Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 204 из 1187 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ага) я уже как-то писал что звук 351 денонов ИМХО идентичен звуку Эквилибриумов. сравнивали "на горячую" вместе с другом на моём ковоне и его айподе классик. ну просто ноль разницы было! он даже пожалел что купил деноны, когда узнал цену фишеров)))) а у алефов звук чуточку попроще чем у эквилибриумов.
    Очень интересно, потому что я сравнивал Эквы и Деноны тоже =) На тот момент Деноны мне показались более живее в звучании. Опять таки бас в норме, не выпечен и середина лучше звучит. На высоких примерно одинаковы, но у Денонов они потеплее. И опять я говорю, что Эквы для танцевальной музыки. А деноны для рока. Очень много стилей переслушал и вот такой вердикт. Но это моё личное мнение
    Сравнения проводил ради интереса, т.к. Деноны использую для аудиокниг))) Очень мне нравится их зашейный провод и посадка в ухе. Очень комфортно! Да и у Денонов очень хороший кабель, мягкий. С уважением! ,)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Да и цена у Денонов завышена :-)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Имею как Эквы, так и Денон 551. Огрехи мр3 на Эквах ярче выражены. Да и очень бухают Эквы. В Денонах звук поприятнее.
    Слушаю как электронику, так и живые стили. Но так как звучат ударные и акустическая гитара на Денонах лучше, то слушаю только их. Для подушечного просмотра кино лучше подходят Эквы,т.к. они меньше выпирают из ушей.
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Ну действительно...Эквы стоят 1400 рублей,а Деноны в районе 3000
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    и смысл сравнивать?
    Samsung u5 + sennheiser cx200 street II (black edition)
    Nokia e63(blue) like this
    asus eee pc1005hag(windows XP)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    в саратове эквы 990, а деноны 1990 руб. а сравнивали мы их на хардкоре, спидкоре, брейккоре (с моей стороны) и грайнде, нойзе и маткоре (со стороны друга). в общем тестили на наимяснейшей музыке с обилием дико искажённых вч и очень быстрой бочкой. ну и конечно не на флаке, а мп3... так что разницы не услышали особой. просто на тот момент в наличии небыло более качественной музыки под рукой, встретились на улице случайно))) возможно денон и правда помягче звучит на ВЧ, но если кто помнит, я свои эквы немного переделывал, а именно снимал стальные колпачки с динамиков. в результате ВЧ моих эквилибриумов отличались от дефолтных экземпляров. они намного мягче были как бы, не звенели. а бас более бухающий - заслуга двухлепестковых насадок. попробуйте на эквы одеть обычные насадки с широким отверстием как на 970-х, 768-х фишерах, тех же денонах... разница разительная!
    другими словами мы не услышали разницы между 351 денонами и эквами моей переделки. зато разницу в 1000 рублей друг ощутил во всей красе))))))

    ЗЫ: кстати может кто усомнится, типа "как можно тестировать наушники на ТАКОЙ музыке?" можно!))) даже наоборот, сверхбыстрая музыка с лавиной сч и вч информации требует от наушников довольно хорошей микродинамики и мягкого, живого звучания на этих частотах. иначе просто перестанешь что-либо там различать и будешь просто глохнуть от каши звуков. в то же время бас, вернее бочка, играющая часто свыше тысячи ударов в минуту требует очень быстрого, натурального баса. признаюсь, в эквах часто бочка быстрее 600-800 Bpm превращалась в низкочастотный гул, а удары ощущались лишь по высшим гармоникам. у 970-х с этим делом получше, но приходится для полноты ощущений прибавлять значительно бас в настройках плеера.
    кто говорит что эквы хороши для электроники, прав отчасти.. не для всякой электроники.. рэп, транс, хаус, техно - на ура! в драм-н-бэйсе басслайн уже давит на уши. хардкор можно слушать, но тоже давит. более быстрая музыка требует большей детальности.
    вот в 351-х денонах я услышал такую же лёгкую кашку как и в моих эквах и которая почти полностью отсутствует в 970-х фишерах (за исключением немного оглушающего участка в районе 5-6 кГц примерно, но это возможно особенность моего слуха, тк. этот же участок напрягает меня и в СХ500 и во многих других наушниках)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 27.01.2009 в 13:45.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    enemy (27.01.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist - и где ваши Эквы?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, спасибо Вам за пост!
    Да, я пробовал Эквы на разных насадках. Но изначально у Экв бас завышен. Конструкция Денонов мне нравится больше всех. Она удобна. Когда я ходил с эквами, в ухе оставалось неприятное ощущение(двухлепестковая насадка). И еще они очень щекотили внутри уха, приходилось снимать, почесать и получить удовольствием, т.к. терпеть это невозможно))))) С другой стороны получаешь двойное удовольствие! Сарказм
    Покупкой Денонов доволен и это главное. Я потратил деньги на удобство и комфорт. Это очень важный параметр для прослушки аудиокниг. В итоге получил отличные ушки со своими минусами. Но цена действительно завышена, это прерогатива Денон. `)
    P.S.: я купил Denon AH-C351 по акции и заплатил всего 1000 рублей. Хэппи Энд
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Имхо, 351 Деноны -теже Эквы. А у 5 серии и 7й у Денона другой звук.

    To Hardcordist - насколько я помню, при разборке Эквов одно ухо пострадало. Его получилось починить или второй наушник брался от вторых наушников?
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Парни подскажите... есть Эквы, купленные в сентябре в М.видео. Сломался один наушник, сходил в М.видео, там сказали у них на наушники гарантия 3 месяца, а дальше к производителю... куда идти, есть ли сервис-центр у Фишеров? чек, коробка присутствуют.
    Спасибо.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт
    сам сломал, каюсь. решил попробовать разобрать))) но они и так на славу поработали. провод задубел, да, но не думаю что ради более качественного провода денонов стоит переплачивать тысячу. дороговатый проводок выходит))))

    baz
    пострадал при попытке замены провода. а колпачки я снимал ишо раньше. первый опыт разборки удался больше. просто при замене провода нужно вынимать сам динамик, а он приклеен. чтобы снять колпачок, динамик вынимать не надо. итого я разбирал их 2 раза)


    да думаю стоит пояснить моё ИМХО: говоря что звук эквы и денона схож, я имею ввиду качественные показатели - линейность, макро и микродинамику, чувствительность, импульсные характеристики. тоесть они звучат на одном уровне качества, но вполне могут различаться по характеру звука. по моему все наушники различаются по характеру звука, абсолютных клонов не бывает. но в принципе и характер звука у 351 и эквы похож, может за исключением некоторых нюансов.
    характер эквы - агрессивный драйв, ураган звука.
    деноны показались менее агрессивными, но не менее драйвовыми.
    эдакие машина для стрит-рейсинга и болид F1)) обе одинаково быстрые и мощные, но вторая более безопасная.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 27.01.2009 в 17:41.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist вот видите а Деноны те работают у друга вашего... тут надо в далекой перспективе смотреть какие уши лучше...3 раза купить эквы, чтобы потом их самому разбирать/улучшать или 1 раз деноны...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Hardcorist вот видите а Деноны те работают у друга вашего... тут надо в далекой перспективе смотреть какие уши лучше...3 раза купить эквы, чтобы потом их самому разбирать/улучшать или 1 раз деноны...
    ну разбирать/улучшать, это уже кому как хочется.. они и в дефолтном варианте неплохо играют. просто я с детства увлекаюсь акустикой, расчитываю, изготавливаю время от времени (только для себя любимого), дома акустика стоит только своя, поэтому прекрасно знаю что и как сделать чтобы изменить звук в нужную мне сторону. по моему в моём случае грех не попытаться. разбирая эквы я прекрасно знал что они заклеены намертво и что попытка может привести к их гибели. это был риск.

    что касается долговечности, да, провод лучше у денонов, не спорю, но я нигде и не сказал что деноны хуже эквы. просто переплачивать 1000 руб ТОЛЬКО за провод ИМХО неразумно.

    дальше-больше... у того экземпляра денонов был дефект: при вставке в ухо в одном наушнике был слышен хруст мембраны. такое я два раза встречал в 768-х фишерах, но ни разу в эквах или 970-х. проблема этого хруста кроется в том, что отверстия в динамике, через которые звук выходит назад, были скорее всего заляпаны клеем при некачественной сборке, поэтому на диффузоры слишком сильно влияла перемена давления воздуха при вставке наушника в слуховой канал. а вообще 351-е деноны именно полуоткрытого типа и звук назад должен выходить беспрепятственно, там даже на коробке сзади на эскизе это изображено. уж не знаю в итоге этого ли дефекта или чего-то ещё, но деноны почили с миром не так давно, прослужив даже меньше моих эквилибриумов.... банально умерло одно ухо.... вот вам и лишняя тысяча за качество....
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Уж если зашла речь о качестве - то я вставлю пару слов. Возьму деноны верхней ценовой категории, стоимостью около двести бакинских рублей. Что AH-C700, что AH-C751 - выходное отверстие вместо практичной металлической сетки сетки заклеено тонкой фильтрованной тканью. Почему? Сэкономить несколько юаней или помочь быстрее ушатать наушники?

    Информация для zeynor - здесь.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Уж если зашла речь о качестве - то я вставлю пару слов. Возьму деноны верхней ценовой категории, стоимостью около двести бакинских рублей. Что AH-C700, что AH-C751 - выходное отверстие вместо практичной металлической сетки сетки заклеено тонкой фильтрованной тканью. Почему? Сэкономить несколько юаней или помочь быстрее ушатать наушники?
    тоже самое и в 970-х....
    ИМХО дело в звуке.. металлическая сетка 100% даст незначительную, но всё-таки металлическую окраску звука на ВЧ. думаю поэтому наушники, отличительным свойством которых являются чистые и детальные верхи, избавлены от металла на пути звука.

    в теории... на практике, не знаю как у денонов, но у всех фишеров (а так же сони, зенхов и т.д.) на динамики нахлобучены защитные колпачки из тонкой стальной штамповки, которые не могут не резонировать. на примере Эквилибриумов я убедился в этом на все 100%.. в 970-х динамик, диаметром 10 мм излучает звук через колпачок, имеющий 4 отверстия диаметром по полтора (на глаз) миллиметра каждое (точно как и в 768-х). у эквы на колпачке отверстие одно диаметром примерно 2 мм, да ещё и вытянутое в трубочку, которая дико подзванивает на ВЧ...
    зачем так делают? ИМХО налицо чисто технологические компромиссы, иначе имела бы место гиганская отбраковка повреждённых при сборке наушников динамиков.

    тут теория перед практикой сдаётся.... лучше бы были сеточки, а не тряпочки... в идеале из аллюминиевой проволоки (НЕ ДЮРАЛЬ! дюраллюминий звонкий, хоть и легко обрабатывается, аллюминий глухой и вязкий!!!)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 27.01.2009 в 21:44.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Модернизировать "затычки", по моему, дело безнадежное. Инженеры и так вложили в модели максимум, что могли. Один человек, не помню уже в какой модели мониторных наушников, срезал по периметру пластмассовую сетку - в надежде улучшить звук. В результате уменьшилась общая громкость звучания. Он это явления назвал трансформацией звука. Вероятно аналогичное что-то происходит и в затычках. К примеру, CX300 пробовали демпфировать - "...напихал до упора звукопоглотителем (ткань Петряни -фильтровочный материал из респиратора "Лепесток"-200)...". "...Звук изменился. Баса стало сильно меньше. Но его все равно многовато. Однако всяко лучше чем было. Самое важное на мой взгляд - появилась середина. Но теперь на фоне относительно ровной АЧХ, пики на 4-5КГц раздражают еще больше...".
    Как видите особого прироста качества не происходит.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Ребята подскажите, если сравнить Equilibrium с Aleph где звук интересней и какая разница в звуке...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Модернизировать "затычки", по моему, дело безнадежное. Инженеры и так вложили в модели максимум, что могли. Один человек, не помню уже в какой модели мониторных наушников, срезал по периметру пластмассовую сетку - в надежде улучшить звук. В результате уменьшилась общая громкость звучания. Он это явления назвал трансформацией звука. Вероятно аналогичное что-то происходит и в затычках. К примеру, CX300 пробовали демпфировать - "...напихал до упора звукопоглотителем (ткань Петряни -фильтровочный материал из респиратора "Лепесток"-200)...". "...Звук изменился. Баса стало сильно меньше. Но его все равно многовато. Однако всяко лучше чем было. Самое важное на мой взгляд - появилась середина. Но теперь на фоне относительно ровной АЧХ, пики на 4-5КГц раздражают еще больше...".
    Как видите особого прироста качества не происходит.
    инженеры НИКОГДА не вкладывают максимум в СЕРИЙНЫЕ модели!) всегда присутствуют компромиссы. пытаться улучшить в наушниках то, чего в них нет - безнадёжно, а вот избавиться от этих самых технологических копромиссов в виде тех же плохеньких дешёвых проводов или резонирующих стальных колпачков на динамиках вполне возможно! не думаете ли вы что эти железяки на динамиках призваны улучшить звук? увы, они лишь выполняют защитную функцию и звуку только мешают. но в условиях массового производства без них никуда, а вот в единичном экземпляре вручную вполне можно подогнать наушники под себя. а вот демпфировать действительно бестолку. я уже писал на примере 971-х что снижение объёма акустического оформления или смена оформления с полуоткрытого на закрытое стопроцентно ведёт к снижению уровня баса и выпячиванию середины... про 971-е я предположил даже не слушая их, а Валентин К. мои слова только подтвердил.

    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите, если сравнить Equilibrium с Aleph где звук интересней и какая разница в звуке...
    я уже несколько раз писал об этом на последних 5-7 страницах, да и не только я... ну почему тему не читаем?????((((((
    характер звука ИМХО схож, но у Алефоф он чуть попроще... чуть меньше ВЧ, чуть менее напористый бас, небольшой синтетический привкус верхней середины. у эквы ВЧ больше, но они колючие, агрессивные слишком.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 28.01.2009 в 07:50.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    La Calma (28.01.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Как и говорилось выше CX 300 и Fisher Audio и сравнивать не надо, вчера я весь день ходил с алефами шумоизоляции мне показалось на уровне , конечно надо принаровится как их правильно вставить, добиться той или иной посадки, слушал все от клубной музыки до ска, рока. Кто-то говорил что в Fisher много баса, нечего подобного, может конечно и от плеера зависит, слушал я на ipod нано ( возможно скоро появится е100) эквалайзер был выключен, незнаю как комментировать звук но все инструменты композиции отчетливо можно было услышать то есть не было каши, конечно мне показалось что высокие не дотягивают, но это можно поправить эквалайзером. Приехав домой я вставил cx 300 пошёл на улицу, сразу показалось что шумоизоляция пропала, как бы она вроде присутствует но в тот же момент её и нету , кто-то говорил что на cx 300 надо слушать рок, металл, отчасти прав басс по сравнению с фишерами где то курит в стороне, зато отчетливо слышны средние и высокие. Вообщем я за Fisher Audio
    Я написал здесь только своё мнение и никого оспаривать не буду. Прошу прощения мой первый обзор
    Samsung u5 + sennheiser cx200 street II (black edition)
    Nokia e63(blue) like this
    asus eee pc1005hag(windows XP)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    215 страниц перелапатить нереально, было бы 30, ещё бы почитал)) А так даже не знаю, как запрос на поиск составить
    Вообщем вопрос: у этих ушей несколько серий есть, так вот, где можно посомтреть описание для каждой серии или так расскажите? моделей много, так хоть смотрел бы только на то, что по замыслу заинтересуеют.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 204 из 1187 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 704 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения