Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 345 из 1187 ПерваяПервая ... 245 295 335 341 342 343 344 345 346 347 348 349 355 395 445 845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Потерял насадку маленькую. Пока шёл домой, проклинал всё на свете. Нашёл дома, в трусах, извините за подробности Настроение моё улучшилось (с)
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 30.04.2009 в 22:30.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Заушины должны появится в продаже в 20-х числах мая. Никаких изменений в них не будет - т.е. точь-в-точь, как в Етернах последней генерации.
    цену не могли бы озвучить?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Гарантия была, есть и будет 12 месяцев. А то, что кто-то дает гарантию 6 месяцев, месяц или, вообще, 2 недели- это, увы, собственная инициатива торгующих по своим законам организаций.
    если бы в комплекте к наушникам прилагался гарантийный талон, то торгующим организациям было бы трудно отмахнуться от покупателя. так как по ЗоПП, магазин-продавец не имеет права устанавливать гарантийный срок меньше, указанного производителем.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    И в самом деле прикладывание в коробку одной бумажки всяко не повысит стоимость наушников, но заставит магазины хотяб выполнять гарантийные обязательства...

    При условии что покупатель проконтролировал заполнение талона, что в его личных интересах.
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Маленькое объявленьице.
    Владельцы Енигмы и будущие владельцы Сильвер Буллетов, мы привезли некоторое количество запасных насадок для обеих моделей (они невзаимозаменяемы!). К сожалению, пока только в Москве и в СПб, но мы сможем помочь тем, кто потеряет насадку - достаточно будет просто прийти по адресам, которые будут указаны на нашем сайте после праздников (один адрес в Москве, другой- в Питере),
    предъявить (просто показать свои наушники)- и вам выдадут пару новых нужного вам размера. Естественно, бесплатно. Сделали это не из популистских побуждений- просто, насадки, действительно, нестандартные и, утеряв одну из них пользователь оказывается в крайне неприятном положении. Как быть с теми пользователями, которые живут не в МСК и СПБ, пока не знаю- возможно, отправка в пустом конверте... например, вы присылаете конверт с заполненным предварительно вашим адресом- мы вкладываем насадки в конверт и бросаем его в ящик. В любом случае- проблему с насадками решим.

    По заушинам... Не хочется пустых обещаний. В общем, все зависит от логистики (увы, она занимает немалую долю в себестоимости- транспортировка с другого конца света, таможня, и прочие неприятные вещи)- ориентировочно,стоимость их должна быть около 200 рублей.
    И еще. Сильвер Буллет уже на складе. Получили его буквально час назад. Значит, после праздников они появятся в продаже.

    Гарантийные талоны будут. Начиная с июля во всех инструкциях, на последней странице будет полная информация по гарантиийному сроку, условиям эксплуатации, необходимости предварительного прогрева отдельных моделей и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось Валентин К.; 30.04.2009 в 22:56.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aidar (07.05.2009), Arimishikumei (01.05.2009), Hardcorist (01.05.2009), IMGuest (01.05.2009), invasion (30.04.2009), La Calma (30.04.2009), moroder (03.05.2009), Mota-boy (30.04.2009), proppy (30.04.2009), Sanitarlesa (01.05.2009), Sergеi (30.04.2009), StopDamob (01.05.2009), taltgreen (01.05.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    200 руб вполне нормальная цена) думал, будет 400-500

    и да, снова уже озвученный мною вопрос: подходят ли буллеты для электроники (конкретно - транс)? сейчас хожу в сигмах... или все-таки этерна?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Валентин К., про насадки обрадовали. Жителям из регионов дествительно можно высылать насадки в конверте. Опыт такой у меня уже был: отправлял маленькие насадки для Энигмы Дестроеру. Говорит пришли в целости и сохранности. Так что форум - штука хорошая. Думаю со мной многие согласятся.(в другой день написал бы "надеюсь", но сегодня, в свой День рождения позволю себе более оптимистичную фразу)
    Последний раз редактировалось Юзверь; 30.04.2009 в 23:07.
    Cowon D2 (4Gb+16Gb SDHC, black) + Koss KSC-55 [RIP-провода] -> Fischer Audio Equilibrium [RIP-провода] -> Fischer Audio Enigma[RIP-провода] -> Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Валентин, а можно, в связи со скорым выходом новых наушников (бутлетов и парадигмов 2), их краткие обзоры, даже не столько звучания, сколько общих удобства (пасадки, веса, размера и т.д.) и качества (прочность провода, ударо-стойкость и т.д.).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    to Юзверь. С Днем Рождения! Всего самого хорошего и светлого!

    Я тоже, уже неоднократно отправлял насадки (в основном, елочки) в разные города в конверте- все доходило без проблем. Так что проверено- работает.
    Завтра вывешу фоты пришедших Буллетов. Сижу, слушаю их сейчас. Понятно, что непрогреты. Понятно, что должен быть максимально критичен к Фишеру. Но, ей-Богу, так и хочется сказатьЖ: "Если уж и этот звук "не айс", то что же тогда айс в затычках?". Не стараюсь пиарить Фишер ни разу- просто, откровенно не стыдно за эту модель, даже гордость какая-то, что ли...
    А так же вывешу фоты 2-й версии Прадигм, о которой писал выше. А так же фоты новых 970-х (вы сразу поймете, почему провод у разъема больше ломаться не будет). А так же фоту новой модели FA-999. Ну и фоты топовых аудиокабелей от Фишер Аудио. Да-да, мы будем заниматься ими, но не только и не столько ширпотребом (хотя, и без него не обойтись, увы- противно, но приходится), а достаточно высококлассными. Уверен, это будет серьезной заявкой в ближайшем будущем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aidar (07.05.2009), Brontozaurus (01.05.2009), Hardcorist (01.05.2009), IMGuest (01.05.2009), La Calma (30.04.2009), Mota-boy (30.04.2009), polka (30.04.2009), Sanitarlesa (01.05.2009), StopDamob (01.05.2009), taltgreen (01.05.2009), Юзверь (01.05.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Чего будут стоить буллеты и можно будет их как нибудь купить в регионах, а не только в Мск и Питере?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Marvin2008,
    1890, уже говорили.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Гарантийный срок- 12 месяцев со дня продажи.
    ...
    Тем более, что брака не так и много- в пределах 1,5-2%. Порой у меня такое чувство, что процентов 80-85 всех гарантийных случаев отражены на страницах этого форума.
    Слова, конечно, красивые. Но лично у меня процент брака фишеров - 100%. Дома валяется уже три сигмы, сдохших через 7-10 месяцев эксплуатации. Как раз после окончания гарантии, даваемой магазином.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от weeep Посмотреть сообщение
    Слова, конечно, красивые. Но лично у меня процент брака фишеров - 100%. Дома валяется уже три сигмы, сдохших через 7-10 месяцев эксплуатации. Как раз после окончания гарантии, даваемой магазином.
    Вам наверное не повезло!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Разве? Проводки там крайне хлипкие, перетираются легко, удивительно, что они у кого-то вообще живут больше 12 месяцев при ежедневном ношении.
    Купил попробовать энигмы, там вообще мрак, не провода, а ниточки :(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от weeep Посмотреть сообщение
    Купил попробовать энигмы, там вообще мрак, не провода, а ниточки :(
    У меня перетёрлись уже. Вот теперь думаю покупать новые, либо дожаться Булетов или Парадигмов 2.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    to Юзверь. С Днем Рождения! Всего самого хорошего и светлого!

    ...но, ей-Богу, так и хочется сказать: "Если уж и этот звук "не айс", то что же тогда айс в затычках?". Не стараюсь пиарить Фишер ни разу- просто, откровенно не стыдно за эту модель, даже гордость какая-то, что ли...
    Спасибо за поздравление!

    Раз вы так описываете Буллет, хочу узнать Ваше мнение о Энигме. За них разве было стыдно? О_о Или скажем так: на сколько, по-вашему, Буллеты лучше Энигм? Чем же они отличаются (предполагаю, что Буллеты более драйвовые, задорные что ли. может я и прав.)?
    Cowon D2 (4Gb+16Gb SDHC, black) + Koss KSC-55 [RIP-провода] -> Fischer Audio Equilibrium [RIP-провода] -> Fischer Audio Enigma[RIP-провода] -> Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    395
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    с незатейлевой распродажи понеслась продажа ушей по реальным ценам во Владимире) фишер в массы !!!!!впределахразумного
    вот тут
    Было: рост 55см
    Ныне: рост 194см
    В архиве: молочные зубы
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от weeep Посмотреть сообщение
    Разве? Проводки там крайне хлипкие, перетираются легко, удивительно, что они у кого-то вообще живут больше 12 месяцев при ежедневном ношении.
    Купил попробовать энигмы, там вообще мрак, не провода, а ниточки :(
    Судя по вашему предыдущему посту- у вас целых 3 пары Сигм с перетертыми проводами. Я крайне удивлен (не подумайте,что не верю- просто искренне удивлен). Дело в том,что в модельном ряду Фишер Аудио было,увы немало моделей с проблемным кабелем. Но! 2 модели, а именно, Сигма и Етерна, оснащены толстенным кабелем (впору вместо шнурков использовать такой кабель). У первой весии Етерны, например, были проблемы с отклеивающимися металлизированными частями, с отходящей пайкой. У Сигм бывали случаи выхода из строя драйвера. Но ни разу не слышал, чтобы кабель Сигм или Етерн перетерся или отвердел.
    У меня нет ни единого такого образца (а весь брак, который мы, периодически, изымаем у наших партнеров для проведения экспертиз, проходит через мои руки. Весь!
    Мне, правда, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО. Свяжитесь со мной, я поменяю вам эти Сигмы, без проблем. Мне просто хочется своими глазами увидеть, как вышел из строя такой кабель. Тем более, что не знаю ни одного случая выхода из строя этого кабеля, а здесь- у одного пользователя, целых три (!!!) таких случая. Не подумайте, что ерничаю. Просто уж слишком парадоксальный случай. Поймите меня правильно- удивление мое крайне велико. Такое допускаю с любой моделью (и не только Фишера - я исследую кучу брака конкурентов - не секрет, что например, кабель- очень слабое место тех же Пионеров и АТ- ИЗУЧАЮ, ЧТОБ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ)) - но не с Сигмой и Етерной.
    С нетерпением жду информации.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Судя по вашему предыдущему посту- у вас целых 3 пары Сигм с перетертыми проводами.
    ...
    Мне, правда, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО. Свяжитесь со мной, я поменяю вам эти Сигмы, без проблем.
    Нашёл только две, третью, видимо, выкинул.
    У одной кабель перетёрт у штекера, звук хрипит, если пошевелить - может восстановиться.
    У второй очень тихо играет левое ухо. Опять же, если пошевелить кабель около уха, то оно начинает играть немного громче, но всё равно не так, как должно.
    Я в Петербурге, если есть варианты, как здесь связаться - отпишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    To Валентин К.
    Cпасибо за "белый ветер", там Энигма появилась и уже в Новосибирске есть. В av-car.ru вообще ничего из ФА не появилось в продаже! Заинтриговали форумчане буллетами, хотелось бы услышать мнение от Валентин К. какое отличие в звучании от энигм, а то пока купят, раскачаются на тесты от ожидания можно будет....
    Не в тему: ну если бы мои ИЕ4 терлись об растегнутый замок куртки то их бы и на 2 дня не хватило, проводок тонкий и это уже вопрос аккуратности эксплуатации. А так их в пору класть в пакетик и "на полку в магазин" за почти год состояние не изменилось!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 345 из 1187 ПерваяПервая ... 245 295 335 341 342 343 344 345 346 347 348 349 355 395 445 845 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения