Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 565 из 621 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 561 562 563 564 565 566 567 568 569 575 615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,281 по 11,300 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Не, а че, мужик - это же секта. Как мотики 4, например.
    Я вот, честно, прифигел от звука баси 150. Честно, как подушку убрали от мониторов.
    Но, каин все равно один из топов в своем ценовом диапазоне.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Не, а че, мужик - это же секта. Как мотики 4, например.
    +1000


    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    каин все равно один из топов в своем ценовом диапазоне.
    Драйв, и в то же время точный, детальный - отличное сочетание


    Cayin N6II покажут в Японии в конце апреля
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    mit76 (07.03.2019)

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Привет. Стукнуло попробовать послушать музыку с хорошего плеера. "Хорошего" - в мышлении простого человека, после, простите, Explay X1) Ну и какого-то пятнадцатилетнего TeXet T-4хх, подарок был, по тем временам, расчудесный. Уши есть пока что самые простецкие, но в своей категории, вроде бы считаются неплохими - Ritmix 508-е в качестве закрытых для музыки в помещении и Koss KSC75 в качестве открытых, когда надо слышать окружение. Еще есть Сенхи CX300II, их я взял вслепую (распродажа была, и очень нужны были уши для коротания времени в поездке). Ужаснулся от звука и только потом прочитал мнение о них. Ну, из этого сделал вывод, что мой слуховой орган небезнадежен, по крайней мере, в этом ценовом диапазоне) 508-е же мне очень нравятся. Но нет портативного источника звука, смартфон в плане источника не годится по трем причинам (нет SD, нет 3.5, нет ЦАП).
    Знающие люди предлагали блютуз-ресиверы, но я решил, что все-таки хочу плеер, потому что мой телефон под музон вообще никак.

    Подскажите, что будет более подходящим приобретения до 10 тыров? В основном присматриваю б/у, чтобы, в случае, если мои ухи не той системы, продать без особых материальных утрат. До этого плеерами дороже полутора тысяч не владел.
    Хочется услышать в музыке типа Rammstein, Ария и им подобные вот этот напор, чтоб пробирало) Ритмиксы от штатной звуковухи ПК сейчас дают ощущение "вот почти-почти, щас будет", но чего-то не хватает.
    Еще часто заслушиваюсь вокалом, вроде Мельницы или инструменталом Линдси Стирлинг (там пополам с электронной, но все же) и Тейлор Дэвис. Но тут меня сейчас почти все устраивает, тут я не смогу описать, что нужно, надо уже пробовать.

    Варианты, по советам других людей и курению форума.
    1) Hidizs AP100 (по впечатлению - стабильно рекомендуют, негатива мало). Его можно и новым взять.
    2) HifiMan 60x (сразу очевидно, что это некая легенда, но достаточно своеобразная, боюсь, зайдет или нет)
    3) ColorFly C10 (довольно часто упоминается, но его характер не смог уловить)
    4) Flang P5 (я просто хочу увидеть это вживую, плюс очень недорого)

    Что из этого лучше смотреть? Что упустил? Источник звука в любом случае нужен, поэтому все равно что-то куплю)

    В плане прослушки вариантов нет. Поэтому так. На словах)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Elendil, уже тут поднимался вопрос. И уже давали ответ: Cayin N5. Попроще-подешевле: Cayin N3. А к ним возьмите наушники - например, Whizzer A15
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    mit76 (09.03.2019)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Whiteroger;2746789]Elendil, уже тут поднимался вопрос. И уже давали ответ: Cayin N5. Попроще-подешевле: Cayin N3. А к ним возьмите наушники - например, Whizzer A15[/QUOTE
    Он тут и не опускался, основной вопрос этого топика
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Whiteroger (09.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=mit76;2746811]
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Elendil, уже тут поднимался вопрос. И уже давали ответ: Cayin N5. Попроще-подешевле: Cayin N3. А к ним возьмите наушники - например, Whizzer A15[/QUOTE
    Он тут и не опускался, основной вопрос этого топика
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Elendil, уже тут поднимался вопрос. И уже давали ответ: Cayin N5. Попроще-подешевле: Cayin N3. А к ним возьмите наушники - например, Whizzer A15
    Всё понял, спасибо))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
    Привет. Стукнуло попробовать послушать музыку с хорошего плеера. "Хорошего" - в мышлении простого человека, после, простите, Explay X1) Ну и какого-то пятнадцатилетнего TeXet T-4хх, подарок был, по тем временам, расчудесный. Уши есть пока что самые простецкие, но в своей категории, вроде бы считаются неплохими - Ritmix 508-е в качестве закрытых для музыки в помещении и Koss KSC75 в качестве открытых, когда надо слышать окружение. Еще есть Сенхи CX300II, их я взял вслепую (распродажа была, и очень нужны были уши для коротания времени в поездке). Ужаснулся от звука и только потом прочитал мнение о них. Ну, из этого сделал вывод, что мой слуховой орган небезнадежен, по крайней мере, в этом ценовом диапазоне) 508-е же мне очень нравятся. Но нет портативного источника звука, смартфон в плане источника не годится по трем причинам (нет SD, нет 3.5, нет ЦАП).
    Знающие люди предлагали блютуз-ресиверы, но я решил, что все-таки хочу плеер, потому что мой телефон под музон вообще никак.

    Подскажите, что будет более подходящим приобретения до 10 тыров? В основном присматриваю б/у, чтобы, в случае, если мои ухи не той системы, продать без особых материальных утрат. До этого плеерами дороже полутора тысяч не владел.
    Хочется услышать в музыке типа Rammstein, Ария и им подобные вот этот напор, чтоб пробирало) Ритмиксы от штатной звуковухи ПК сейчас дают ощущение "вот почти-почти, щас будет", но чего-то не хватает.
    Еще часто заслушиваюсь вокалом, вроде Мельницы или инструменталом Линдси Стирлинг (там пополам с электронной, но все же) и Тейлор Дэвис. Но тут меня сейчас почти все устраивает, тут я не смогу описать, что нужно, надо уже пробовать.

    Варианты, по советам других людей и курению форума.
    1) Hidizs AP100 (по впечатлению - стабильно рекомендуют, негатива мало). Его можно и новым взять.
    2) HifiMan 60x (сразу очевидно, что это некая легенда, но достаточно своеобразная, боюсь, зайдет или нет)
    3) ColorFly C10 (довольно часто упоминается, но его характер не смог уловить)
    4) Flang P5 (я просто хочу увидеть это вживую, плюс очень недорого)

    Что из этого лучше смотреть? Что упустил? Источник звука в любом случае нужен, поэтому все равно что-то куплю)

    В плане прослушки вариантов нет. Поэтому так. На словах)
    Ап100 попробуйте, не прогадаете.
    Каин н5 это все таки для первого плеера не очень, тут надо понимать чего уже хотите от звука точно.

    С10 хорош, если не боитесь *света*

    Мужика тоже слушать нужно обязательно. Тут либо ваше и навсегда, либо сразу мимо.
    На перепродаже бу не потеряете ни на одном из этих 3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Ап100 попробуйте, не прогадаете.
    Каин н5 это все таки для первого плеера не очень, тут надо понимать чего уже хотите от звука точно.

    С10 хорош, если не боитесь *света*

    Мужика тоже слушать нужно обязательно. Тут либо ваше и навсегда, либо сразу мимо.
    На перепродаже бу не потеряете ни на одном из этих 3.
    Новое мнение, отлично)

    Пока в приоритете АР100. Каин Н5 в бюджет только очень б/у, Н3 попробую послушать в ближайшее время, вроде есть один недалеко. Мужика надо попробовать независимо от выбора. Вот просто для себя, для проверки слуха, что же там такого интересного в нем)

    Пока что не могу бояться или не бояться, я пока знаю, что есть светлый, а что темный)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
    что же там такого интересного в нем)
    Спойлер: 
    Много-много гармонических искажений, преимущественно совсем внизу и в нижней части СЧ
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elendil (11.03.2019), Soundslave (10.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Мужик как раз напорист. Для рока и всякого такого подойдёт. С10 вряд ли вас устроит в этом плане, хотя вокал и может звучать интересно. Flang - а оно вам надо? Ap100 наверное и будет оптимальным вариантом для начала.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Elendil (11.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Мужик как раз напорист. Для рока и всякого такого подойдёт. С10 вряд ли вас устроит в этом плане, хотя вокал и может звучать интересно. Flang - а оно вам надо? Ap100 наверное и будет оптимальным вариантом для начала.
    Хорошо, значит, С10 отметается, Шланг - просто хотел его пощупать, вот просто по приколу, чтоб все спрашивали, че это за чудо) Когда-нибудь возьму независимо от звука, есть в нем что-то... из стимпанка)

    АР100 остается первым. Мужик вторым, но интересно его послушать независимо от выбора.

    Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Elendil, c10, ap100, n3 - это младшие плееры по определению, начальный уровень Cayin N5 - другой уровень звука, другой ценовой сегмент
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Elendil (11.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Elendil, c10, ap100, n3 - это младшие плееры по определению, начальный уровень Cayin N5 - другой уровень звука, другой ценовой сегмент
    Да, я это понял, поэтому n5 мне пока не нужен
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Elendil, c10, ap100, n3 - это младшие плееры по определению, начальный уровень Cayin N5 - другой уровень звука, другой ценовой сегмент
    Не соглашусь.
    С10 многими считается чуть ли не лучшим плеером до 300 уе.
    Да и ап100 легенда без всякого.

    Я бы сказал что они плюс минус одинакового уровня все.
    Это как кулс или н6 - уровень один, звук разный.

    П.с.: мне лично импонирует из этого всего наиболее н5, но самым универсальным я бы назвал ап100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elendil (11.03.2019), pawellock (11.03.2019)

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    П.с.: мне лично импонирует из этого всего наиболее н5, но самым универсальным я бы назвал ап100.
    Мне Михаил на AP100 сделал полный мод и теперь я им ещё более доволен.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо pawellock за полезный пост

    Elendil (11.03.2019)

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Ну теперь точно беру АР100)))
    С барахолки все варианты разлетелись как пирожки.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
    Ну теперь точно беру АР100)))
    Когда то то же советовали ар100 взять,два месяца послушал, купил fiio x5i,потом думал,как я его слушал(ар100),чего сразу не взял подороже,между ними пропасть.Лучше уж сразу взять подороже.(имхо)
    Последний раз редактировалось Lotsman71; 12.03.2019 в 00:02.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Soundslave (12.03.2019), tigor (17.05.2019)

  27. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    Когда то то же советовали ар100 взять,два месяца послушал, купил fiio x5i,потом думал,как я его слушал(ар100),чего сразу не взял подороже,между ними пропасть.Лучше уж сразу взять подороже.(имхо)
    Полностью согласен. Все эти полумеры зачастую могут только отбить охоту тратить деньги на качественный звук, потому что вау эффекта нет, а денежки тю-тю. Лучше все таки немного подкопить и взять сразу что-нибудь стоящее, где сразу слышно, что смарт так не может. Это же касается и наушников.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Whiteroger (12.03.2019)

  29. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    Когда то то же советовали ар100 взять,два месяца послушал, купил fiio x5i,потом думал,как я его слушал(ар100),чего сразу не взял подороже,между ними пропасть.Лучше уж сразу взять подороже.(имхо)
    Я достаточно часто обращаюсь за помощью выбора к разным профильным форумам. И совет "лучше взять сразу подороже" - самый частый) Потому что независимо от начального бюджета всегда будет "что-то подороже" =)
    И самое интересное, он почти всегда верный)) Конечно плеер за 20 будет лучше. Но там и до 30 недалеко, а это еще-совсем-вообще другой уровень)
    Вот недавно те же самые мысли писал на велофоруме, где мне вместо вела за 30 (который с моей точки зрения просто шикарен) предлагали "добить и не брать этот хлам, а взять уже что-то похожее на велосипед" =)

    Другое дело, если бы я выделил 300р и он бы сломался через неделю, просто потому что 300р, тут реально есть смысл "добить", чтобы он хотя бы работал) Но 10к - это для меня не такая уж маленькая цена для какой-то первой вещи. Поэтому 10к - волевой предел.

    Ну и к тому же, одно дело выбирать что-то материальное, где существуют какие-то доступные простому человеку параметры, а другое дело - качество звука. Вот я понятия не имею, на каком этапе я перестану замечать значительные отличия. Никогда не доводилось слушать звук дороже двух тысяч, грубо говоря)

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Все эти полумеры зачастую могут только отбить охоту тратить деньги на качественный звук, потому что вау эффекта нет, а денежки тю-тю. Лучше все таки немного подкопить и взять сразу что-нибудь стоящее, где сразу слышно, что смарт так не может. Это же касается и наушников.
    С какой цены заканчиваются полумеры и начинается "стоящее"?) Какая конкретная сумма?)
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
    Поэтому 10к - волевой предел.
    Elendil, Cayin N5 за 10-12 будет лучшим вложением, чем ap100 за 5.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 565 из 621 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 561 562 563 564 565 566 567 568 569 575 615 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения