Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 621 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Насчет компактности Айпод. Это как мерить.Вы толщину смотрите? А я длину.И получается что он самый большой.
    И потом сегодня привязывать себя к софту,чтобы общаться с простым устройством,это надо быть "блондинкой".
    Я ни кого не хотел оскорбить,но просто анекдоты про блондинок,как то очень вяжуться именно с апод и айтюнс.
    Моя девушка тоже блондинка и у нее тоже айпод ,который я терпеть не могу.
    Очень всё "высушенно" и по звуку и по меню и по айтюнс.Шаг влево шаг вправо от айтюнс и понадобиться РОКБОКС
    согласен полностью. ещё несколько добавлений. звук у него ПОГАНЫЙ!!! имхо конечно, но всё же фтопку! Nick F,ты с чем его сравнивал? или нет, лучше так... Ты с чем-нибудь его вообще сравнивал, этот звук? тем более в штатных наушниках! можете попробовать для жены что-то типа Philips SHE9501 / Philips SHE 9500 (для ношеня плеера на шее) или SHE 8500.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    А при чем тут штатные наушники-то? Они поганейшие!!!!
    С этим никто и не спорит!!!
    Речь идет о качестве звучания плеера, а не наушников... А это, как говорят в Одессе, две большие разницы!
    И если все кричащие здесь, что звучание айпода - фуфло, имеют ввиду его звучание со штатными наушниками, тогда - три раза: "блин!!!" - я согласен на все 100!
    Но вот сам плеер звучит хорошо. Другое дело, что с его имиджем быть его владельцем мне было бы стыдно .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Сорри за оффтоп, но я честно говоря не понимаю про имидж - что в нем такого "попсового", как все говорят? Только то, что айПод есть почти у всех в Америке и у многих в России? Может, и телефоны Нокиа - попса? они по статистике у каждого третьего жителя планеты...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    многие его считают идеалом... причем не понятно почему... да, дизайн, колесо удобное, звук не плохой... но и косяков дохрена...

    а нокия это тоже в своем роде попса... тока у нокии есть выбор... а вот среди яблока нет... а в америке вобще не признают все остальные плееры... тока айпод...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    я его кстати купил таки... Потом напишу нормальный отчет... А так вроде хорошая машинка, только до сих пор думаю, а не надо ли дыло брать СОНИ а1200... с одной стороны хард и управление - хуже, с другой- вроде звук полчше...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Там это просто массовый плеер. Дешевле других марок..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    33
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Я вот хотел сказать насчет наушников которые идут в комплекте с плеером, честно сказать я не понимаю некоторые модели плееров которые вроде как бы сами хорошо играют а на родных наушниках плохо. Что же это за идиотизм. Когда человек приходит покупать плеер то ему хочется его послушать, естественно слушает и часто обламывается, даже не думая о том что дело может быть в наушниках, я вот за себя скажу. Пошел я покупат ьплеер себе самый первый, давно это было очень, денег у меня не много было и хотелось 256 мегобайт (в то время это круто было, ну или по крайней мере стандарт) искал искал слушал слушал, но всё время жался как то, я тогда и фирм не знал и что нужно от плеера, вообще ничего не знал. я вот не хотел плеер со встроеным аккумулятором, зависить от разетки постоянно или от компа. А то зашел я в магазинчик уидел плеер Aiptek S1 или 2 я не помню, ну попросил я послушать его, и как только я нажал кнопку плей и послушал несколько секунд как сразу же сказал "БЕРУ" и мне вообще было по барабану как он к компу подключается и то что он с встроеным аккумулятором, и то что фирма лажевая какая то, просто звук меня поразил, настолько глубокие мягкие и приятные звуки были в этих наушниках и с этим плеером. Позже я понял что эти наушники играют на всех плеерах очень хорошо, позже я узнал что плеер на всех других наушниках играет плохо. Потом я купил себе очередной Aiptek в него вставлялись 2 ААА батарейки, ну много хорошего в отличии от прошлой модели было, но играл он плохо, очень плохо с родными наушниками,я не выдержал и просто решил любым способом поменяться наушниками с тем чуваком которому продал предыдущий айптек, Выморозил, вычесал, как угодно называйте но вернул старые наушники, и снова радовался звучанию, с этими наушниками тестилось много плееров уитайских, и звук реально улучшался. Этот Айптек навернулся, я купил себе Mpio FY200 наушники быстро там навернулись, я цепанул от старого айптека туда же, купил филипс наушники дешёвенькие 300 р, играли долго но все равно громкость и басы сильные не держали. Потом купил еще один Mpio FL300 он покруче в звучании, но не в этом дело, там тоже крякнулись родные наушники, причем обидно они сразу с верёвочкой были, на обоих Mpio пришлось перепаивать шнур и ставить другие наушники, короче с этими наушниками у меня вечная война, шнуры на морозе дубеют, и так далее, а трещать начинают после большой громкости, когда дашь какому нибудь барану послушать.
    В итоге купил я себе Iriver Т10, ВСЁЁЁЁ, все ПРОБЛЕМЫ КОНЧИЛИСЬ, родные наушники лучше всех что я кнему цеплял, на Т20 и Т30 такие же, полностью удовлетворенный плеером и наушниками пользуюсь им 4 месяца. Буквально на днях ходил с женой выберать ей плеер, Mpio FL300 128 мегобайт.продал за 500р. Понравился мне ВВК плеер X7 вроде модель, послушал его играет вроде ничего, но не круто стоит 1800 512 метров, короче скажу что решил раскошелиться и купить Iriver S10, ну типа тут то я точно не ошибусь, афигенный маленький красивый качественный плеер, девушке в самый раз, и просто от лишних головняков избавлюсь подумал я, Ривер крут полюбому. Пришел в магазин и говорю давайте его S10 достали окрыли включили запустили, фйлов там нет звуковых, не знаю что за фигня, включаю радио, сканирует так медленно что это ужаст какой то, я устал стоять пока плеер с 87 мегогерц дойдет до первой станции в районе 100 мегогерц, короче насчёпал он станцию, слушаю, чето не врублюсь толи песня фигня толи радио гамно, толи плеер (об этом я в последнюю очередь подумал) Решил воткнуть свои наушники от Т10, Оп всё отлично звук хороший всё как надо. Я развернулся и сказал продовцу что нас он не устраивает. S10 очень маленький плеер там нету помоему даже петельки для шнура, всё держится на наушниках со специальной защелкой, я как вспомнил что нужно будет менять наушники, так мне сразу разхотелось с этим связываться, 4000 р отдать за этот плеер и после этого еще носиться по магазинам покупать наушники которые бы лучше играли и при этом имели защелку такую же как на плеере, короче манал я эти модели у которых комплектные наушники гамно, я пошел и купил еше один Т10 и денег сэкономил, и играет он 53 часа против 8 на S10 и если что можно купить батарейку в любом ларке или из кармана достать запаску, и наушники офигенные. Короче комплектные наушники хорошего качества ЭТО НЕ ПРОСТО ПЛЮС ПЛЕЕРУ А ЭТО ЕГО ГЛАВНЫЙ КОНЕК!!!!!!
    Вывод, если кто не понял из выше написанного, подитожу: даже плохинькие плееры могли бы отлично расходиться имея хорошие наушники, и наоборот многие могут не купить хороший плеер так как послушав его не поймут в чем дело и просто будут искать дальше.
    Последний раз редактировалось Костен (Dab); 06.03.2007 в 18:59.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Нет, совсем не главный. Наушники к плееру надо докупать (хотябы потому что в плеере за 4000 эти деньги стОит сам плеер, а из-за хороших ушей в комплекте он бы сильно подорожал) полюбому. Если хочешь вобще кайфа. А вот плеер к наушникам.... ну это тока если последние более 5 000 стоят.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    33
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Гел, ну чё ты рассуждаешь со своей колокольни, я ведь рассказываю про огромное большенство людей, это ты такой умный и многие люди на этом форуме тоже знающие. А обычный человек, который не сидит в инэте, у многих его вообще нету, и не читает форумы,не представляет что да как. да и вообще я привел пример хороший, когда человеку фирма вообще ничего не говорит, он просто пришел в магазин купить плеер что бы ему было приятно слушать. Просто многим людям этот плеер не так важен, им не хочется долбаться с подбором наушников и вообще выбирать плеер, просто смотрят на объем и внешний вид, после чего пробуют послушать. ВСЁ не понравилось начинают слушать другой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    2 GEL (=washGEL=) я думаю, имелось ввиду не какие-то хорошие наушники в комплекте, которые сильно бы поднимали цену, а просто наушники, дающие хоть какой-то нормальный и сносный звук для теста.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=- прав конечно. Зачем мне переплачивать за относительно хорошие наушники. Допустим штатные стоят в пределах 10$, а те что получше будут стоить примерно 30$... Вот эту разницу в 20$ я лучше потрачу на более качественные за 50-60$... И главное забыли то, что многие просто не пользуются каплями, а предпочитают накладные или мониторы. Да и какие проблемы, я думаю у каждого есть друзья или знакомые, у которых более-менее приличные наушники, вот с ними и тестировать плеер. Логично?

    С уважением,mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    да и в магазине можно потестить с чужой парой. я без проблем тестил...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Курт, в каком магазине?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    2 GEL (=washGEL=)
    Шо цэ такэ?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    шуткЭ!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    я на пражской тестил в своё время, там есть очень даже открытые лоточки, свой товар покажут, похвастаются. про твоё добро спросят...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    а как вы относитесь в плеерам explay?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    отвратительно... а что? =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    да так просто чёта смарю в катологе связного потчи тока они думаю мож норм ваще у них дисплей крутые вроде
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    нет, дисплеи голимые.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    tyurin (08.03.2007)

Reply To Thread
Страница 90 из 621 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения