Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 421 из 621 ПерваяПервая ... 321 371 411 417 418 419 420 421 422 423 424 425 431 471 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,420 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    по поводу айподов делаю вывод что у видео и мини даже под рокбоксом выхлоп слабый раз, Санмигель делает мод и для видео два.
    под Зюн и Вижн вроде нет рокбокса, если у них и есть MTP протокол, еще не факт что будет скроблится, или же ктото проверял?
    вообще по поводу зюна была идея в свое время, но отолкнули отзывы о гемороной связи с компом, отсутствием флака и непомню что еще.
    а так в данный момент нужна рабочая лошадка на каждый день для транспорта и улицы на замену и9 и пока сколняюсь в фузу, единственный недостаток которого насколько я помню не совсем надежный разъем под уши.

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    по поводу мроба 100 кстати заказал сеня сутреца на ебее за символические деньги)
    Последний раз редактировалось Horh; 19.02.2013 в 22:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    по поводу айподов делаю вывод что у видео и мини даже под рокбоксом выхлоп слабый раз
    Ну как слабый, я ж говорю, на уровне Clip+

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Санмигель делает мод и для видео два.
    вот-вот, это должно исправить ситуацию.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    под Зюн и Вижн вроде нет рокбокса, если у них и есть MTP протокол, еще не факт что будет скроблится, или же ктото проверял?
    фффак, я пропустил этот пункт в вопросе

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    по поводу зюна была идея в свое время, но отолкнули отзывы о гемороной связи с компом, отсутствием флака и непомню что еще.
    Нет флака, но есть WMA lossless, связь с компом не хуже, чем у иродов\старых сонек, даже стабильнее, и софт реально удобный (разработчики sonic stage, горите в аду!!! )

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Ну а Карбон на каждый день для транспорта не годится? Я вон вообще остановился пока на forge и доволен
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Ну это зверь экзотический, советовать его искать даже не берусь. + С памятью там негусто, а микродрайв, я так понимаю, как у H10 со шлейфом, хрен заменишь...
    Памяти там гигов 5 или 6 было. Я его не разбирал, так что какой там жесткий стоит не знаю, но звучал он не плохо, эдакое звено между обычным ширпотребом и какой то экзотикой с китайцами.
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    по поводу мроба 100 кстати заказал сеня сутреца на ебее за символические деньги)
    Стоят они за границей копейки. Видел недавно мробу 500 за не дорого, но уже хороший портатив есть, смысла брать еще что то нет.
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    (разработчики sonic stage, горите в аду!!! )
    Вот не подружились Вы с СС, у меня без проблем работал, пару месяцев писал им HI-MD почти каждый день.
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Ну а Карбон на каждый день для транспорта не годится? Я вон вообще остановился пока на forge и доволен
    Мне как раз моденного 812го уже хватает, тесты в полях уже прошел - звук действительно интереснее стал.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Вот не подружились Вы с СС, у меня без проблем работал, пару месяцев писал им HI-MD почти каждый день.
    А я недавно у приятеля netMD взял на пару дней погонять - и опять эта ***ная SS подвела - несколько раз переустанавливал, пишет "вставьте MD-диск", и все. Так и отдал, не послушав. Что уж тут дружить, когда СТОЛЬКО глюков???
    Ну их в баню.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Вот это я не могу понять потому, что у меня ни чего глючило, писал на Sony RH10 и HI-MD и обычные MD в PCM и ATRAC. Ну может пару вылетов программы и было, но это не раздражало. А у Вас что СС так сильно глючит не могу понять, если что, то могу выслать набор драйверов для Вин7 64 для NetMD и HI-MD плееров, в стандартной СС этого всего нет.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Вот это я не могу понять потому, что у меня ни чего глючило, писал на Sony RH10 и HI-MD и обычные MD в PCM и ATRAC. Ну может пару вылетов программы и было, но это не раздражало. А у Вас что СС так сильно глючит не могу понять, если что, то могу выслать набор драйверов для Вин7 64 для NetMD и HI-MD плееров, в стандартной СС этого всего нет.
    Все нужные дрова были скачаны. Ну да ладно, в любом случае, возвращаться к этому нет никакого желания.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, добрый день!
    Спасибо большое за то, что вы есть, перелопатил кучу материалов, у вас окончательно таки определился.
    Осталось сделать финальную подстройку к выбору )

    Любимая к 23-му решила сделать подарок плеером, договорились что сам выберу тот, что мне нужнее, пришёл к тому, что надо брать сансу.
    Собственно вопрос - санса клип+ или санса клип зип?

    Есть какие-то предубеждения или болезни или что надо знать?

    Еще раз спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    наверное, уже не актуально, но ИМХО, клип+ лучше по экрану, там более чиоабельно все, в отличии от зипа.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Здравствуйте. Такая дилема.
    Решил приобрести Sansa Fuze+ Искал больше недели, но на Украине он исчез в продажи. (несколько живых объявлений, в конечном итоге и там нет на складе).
    В Киеве нашел только один б/у экземпляр 16Gb Black за 400 грн.= 1500 RUB (куплен в апреле прошлого года, еще действительна гарантия). http://kiev.ko..ua/obyavlenie/prodam...k-ID5M4hz.html
    Стоит ли брать б/у. Как в них со сроком службы?
    Взял бы новый Clip Zip и Clip+ но очень маленький экранчик и слабая батарея.
    Будет ли обновление модели Fuze+ ? Может кто наслышан?
    Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VanyaSL Посмотреть сообщение
    Взял бы новый Clip Zip и Clip+ но очень маленький экранчик и слабая батарея.
    15 часов lossless под рокбоксом - слабая батарея?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    15 часов lossless под рокбоксом - слабая батарея?
    Тут вы правы, но "очень маленький экранчик" для меня наверное важнее...
    А что вы скажете о звуке и качестве сборки девайсов? (Clip Zip и Fuze+)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    А зачем вам про них рассказывать, если вы их уже отмели из-за маленького экранчика?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Может не по теме, но хотел поинтересоваться: что это за модель плеера и наушников? Смотрится довольно солидно.

    bwm212-150x150.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    93
    Репутация
    1452 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tenbloo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может не по теме, но хотел поинтересоваться: что это за модель плеера и наушников? Смотрится довольно солидно.

    Вложение 52094
    Плеер Cowon iAudio X5L. Наушники Brainwavz M2.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Есть ли смысл в паре Sandisk Sansa (вопрос какую именно выбрать) + sennheiser px 90
    cлушаю в основном джаз и етно, постпанк
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Доброго всем!
    Как всегда муки выбора.
    Где-то год назад сдох экран у D2, да и аккум там уже работал хреново. Некоторое время просидел на айфоне, но сейчас перешёл на Андроид и вновь встал вопрос о плеере.
    Итак, что надо:
    1. Относительно небольшой(ношение в кармане джинс)
    2. Перемотка треков, плэй-пауза кнопками(чтобы не доставать из кармана)
    3. Желательно приличное время работы(плееры, которые надо заряжать каждый день не интересуют)
    4. Звук не хуже чем у D2 и уж тем более чем у яблока.
    Айподы не вариант т.к. айтюнс за время пользования айфоном осточертел по самое не хочу. Уши - IE4(пока звук в целом устраивает, хотя может и разорюсь на динамику получше). Тип прослушиваемой музыки - любой. Формат - mp3 320. Флак редко(слушать альбомы целиком, а не по песням не шибко удобно, да и играет рандом). Видео не интересует, на размер и качество экрана пофиг.
    Потратить готов до 7-8тыр.
    На данный момент склоняюсь к Х9. Возможность есть другие варианты, более интересные по соотношению "цена-качество"? Посмотрел отзывы на Сансу: пишут что 10-12 часов работы. Сие совсем не катит.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброй ночи!

    Был (и пока еще почти что есть) Igator NQ 910 , и я уж было надеялся что и положат его со мною в одну сырую могилу, ан не тут-то было. Сейчас стало совершенно очевидно, что он скончается несколько раньше меня. У него уж и голос не тот, и в глазах темнеет. В общем горе, какое-то просто.

    Всем устраивал . Не без недостатков. Но они были мне не существенны.

    Рассматривая существующие на рынке предложения -все они меня приводят в жуткое уныние - и то в них сейчас не так, и это не эдак. И вообще, куда-то все эти нанотехнологии совсем не в ту степь пошли. До чего только довели плееростроение на отдельно взятой планете - это просто волосы на голове дыбом становятся.

    Не подскажите ли мне, пожалуйста, можно ли сейчас чего-то такого адекватного приобрести с прямым USB (невыдвигаемым, а постоянно торчащим. Не верю я в эти выдвигающиеся УСБ), ну там чтоб радио было, чтоб файлы нормально в него загружались (а не через какой-то левый софт (с) by производитель плеера), чтоб там нормально листать это можно было папками (а не как оно вздумает посортировать по каким то там тегам) - вот это всё.
    В общем, мне нужен старый добрый Igator, только желательно новый ;-).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    У меня вопрос простой)
    Какой плеер по манере играет наиболее быстро\резко\жестко?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Что посоветуете на замену Meizu M3? Чтобы качество звука было не хуже.
    Слушать буду всякое, но в основном джаз, рок, металл.
    Sansa Clip присмотрел, дешево, а качество более чем за свои деньги. Плеера овер 5000р не предлагать. Мне нужен плеер близко похожий не Meizu M3, и я предполагаю что купить его можно дешевле чем указанная мною цена.

    P.S. если ничего нет, то видимо придётся возиться с перепайкой аккума от айпода второго.
    Cowon A3
    Meizu M3+FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    37
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от N.1.K. Посмотреть сообщение
    P.S. если ничего нет, то видимо придётся возиться с перепайкой аккума от айпода второго.
    От старых нокий подходит же. У меня после перепайки на BL-5C держал больше суток. Правда, крышка задняя не закроется
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 421 из 621 ПерваяПервая ... 321 371 411 417 418 419 420 421 422 423 424 425 431 471 521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения