Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 206 из 1187 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hellas Посмотреть сообщение
    хотел бы спросить по поводу выбора наушников этой фирмы.
    У нас ,в Оренбурге В М-видео есть несколько наушников,которые заинтерисовали меня,а именно:FA-970,FA-977,A'leph
    Т.к. стоят они почти одинаково(около 700р) мне бы хотелось выяснить,что будет лучше выбрать любителю басса и металкора
    Имею алефы и 970 старой версии. Алефы ИМХО лучше, в 970 просто мега много баса, он забивает и средние и высокие, особенно средние. Более менее они заиграли в КПК ЛУКС720, но там просто шикарный эквалайзер, я в нем низкие вообще убрал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Лучше Алефы взять
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Поеду в выходные за Алефами для знакомой...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Алефы таки лучше, чем старые 970е ? Не дождался обновленных 970х, хочу пополнить коллекцию наушников, из имеющегося в МВ хочу выбрать из Aleph или 968LNS. Equilibrium за 1,5 круб - жаба душит. Склоняюсь к Aleph, да вот насадки-елочки смущают, ни разу такие не юзал. Удобно ли для длительного ношения и можно заменить на обычные? И еще. Для классик рока подойдут?
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FAADS Посмотреть сообщение
    Алефы таки лучше, чем старые 970е ? Не дождался обновленных 970х, хочу пополнить коллекцию наушников, из имеющегося в МВ хочу выбрать из Aleph или 968LNS. Equilibrium за 1,5 круб - жаба душит. Склоняюсь к Aleph, да вот насадки-елочки смущают, ни разу такие не юзал. Удобно ли для длительного ношения и можно заменить на обычные? И еще. Для классик рока подойдут?
    да там и обычные в комплекте есть )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FAADS Посмотреть сообщение
    Алефы таки лучше, чем старые 970е ? Не дождался обновленных 970х, хочу пополнить коллекцию наушников, из имеющегося в МВ хочу выбрать из Aleph или 968LNS. Equilibrium за 1,5 круб - жаба душит. Склоняюсь к Aleph, да вот насадки-елочки смущают, ни разу такие не юзал. Удобно ли для длительного ношения и можно заменить на обычные? И еще. Для классик рока подойдут?
    для классик рока? тоесть где много электрогитарок и голоса? думаю не то чтоб очень, но в принципе сгодятся. немного невыразительный, как мне показалось, у них звук для такой музыки. попса им больше по духу, рэп. в плюс алефам можно отнести не сильно выпирающие ВЧ, поспокойней чем у эквы.

    ёлочки сидят крепко, но для меня лично они не такие комфортные как одиночные насадки. у меня слуховой канал узкий и ёлочки тока наполовину умещаются. хотя бас и шумоизоляция в них приличные. эквы носил только с ёлочками. хотя заменить их канеш можно, посадочное место стандартное.. любые другие оденешь, да и в комплекте там есть ишо две пары одиночных вроде как.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    FAADS (30.01.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    to Hardcorist
    Озадачил, однако. Может, все-таки 768LNS? А что скажете насчет Сигмы и 977?
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FAADS Посмотреть сообщение
    to Hardcorist
    Озадачил, однако. Может, все-таки 768LNS? А что скажете насчет Сигмы и 977?
    768 не советую.. они рок в кашу сваливают... я из такого слушаю тока Слот, и то редко) но вот когда слушал на 768-х (именно старых. у меня их две пары было подряд), звук был - полная перевареная, раскисшая каша... 977 не слышал, а сигму только мельком, но судя по всему сигма и алеф на одном уровне. тока посадка у сигмы такая, что я чуть не выдавил наушниками мозги, када пытался послушать их. надо примерять обязательно. не всем подойдут. а про звук - говорят у них акцент на бочку, мидбас... тоесть долбят душевно... ну серединка показалась неплохой, самое то для гитарок. в принципе может и 977 понравятся. шурман вроде как писал что у них бас хороший из-за глубокой посадки, звук ровненький, тока слишком высокой громкости перегрузок не любят.

    да кстати када покупал свои 970-е новые, слушал и алеф и старые 970-е. вот старые 970 мне показались повеселее чем алеф, те же бас и серединка, но более живые вч и более натуральный звук в целом. ну а новые 970-е переплюнули их всех)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.01.2009 в 18:33.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    а как отличить новые от старых?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hellas Посмотреть сообщение
    а как отличить новые от старых?
    скачай вот тут обзор про отличия. там всё всё подробно описано с фотками.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    я бы в питере посетил, но слушать препочитаю с плеера. Всё таки имхо портатив для портатива... только вот досада, ритмикс свой потерял где-то.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    970-е потихоньку приживаются на Ковоне (спасибо производителю за кучу звуковых настроек) звучание уже более чем устраивает, за 700 рублей вообще замечательно что нравится по сравнению с эквами - отсутствие сильного цыканья на ВЧ. В чём-то заруливают мои предыдущие 85-е(если не ошибаюсь) соньки которые 1700 стоили.Посмотрим что будет через недельку
    Последний раз редактировалось Roca; 30.01.2009 в 21:00.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Прочитал на форуме всё, что нашел поискам по запросу Eterna. Страницы 100-126 (даже больше, просто не помню, какие) полностью)))

    Разумеется прочитал не полностью о всём, что есть об этих ушах (многие пишут "этерна" и производные).

    В конце 2007 года ни у кого они не разваливались, но в последних отзывах было дело.

    Так же нашёл упомнинание сотрудника ФА о том, что какие-то (не помню уже))) недостатки устранены будут в новых версиях этерны, но не нашёл, когда она будет, будет ли вообще и какие отличия, хотя скорее всего уже есть (основное обсуждение ушей ноябрь-декабрь 2007) обновленная версия.

    Ещё заинтересовал комментария сотрудника о том, что серия Signature не ниже классом (как задумывалось) этерны, щас (вернее после сна) буду читать об этих ушах, но вдруг кто-то сказать захочет прос равнение этерны и линейки сигнатур ))))

    А также вопрос: что есть у других производителей интересного до 2 000 рублей? Ещё читал, что этерны хорошо, но только в категории до 1 500, изменилось ли что-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Подскажите плиз какая модель хорошо играет с iPod Nano 3G (без эквалайзера) и музыку типо прогрессивного и пост рока и тяж мета (Cannibal Corpse, Dream Theater, God is an astronaut). Звук хотелось бы более ровный, но драйвовый, ну и бас в затычках вроде всегда неплох.

    Ща в мвидео скидон на FA-768LNS, FA-970, как они? Еще есть FA-769, FA-777TPE, FA768TNS, FA-977LE, ALEPH, SIGMA, EQUILIBRIUM, что порекомендуете послушать?

    ps
    Имею в наличии накладки audio-technica es5 и sennheiser px100, но быдлопод с ними тихо играет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suici Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз какая модель хорошо играет с iPod Nano 3G (без эквалайзера) и музыку типо прогрессивного и пост рока и тяж мета (Cannibal Corpse, Dream Theater, God is an astronaut). Звук хотелось бы более ровный, но драйвовый, ну и бас в затычках вроде всегда неплох.

    Ща в мвидео скидон на FA-768LNS, FA-970, как они? Еще есть FA-769, FA-777TPE, FA768TNS, FA-977LE, ALEPH, SIGMA, EQUILIBRIUM, что порекомендуете послушать?

    ps
    Имею в наличии накладки audio-technica es5 и sennheiser px100, но быдлопод с ними тихо играет.
    эквилибриум имеет высокую чувствительность и мощный басс. самое то для айпода. если попроще, то алеф, сигма. в 970-х скорее всего будешь слышать одни высокие, хоть и детальные, в 977 драйва вроде как маловато, в 768 тяжёлая музыка превращается в кашу. детальности никакой. вааще для такого тяжеляка этерна была бы идеальна. если нет этерны, бери эквилибриум. сигму и этерну нада мерять по ушам, могут и не влезть, всё-таки форма у них специфическая
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    suici (31.01.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Предварительно встреча в Питере может состояться 8-го февраля часов в 11 утра. Во всяком случае, именно об этом времени говорят те, кто связался со мной по этому поводу. Встреча, как я уже говорил, на Казанской 39, в 5 минутах от метро Сенная ( с парковкой в центре, как вы прекрасно понимаете- худо, учтите это).
    Человек 10-12 вполне комфортно могут поместиться. Вопрос не в площади помещения ( там и 30 человек легко поместятся)- просто стульев и кресел маловать... А в ногах правды нет..
    Встреча в Москве в районе 20-23 февраля- тоже абсолютно реально. Вы спрашивали сколько человек оптимально могут комфортно поместиться в предварительно отмеченном месте (в кафе на Можайском шоссе)- человек 10-12 легко! Учитывая, что эта тема, вряд ли так уж будет интересна многим- то никаких проблем не возникнет. Проскользнул вопрос о том, что обязательно ли нужно будет что-то покупать там и т.д. Ни в коем случае! Нам просто предоставляют место, где можно спокойно провести встречу. Поверьте- никаких скрытых условий никто нам не выставит. Хозяин этого уютного заведения (повторюсь еще раз)- один из нас- он и сам с удовольствием присоединится к нам. Просто наш офис в Москве (на Лубянке) вряд ли подойдет для проведения встречи- не столько размерами, сколько дурацким пропускным режимом- оформление пропусков у любого отобьет всякую охоту и отнимет уйму времени. Именно поэтому место встречи- нейтральная территория, любезно предоставленная моим другом. Кому это будет интересно- милости прошу!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brontozaurus (01.02.2009), br_ (31.01.2009), La Calma (31.01.2009), vazek2007 (31.01.2009), zanoza867 (31.01.2009), Мегавольт (31.01.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Я только за, обязательно приду, точную дату и время Валентин вы на форуме напишите?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    обзор бы с фотками потом пообширнее накатали после встречи, а то обзор ГлавРеда как бы устарел совсем))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю Hardcorist!!!
    Только это должны быть качественные макрофото - изделия отдельно и вместе с ухом... Страсть как люблю смотреть цветные картинки!
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Приобрел A'leph сегодня. Первые впечатления весьма положительны. Не пожалел, что купил. Отличный провод, Г-образный штекер. А вот насадки елочки отказались держаться в моих ушах, вываливались. Установил самые мелкие одинарные, все стало ОК. Ну это скорее всего из-за конструктивных особенностей моих ушей. Звук ИМХО более прозрачен и детален по сравнении с 970. Середина меньше выделена. Повторюсь, это первые впечатления от непрогретых еще наушников.
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 206 из 1187 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 706 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения