Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 621 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    http://gift.cnews.ru/audio/?id=1623 Небольшая статья под названием-7 лучших плееров 2006 года. Интересно, какими данными руководствовался автор статьи при выборе устройств.. Названием фирмы или внешним видом? Не согласен ни с одним выбором автора)
    З.Ы. Прошу прощения, если оффтоп. Просто подумал, что кому-то будет интересно)
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Почему оффтоп? Автор как мне кажется отбирал кандидатов на своё личное усмотрение т.к. нет ссылок на авторитетные источники.

    Цитата Сообщение от Noldor
    Не согласен ни с одним выбором автора
    Ну как по мне - Creative Zen Vision: M и Creative Zen Vision: W самое оно ИМХО, но сильно дорого (для моих финансов).

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Люди, помогите пожалуйста выбрать плеер:
    1. 4-6 Гб памяти
    2. маленький
    3. надежный
    4 ну и соответственнно чтобы звук был достойный
    Забыл добавить, денег 5-7 т.р.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noldor
    какими данными руководствовался автор
    Руководствовалась.
    Абсолютно бредовая статья. Чушь полная!
    Оказывается весь мир на них равняется! Ха! Да на этот гнусмас с динамиком? Или на Майкрософт Zune? (жудкий урод). И этот Нано 2, который "полностью обновлен!" =)) И Айпод видео...... НУ КАК ОН ПОПАЛ В ЛУЧШИЕ ПЛЕЕРА 2006?? Он же 2005 года! Из-за рестайлинга? Так это тот же плеер, тока с измененным дизайном.
    Там достойны быть только Креативы. Ну и то, не как лучшие плеера года, а просто очень хорошие.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Присоединяюсь к -=[GEL]=-. Ни одного достойного плеера, ощущение что статья заказная!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasilenk1 Посмотреть сообщение
    Люди, помогите пожалуйста выбрать плеер:
    1. 4-6 Гб памяти
    2. маленький
    3. надежный
    4 ну и соответственнно чтобы звук был достойный
    Забыл добавить, денег 5-7 т.р.
    Вот присмотрел iRiver E-10 - 6Gb - Хорошая весчь или нет? стоит ли брать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasilenk1
    Вот присмотрел iRiver E-10 - 6Gb - Хорошая весчь или нет? стоит ли брать?
    если жесткий диск не страшен, то бери
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Могу я попросить совета? 
    По умолчанию
    Нужен плеер ценой где-то 3000 (максимум 3500).
    1 Гб памяти.
    Пожелания: приличный звук (не шикарный - чаще всего я слушаю записи такого качества, что он тут не нужен, - но достойный на случай. если меня одолеет желание слушать классику); питание от батареек (лучшее ААА, чем АА); определенная устойчивость корпуса к ударам и царапинам (как вариант, наличие чехла); надежность и неглючность.
    Так же желательно наличие радио (хотя, может быть, при гиге своей музыки радио и не нужно?)
    Хочу сказать, что мой старый Самунг YP-55 (128 Мб в металлическом корпусе) отвечал всем этим требованиям: не ломался, не царапался, не глючил, батарейки ААА (аккумулятора) хватало на 12-15 часов.За три года единственное, что с ним произошло, так это оторвался хвостик, за который вытягивается заглушка USB входа. Да и то только потому, что у меня была дурная привычка его теребить.
    Пока что я посматривала на:
    iRiver T-10, но он, похоже огромный (4 см. ширина! - это он размером с мою мобилу, но мобила-то в сумке болтается и два-три раза в день пользуется, а плеер я привыкла держать как-то ближе к телу и слушать-слушать-слушать). Другие iRiver меня не привлекают внешне.
    Nexx NF-810 - устраивает дизайн и цена, кроме того, была надежда на то, что известная фирма сделает качественный продукт. Но: говорят, что есть проблемы с дисплеем (мерцание) и с аккумулятором (неправильная индикация заряда и быстрая разрядка). Да еще огромный дисплей, который вообще не нужен (вот если бы при этом читался формат txt и батарея была помощнее... но это фантастика).
    И я категорически против плееров, у которых файлы заливаются через какую-то спецпрограмму (вроде iTunes и еще соньковской программы): конечно, это можно сломать, но как бы при этом не сломать сам плеер.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Еще одно маленькое замечание: в плеере не должно быть торчащей "вилки" USB. Я ей все равно никогда не пользуюсь (у моего компа все USB входы сзади), да и вообще у меня есть переходник USB - USB мини, если вздумается мне плеер как флэшку использовать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Что-то не нашел инфы по поводу рекламируемого в магазине плеер.ру супер нового QUMO BLADE.
    Хочу сделать подарок девушке на новый год, думал за F2, но у "блэйда" дизайн тонкий...
    Не знает ли кто, как "блэйд" по функциональности?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Глядя на корову, которая рекламирует этот кумо блейд пропадает всякое желание брать что-либо из продукции Кумо. Господа, неужели посимпатичнее не нашли? Это же тетя лошадь..
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Дара,
    Исходя из Ваших финансов и пожеланий:
    http://www.pleer.ru/_6599.html (при желании ещё можно найти)
    http://www.pleer.ru/_8955.html (металлический корпус)
    Если не хотите проблем, продукцию NEXX - брать не советую. И я не совсем понял, Вы пишите:

    Цитата Сообщение от Дара
    питание от батареек (лучшее ААА, чем АА)
    Но у NF-810 встроенный аккум...
    На всякий случай cо встроенными аккумами, что-то немного дороже
    http://www.pleer.ru/_11122.html
    http://www.pleer.ru/_7933.html
    http://www.pleer.ru/_11760.html
    http://www.pleer.ru/_8084.html
    http://www.pleer.ru/_11210.html
    http://www.mpiocom.ru/goods/product.php?id=38
    Cофт для вcех моделей не нужен.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Помогите, пожалуйста, выбрать плеер по следующим параметрам:
    - 1 Гб
    - Хорошее качество звука
    - Радио
    - Долгое время работы
    - МИНИМАЛЬНАЯ ГЛЮЧНОСТЬ И МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
    - Желательно Li-lon или Li-Pol
    - Всякие излишества вроде цветного экрана, воспроизведения картинок и видео и пр. не нужны. Главное - надёжность и хорошее качество.
    - В пределах 3500

    Присматриваюсь к модели Ritmix RF-5000 и к разным можелям Nexx. Можно ли доверять этим фирмам (качество, надёжность) или всё-таки i-River ни с чем не сравнится?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Забудь про ритмикс и некс- проблем не оберешься.
    Айривер - хорошо, но он давно не лидер, и их новые плееры слишком понтовые, и все-равно тебе не по карману.
    3800 стоит U3 на 1 гиг, там конечно цветной экран, но главное там - звук.
    Еще можно U2. Очень надежный Правде староват немного, тоже на встроенном аккуме.
    А почему тебе именно на встроенном? Ведь Имхо гораздо удобнее иметь в кармане еще ЗАПАСНОЙ аккум! А при необходимости в любом киоске купить батарейку.

    З.ы. Форум кишит информацией по таким же запросам. Можно было и просто поискать.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 23.12.2006 в 14:37.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ну а если сменный аккумулятор, какие модели?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Iriver T30, Iaudio 5.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Noldor, я уже давно ничему на CNEWS.Ru не удивляюсь:ещё в середине года писал Освещение околокомпьютерных новостей в СМИ... и ТОП-15 самых опасных программ (с точки зрения Bit9). На большее меня не хватило, мозг помножился на ноль :/.

    А теперь - к делу. На данный момент есть iRiver T30 с 512Mb на борту. Брал в феврале, был доволен всё это время. Но время идёт, люди меняются, запросы растут.

    Хочется следующего:
    1) Максимальная совместимость с текущими АУДИО-форматами, желательно и lossless до кучи. Даю себе отчёт в невозможности подобного, но своё хотение изменить не могу
    2) Время работы от источника питания - желательно не менее 15-20 часов.
    3) Тип источника питания - тут сложно. Раньше рассматривал варианты только со сменными. Теперь весомых аргументов для себя лично не нахожу: по горам/лесам не шатаюсь, так или иначе раз в сутки пробегаю мимо работающей розетки. Тут, скорее всего, больше имеет значение время полной зарядки и срок работы встроенного аккумулятора и возможность (необходимость?) его замены впоследствии.
    4) Хорошее качество звука. Понимаю, что понятие растяжимое. Какой-то чёткой направленности в музыкальных увлечениях у меня нет, слушать могу всё, что угодно. Елинственное что - желательно, чтобы высокие не усилялись по-умолчанию, а по писк и визг надоел - хочется, чтобы звучало так, как было закодировано
    5) Поменьше глюков. А то смотрю на список претензий на ряд плееров, и тошно становится. Сам лично никаких предпочтений не имею, если у компании есть действительно хорошая модель при десятке других глюкавых - возьму без вопросов.
    6) 2 гигабайта очень хотелось бы. Или больше, но тут уже по деньгам, боюсь, не влезу.
    7) Денег готов дать ~5500 руб. за это.

    Буду благодарен за любые адекватные советы
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    cowon U3 и F2 удовлетворяют всем требованиям... при желании можно и 2гб... вроде по деньгам укладываешся
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    U3 посмотрите. F2 может оказаться неудобным из-за кнопок и своих размеров. Мне показался очень не удобным, а по звуку идентичные плееры. Только почему-то на F2 красовалась надпись Made In China, а на Cowon iAudio U3 Made In Korea.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ashikh, Bobouw, да, спасибо!
    Посмотрел-посмотрел, вроде, U3 всем устраивает. Неясными остаётся несколько вопросов:

    1) Разные языки интерфейса и тэгов совместно глюки дают или нет? Вроде как патч проскакивал, но мой вопрос глубже: нужно, чтобы при английском интерфейсе нормально читались и русские, и юникодные тэги, например, японские. Этот момент также важен.

    2) Плейер вообще юникодный или нет? Было бы некузяво отдавать 5 тыр. за ANSI. Да и какого, собственно, чёрта, стандарт, принятый в 1988 году (Unicode), до сих пор выдают как некую фичу?

    3) Тэги ID2v2 в MP3, OGG и FLAC'е показывает?

    4) Сколько-таки песен влезет во FLAC'е на 2Gb модель? Не стоит-ли подождать 4Gb и будет-ли она вообще?

    Прощу прощения за вопросы "вдогонку" - подумалось только что.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 621 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения