Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 438 из 1187 ПерваяПервая ... 338 388 428 434 435 436 437 438 439 440 441 442 448 488 538 938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    В каком это месте звук этерны похож на звук пуль?
    и мне интересно. звук разный. а конкретно на фьюзе - совершенно разный.
    может, не до конца этерну вставили в ухи? скорее всего всё таки так.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    или буллеты слишком глубоко - несколько страниц назад писали, что если их слишком глубоко запихнуть, получится почти этерна.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    У Спаниша надо спросить, но мне кажется, что они не подойдут, толщина звуковода у Фонаков маленькая.
    Железобетонно не подойдут, вчера в руках вертел
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    21
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от F_Phenonemom Посмотреть сообщение
    Музыку слушаю очень и очень разную, но больше электронную. Эквалайзер на плеере(YP-P2) имеется, настроить под себя смогу.
    У меня YP-Т10, тоже слушаю в основном электронщину. Этэрна - очень радует звуком, советую. Но что касается спорта..Существует старая и новая сборка. Я сглупил и приобрел старые. В них не то что спортом заниматься, в них поворачивать головой не возможно. Ужасный провод вылетает из-за ушей. Берите новую сборку, в комплекте идут заушины, да и на самом проводе имеется ползунок.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от пень_колода Посмотреть сообщение
    Извините,внесу сумятицу.являюсь владельцем фишеров титанов и энигм,первые хорошо играют,на мой вкус с компом (аудидже се)и ковон д2(без эквалайзера гуд),санса клип их не тянет.(баса нет совсем),энигмы с ковоном норм,но пресновато,как и с сансай клип.
    С мейзу (Ритмикс 9200 или 7400) энигмы отличнор играют.а с сони ещё лучше
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Сегодня приобрел Fischer Axiom и не как не могу понять - на многих сайтах, на офиц. в том числе, в описании имеется регулятор громкости, да и на фотографиях тоже, в только что купленной axiom-е регулятора нет. Бывает ,видимо, axiom-а без этого регулятора, или я чего-то не понимаю?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Интересное наблюдение(у титанoв после~300часов работы,басовитость на нет сошла[субьективно].У титанов посадка норм тока если лепестки ложаться практически на лоб (очень комфортно для меня и могу
    долго слушать не трогая их,только очки блин
    cowon d2
    sansa clip
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    К слову о басах.
    На этерне они что-то пропали совсем, почти полностью. Попробую эквалайзер покрутить, посмотрю, может засорились, но вроде всё норм, просто не басят и всё.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Дубль, удали, плиз.
    Последний раз редактировалось zanoza867; 04.08.2009 в 23:27.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    zanoza867, мб привыкли?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Да нет, я их, как лето началось, почти не слушаю, только перед сном минут 30 и не каждый день.
    Всё остальное ведь басит, кроме этерны)

    Хотя щас почистил резикиэквалайзер - бас есть, как и раньше звучал, но без эквалайзера почему-то почти нет.
    Странно...
    Последний раз редактировалось zanoza867; 04.08.2009 в 23:44.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Я оказался голодным тролем и всё такое, посему пришлось региться заново, т.к. хочется всё-таки поделиться своими впечатлениями

    Был сегодня в плеер.ру.. девушка отчаянно не разрешала мне слушать наушники, но всёже мне это удалось.. начал с пулек.. звук чистый, пространственный, но слишком ровный, на мой вкус в таком виде он сухой, но! звук прикольный! Громкость как я и думал с моей говно псп оказался тихим, послушал всего по немножку, в целом ок)

    Стал доставать энигму, девушка разволновалась по поводу того, что я уже вторые ушки слушаю и что вы думаете, только я их вставил и нажал плэй, сразу показал палец верх! это то что нужно! те же пульки, но значительно громче, красивей, удобней и менее ровным, но более приятным звучанием!

    Сейчас сижу слушаю музычку на своём говно-вайо.. хм.. низкий битрейт в них реально слабо звучит и как мне показалось на псп лучше , радио в нете например ваще не приятно слушать!

    А вот драм н басс, просто блеск, правда опять же битрейт нужен максимальный! Высокие частоты очень приятные и прозрачные, но при этом баса много и он чёткий и низкий! честно говоря я в шоке, затычки, да ещё и такие маленькие и так звучат! супер! единственное, провода уже чуть не порвал, хотя может паранойа, но ни действительно очень тоненькие!

    Хотя меня тут многие не поняли да ещё и тролем обозвали, всеравно хочу поблагодарить участников форума, в частности этой темы! Благодаря вам я нашёл идеальные затычки, о которых даже не мог мечтать да ещё и за сущие копейки!

    Кстати ушки слегка напоминают упомянутые мной sone ex-71, но превосходят их во всём, кроме качества проводов!

    Fischer Audio Enigma всем советую!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    в метро тоже покатался, звукоизоляция может быть и не самая лучшая (вспоминаю косс зе плаг), но учитывая удобство засовывания ушек, изоляция неожиданно отличная, метро слышится как будто ты находишься очень далеко!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dan_p Посмотреть сообщение
    Сегодня приобрел Fischer Axiom и не как не могу понять - на многих сайтах, на офиц. в том числе, в описании имеется регулятор громкости, да и на фотографиях тоже, в только что купленной axiom-е регулятора нет. Бывает ,видимо, axiom-а без этого регулятора, или я чего-то не понимаю?
    в последней редакции обещали убрать регулятор.Он был лишний-звук портил
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    dan_p (05.08.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    форум при создании темы выдаёт это

    Fatal error: Allowed memory size of 100663296 bytes exhausted (tried to allocate 72 bytes) in /var/www/player.ru/talk/includes/functions_search.php on line 197
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    поэтому извиняйте напишу сюда:

    Спасибо, что "посоветовали" наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа

    Ребят, ну даже если я не прав, утверждая, что на псп и ноутах сони клёвый звук и ваще возможно слабо разбираюсь в этих вопросах, ваша позиция целиком не правильная.

    Когда человек доволен своей техникой и лишь спрашивает совета относительно наушников, нужно либо дать совет либо пройти мимо.

    Зачем убеждать в том, что я не умею читать? В том, что звук, который мне нравится - на самом деле говно и мне не должен нравится? Зачем убеждать меня в том, что когда мне стадо медведов на ух наступило, раз я доволен таким ацтоем как псп?

    Всегда найдётся что-то лучше, это не повод беспокоиться. И как я уже говорил хорошие ушки - это хорошо всегда! Я всё-таки купил то ,что хотел, хотя ответов так и не получил от вас, но получил сам.

    Мегавольт, такими вещами как чип уже давно не интересуюсь, собственно я и не слушаю некодированную музыку и всё такое, но зато у меня было довольно много ноутбуков и несмотря на то, что действительно практически везде ставятся дрова реалтека, причём даже версия одинаковая дровов, но звук принципиально отличается, хотя опять же я не буду дальше кому-то что-то доказывать, тем более тему эту грохнут наверное, но мне хотелось написать это сообщение. Просто не приятно, что на пустом месте раздули такой конфликт

    А ваще смешно ты написал

    Ну и стоит у Вас чипот Reateka как у 90% всех ноутбуков... так что звук там посредственный...
    типа перед фактом поставил, спасибо, буду знать как же я ошибался
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    clubwave.ru, драйверы там одинаковые на многие модели...делов самом чипе. У них там большой мождельный ряд, начиная от простеньких, заканчивая неплохими, но всё равно ни один интегрировванный чип не может тягатся с нормальным дискретным... это как в видеочипах... Просто для 99% юзеров встроенного хватает за глаза!
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Да нет, я их, как лето началось, почти не слушаю, только перед сном минут 30 и не каждый день.
    Всё остальное ведь басит, кроме этерны)

    Хотя щас почистил резикиэквалайзер - бас есть, как и раньше звучал, но без эквалайзера почему-то почти нет.
    Странно...
    Щас поменял на самые большие из комплекта - басы вернулись, но не очень удобно с ними - как тряпка эти резинки, елки пожестче, от этого крепче сидят.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    по поводу насадок к затычкам FA. Нагеморроился я с ними уже порядочно, отдельное "спасибо" разработчикам за пули. В итоге лучший вариант силиконовые насадки от фонак http://***********/component/page,sho...art/Itemid,44/ . В процессе пробовались от KOSS, Sleek Audio, SONY и все варианты от FA.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    по поводу насадок к затычкам FA. Нагеморроился я с ними уже порядочно, отдельное "спасибо" разработчикам за пули. В итоге лучший вариант силиконовые насадки от фонак http://***********/component/page,sho...art/Itemid,44/ . В процессе пробовались от KOSS, Sleek Audio, SONY и все варианты от FA.
    Хм... может для этерны такие взять, вроде они и пулями одинаковые посадку для резинки имеют, так?
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 438 из 1187 ПерваяПервая ... 338 388 428 434 435 436 437 438 439 440 441 442 448 488 538 938 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения