Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 621 из 621 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 617 618 619 620 621
Показано с 12,401 по 12,416 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    62
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Друзья, стоит выбор между двумя претендентами: shanling M7 и ibasso DX240. Послушать возможности нет, покупка вслепую. Есть кто сравнивал данные аппараты по звуку? Для меня пока что удивителен тот факт, что при практически идентичном железе у ibasso аккумулятор существенно меньше, а заявленная автономность у обеих моделей примерно одинаковая.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, ищу себе плеер для прослушивания metal, стилей много: thrash, black, death, groove, grind, core, symphony, math, doom, sluge (примеры любимых групп: metallica, pantera, slayer, sepultura, amorphis, sirena, nightwish, death, cannibal corpse, carcass, fear factory), да много всего, но в 90% это будет металл, 10% старая электронщина типа prodigy, старый поп. Наушники сейчас есть campfire audio solar, vega. Audeze lcd-2 слушаю на стационаре. Имею пару свистков, но надо бы другой уровень, да и телефон устал заряжать, видимо акум уставший у него уже. Принимаю советы по плеерам и наушникам тоже, так как инфы много не бывает, да и может вообще завести отдельную тему, чтобы братья металлисты не мучались с выбором, а точно знали что брать. Допустим, что бюджет не ограничен, хоть и на саиом деле это не так, расчитываю тысяч на 80 +-10, конечно за б/у по плееру. Но вот послушать не так просто особенно какие-нибудь топы, чтобы самому сделать выводы от этого и пишу сюда, ища помощи опытных. У наушников со свистками у вег не хватает сч, у соляров баса,). В общем одни муки. Оттого х/з что брать. Может их менять, а если менять, тогда на что. Для тех кто точно не знает, что конкретно нужно для хорошего отыгрывания металла, поясню нужны мощные нч (да, считай прям как для какого-нибудь хип-хопа того же, но только чтобы они были разыми от композиции к композиции, рельефными, но массивными и при этом по возможности не лезли на сч), нижняя середина тоже должна быть плотной, чтобы гитары чувствовались, но и не выпячивались особенно, вч я должны быть мягкими иначе утомят и будут на себя перетягивать внимание, забивая всё кругом, но проработка их должна видимо быть на уровне, да и думаю проработка их должна быть хорошей, чтобы много инструментов и дабл треков не давали каши, сцену я люблю большую, чтобы из ушей входила, да и глубину люблю, чтобы от звука аж поворачиваться хотелось, во всяком случае с lcd-2 на стационаре у меня есть такой эффект. Желательно чтобы плеер был на андройде, чтобы я мог смотреть ютуб, со стримингом не пробовал, вдруг тоже втянусь, хоть и пишут что перекрыли, авито говорит про какие-то возможности покупки этого. В общем советуйте всё, что только можно, в тему.
    Последний раз редактировалось Wav; 27.02.2023 в 20:36. Причина: Уточнить детали
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Fiio M11S vs Shanling M3Ultra vs iBasso DX170 vs Fiio M11pro (б/у)?
    Наушники - низкоомные гибриды.
    Что выбрать по звуку, чтоб натурально/музыкально и не зажато?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    друзья,
    нужен маленький плеер для бега. hidizs ap80 за 100$ все еще лучший выбор в данной категории, или сегодня уже появилось что-то получше?
    Плеер за 2000$ играет лучше плеера за 1000$, а плеер за 500€ уже не плеер - основной постулат плеер.ру.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    "Плеер за 2000$ играет лучше плеера за 1000$, а плеер за 500€ уже не плеер - основной постулат плеер.ру".
    Это вы точно про плеер.ру? Или кто то конкретно вам в душу запал? Не замечал тут такого. Каждый видит то, что больше всего хочет видеть.
    Сорри за оффтоп.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Dremel (01.04.2023)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    mit76,
    это моё личное наблюдение. имею на него право. конституционное, прошу заметить.
    Плеер за 2000$ играет лучше плеера за 1000$, а плеер за 500€ уже не плеер - основной постулат плеер.ру.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Fiio M11S vs Shanling M3Ultra
    Сравнивал в лоб, для меня 11-й сразу стал победителем, его и выбрал.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо IbizaBar за полезный пост

    Mc_Tony (17.03.2023)

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ребят послушал fiio m11pro, вот все понравилось, но на мой слух чуть-чуть, но блин много высоких... Shanling m2x слишком мало высоких, и общая подача темноватая...

    Подскажите что выбрать на проце AK под танцевалку?

    Пока склоняюсь к tempotec v6 блин не слушал правда.. Нравится как звучат все старые cowon на wolfson нравится их bbe и телефонная подача.... Из плееров ну боль мень зашёл ibasso dx150 и dtr1 (остановился бы на нём, но высоких катастрофа как мало, и эквалайзера нет).... Вообщем спасибо за советы
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    viktor3000, послушай Шань М7 или хотя бы м6 21. Не АК, но ты удивишься

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от AndreasSantonio Посмотреть сообщение
    Друзья, стоит выбор между двумя претендентами: shanling M7 и ibasso DX240. Послушать возможности нет, покупка вслепую. Есть кто сравнивал данные аппараты по звуку? Для меня пока что удивителен тот факт, что при практически идентичном железе у ibasso аккумулятор существенно меньше, а заявленная автономность у обеих моделей примерно одинаковая.
    Жир и жир - 240
    Плавный низ и много воздуха - М7

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    друзья,
    нужен маленький плеер для бега. hidizs ap80 за 100$ все еще лучший выбор в данной категории, или сегодня уже появилось что-то получше?
    Шань М0 про по балансу будет интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    viktor3000, послушай Шань М7 или хотя бы м6 21. Не АК, но ты удивишься

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------



    Жир и жир - 240
    Плавный низ и много воздуха - М7

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------



    Шань М0 про по балансу будет интереснее.
    Грубо, ibaaso 240 более скучный по сравнению с М7. В 240 есть маленький подъем на НЧ, а дальше всё линейно, как и на других айбассах. Многим нравится
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Dremel,
    Насчёт m7 спасибо конеш за наводку, цена вопроса, песец.... Я не потяну...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую и очень извиняюсь за длинный текст!

    Назревает вопрос смены плеера и нужен совет бывалых!

    Владею Ibasso dx200 amp1 с 2017 года и очень доволен!

    Как и при выборе внутриканалок придерживаюсь мнения о том, что лучшее враг хорошего и не стоит зря тратить время и деньги!

    Со временем пришёл к выводу, что в личном выборе определил для себя 3 плеера - кандидата на неторопливое приобретение!
    Андроидом не пользуюсь, поэтому очень подходит БЕЗ него!

    1. Ibasso dx320.
    Из плюсов - возможна смена операционки на отдельный! MANGO и прекрасный звук!
    Из минусов - большие размеры, цена, непонятная для меня реализация двух отдельных батарей.

    2. Ibasso dx240.
    Из плюсов - абсолютно знакомый мне и всем нам плеер. MANGO!
    Из минусов... даже не знаю... хочется не прогадать со звуком и получить результат не ниже двухсотого!

    3. Lotoo paw 6000.
    Из плюсов - отсутствует Android, всё вреде с виду классно! Система, звук, вид...
    Из минусов - отзывы от пользователей и обзорщиков не совсем совпадаюь! Цена! Не новый!

    Заранее благодарен за помощь в выборе!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую и очень извиняюсь за длинный текст!

    Назревает вопрос смены плеера и нужен совет бывалых!

    Владею Ibasso dx200 amp1 с 2017 года и очень доволен!

    Как и при выборе внутриканалок придерживаюсь мнения о том, что лучшее враг хорошего и не стоит зря тратить время и деньги!

    Со временем пришёл к выводу, что в личном выборе определил для себя 3 плеера - кандидата на неторопливое приобретение!
    Андроидом не пользуюсь, поэтому очень подходит БЕЗ него!

    1. Ibasso dx320.
    Из плюсов - возможна смена операционки на отдельный! MANGO и прекрасный звук!
    Из минусов - большие размеры, цена, непонятная для меня реализация двух отдельных батарей.

    2. Ibasso dx240.
    Из плюсов - абсолютно знакомый мне и всем нам плеер. MANGO!
    Из минусов... даже не знаю... хочется не прогадать со звуком и получить результат не ниже двухсотого!

    3. Lotoo paw 6000.
    Из плюсов - отсутствует Android, всё вреде с виду классно! Система, звук, вид...
    Из минусов - отзывы от пользователей и обзорщиков не совсем совпадаюь! Цена! Не новый!

    Заранее благодарен за помощь в выборе!
    А почему именно эти три плеера вы отобрали? На мой слух, устройства очень заурядные по звуку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Wulfgar - Конечно мне бы хотелось что-либо рядом с GOLD TOUCH и AK3000, но всё-же жалко денег и финансовые приоритеты не направлены на аудиофилийские девайсы! Есть семья, дети!

    Сейчас IBASSO DX200 меня более чем устраивает в плане звука. С 2017 года он меня радует (сменил батарею на новую в 2018м) и хотелось бы чего-то подобного. Проживаю в небольшой стране, где нет возможности посетить магазин и послушать что-либо в принципе, поэтому приходится следовать рекомендациям обзорщиков!
    В коллекции имею LP5pro, как запасной (с него начинался путь...), а также владел AUNE M1S!

    ANDROIDом не пользуюсь!


    Буду очень признателен, если подскажете пару незаурядных вариантов до ценника в 1500$!
    Последний раз редактировалось kslava1976; 25.04.2023 в 12:24.
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    город Тверь
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, давно не заходил на форум. Имею плеер Samaung yp-p2 и наушники Sennheiser cx500. Плеер и наушники уже старенькие, но оба продолжают исправно работать. Но недавно купил наушники JBL Wave 100TWS, но они плохо работают с плеером по блютузу (музыка в них начинает воспроизводиться рывками, с современным телевизором наушники работают хорошо). Если не сложно подскажите хороший недорогой плеер для прослушивания mp3 через наушники по блютузу в пределах 5-8 тыс. рублей.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    город Тверь
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Отвечаю сам себе. Выбрал плеер примерно за ту цену, которую написал, это SHANLING M0 Pro, пока думаю его взять или добавить и купить SHANLING M1S.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 621 из 621 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 617 618 619 620 621

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения