Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 155 из 621 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    А Сони шпаргалки читать обучена? Одно из требований автора...По цене идеально вписывается и М6, но сам не пользовался, были отзывы о нестабильном качестве самого железа, поэтому и рекомендовать остерегусь. А для разудалого зверинца, то бишь школы , действительно нужно что-то цельнометаллическое и экраном амбразурой Точно не Д2 - он такого экстрима может и не пережить. А читалка у U20 действительно хорошая, и шрифты какие душа пожелает можно поставить...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    DiKr (21.12.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    вот экран как-раз не хотелось бы меньше. У меня телефон 3230...так все глаза сломал разглядывать шпаргалки)) А по существу...прочитав про D2 и U20 понял, что именно эти модели подходят именно из-за размера экрана и функционалу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Synth, ему важна читалка. Разве она есть в Сони?
    А Самсы глючные.
    U-20 очень компактен, ты его просто в руках не держал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    DiKr, экран не "меньше", а чуть поменьше, т.к. и у D2, и U20 он большой. Впрочем, если у 3230 мал, то предложение снимается. Но тогда для U-20 сразу нужен будет чехол, иначе он недолго проживет.

    Поль, самсунги, хотя у них глюки встречаются, я бы так разом в глючные не записывал.
    А вот заявление про U-20 "ты его просто в руках не держал", как бы мягче сказать... безосновательное Тем более что о некомпактности его я не говорил, а имел в виду величину экрана, из-за чего его уязвимость не намного меньше D2.
    Последний раз редактировалось Synth; 21.12.2007 в 14:50.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Я понимаю, что нет ничего вечного и прочного. Сначала вообще очень хотелось Meizu М6 ... там вообще 8Гб....но проскальзовали мнения, что по надежности они не самые лучшие. Я абсолютный чайник в плеерах (поскольку доселе пользовался обычным дискменом) и посему именно у вас..проффесионалов ищу грамотного совета. Хочется много музыки, большого экрана, читалки и легкости в обращении. Буду благодарен за все советы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    DiKr, есть два понятия - глючность и надежность. Глючность, если она есть, по большей части лечится. Ненадежность, а она или есть или нет - не лечится. Конструкция самсунга в плане надежности превосходит конструкцию ривера У-20, как в части корпуса, так и дисплея. Для условий, приближенных к боевым, это важный момент, если только не носить плеер постоянно на поясе в чехле.
    На тему дисплея. У нокии 3230 экран 2,2 дюйма (по другим источникам 2,1"). Если экран самсунга например YP-T10 (2") мал, то у iRiver U-20 вообще-то тоже 2,2". Так что по величине ривер не больше нокии.
    У D2 экран - 2,5".
    Если вариант самсунга ни под каким видом не рассматривать, то тут практически без разницы, У-20 или Д2, любой придется носить в чехле. И аккуратно.
    Больше вариантов при цене до 5 тыс. р. нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Synth, я так и не понял, чем тебя не устроила надежность конкретной модели Ривера, ну да ладно. Потому как его экран закрыт прочным пластиком, а система "кликс" весьма качественная и по наработке на отказ едва ли не превышает кнопочную, что подтверждено тестами на хоботе, кажется, не помню. И в каких таких "боевых" условиях ты все это проверял? Просто скажи, что тебе Самс нравится, и все поймут У Самса еще и шрифт маленький вроде, глаза быстрее устают.
    Последний раз редактировалось Поль; 21.12.2007 в 16:57.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря, начинает надоедать, когда мои слова переиначивают.
    Поль, я нигде не говорил, ни что U-20 некомпактен, ни что меня не устраивает его надежность. Прежде чем вопрошать, в каких-таких "боевых" условиях я все это проверял, о чем тоже кстати речи не было, лучше вспомни, какими-такими тестами на хоботе подтверждено, что система "кликс" по наработке на отказ якобы "едва ли не превышает кнопочную".
    Поскольку я этого всего лично не проверял, могу с уверенностью сказать только одно: механизм, где больше движущихся частей (система "кликс") имеет меньшую надежность, чем механизм, где их, таких частей, меньше. Если же ты начнешь утверждать, что пластиковая констуркция "кликс" прочней, чем гораздо меньшие по размеру кнопки самсунгов, подтверди это плз более доказательно.
    Фэном самсунга я не являюсь, просто признаю некоторые его достоинства. И предполагаю, что для данного применения (в условиях школы и т.п.) он будет лучше. Разницу улавливаешь?
    Насчет шрифта предполагаю, что если модификацией прошивок в риверах и ковонах его удалось увеличить, в самсунге это тоже возможно. Но т.к. фэном самсунга не являюсь, тем про них не читал, с уверенностью сейчас сказать не могу.
    Кстати, я ведь тебя не поддеваю, что тебе U-20 очень нравится, т.к. мне он нравится тоже. И вообще хотелось бы, чтобы человек взял его. Просто у ребенка моей соседки в школе раздавили плеер гораздо меньшего размера, чем У-20. Было очень жалко.. и ребенка тоже.

    З.Ы. Если уж на то пошло, мне нравится COWON D2! Но его будет еще более жалко..
    Последний раз редактировалось Synth; 21.12.2007 в 17:25.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    к спору об экранах в 3230 экран гораздо хуже экранов U20, D2 и экранов многих других современых плееров. Гораздо хуже.
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Samsung YP-Z5 FQ. Какие есть недостатки?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Kotofei,
    на этом форуме у самсунгов есть часть критиков и часть поклонников. Считается, что звук немного не дотягивает до лидеров. Есть мнение, что они глючные, но его в основном высказывают не владельцы. У старых моделей глюки были, у новых значительно меньше.
    Есть парочка обзоров.
    о звуке:
    "Качество звучания плеера находится на традиционном для Samsung уровне и не вызывает никаких нареканий. Z5 звучит напористо и динамично, с четкой проработкой самых низких частот. Усилитель плеера имеет высокую выходную мощность в 20 мВт на канал и «прокачивает» любые вставные и подавляющее большинство накладных наушников. Посторонние призвуки и шумы на максимальной громкости отсутствуют.
    (из обзора на mobile-review.com)
    еще одна версия обзора на том же сайте
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    Kotofei (22.12.2007)

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Хотел поинтересоваться сравнительным анализом самсунгов и сонек в целом: по надёжности
    по качеству звука
    по времени работы
    по соотношению цена качество?
    З.Ы. Может их не стоит сравнивать так как есть неоспоримый лидер-производитель, тогда озвучте его плиз.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    вот кстати мнение про самсунг зет-метал с соседней ветки, правда по отношению к новому Креативу. Это для убежденных критиков самсунгов. А Creative Zen между прочим входит в хит-парад "Битвы титанов".
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madbrat1986 Посмотреть сообщение
    Хотел поинтересоваться сравнительным анализом самсунгов и сонек в целом: по надёжности
    по качеству звука
    по времени работы
    по соотношению цена качество?
    З.Ы. Может их не стоит сравнивать так как есть неоспоримый лидер-производитель, тогда озвучте его плиз.
    Однозначного лидера нет . И Самсунг пока в лидеры не входит ( что очень странно - имея свое отличное железо и никак ) А по качеству звука нельзя сранивать "стенка на стенку" - в модельном ряду той же Sony есть и S706f, и B105 которые по звуку и рядом не стояли..
    Kotofei, У Самсунга очень интересная в плане звука и радио модель - Т9 . Слушал сам . В слепую . Перепутал с айРивером Т60
    Последний раз редактировалось piton2; 22.12.2007 в 16:16. Причина: Редакция дополненная и измененная
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    не поможете с выбором-хочу купить плеер,гига на 2,цена-2000-2700р,не в виде кулона,а например в виде прямогульника,с аккумулятором
    по поводу управления не знаю-думал,лучше без сенсорного,не очень удобное вроде оно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Если важно качество звука, то на 2Гб, за эти деньги на ум приходит Ritmix 7400 (Meizu M3). Но там сенсорное управление.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    а сама марка Ritmix нормальная? вообще какие марки сейчас самые качественные?? ато появилось очень много...например,Powerman,MPIO,не знаешь чего купить
    а как насчет NEXX? модели nf-860,та-850...хоть они даже с сенсором
    желательно,чтобы звук был получше,а видео не сильно важно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    zetta, Ritmix 7400 - это плеер фирмы Meizu, который фирма Ritmix продаёт в России под своим именем (Ritmix, по-моему, сам вообще ни чего не производит), славится хорошим звуком и вполне надёжен. Почитайте ветку по нему. Powerman - аналог фирмы Ritmix, тоже, в основном, торгует под своим именем дешёвыми китайскими поделками. Но и у него есть модель от Meizu (по-моему Powerman 850). Nexx - аналог двух предыдущих. MPIO - добротные не дорогие плеера.
    Хотите звук получше - Ritmix 7400.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    zetta, мпио - единственная марка из перечисленных, разрабатывающая что-то сама. были в её истории и карйне удачные модели, были и ровные места, но откровенно плохих не было. ритмикс и повермен на этом форуме упоминаются со знаком плюс только в связке с моделями от мейзу, некс же пока с ними не связан, да и похвалить его не за что...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    народ хочу взять креатив зен ,а он читает txt? или можно его заставить читать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 155 из 621 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения