Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 499 из 621 ПерваяПервая ... 399 449 489 495 496 497 498 499 500 501 502 503 509 549 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,980 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    73 (0)
    По умолчанию
    Решил тут отправить свой 80-ый в Китай на замену батарейки по гарантии (держит мало и сильно греется)
    Но без плеера грустно, кто что посоветует на замену взять "поиграться" на время путешествия айбаси на родину?
    Пока что думается насчёт лухари пресижн л3.
    Интересует именно вариант который потенциально мог бы "переиграть" 80-ку, но не сильно дороже (как 200-ик). Жалко что мало где сейчас две сд карты можно использовать, а то у меня 128+64
    Спойлер: 
    Дома: MyST DAC 1851 OCU + MyST IzoPhones 30s; ATH-SR9
    На ногах: ibasso dx160 + sony xba h3 / ath-msr7
    Первые hi fi наушники которые висят на доске почёта: technics rp-dj1211
    Осталось позади: fischer audio fa-003 ti, beyerdynamic dt 990 pro, akg k550, sennheiser hd598, sony xba c10, creative e-mu 0404 usb, astell&kern ak100 1, fiio e18, sony xba a1ap, aune t1 mk2 (в продаже), aune b1, dx80 (в продаже) beyerdynamic t90 (в продаже)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    xduoo x10 - 2 карты, ценник меньше 10 к. и интересный для своих денег звук.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,уважаемые !
    Подскажите:
    есть в наличии QLS QA360: отличный плеер во всем. Внушительный,удобный,функциональный,с высококачественным и приятным звуком.
    Но иногда возникает печаль по проданному HiFiMAN HM-603: по его мультибитной эмоциональности,мягкости,теплоте,натуральности,душ евности. Пришлось продать из-за дискомфорта: не мог долго слушать,уставал и пришлось выключать.
    На горизонте возник ММ4 от великого Михаила Орлова. Говорят,по качеству не уступает 360-му и при этом обладает более ровным и сбалансированным звуком по сравнению с 601-602-603-ми моделями.
    Вопрос: стоит менять QLS QA360 на ММ4 ? Или оставить все как есть ?
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    нда, вместо кулса надо было 801 брать
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    нда, вместо кулса надо было 801 брать
    Хорошее предложение. Думал о нем. 801 - это моя мечта. Останавливает только одно - цена. Не могу себе позволить такой дорогой плеер.
    Кулс я купил за 20000 (что тоже немало для меня - до этого плееры дороже 10000 не покупал). На 801 нужно готовить минимум 40000.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Хорошее предложение. Думал о нем. 801 - это моя мечта. Останавливает только одно - цена. Не могу себе позволить такой дорогой плеер.
    Кулс я купил за 20000 (что тоже немало для меня - до этого плееры дороже 10000 не покупал). На 801 нужно готовить минимум 40000.
    Не печальтесь. 801 хорош, но стоковые усилительные карты не идут ни в какое стравнение с балансной. А если говорить о fullsymmcat моде, то это потянет и 50000 рублей (если повезет его найти на барахолке). Так что вы сейчас сэкономили внушительную сумму. Хотя, возможно, все равно к нему придете.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (03.07.2017), Nebesa (04.07.2017), Дмитрий (Знаменск) (03.07.2017)

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Не печальтесь. 801 хорош, но стоковые усилительные карты не идут ни в какое стравнение с балансной. А если говорить о fullsymmcat моде, то это потянет и 50000 рублей (если повезет его найти на барахолке). Так что вы сейчас сэкономили внушительную сумму. Хотя, возможно, все равно к нему придете.
    Если неожиданно разбогатею,у меня вдруг появится родственник-миллионер или найду на улице кошелек,набитый крупными купюрами - тогда,может,и куплю 801. В противном случае,не скоро появится возможность его услышать. Тем более,он больше не производится (говорят,в родной стране по предоплате выпускают для желающих,но это не проверенная информация).
    И когда я смогу его себе позволить,от него останется только прах,слухи,воспоминания седых аудиофилов и запыленные да пожелтевшие со временем обзоры.
    ...
    Я уже поменял 6 музыкальных смартфонов (лучшие из которых - Мeizu МХ3 и Highscreen Boost III) и 8 портативных плееров (больше всего понравились Sony и Hifiman).
    Но всегда чего-то не хватало. В Sony очень приятный звук,но не хватало качества. В Hifiman все наоборот: качество очень хорошее,но дискомфорт все портил.
    QLS же "золотая середина": аудиотракт высочайшего уровня и идеальный комфорт.
    Наверное,я уже нашел то,что и искал. Просто привычка постоянно менять источники аудиосигнала не прошла.
    Знакомые,узнав,что я собираюсь еще новый плеер покупать,сказали: "Димка,опомнись ! Слушай музыку,а не источник. Тем более,что источник качественный."
    Наверное,если все устраивает - не надо снова в омут лезть.
    Тем более по ММ4 разносторонние мнения. Подойдет мне он или нет - большой вопрос. И,купив его,рискую снова разочароваться.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lerich (27.07.2017)

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    О, сколько нам открытий чудных
    Готовит портатива звук !
    И опыт - сын ошибок трудных
    И гений - парадоксов друг.
    А.С. Пушкин.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Зачем мечтать о 801-ом, что он вам даст когда купите? Был у меня 801 с симкой 4.2 год, теперь хожу с 360 2.5 года и ничего всё путём, земля крутится, наушники поют и т.д.
    Он крайне спецефичен по звуку и далеко не универсален, хотя там где его стихия равных нет.
    Ну и затычки это ещё тема важная, остановился на ориветти присмаси олд, походу надолго.
    Идеального ничего нет. Просто нужно наметить важные для тебя характеристики в звуке и выбрать максимально подходящий....
    А вообще поиск штука интересная коли бабла много))).
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.07.2017), lerich (27.07.2017), mic1968 (03.07.2017), Дмитрий (Знаменск) (03.07.2017)

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    ориветти присмаси олд
    это что это?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    46
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Только погрузился в дебри качественной музыки и не знаю какой плеер выбрать. Ушки получил по обмену - Final Audio Heaven V Aging
    С телефоном, хоть и не самым простым, звучат как-то смешанно и у Scorpions тарелки просто в одной каше с голосом
    Хочется плеер, который скорее будет во всех частотах достойным
    Из любимых жанров - алтернатив, электроника, классика, западный рэп 90/00-ых, джаз 20-ых и Ханс Циммер
    Бюджет - 250$
    Кроме звука хотелось бы иметь хотя бы лёгкое ощущение солидности при держании и возможность работы в режиме юсб цапа
    Если подобное тут уже было - прошу прощения, пока только учусь)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Уже классический ответ Fiio x5 желательно уже моденный на барахолке
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо SergDrozdov за полезный пост

    Юник (03.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    О, сколько нам открытий чудных
    Готовит портатива звук !
    И опыт - сын ошибок трудных
    И гений - парадоксов друг.
    А.С. Пушкин.
    Давно хотел спросить у вас (наверное,вам задавали этот вопрос не раз,но все же) - на аватаре вы или ваш отец\дедушка ?
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Зачем мечтать о 801-ом, что он вам даст когда купите? Был у меня 801 с симкой 4.2 год, теперь хожу с 360 2.5 года и ничего всё путём, земля крутится, наушники поют и т.д.
    Он крайне спецефичен по звуку и далеко не универсален, хотя там где его стихия равных нет.
    Ну и затычки это ещё тема важная, остановился на ориветти присмаси олд, походу надолго.
    Идеального ничего нет. Просто нужно наметить важные для тебя характеристики в звуке и выбрать максимально подходящий....
    А вообще поиск штука интересная коли бабла много))).
    Вы,пожалуй,правы - 603 не подошел мне (хотя и старался настроить его для себя - мультибитный звук очень понравился).
    Вполне возможно,что и 801 не подойдет (они очень похожи по звучанию,по словам народа).
    Я - человек всеядный в плане музыкальных жанров и слушаю абсолютно все: начиная от классики и заканчивая тяжёлым металлом.
    Поэтому для меня лучший вариант - универсальный плеер. И,сколько я не искал,ничего лучше QLS QA360 так и не нашел.
    ...
    Помните,я пытался купить ваш плеер. Но вы не продали верного друга.
    В итоге,прождав полгода,я все-таки нашел б\у вариант белого цвета.
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    это что это?
    Oriveti Primacy OLD
    ...
    Мудрые мысли:
    "Нигде не живут такой полной, настоящей жизнью, как во сне." ФЁДОР ТЮТЧЕВ
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий (Знаменск) за полезный пост

    lerich (27.07.2017)

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), да, я в какой-то степени ровесник Пушкина.
    С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…» Большой оригинал.

    Но это к выбору плеера (чьей-то) мечты относится весьма параллельно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост


  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Помните,я пытался купить ваш плеер. Но вы не продали верного друга.
    А я то думаю откуда вас знаю
    Надеюсь счастье пришло, или как обычно(большинство делает) пуститесь во все тяжкие?
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост


  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), да, я в какой-то степени ровесник Пушкина.
    С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…» Большой оригинал.
    Но это к выбору плеера (чьей-то) мечты относится весьма параллельно.
    Вы,наверное,и с Николаем Васильевичем Гоголем были знакомы .
    Один из моих любимых писателей. В детстве было не оторвать от его произведений: как наступали каникулы,читал все его книги,что были дома.
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    А я то думаю откуда вас знаю
    Надеюсь счастье пришло, или как обычно(большинство делает) пуститесь во все тяжкие?
    Да,мы давно с вами знакомы:
    я пытался в конце прошлого года купить ваш плеер,затем предпринял новую попытку в этом. Я тот еще аудиоманьяк .
    ...
    Пускаться во все тяжкие не на что: раньше,купив устройство,со временем я находил в нем минусы и,продав,покупал новое. Кулс же абсолютно не хочется продавать (тем более,я так долго ждал его). Если бы все разхваливали ММ4,то,тогда,может,я и сменил бы 360 на него,но...
    У всех плееров,что были у меня,присутствовали недостатки:
    Ipod звучал просто и непримечательно, Cowon обладал синтетическим привкусом, Sony Walkman играл достойно,но не мог конкурировать с аудиофильской техникой,Fiio выдавал чрезмерно яркий и резкий аудиотракт,портящий всю,довольно качественную,картину,Hifiman понравился больше всех по звуку,но дискомфорт,что не получалось деактивировать, не давал радоваться звуку (что,вполне возможно,будет и в ММ4,и в 801). Х5 и 603,которые я продал народу,ими довольны - видно,это просто не мой звук.
    Во всех были какие-то недостатки:
    скудная комплектация (я не говорю о картах памяти или чехлах - иногда даже зарядки не было,как в случаях с Walkman), невыразительный внешний вид,неудобное управление,низкая функциональность,проблемы в звуке.
    QLS QA360 же - первый на моей памяти плеер,у которого нет недостатков.
    Люди могут отметить разве,что цену (хотя на барахолке его можно приобрести за вполне человеческую стоимость) и габариты (что абсолютно мне не мешают).
    Больше и придраться особо не к чему.
    Скорее всего - оставлю QLS. Это будет лучшее решение. Все вокруг советуют его оставить: родственники,знакомые,форумчане. Даже kosyakman,имеющий богатый опыт в портативном звуке и крайне уважающий мультибитную технику,сказал не менять Кулс на ММ4. Развивать дальше свой опрос считаю бессмысленным.
    Всем спасибо за помощь !
    ...
    Мудрые мысли:
    "Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ekips1987 (06.07.2017), lerich (27.07.2017)

  27. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Хорошо что я нашел свой звук.Пару н5 с 603 ни на что менять не хочется,все устраивает.Мощь,эмоции,драйв и метал даёт мне мужик,каин показывает сложность и техничность мелодии.
    По моему,купив источник в долларов за 300 можно смело начинать затариваться наушниками.Но и тут надо быть аккуратнее.В прошлом году для меня уши дороже 2000 были дикостью,теперь за 10000 считаю простоватыми
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    73 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    xduoo x10 - 2 карты, ценник меньше 10 к. и интересный для своих денег звук.
    Какой-то он несерьёзный + я хочу тачскрин, удобно очень.
    Наткнулся тут ещё на Pioneer XDP-100-K - тут всё что надо есть но мб он недостаточно мощен будет, + нет коаксиала вообще.
    Спойлер: 
    Дома: MyST DAC 1851 OCU + MyST IzoPhones 30s; ATH-SR9
    На ногах: ibasso dx160 + sony xba h3 / ath-msr7
    Первые hi fi наушники которые висят на доске почёта: technics rp-dj1211
    Осталось позади: fischer audio fa-003 ti, beyerdynamic dt 990 pro, akg k550, sennheiser hd598, sony xba c10, creative e-mu 0404 usb, astell&kern ak100 1, fiio e18, sony xba a1ap, aune t1 mk2 (в продаже), aune b1, dx80 (в продаже) beyerdynamic t90 (в продаже)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Сенсоры на плеерах - ужасы во плоти.Помню мое первое и последнее общение с дх80 - был у меня лет 8 назад телефон Эл джы кп500,ужасно бесячее гуано,так в дх точно такой же медленный и неотзывчивый экран.Для всякой мультимедии у меня смартфон,на котором все быстрее,удобнее и красивее.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Сенсоры на плеерах - ужасы во плоти.Помню мое первое и последнее общение с дх80 - был у меня лет 8 назад телефон Эл джы кп500,ужасно бесячее гуано,так в дх точно такой же медленный и неотзывчивый экран.Для всякой мультимедии у меня смартфон,на котором все быстрее,удобнее и красивее.
    У мен ядо сих пор есть айбассо 50, с сенсором, для меня практически эталон юзабельности для кирпичей.
    Видимо, все дело в самом сенсоре, ну и самом меню.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 499 из 621 ПерваяПервая ... 399 449 489 495 496 497 498 499 500 501 502 503 509 549 599 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения