Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 1187 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Калякаю тут обзор не спеша. Сравнил тут 768е и креативы 630=). Самое веселое что Фишеры звучат реально лучше. У них нету бубнящего баса и обилия лишних верхов. За 500 ре имхо зе бест. И внимание! У фишеров серебристое кольцо вплотную подокгнано к черному пластику, а у имеющихся у меня креативов - на одном наушнике вплотную, на другом неровно=)
    По топ моделям пока неоднозначные выводы у меня, но 768 модель реально советую!!!
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Слушаю щас fa-768. Мне не с чем сравнить, но звук очень приятный, детальный. Басов не хочется прибавить или убавить и они не бубнят. Но первое впечатление было ужасным, были чрезвычайно задраны басы и нижняя середина, сплошная каша. Пришлось переделывать работу китайца т.к. алюминиевые кольца держались на нескольких каплях клея. С одного уха кольцо отпало в первый же день, второе легко было снять невооруженными руками. Я клея не пожалел и поставил их обратно. Оказалось, причиной ужасного звука была негерметичность корпуса. После переделки кардинальные улучшения.

    Кстати, уши в реале выглядят хуже чем на картинках на fischeraudio.ru. Металлическое кольцо выточено некачественно, имеет широкую проточку по центру, на картинке она узкая, ближе к полусфере. В целом осталься доволен, еще бы не пришлось доработкой заниматься.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо omnipresence за полезный пост

    Dru (17.03.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    777 тоже приятные если значительно опустить eq на 400герцах.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Итак первые итоги. Текст теста может неокончательный и нелитературный, но что получилось - то получилось.
    =====================
    Тест верхней линейки наушников Fischer Audio
    Тестовое оборудование
    Источники звука
    1) ноутбук Acer 9513 / onboard sound Intel High Defenition / Foobar 2000
    2) Cowon iAudio M5 (thx 2 Ashikh)
    3) iRiver T30
    4) ввиду плохого аудиотракта КПК HP iPAQ4700 не рассматривал.

    Для начала немножко об источниках. Откровенным аутсайдером по звуку является iRiver T30. Очень скомканный, нечёткий звук. Очень много Каши. Звук ноутбука в целом схож с Cowon iAudio M5.

    Тестовая музыка.
    1) Аквариум – Zoom zoom zoom [mp3, 320kbit / 44khz]
    2) Norah Jones – Come away with me [mp3, 192kbit / 44khz]
    3) Will Smith – Party Starter [mp3, 320kbit / 44khz]
    4) Tiёsto – Just Be [mp3, 320kbit / 44khz]
    5) BER-LINN – В восемь часов [mp3, 320kbit / 44khz]
    6) Placebo – Infra-red [mp3, 224kbit / 44khz]
    7) Aaliyah – Back an Forth [mp3, 160kbit / 44khz]
    Queen – Don’t stop me Now [mp3, 256kbit / 44khz]
    9) Lacuna Coil – Heaven’s a Lie [mp3, 256kbit / 44khz]
    10) Amatory – Снег в Аду [mp3, 320kbit /44khz]
    11) Pink Floyd – Time [mp3, 320kbit / 44khz]
    12) Pink Floyd – Money [mp3, 320kbit / 44khz]
    13) Элизиум – Дождь [mp3, 192kbit / 44khz]
    Lossless не тестировался по той причине, что большинство плееров его не могут воспроизвести.

    Fischer Audio FA-990

    На мой взгляд, недостатком является отсутствие паралоновых шкурок в комплекте. Звук без них вообще «никакой», т.к. отсутсвует какая-либо звуко изоляция. Поэтому для теста нашел пару паралонок, и одел на наушники.
    Для начала послушаем рэп и r’n’b. Несколько манипуляций с наушниками, 20 минут прогрева и наушники заиграли абсолютно по-другому. Отдача по басам достаточна.
    Вообще, как мне показалось, наушники получились достаточно универсальными.
    Неплохо играют музыку всех жанров. Нету явных провалов. Я очень давно не слушал обычные вставные наушники (т.е. не затычки), и эти мне в принципе понравились. Альтернативу и тяжёлый рок отыграли на четвёрочку, без огрехов практически, но вот с Placebo – Infra-Red не справились.
    Основная проблема – добиться правильной посадки в ухе, так как звук меняеться кардинально. И музыку для этих ушей нужно риповать с нормальным битрейтом. 192 килобита нехватает. Вокал Норы Джонс звучит реально сжато (запись 192 кб/с).

    Fischer Audio FA-970

    Наушники поставляються в комплекте с насадками трех типов. Абсолютно идентичны с соневскими. Огрех сборки проявился, когда я решил сменить насадки с маленьких на средние. С одного наушника отвалился материал, защищающий звуковод.
    Начал тестировать с танцевальной музыки. С Aaliyah наушники справились отлично. Всего в меру, ничего лишнего не появляется при воспроизведении. А вот при Tiesto появился небольшой бубнеж на низких. Но он не очень заметен. На мой взгляд, классический рок, а так же джаз – козырь этих наушников, поскольку уши имеют чистые детальные верхи. Квины и Pink Floyd играют очень хорошо. Вокал, электрогитара – очень хорошо. Также порадовали наушники при востпроизведении Норы Джонс. На Come Away With Me – в начале слышен контрабас. Да, именно он, а не простое гудение, чем был приятно удивлён. А вот альтернативщикам и металлистам я бы не рекомендовал эту модель. Слишком ярко и шумно играет на них Amatory и Lacuna Coil.
    В целом модель интересная, и общий характер звучания мне понравился. Основным качеством наушников можно отметить высокую детальность, и чистые верхи.

    Fischer Audio FA-950, FA-981.

    Я решил объединить результаты обеих моделей, поскольку они мне показались похожим.
    Для меня форм-фактор, в котором выполнены данные наушники, показался неудобным. Достаточно долго мучался чтобы добиться нормальной посадки. Про звук этих наушников отмечу следующее – в принципе обычные наушники, но с нормальной отдачей в области низких и высоких частот. То есть ничего сверхъестествнного от них ждать не стоит. Мне не понравился сам тембр звучания. Хотя лёгкие вещи типа гитарных баллад на них слушать можно. В целом обе модели модели меня разочаровали – за красивым дизайном скрываеться абсолютно обычный звук... 981я модель, как мне показалось, звучит чуть – чуть живее и интереснее.

    Ну и в качестве итога, думаю можно расставить наушники по местам.
    Второе место заняли несколько наушников. FA-970 & 990
    Третье место занимают FA-950 & 981.

    Первое место пока оставлено для модельки из средней линейки!. Да, вот так вот странно получаеться. Пока детально не слушал, но 2 модельки со средней линейки претендуют на первое место данного теста.

    Ну а другие линейки компании рассмотрю завтра и послезавтра=)
    Последний раз редактировалось Hayes; 17.03.2007 в 01:36.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (17.03.2007), Dru (17.03.2007), egoi7t (15.11.2007), enemy (17.03.2007), gav17 (15.08.2009), invasion (10.05.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Shurman, ну и я заодно воспользуюсь ситуацией... скажи потом какие лучше всего звучат с моим плеером... можт найду таки что нибудь достойное
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    с твоим плеером хз пока.(звук у них с ноутом похож вобщемто). Просто слушал на тестовых треках=) А их в твой плеер не скинуть было,он падонак мне систему повесил=) Трабла у твоего плеера в том , что эквалайзер можно прибавлять, а не опускать... а на некоторых ушах требуеться именно опустить.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    Трабла у твоего плеера в том , что эквалайзер можно прибавлять, а не опускать... а на некоторых ушах требуеться именно опустить.
    да, это пожалуй его самый жуткий косяк... а по поводу системы это странно... вроде всегда нормально... ну в общем удачи в дальнейших испытаниях =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    думаю на твоей музыке с твоим плеером погоняю уши. Благо там ее мнооого=)
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Насчет 768 - я думаю что те что сейчас у Шурмана - из новой партии, с доп. насадками в комплекте, и клея на них жалеть не стали, в отличии от старых партий, где в коробке одни наушники.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Shurman, снимаю шляпу- таких тестов давно не читал. Просьба огромная- 990-х там 2 варианта- предыдущий (на них поролоновые подушечки уже надеты) и новый, которые оказались без подушечек в комплекте (на самом деле, 990-е сейчас будут комплектоваться подушечками ОБЯЗАТЕЛЬНО)- сравни их, плз, если будет время. Насчет 768-х Dru абсолютно прав- они из новой партии.
    To Веселый Юзер. Эти "ушки в цилиндрах"- 457-я модель. Ориентировочная стоимость до 500р. Цвета-всевозможные (6 цветов). Но почему "девчоночьи"? Скоро лето- яркие цвета смотреться будут и в мужских ушах неплохо.
    Последний раз редактировалось Валентин К.; 17.03.2007 в 09:45.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    Hayes (17.03.2007)

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Shurman, если не трудно, отпиши пожалуйста, все ли уши можно достать, не повреждая упаковку? (это если нужно будет попросить продавцов достать и послушать)
    P.S. отличный обзор! не без косяков, конечно, но главное - видно что по честному и беспристрастно.
    P.P.S. Хотелось бы больше фото и крупных планов наушников с разных ракурсов. Можно даже сюда и не выкладывать, а потом одним большим архивом выложить куда-нибудь на сторонний хост.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Shurman, снимаю шляпу- таких тестов давно не читал. Просьба огромная- 990-х там 2 варианта- предыдущий (на них поролоновые подушечки уже надеты) и новый, которые оказались без подушечек в комплекте (на самом деле, 990-е сейчас будут комплектоваться подушечками ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    Мне показалось, что 990е играют примерно одинаково (старые и новые).
    Качество изготовление ушей хорошее имхо.
    Shurman, если не трудно, отпиши пожалуйста, все ли уши можно достать, не повреждая упаковку? (это если нужно будет попросить продавцов достать и послушать)
    P.S. отличный обзор! не без косяков, конечно, но главное - видно что по честному и беспристрастно.
    P.P.S. Хотелось бы больше фото и крупных планов наушников с разных ракурсов.
    В принципе любые уши можно достать не повреждая упаковку. С этой точки зрения очень удобно мделана упаковка. Фоток только 2 вчера щёлкнул.
    Изображения Изображения
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Насколько я уж смог правильно интерпретировать обзор - чуда не произошло.
    Думаю, что компании Фишер Аудио не стоит активно пиариться в среде "эстетов" от звука и пытаться отнять себе покупателей брендовых затычек в сегменте 1000-2000. Выгоднее просто долбить рекламой обычных непритязательных обывателей.

    Похоже, что Фишеры - более менее адекватный выбор для тех, кто звуком не заморачивается, но откровенного дерьма все же не приемлет и денег хочет много не платить.

    Качество изготовления выглядит очень сомнительным (заочно, сразу говорю) - много элементов, стыки не всегда внушают доверие, провода никакие (визуально, в руках не держал). Надо подождать хотя бы 3-4 месяца интенсивного использования и посмотреть, что останется от этих наушников.

    В любом случае лично меня эта ниша не интересует, опускаться с 200$-арматур я не намерен, а новые непроверенные продукты рекомендовать никому не возьмусь.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Похоже, что Фишеры - более менее адекватный выбор для тех, кто звуком не заморачивается, но откровенного дерьма все же не приемлет и денег хочет много не платить.
    Верно. И я бы 768 моделбь особо отметил. Звучит ровнее креативов и стоит мало. Это будет бестселлер при должной раскрутке.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    Это будет бестселлер при должной раскрутке.
    Спасибо за тест (вернее его первую часть). Если качество сборки и надежность соответствующие, то раскрутка будет. Ибо оно того будет стОить!!! Я за креативы отдал 1300, и не жалею, т.к. для шумных улиц, да и для тихого вечера - имхо неплохо подходят. Громко и тихо - играют хорошо. А если FA-768 играют лучше, при том, что стОят в 3 раза дешевле... ну сами понимаете.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    говорю про 768е - сборка лучше чем у имеющихся у меня креативов, и звук ровнее...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Ну чтож. едем дальше.
    =================================
    Тест средней линейки наушников Fischer Audio
    Тестовое оборудование
    Источники звука
    1) ноутбук Acer 9513 / onboard sound Intel High Defenition / Foobar 2000
    2) Cowon iAudio M5 (thx 2 Ashikh)
    3) iRiver T30
    4) ввиду плохого аудиотракта КПК HP iPAQ4700 не рассматривал.

    Для начала немножко об источниках. Откровенным аутсайдером по звуку является iRiver T30. Очень скомканный, нечёткий звук. Очень много Каши. Звук ноутбука в целом схож с Cowon iAudio M5.

    Тестовая музыка.
    1) Аквариум – Zoom zoom zoom [mp3, 320kbit / 44khz]
    2) Norah Jones – Come away with me [mp3, 192kbit / 44khz]
    3) Will Smith – Party Starter [mp3, 320kbit / 44khz]
    4) Tiёsto – Just Be [mp3, 320kbit / 44khz]
    5) BER-LINN – В восемь часов [mp3, 320kbit / 44khz]
    6) Placebo – Infra-red [mp3, 224kbit / 44khz]
    7) Aaliyah – Back an Forth [mp3, 160kbit / 44khz]
    Queen – Don’t stop me Now [mp3, 256kbit / 44khz]
    9) Lacuna Coil – Heaven’s a Lie [mp3, 256kbit / 44khz]
    10) Amatory – Снег в Аду [mp3, 320kbit /44khz]
    11) Pink Floyd – Time [mp3, 320kbit / 44khz]
    12) Pink Floyd – Money [mp3, 320kbit / 44khz]
    13) Элизиум – Дождь [mp3, 192kbit / 44khz]
    Lossless не тестировался по той причине, что большинство плееров его не могут воспроизвести.

    Fischer Audio FA-771

    Модель сделана больше в угоду дизайну нежели звуку. Модные нынче трёхлепестковые насадки вполне удобны и очень хорошо изолируют от внешнего шума. Внешний вид и исполнение наушников очень красивое и качественное, чего к сожалению нельзя сказать о звуке. Модель имеет очень узкий звуковод, и поэтому создаеться некоторый эффект эха. И очень слина задран верхний бас. Верхи, к сожалению, тоже не радуют прозрачностью. В принципе для любителей танцевальной музыки модель еще как то может подойти, но рок и металл она не играет. Вот так вот за красивым внешним видом мы получаем абсолютно никакой звук. Хотя может для людей, которым обычные затычки не подходят (вываливаются, не изолируют), может и неплохой вариант за небольшую стоимость. Всё-таки звукоизоляция на высочайшем уровне, но в целом модель мне не понравилась, ожидал от нее большего... А получились просто красивые, гламурные наушники с очень несбалансированным звуком...

    Fischer Audio FA-770

    Данные наушники, как и весь модельный ряд компании, выполнены качественно, в оригинальном, миниатюрном корпусе. Собраны качественно, но полностью обделены звуком. Частотная характеристика ужасает. Очень задранные верхи, нету середины, и размазанные низы. Это всё на что способны эти наушники на любом стиле музыки. Вобщем модель неудачная, и мне не понравилась вообще. Их стоит купить если только из-за дизайна.

    Fischer Audio FA-777

    Ко мне на тест попала эта же модель, но в более красивом чёрном цвете. Внешний вид наушников миниатюрный, приятный. Наушники изготовлены в достаточно редком формфакторе. Одеваются, как ремешок на шею, и имеют хвостик для того чтобы на них можно было повесить плеер. В принципе удобно иногда. По звуку чудес не делают. Играю абсолюно обычно. Не сказал бы что плохо, но и ничего выдающегося. Задран мидбас на 200 - 400 герцах, но корректируется эквалайзером. В таком виде наушники уже дают весьма неплохой звук. Не очень любят эти науники и высокую громкость. Не знаю почему, но при увеличении громкости сильно вылезает середина. Наушники имеют достаточно глубокую посадку в ухе, и оттого глубокие басы. Если слушать их на средней громкости, то из звук неплох и не раздражает. Любителям громкой музыки я бы порекомендовал обратить внимание на FA-768. Они подойдут больше.

    Fischer Audio FA-768

    Итак самый ожидаемый тест. Смогут ли FA-768 переиграть подобные наушники от фирмы Creative? На мой взгляд да. В общем и целом характер звучания у них схож, но Фишеры играют ровнее. Там где креативы засыпали уши высокими частотами – Фишеры с правляються прекрасно. Тоже самое и с нижней частью частотноного диапазона. Наушники воспроизводят низкие в том количестве в котором нужно, и не перебарщивают, как это проиходит с Креативами. Рассеивая споры про качество сборки отмечу что пресловутое серебряное колечко на Фишерах подогнано в плотную без зазором, а на моих Креативах «абы как». В целом, наушники получились очень сбалансированными и универсальными. На них любая музыка звучит. Так же отметил бы положительно тот факт, что насадки на них надеваются очень туго. Уж не знаю, особнность ли сборки или чего еще, но потерять насадки становиться гораздо сложнее. Среди всего модельного ряда я бы поставил FA-768 на первое место по соотношению Цена/Качество, да и по звуку тоже. Да, топовые FA-970 некоторые вещи играет интереснее и детальнее, но они не столь универсальны, как FA-768.


    Вот такие вот интересные результаты получились при сравнении двух линеек Фишер Аудио. Не знаю насколько целесообразной является покупка дорогих моделей компании, но модель FA-768 определённо имеет все шансы стать бестселлером.

    ====================

    Ну и пару фоточек напослеток:
    Изображения Изображения
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    egoi7t (15.11.2007), gav17 (17.10.2009), invasion (10.05.2008), MaKLaY (18.03.2007), SergioZ (04.03.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Shurman, что-то мне подсказывает, что после переделки (подобно коссам, там, звуковод укоротить или удлинить, изменить форму насадок) 771-е могут зазвучать нормально. Но это еще зависит от того, сколько они стоить будут, будут ли готовы люди за их деньги еще и переделывать их и лишаться гарантии.
    А что с 767-мы (те что двусторонние)? Они вроде тоже в средней линейке позиционируются...
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Dru за полезный пост

    Веселый юзер (17.03.2007)

  24. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Вот блин. Упустил тот факт что они тоже к средней... Завтра послушаю. Еще не открывал их даже. ниасилил...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Shurman, прям ваще... ты герой буквально... памятник ставить тебе пора... =)

    чувствую я что придется таки купить 768... а то радио с телефона совсем не на чем слушать... AKG конечно звучат прекрасно даже с телефоном... но не очень удобно...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 1187 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения