Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 533 из 621 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 529 530 531 532 533 534 535 536 537 543 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,641 по 10,660 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А чего Cayin N5 не в списке? Если уж фея 3 есть в перечне, то и он должен быть Я после него реально эффект вау испытал.
    Середина просто потрясающая, не бубнит и не пилит. Детальность на очень высоком уровне.
    По крайней мере, хотя бы возьмите на заметку. Может, понравится.
    Внешний вид ну совсем старческий, ей богу хуже тетриса, все же дизайн так же не маловажен. Да и стоит он дороже fiio х3 III.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Он в кармане 95% времени находится, не все ли равно как он выглядит. Главное, что он там безпроблемно помещается. Да и стоит он на барахолке в райне 10 к. Хотя, еесли выбирать плеер по внешнему виду, тогда аргументов в пользу каина мало.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Он в кармане 95% времени находится, не все ли равно как он выглядит. Главное, что он там безпроблемно помещается. Да и стоит он на барахолке в райне 10 к. Хотя, еесли выбирать плеер по внешнему виду, тогда аргументов в пользу каина мало.
    Не хотелось бы б\у брать. А за новый отдавать больше 200$, ибо это будет первый плеер и пока что хочу только познать качественный звук, а затем уже если пропрёт углубляться в аудиофилию. Просто встречал аудифилов, которые вообще говорят, что все что дешевле 30к из портатива, это - дерьмо, где половина ЦАПов для мобильников, вот и думай потом, а где тогда отличный звук, если среди топового сегмента тоже не все модели отлично звучат.
    На данный момент ломаю голову между покупкой трех моделей:

    Cayin N3
    Hidizs AP100
    Fiio X3 Mark III

    Не могу определится, в бюджете до 200$ ничего лучше, как я понял нет, остальное только на барахолках и распродажах, но не хочется б\у брать, а на распродажах эти модели не участвуют. Вот и думаю чтобы купить "здесь и сейчас", без ожиданий распродаж и т.п. Cayin N3 подкупает возможностями, плеер новый по звуку с уклоном в темнату с хиби линк и т.п.. Hidizs AP100, как я понял лучше всех по звуку, но моделька старая без хиби линк и т.п. Fiio X3 Mark III выходит как нечто среднее, более светлый, но подача как я понял больше нейтральная или мониторная, где будут слышны огрехи на СЧ и т.п.

    Похоже загнал себя в тупик.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nyalоk Посмотреть сообщение
    Cayin N3 подкупает возможностями, плеер новый по звуку с уклоном в темнату с хиби линк и т.п.. Hidizs AP100, как я понял лучше всех по звуку, но моделька старая без хиби линк и т.п. Fiio X3 Mark III выходит как нечто среднее, более светлый, но подача как я понял больше нейтральная или мониторная, где будут слышны огрехи на СЧ и т.п.
    ну вот от этого и отталкивайтесь - какой звук лично вам ближе - энергичный и напористый или более воздушный и утонченный.
    хидиз, кстати, ближе к первой категории.
    на мой вкус, первый тип больше подходит, если в приоритете тяжелые и насыщенные жанры. остальной же музыке такой "бодрячок без изысков" скорее вредит, т.к. в бюджетной реализации жертвой этой бодрости становятся атмосфера и эмоциональность самой записи. то есть звук, что называется, не цепляет. получается обычный мп3-плеер или смарт, только мощный и чистенький. повторюсь - исключительно за себя говорю. кому-то может наоборот как раз это и нужно, а не всякий там "воздух".
    а хибилинк в таком относительно карманном форм-факторе не так важен, как если бы это был сумочно-рюкзачный кирпич/бутер.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nyalоk Посмотреть сообщение
    где половина ЦАПов для мобильников,
    Ну, всегда есть куча форумов с описанием ТТХ плеров и разбор с фото их нутрянки. Так что тут бояться нечего.
    А по поводу что дешевле 30 к. - бред, тяжеляк вообще на топах часто звучит очень жидко и не драйвово. Тут надо четко понимать, что вы хотите.
    Тем более к таким плеерам и наушники надо соответствующие. Слушал одно время свое ерсониксы на модденом айбассо 50. Думал, что все круто. Когда воткнул их в Каин, понял, зачем нужна многодрайверная арматура.
    Думаю, на более дорогих плеерах разница будет еще заметнее. Но с Ostry KC06 такой разницы в звуке нет. Так что тут все не так однозначно. Я бы сейчас, "с нуля", начал бы с покупки хороших наушников. ИМХО.
    Последний раз редактировалось mit76; 27.06.2018 в 10:39.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Я бы сейчас, "с нуля", начал бы с покупки хороших наушников. ИМХО.
    грубо говоря, в плане влияния на звук наушники/плеер ~ 90/10
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Нет, я не знаю сколько там в процентах, это все очень субъективно. Но, следуя логике,
    хорошие наушники полностью раскроют заложенный в плеер потенциал, а вот "голимые" уши так и оставят звук паршивым.
    Т.е. по мне так пусть лучше в "запорожце" будет двигатель от "мерина", чем наоборот.
    Естественно, ИМХО. Тем более, Ваши посты я читал и врят ли я для Вас открываю Америку. Просто, частное мнение.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    тут кому что надо. просто разницу в наушниках заметит любой. а в плеерах не факт.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    aldir (20.07.2018)

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Ну вот тут как раз класс ушей очень здорово эту задачу решает.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    вот кстати да - тоже хотел товарищу Nyalоk, про важность наушников написать, да как-то забыл)
    и не считать недостатком "мобильность" компонентов. это наоборот плюс - они будут энергоэффективнее, а запаса по качеству звука для бюджетного сегмента у них более чем. мне вот, например, очень интересно послушать фею м7, т.к. похожая связка из сабровских ЦАПа и усилка в красной стрекозе мне понравилась не меньше, чем, например DX80.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Может оно и так, только вот я не понимаю как выбирать наушники тогда без плеера?))) Одно дело, начитавшись форумов и обзоров, взять плеер, залить туда своей музыки и затем в шоурумах слушать уши. А без плеера как? сложно....

    Я пока остановил выбор на FiiO X3 III + iBasso IT01 и Hidizs AP100 + Dunu titan 3.
    Хотелось бы еще послушать как Hidizs AP100 будет играть с iBasso IT01, пока не удалось. Просто рассматривая отдельно каждый "гаджет" исходя из своего бюджета, отдал предпочтение именно ap 100 и iBasso IT01, но вот будет ли эта связка хорошо звучать, остается вопросом. Хотелось бы услышать мнение людей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nyalоk Посмотреть сообщение
    А без плеера как? сложно....
    да также. заливаете свою медиатеку на сд-карточку - и идете слушать.

    а еще телефон можно прихватить. за одно и разница между плеер/не плеер будет видна. или не видна.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые господа знатоки, здравствуйте! Вот и настал момент,когда захотелось поменять мой горячо любимый Hidizs AP100 на чтото более серьезное. В связи с этим, не могли бы Вы посоветовать плеер с похожей подачей, но уровнем выше в ценовом сегменте до 500 $. Слушаю в основном гитарную музыку, панк, метал, ска. Буду премного благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Что темное надо, походу. Иначе трубы мозг взорвут на ска. А гитарная это какая, если не секрет ? Сатриани, Вай, Грэг Хоу или Ол Ди Меола?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Еще раз всем привет.
    В последний момент решил притормозить покупку плеера..... кто нибудь может что сказать, по поводу плеера Astell & Kern AK JR стоит покупать за 15к?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Имеется Shanling M2S. Захотелось поменять на что нибудь иное. Бюджет 15к.
    Наушники: обилие вкладышей
    Музыка: очень разная, но преобладает электронная, панк-рок, ска, иногда реп.
    Думал над hm-603 (как раз остатки новых продают магазины) + в перспективе ММ6 поставить. Но понимаю, что он и морально и технически устарел.
    Может подскажете что нибудь в 15к?
    Рассматриваю только новые плееры
    Последний раз редактировалось dirter; 13.07.2018 в 10:49.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Помогите, кто чем может.
    Ситуация следующая. Был FiiO X1, с него перешел на Hidizs AP100. Звук Хидиза показался лучше. Но не устраивал масса-габаритными характеристиками. Ещё управление вслепую через ткань кармана брюк - частенько промахивался и вместо паузы нажимались вперед/назад. И обложки не на весь экран, если уж совсем.
    Сейчас ищу новый источник. В качестве претендентов рассматриваю Cayin N3, FiiO X3-II, Shanling M2s, Shanling M1. Слушаю рок (60-70), гранж, блюз и т.д. В роли нагрузки как правило низкоомные вкладыши и внутриканалки. На данный момент - TFZ Exclusive 3 и Fengru EMX500. СовремЁнные плюшки типа блютуз и т.д. не интересуют. Плеер для проводных наушников и для активных колонок.
    Shanling M1 привлекает своей компактностью...Но не слишком ли сильный даунгрейд будет - переходить на него с Хидиза?..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    имхо прироста вы не заметите
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dirter Посмотреть сообщение
    Думал над hm-603 (как раз остатки новых продают магазины) + в перспективе ММ6 поставить. Но понимаю, что он и морально и технически устарел.
    точно. морально устарел. как гетеросексуальные отношения, или штаны без дырок.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (13.07.2018), kash2serg (14.07.2018), mit76 (17.07.2018), pawellock (13.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    точно. морально устарел. как гетеросексуальные отношения, или штаны без дырок.
    А вы остряк. По теме есть что сказать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 533 из 621 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 529 530 531 532 533 534 535 536 537 543 583 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения