Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 469 из 1187 ПерваяПервая ... 369 419 459 465 466 467 468 469 470 471 472 473 479 519 569 969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,380 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherig Посмотреть сообщение
    Услышь еще раз...Правда, у меня YP-P3, но тоже самс...тоже долго выбирал...отмел иподы (нано, классик) ковоны (А3 д2 с9), ириверы и ритмиксы. В паре с фа этерной слушается прекрасно. Последние соньки по-лучше по звуку, но тексты не поддерживают, а мне надо. Вон, помнится, и Мегавольт его хвалил, а он тута в академиках ходит...не хухры-мухры

    Меня уже используют в качестве аргумента? Приятно...спасибо)

    P3 дерет D2 как медведь хомячка... вообще P3 один из лучших плееров по цена/качество... я наверно куплю через годик P4, если они улучшат P3)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komparat Посмотреть сообщение
    Плеер я так понимаю уже не продается, когда ж ты успел отмести в сравнении с ним с9
    Не правильно понимаешь....YP-P3 продается ....с ковоном s9 появился почти одновременно (точнее - на месяц-два попозже).

    Цитата Сообщение от komparat Посмотреть сообщение
    в ветке о наушниках как-то странно спорить о плеерах
    говоря о наушниках, абсолютно не лишне упомянуть на каких плеерах они слушались и с каким из них они получше звучат.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    .....
    Последний раз редактировалось cherig; 08.09.2009 в 08:37.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    про самсунг: слушал его пару недель назад, сравнивал с моим Х5... звук в меру детальный, громкий, но ИМХО тональный баланс смещён в сторону середины и верхней середины. не спорю, акустика звучит выигрышно, но электроника, тяжесть ИМХО оглушают, становятся кричащими... бас однозначно не такой чёткий и детальный как у Х5, при повышении громкости бас уходит куда-то на задний план. сцену на ВЧ оценить не особо удалось, т.к. небыло в наличии мониторов, способных эту сцену подробно продемонстрировать, но даже на том что было ВЧ понравились намного меньше чем в Х5. в целом К3 ничо так плеерок, если подобрать к нему уши с "тёмным" звучанием и возможно проваленой серединкой. возможно эквы, энигмы...
    из обзора - "Никаких намеков на то, что мы слушаем всего лишь mp3 (правда с высоким битрейтом) плеер не допускал." - ИМХО говорит о не самом высоком звуковом разрешении... на Х5 разница между мп3@320кб/с и флаком всегда чётко прослеживается (естественно на хороших наушниках, чей класс начинается примерно от уровня энигм/буллетов и выше)

    про гудящие эквы и айривер: у эквов есть акцент на мидбасе... очень сильный акцент... одна из причин его наличия - полуоткрытая конструкция и подгуживающий корпус. у айриверов тоже фирменная черта - акцентированый плотный мидбас. я сам ходил несколько месяцев с комбинацией эквы + айривер S10 и ощущал просто дикое давление на верхних басах, от которого часто болела голова. ИМХО к эквам айриверы никак не подходят... им бы что поспокойнее.... вот вышеописаный самсунг им бы подошел наверняка. их криволинейности на АЧХ прекрасно бы компенсировали друг друга. а вообще ИМХО всем эквам после покупки надо в обязательном порядке заклеивать дырку на корпусе))) а 999-е имеют такой же полуоткрытый корпус и наверняка тот же самый призвук на мидбасе...


    ЗЫ) тока щас заметил что ссылка на обзор К3 (который я и слушал), а в теме Мегавольтом упомянут Р3... так про какой из них всё-таки речь в теме? если про тот, что в подписи у musicm@nа, то звук его очень схож с айподом нано 2 поколения (тот тоже на чипе от самсунга построен, возможно на том же самом, судя по звуку) и не поражает фантастическим качеством.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.09.2009 в 09:35. Причина: зы)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Mark Knopfler, скажите пожалуйста, как насадки Shure PA757S по сравнению с елками от Fischer Audio? По размеру, удобству? Звуку?? По Вашим постам я понял, что елки Вам большеваты, а вот мне они как раз, можно было еще чуток больше по размеру. Тогда может мне лучше взять Shure PA757M?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Nano 2го поколения играет нормально... вопрос в том, что у вас X5мания... это болезнь)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherig Посмотреть сообщение
    Не правильно понимаешь....YP-P3 продается ....с ковоном s9 появился почти одновременно (точнее - на месяц-два попозже).
    Ну да, точно не заметил, что ты об этой моделе. А к чему ты вообще другую модель упомянул, когда речь шла Samsung yp-k3? У любого производителя есть удачные и не очень продукты. Не все плееры ковон идеальны, также и с гнусмасом. Хотя у твоего YP-P3 звук мне показался плоским и не выразительным, в отличии от того же YP-P2. Когда покупал себе Д2+ послушал и его.
    Последний раз редактировалось komparat; 08.09.2009 в 10:37.
    Iriver imp-450, Iriver imp-900, Meizu M3 (треснул экран), Cowon D2+, Yamaha EPH-30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Nano 2го поколения играет нормально... вопрос в том, что у вас X5мания... это болезнь)
    нано играет нормально, но не более того... средний класс
    а мании у меня нет.. я прекрасно знаю что есть (и какие именно) плееры намного лучше чем Х5... просто из разумного ценового сегмента мне ничего не понравилось больше Х5. из последнего прослушанного были айпод классик, самсунг К3, Р2, айривер S10, E100...
    пока Х5 наиболее близко приближается к моему представлению о хорошем звуке. мне очень не нравятся размер, вес, расположение джека, размер экрана, дибильный джойстик, ещё более дибильный фирменный разъём у Х5, мерзкое звучание мп3 на родной прошивке... НО... покажите за эту цену лучше звучащий плеер (при условии что Х5 с рокбоксом)? S9, креатив Х-фай и прочие айподы и микротраки не предлагать! их цена намного выше)))
    к сожалению ничто из прослушанного даже близко не приближается к моему дешёвенькому старому сд-плееру панасоник, который у меня лежит невостребованный и который в свою очередь очень сильно уступает в звуке большинству плееров того поколения. первый мой сидюк AIWA с 1-битным ЦАПом играл так, что на гитарных соло мурашки по коже пробегали... но пока лучшее что я слушал в наушниках - какая-то старая сд-дека Yamaha... увы и ах, врядли хоть один плеер в мире способен хотя бы приблизиться к такому звуку без использования внешних усилков (и даже с ними). так что об Х5мании я бы не стал говорить) скорее это удовольствие от относительно неплохого звука (всё равно хочу айпод видео гигов на 80 с рокбоксом)


    но это всё оффтоп
    по теме форума - никто не видел в региональных м-видео 999-е фишеры не появлялись? вообще собираются они их поставлять? или опять через докторхед заказывать, отдавая за пересылку почти столько же, сколько стоят сами ушки?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.09.2009 в 11:40.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komparat Посмотреть сообщение
    Хотя у твоего YP-P3 звук мне показался плоским и не выразительным, в отличии от того же YP-P2. Когда покупал себе Д2+ послушал и его
    - ну, надо же... и я то же самое, но с точностью до наоборт
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    P3 дерет D2 как медведь хомячка... вообще P3 один из лучших плееров по цена/качество...
    - полностью согласен
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    СТАРОМУ сд-плееру панасоник
    у меня та же история, только + еще ухи панасы в свое время были за 7 уе, и я писался от звука... .

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    то звук его очень схож с айподом нано 2 поколения (тот тоже на чипе от самсунга построен
    Вы в корне не правы:
    На мобайл ревью было их сравнение, но к реальности это как всегда не имеет отношения. Железо абсолютно разное:
    iPod 1st & 2nd Gen > PP 5002 + Wolfson WM8721
    Samsung YP-K3 > TCC771L, А вот iaudio 7 имеет железо от К3, но звук почему-то разный, хоть кодек и интегрированный.
    Ребят, да хвати ужо про плейера, обкатывали мы уже все эти темы-каждый слышит по-разному.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    Ребят, да хвати ужо про плейера, обкатывали мы уже все эти темы-каждый слышит по-разному.
    +1 Лучше бы так наушники обсуждали
    в Pleer.ru можно прослушать наушники прежде чем купить?
    Последний раз редактировалось Sergey_Ka; 08.09.2009 в 18:12.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey_Ka Посмотреть сообщение
    в Pleer.ru можно прослушать наушники прежде чем купить?
    за деньги
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    за деньги
    Сколько сейчас стоит...на сайте не нашел. Хочу купить 999 на всякий случай еще хочу прослушать эквы и Panasonic RP-HJE300 .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Лебедянь
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте 2 дня назад купил ушки FA 970 , скажите как правильно их прогревать и сколько времени.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    walkman81, слушайте музыку на средней громкости...через 40-80 часов всё услышите
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    999-е, Энигма, Парадигмы, Этерна... Всё это баловство Спешу вам сообщить, ребята, что наушники FA Silver Bullet - это что-то. Я не знаю, в чём дело. То ли они внезапно прогрелись, спустя чуть более 3 мес, то ли Кенвуд добавляет масла в огонь (но и Фьюз не без "греха"), то ли у меня внезапно прочистились уши, но наушники играют просто...кхм...просто здорово. Куча положительных эмоций, музыка просто льётся в уши, причём почти любая. Почти - есть записи поганенькие по сцене, по кривости АЧХ (или как верней сказать). Та же Avantasia - слишком резко и сухо. Или некоторые альбомы Joe Satriani - зажатость соло-гитары мастера, находящейся в мнимом пространстве прямо по курсу (и остальных инструментов, "изображённых" там). Но если запись хорошая, то берегись. Слушаю даже те песни, которые зачастую переключал (ну не всё же нам нравится в том или ином альбоме, правда?), рука даже не тянется к Вперёд/Назад. Хочется слушать и слушать. И вроде настроение не такое уж хорошее...
    Послушав одну из моих самых любимых песенок от Blackmore's Night - Fires At Midnight - 2001, 04 - Home Again.flac, чуть не умер от удовольствия
    Всем меломано-аудиофильского щщастья
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    а если я хочу послушать и сравнить две модели,
    то надо платить двойную цену услуги ?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    кто подскажет, какие елочки можно на буллеты натянуть и где их взять? А то со стандартными силикончиками они в уши фигово влазят...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Alex_kag, нормально влазят
    Ну или вот.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 469 из 1187 ПерваяПервая ... 369 419 459 465 466 467 468 469 470 471 472 473 479 519 569 969 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения