Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 1187 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 518 1018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Нет, не продолжать.
    Не у всех хватит денег на аудиотехнику. Точнее у большинства не хватит. Я тоже могк много сказать: После моих 580 вся эта Аудиотехника... Продолжать?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gunner Посмотреть сообщение
    Я лучше куплю новый Астон Мартин, чем разваливающуюся бмв.
    Ну да. Ты на эти же деньги одни диски от астон мартин купишь И где ты там слово "развалившуюся" видел?
    Мда... Мысль не дошла. Скажу прямо: Фишеры в 3-4 раза дешевле, чем уши с таким же звуком других фирм. И если уж сравнивать, то этимотики за 8 килорублей уделают и пионеры враз и многое другое. Вопос в том, что ты сравниваешь совершенно разные ценовые категории.
    А насчёт разваливаются - это далеко не у всех. Есть брак. И у пионеров тоже, ксати. Но его ликвидация дело времени (небольшого каак правило). А вот звук не хуже чем у тех же пионеров уже сейчас. За куда меньшие деньги.
    Думаю нет смысла продолжать уже...
    Последний раз редактировалось Willy.; 27.03.2007 в 21:00.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    за 500р. уши аховые, и это обсуждать вприципе бессмысленно. Насчет разваливаются.. ну я свои разьве что не утюжил при покупке.
    некоторые начинают высказываться что типа фишер это китай и т.д., дык вот пионер, креатив тоже китай(возможно теже заводы, уж очень прессформы похожи). Если говорить о бескомпромисном звуке, то разговор уйдет очень далеко(вероятно далеко от наушников )

    у моих pioneer cs25 провода совсем деревянные, а я в них в контру поигрываю с друзьями ибо открытые. В связи с этим встает вопрос как звучат обычные вставышы типа FA-455, FA-740, FA-696, FA-761. Кто пробовал их на зуб отпишитесь plz.

    и вопрос к Валентин К.:
    Раз уж 768 оказались такими удачными, то может быть можно для них сделать опциональные резинки как у FA-771? Когда еду в маршрутке, а у водилы в магнитоле шансон немножко раздражаюсь я Оч хочется повышенной звукоизоляции.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Резинки с новой партией-же будут..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Раз уж 768 оказались такими удачными, то может быть можно для них сделать опциональные резинки как у FA-771? Когда еду в маршрутке, а у водилы в магнитоле шансон немножко раздражаюсь я Оч хочется повышенной звукоизоляции.
    Былобы просто супер! Я 100% поддерживаю эту идею. Можно просто резиночки такие отдельно продавать. Хотя не уверен, что они станут... Да и звук может измениться...
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Так это вы батенька начали сравнивать Астон и БМВ, а это и есть разные ценовые категории. Мысль действительно проста - дешовое хорошим не бывает. Удиветельно другое, купят дешовое дерьмо и убеждают, что оно не хуже. Сколько оно у вас проработает? Gel, а что за 580?
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Gunner,
    если не слышал, не гони!!!
    если слышал, доказательство того что они говно в студию...
    Последний раз редактировалось Ashikh; 27.03.2007 в 21:56.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    У нас проработает столько, сколько надо. Ибо руки растут из положеннго места.
    Цитата Сообщение от Gunner Посмотреть сообщение
    дешовое хорошим не бывает
    Полная фигня. И ты сам это лучше меня знаешь.
    В пионерах ты пол стоимости отдал за то, что они пионерами называются. А не за качество и звук.
    А уши ты эти не слушал - это очевидно. Так что не суди о том, чего не знаешь.
    Всё закрываем это тему. Все высказались и дальнейшее бессмыслено.
    Последний раз редактировалось Willy.; 27.03.2007 в 22:00.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Willy., в принципе не он один отдал я тоже грешен. И купил, и сравнил, и сделал выводы... но тут необходимо заметить: оч трудно признавать что отдал в 3 раза больше за примерно тот же звук(а у меня еще и к проводам претензии, хотя не факт что у фишеров провода хорошие, время покажет ).
    Помню когда купил поддельные hpm-70 взамен старых, тоже оч нехотелось верить что пролетел, ну а на следующий день пошел возвращать но это уже из другой сказки

    а насчет денег понты это все, яб все равно ничего лучше хорошей ралийной субары не купил. Просто купил и лет на десять забил на ремонт. Функциональность, надежность... хотя субара это еще и понты

    да и исчо
    автомат Калашникова - дешево, просто, оч сердито и ХОРОШО
    Последний раз редактировалось Bert; 27.03.2007 в 22:34.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    сегодня взял 768(партия старая нет комлекта вставок) -490руб, на ТК Буденовский в Евросети,
    там есть 9..,7..,и 4.. серии.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    но тут необходимо заметить: оч трудно признавать что отдал в 3 раза больше за примерно тот же звук
    Респект тебе за то что ты смог признать. Это трудно, не спорю. Мне тоже было трудно признать что моя ямаха 496 не выдает того, чего обещали...
    А вот с проводами беда частая и у всех почти...
    Ну а про тачки - это просто метафора.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    но тут необходимо заметить: оч трудно признавать что отдал в 3 раза больше за примерно тот же звук
    Респект тебе за то что ты смог признать. Это трудно, не спорю. Мне тоже было трудно признать что моя ямаха 496 не выдает того, чего обещали...
    А вот с проводами беда частая и у всех почти...
    Ну а про тачки - это просто метафора.
    Sorry - это глюк бродилки. Я не хотел 2 штуки))
    Последний раз редактировалось Willy.; 27.03.2007 в 22:44.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gunner Посмотреть сообщение
    2Willy
    Я лучше куплю новый Астон Мартин, чем разваливающуюся бмв. Наушники, которые разваливаются даже в женских руках недостойны внимания. Это как водка без пива..А вообще после аудиотехники все эти фишеры... Продолжать?
    Новый астон Мартин и я куплю.. была б возможность. а вообще перечитайте свою фразу - посмеетесь.
    Возвращаясь к наушникам.. то если это хорошее соотношение цена -качество, то почему бы и нет? мне вот нужны побасовитее, потому что басы я люблю, а во всем остальном не разбираюсь.
    А где вы их купили? Я сегодня обошла все Евросети и там остались только 990 и 970.
    А вы бы попробовали поговорить с продавцами. И спросить, можно ли под заказ. Я в евросетях тоже 768 не нашла, но нашла, где можно заказать.. дня через 2 должны быть..
    Muzik: Nexx NF450 + Meizu M6 4Г
    PDA: Dell x50
    Mobile: SonyEricsson W710i
    собственно.. все!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Willy., тут более уместно сравнивать не астон с бехой, а great wall deer и toyota 4runer...
    Нада будет прикупить 768 когда новые партии пойдут... запасные наушники не помешают.
    А пионеры пока мне нравятся... но провод у них конечно ужасный... правильно люди пишут - даже на дешевых филипсах провода приличнее... :(
    Ещё когда покупал в плеере пионеры и спросил у продавца - не облезет ли с них хром - он ответил, что они раньше сломаются... добрые там продавцы...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    Респект тебе за то что ты смог признать. Это трудно, не спорю. Мне тоже было трудно признать что моя ямаха 496 не выдает того, чего обещали...
    А вот с проводами беда частая и у всех почти...
    Ну а про тачки - это просто метафора.
    ОК тачки бог с ними. Насчет "примерно одинакового звука" большие сомнения. Когда я брал пионер звук был нормальный сразу без прогрева и проработали они больше года без проблем с проводами. Ничего не ломалось при открывании коробки. Кроме цены должна быть надежность в работе отсюда разница в цене. Имхо я не буду покупать вещь которая дохнет при открытии упаковки. Участвовать в конкурсе "купи за 10коп и нае..и всех" тоже не стану. Я не настолько богат, чтобы покупать дешовые вещи.
    Последний раз редактировалось Gunner; 28.03.2007 в 01:36.
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Мои 5 копеек.. по поводу "..ломалось при открывания коробки.." видимо имеет место быть большой процент брака. Вчера разобрал свои 768, 2 часа ковырялся пока разобрал. ни в какую не хотели разбирацо, крепко все было склеено, хотелось узнать что в нутри.. и провода перепаять на другие. вообщем что могу сказать, внутри они очень даже хорошо выглядят.. Вообщем терь еще и удобные стали.. вот ток нехватает насадок размера L, ибо M мне показались мелковаты на мои уши, после Плагов! Жду когда в Евросеть завезут комплекты сменных! Терь, когда посмотрел что у них внутри, за их надежность не беспокоюсь, знаю что все хорошо там с надежностью. динамик в металлическом корпусе, пластмасса качественная, а алюминиевое кольцо только добавляет прочности.

    Ну и по мне.. не совсем понятно, зачем делать после раздвоения проводов, на левое и правое ухо еще пол метра провода.. походил 2 дня.. не выдержал разобрал и укоротил!
    Последний раз редактировалось ki330; 28.03.2007 в 09:08.
    Powerman XL650 + Fischer Audio FA-768
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    ki330, это делается для обычных устройств без пультов и переходников, у некоторых например безпультовые ириверы в рюкзаке
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lonely Angel Посмотреть сообщение
    ...мне вот нужны побасовитее, потому что басы я люблю, а во всем остальном не разбираюсь.
    ... если так, то думаю, что эти ушки Вас разочаруют - не басовитые они! Низкие есть, но "басовитости в них не хватает"... хотя, конечно, дело вкуса... в любом случае, перед покупкой советую прослушать и не надеяться на прогрев.
    Меня вообще умиляют высказывания, что прогрев сильно изменяет звук, - мол покупал было дерьмо, прогрев уши получил чудесный звук!
    Господа, может вы путаете "качество звука" и "привыкание к звуку" (если не выражаться заумными словами)
    Согласен, что прогрев меняет характеристики звучания,что отмечается при измерениях параметров, особенно что касаемо искажений.... но если басов или верхов не было, то их и не будет... а вот слух ваш подстроится - это точно...

    PS. Насчет того, что не бывает "дешево и качественно" - согласен на все сто (правда у нас в последнее время поступают иначе: за барахло хотят поиметь побольше)... но не все готовы платить за наушники несколько тысяч (сам смысла не вижу, используя Pocket, покупать туже арматуру и искать замечательный звук в метро) , поэтому Fischer не так уж и плох, как его описывают здесь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Bert, Видимо я плохо объяснил.. у самого был до этого ЦДплеер без пульта.. я имел ввиду.. вот что.. см вложение

    Вчера опытным путем подобрал подходящую и комфортную для меня длину, она указан в скобках. Ато с изначальной длинной, если допустим в куртке идешь.. и провода ну как бы спрятаны под курткой, то если ушки снять и оставить висеть на шее, то под весом ушек, они вытаскивали все провода.. и висели черезчур низко.. и вообщем патом было проблематично засунуть провода назад, чтоб они не висели петлями.. вообщем эргономика страдает у них, при такой длине провода ИМХО.! а вот 75см провода внизу хватает чтоб засунуть плеер в рюкзак, на пояс, на шднурок вообщем тут все с длинной ОК.. "а им больше и не нада".

    все выше написано, конечно, ИМХО!

    Acoustic, тоже кстати думал по поводу прогрева.. так сказать, физику процесса хотел понять.. пришел к выводу.. что немного меняюца характеристики мембраны.. она становица эластичнее.. и у неё появляецо чуть больше динамики и "диапазон" хода. Хотя могу и ощибаццо, я не физик, а всего лишь программер Привыкание, сложно сказать привыкание это или нет, но могу подписаться что через 3-4 часа, после первоначального включения прогрева ушек, в них появились более адекватные бассы.. не скажу, что кардинально изменился звук, и из "гоувна" (я не говорю про именно эти наушники) получилась "конфетка", но звук точно изменился..

    тьфу помоиму на флуд скатились.. и обсуждения прогрева =)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ki330; 28.03.2007 в 11:47.
    Powerman XL650 + Fischer Audio FA-768
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ki330 за полезный пост

    Валентин К. (28.03.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    To ki330. Спасибо за инфо по длине проводов. Тлько сделал то же самое- согласен. Принято! Некоторые модели сделаем именно так.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 1187 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 518 1018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения