Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 231 из 1187 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Короче вывод - две пары долбилок))))
    но до эквов им долеко
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Не знаю как Сигма,нов Алефе избытка баса не ощутил,звучание очень теплое,не резкое как у ие4,и по посадке очень удобные)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Энигма,кстати,в докторхеде появилась)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Не знаю как Сигма,нов Алефе избытка баса не ощутил,звучание очень теплое,не резкое как у ие4,и по посадке очень удобные)
    да как сказать его там не с избытком . там все ровно так разложено что очень всего хватает . я просто в терменах звуковых незнаю как правильно .скажу просто они звучат классно что Алефы что Сигмы

    Ps вот на стрелку схожу .наберусь словечек вот тада опишу как чего )))
    Последний раз редактировалось StopDamob; 20.02.2009 в 17:21.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я вот тут почитал про то что у сенхов cx300 слабее бас чем у Алефы и Сигмы. Я просто недавно брал у знакомого эти сенхи не надолго, так вот мне показалось что у них даже бас чуть сильнее чем в моей недавно купленной этерне новой версии но он и более размытый какой-то был что-ли. Вот интересно я думал что этерна самая басовитая из всех фишеров. Я их конечно не долго сравнивал, да и этерна у меня новая не прогретая . Слушал "Nightwish - Wishsides (2005)" lossless на Cowon D2.
    Этерна звучала чище и ярче чем сенхи сх300, но сенхи более мягче и самзанней и как мне показалось даже побасовитей. Неужели у Алефы и Сигмы басов еще больше ?. Прошу не ругать я в звуке не профи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Если у кого-то на встрече будут сенхи ИЕ4. Сравните их пожалуйста с этерной. Так как я между ими выбирал и купил этерну, а ИЕ4 так еще и не слушал, то хотелось бы послушать мнения других как они в сравнении.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Энигма,кстати,в докторхеде появилась)
    Да, совершенно верно, ENIGMA уже продается в докторе два дня. Самому вырваться в Москву проблематично, поэтому попросил друга – тот купил. Уже прогреваются родимые. Обзор-сравнение будет готов к воскресению. Отпишусь вечером, как приду с работы – сейчас только отрывочные наброски. Спешить с выводами не буду – скажу лишь то, что это именно то звучание, которое мне так нехватало…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    А какого звучание вам не хватало?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T@R Посмотреть сообщение
    Если у кого-то на встрече будут сенхи ИЕ4. Сравните их пожалуйста с этерной. Так как я между ими выбирал и купил этерну, а ИЕ4 так еще и не слушал, то хотелось бы послушать мнения других как они в сравнении.
    У меня будут ie4... спецом возьму... Они будут контрольными для сверки со всеми ушами фишера. ie8 тоже сравню, но это не так интересно ибо цены различаются в разы...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To Мегавольт

    А мне интересно сравнение Булета именно IE8. Пусть Сенх лучше, интересно насколько? Кроме того, супербонус: я принесу три модели ушей, которые могут быть запущены в промежуток между Энигмой и Булетом. По звуку они не лучше Энигмы и хуже булета ;-) - это совсем другие модели. Интересно будет выслушать ваше мнение. Плюс Валентин обещал довести из Питера макет нового верхнего мониторного большого уха. По звуку изменений в нем уже не будет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    На всякий случай, для участников, если есть вопросы, не сможете найти и прочее,
    мой мобильный +7 (925) 507 80 23 - Денис, звоните не стесняйтесь. Пароль - встереча в Москве ;-)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T@R Посмотреть сообщение
    Я вот тут почитал про то что у сенхов cx300 слабее бас чем у Алефы и Сигмы. Я просто недавно брал у знакомого эти сенхи не надолго, так вот мне показалось что у них даже бас чуть сильнее чем в моей недавно купленной этерне новой версии но он и более размытый какой-то был что-ли. Вот интересно я думал что этерна самая басовитая из всех фишеров. Я их конечно не долго сравнивал, да и этерна у меня новая не прогретая . Слушал "Nightwish - Wishsides (2005)" lossless на Cowon D2.
    Этерна звучала чище и ярче чем сенхи сх300, но сенхи более мягче и самзанней и как мне показалось даже побасовитей. Неужели у Алефы и Сигмы басов еще больше ?. Прошу не ругать я в звуке не профи.
    эквалайзер пользовали ?
    у меня все настройки на ноль

    может и с насадками стоит еще на сх-300 поиграть .
    Последний раз редактировалось StopDamob; 20.02.2009 в 20:11.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    To Мегавольт

    А мне интересно сравнение Булета именно IE8. Пусть Сенх лучше, интересно насколько? Кроме того, супербонус: я принесу три модели ушей, которые могут быть запущены в промежуток между Энигмой и Булетом. По звуку они не лучше Энигмы и хуже булета ;-) - это совсем другие модели. Интересно будет выслушать ваше мнение. Плюс Валентин обещал довести из Питера макет нового верхнего мониторного большого уха. По звуку изменений в нем уже не будет.
    Супербонус это хорошо Сравнение с ie8 тоже интересго, но тут я очень сильно могу расстроится, из-за цены двух моделей, мало ли Булеты будут лучше
    Я с нетерпением жду встречи...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    эквалайзер пользовали ?
    у меня все настройки на ноль
    У меня тоже на ноль на момент сравнения были. А так я обычно даже низких добавляю Mach3Bass на 7 .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To Мегавольт

    Вот в чем я уверен абсолютно, что топовые сенхи это идеальный продукт. У самого есть Сенхи HD650. Для таких вещей не работает правило лучше/хуже, тут есть разница в оттенках
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    To Мегавольт

    Вот в чем я уверен абсолютно, что топовые сенхи это идеальный продукт. У самого есть Сенхи HD650. Для таких вещей не работает правило лучше/хуже, тут есть разница в оттенках
    Тут ещё дело вкуса. Мне сам фирменный звук у сенхов нравится...
    Надеюсь понять фирменный звук Фишеров.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые сотредники Фишер аудио! Из серии фундаменталс вы переиздавали эквы и этерну,заменили в одних провод,в других сделали цельный корпус,дужку в комплект добавили.Но сейчас на сайте увидел,что упаковка поменялась у всей линейки.
    Поменялось ли что-нибудь в парадигмах,аксиомах кроме упаковки?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Уважаемые сотредники Фишер аудио! Из серии фундаменталс вы переиздавали эквы и этерну,заменили в одних провод,в других сделали цельный корпус,дужку в комплект добавили.Но сейчас на сайте увидел,что упаковка поменялась у всей линейки.
    Поменялось ли что-нибудь в парадигмах,аксиомах кроме упаковки?
    В Парадигмах поменяли кабель (так же, как и в Эквилибриумах). Проблем с ним БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
    В Этерне - добавлены заушины, изменена конструкция корпуса (он стал, практически, неразборным), вставки заменены на неметаллизированные (надписи с них НЕ СТИРАЮТСЯ) + они не отклеиваются (металлизированная поверхность плохо склеивалась до этого).
    В Аксиоме НЕ МЕНЯЛИ НИЧЕГО. Там и до этого был другой тип кабеля+ недостатков особых выявлено не было ( а, может сообщество недостаточно нам на них указывало?). Единственное- УБРАЛИ РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ - большинство респондентов посчитали эту опцию ненужной и, более того- слабым звеном.
    В Эволюшне- то же самое. Но, в следующих партиях Эволюшн будет не бело-серебристым, а черно-серебристым (увы, наш потребитель консервативен- черный цвет рулит, остальное- гламур).
    Звучание (и, соответственно, начинка)- БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Ибо эти модели показали себя (кто в большей, кто в меньшей степени)- с хорошей стороны. И мы не стали ничего менять ( правило "Лучше-Враг Хорошего"- они полюбились многим именно такими и менять что-то в их звучании было бы и рискованно, и нечестно).
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arimishikumei (21.02.2009), Destroyer (20.02.2009), IMGuest (20.02.2009), zanoza867 (20.02.2009), Юзверь (26.02.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    В Аксиоме НЕ МЕНЯЛИ НИЧЕГО. Там и до этого был другой тип кабеля+ недостатков особых выявлено не было ( а, может сообщество недостаточно нам на них указывало?). Единственное- УБРАЛИ РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ - большинство респондентов посчитали эту опцию ненужной и, более того- слабым звеном.
    ... (увы, наш потребитель консервативен- черный цвет рулит, остальное- гламур).
    Из-за этого регулятора даже не рассматриваил их)))
    Наш потребилель как правило небогатый и, покупая вещи, старается выбрать как можно более универсальные и не очень яркие вещи: черные подходят почти ко всему, хотя я бы от белых ушей не отказался, имхо - тоже универсальный цвет))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Энигма,кстати,в докторхеде появилась)
    не знаете, там можно послушать перед покупкой?
    интересно сравнить enigma-equilibrium-paradigm
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 231 из 1187 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения