь смешную цену вы подразумеваете что возможно будет хромать качество изготовления товара.
    2. приобретая наушники за столь смешную цену вы тем самым выражаете своё согласие на соответствующее качество звука.
    дальше для тех, кто ещё надеется и после этих слов не отвернулся от ФА.
    3. основные продажи Фишер Аудио делает на продуктах серии Premium, Black series и Consumer(дешёвое гавно которое хавает основная часть пиплов-покупателей), приобретая наушники из этой серии вы совершенно точно знаете что эти уши звёзд с небес не хватают и именно к ним в первую очередь относятся пункты 1 и 2.
    4. наушники серий Fundamentals и Signature созданы скорее как жест доброй воли, нежели для срубания бабла, в своём ценовом сегменте играют лучше любых других представленных на российском рынке затычек(повторите эту фразу раз эдак 5). пункты 1 и 2 имеют место быть но применительно не ко всем моделям. Фишеры работают над этим.
    5. именно из за вкусовщины и разного строения ушей у человекоподобных обезьян Фишер Аудио имеет в ассортименте множество различных моделей, спорить какая лучше или что вон те деноны или сенхи прозрачнее собраннее или в каких то воздуха больше - бессмысленно, "на вкус и цвет"-не читайте перед завтраком советских газет.
    Последний раз редактировалось kirsh; 05.01.2010 в 23:43.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hammer21 (05.01.2010), Hardcorist (06.01.2010), vazek2007 (06.01.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    SpeedFire, пока что могу сказать одно- ничего аналогичного этерне не будет. Будут модели в чем-то похожие (например модель с развитой низкочастотной секцией), будет весьма интересная линейка Тафстафф. Но ничего полностью аналогичного ждать не стоит. Хотя,... пожалуй появится модель, которая вызвала у меня восторг (как и Этерна в свое время)- олдскул 70. Но это накладные наушники. Кстати фото их есть- поищите на форуме магазина Фишер-продактс. ИМХО
    Последний раз редактировалось vazek2007; 06.01.2010 в 00:31.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    ФАК хороший.
    ОК,убедили,буду искать этерну.Если проживет 2 года буду счастлив.
    Последний раз редактировалось jettset; 06.01.2010 в 00:30.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    SpeedFire, пока что могу сказать одно- ничего аналогичного этерне не будет. Будут модели в чем-то похожие (например модель с развитой низкочастотной секцией), будет весьма интересная линейка Тафстафф. Но ничего полностью аналогичного ждать не стоит. Хотя,... пожалуй появится модель, которая вызвала у меня восторг (как и Этерна в свое время)- олдскул 70. Но это накладные наушники. Кстати фото их есть- поищите на форуме магазина Фишер-продактс. ИМХО
    Спасибо за ответ. Значит возьму все-таки опять Eterna. Кроме звука привык также уже к способу ношения + проводу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    ...
    Последний раз редактировалось Horh; 06.01.2010 в 01:04.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    vazek2007,
    олдскул как конкурент мелким сенхам 100 эт конечно хорошо.
    как насчет появления конкурентов для полноразмерных накладных акг 518дж или даже ат es7?
    по сути даная ниша наушников с хорошим звуком бедна и думается появление компактных полноразмерных накладных с диаметром капсуля мм так 40 и ценой до 3 тыщ. было бы вполне оправдано.
    таки ничего не намечается?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Horh, могу сказать, что олдскулы будут очень высокого уровня- при первой возможности сравню их с одноклассниками. Лично для меня- это одни из фаворитов среди будущих моделей. Насчет полноразмерных накладных моделей- пока не могу сказать ничего конкретного, т.к. всех новых моделей я, к сожалению, не переслушал, поэтому, когда буду готовить фото и комментарии к новым моделям, то все конкретнее выясню.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, а можно пару слов о арматурках? может приведёте прообразы с которых они проектировались?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    nO_On, я слушал лишь 2 модели арматур, обе двухдрайверные. Насчет внешнего вида писать не буду- у меня были тестовые образцы. По звуку- одна из моделей была в весьма массивном корпусе. Звучание, на мой взгляд, типично арматурное- очень высокая детализация и разрешение, очень линейная проработка средних и высоких частот. Низкие частоты присутствуют, но нижний бас весьма условен. Мне они показались скучными, без эмоций. Вторая модель мне понравилась гораздо больше- очень миниатюрные, в металлическом корпусе и что мне особо понравилось, с резиновым выступом для определения канала наушника в темноте звучание у них не сильно уступает в детальности первой модели, но заметно сильнее выражена низкочастотная секция- бас весьма динамичен и упруг, но вместе с тем детален и собран- то, что я люблю. Честно говоря, прочие нюансы я расписывать не буду, т.к. слушал их весьма непродолжительное время, поэтому при возможности отпишусь подробнее.
    Последний раз редактировалось vazek2007; 06.01.2010 в 02:08.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arimishikumei (06.01.2010), Hardcorist (06.01.2010), INUTERO (06.01.2010), La Calma (06.01.2010), nO_On (06.01.2010)

Reply To Thread
Страница 545 из 1187 ПерваяПервая ... 45 445 495 535 541 542 543 544 545 546 547 548 549 555 595 645 1045 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения