Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 393 из 621 ПерваяПервая ... 293 343 383 389 390 391 392 393 394 395 396 397 403 443 493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Shtips,
    ковон будет получше, если любите "честный" звук
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    А как та же "девятка" по сравнению с D2? В плане звука конечно
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Shtips, я толком D2 не слушал, точно не скажу, но он мощнее вроде немного.
    Пара знакомых отдаёт предпочтение девятке перед D2, вот всё, что могу сказать.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    Shtips (16.02.2012)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение
    да и как эти плееры в сравнении с cowon d2? А то что-то он меня растраивает своим звучанием в последнее время.
    Если D2 надоел,то Cowon 9 вряд ли порадует - почти одно и то же.Возьми Sony,звук абсолютно не похож,понравится или нет,не знаю.
    http://player.ru/showthread.php?t=105892
    http://player.ru/showthread.php?t=103190
    темы по продаже очень интересных плееров,с ссылками на темы с обсуждением.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Shtips (16.02.2012)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Всё больше склоняюсь к мнению, что менять один ковон на другой, это как шило на мыло.
    Жду выходных. Похожу по магазинам. Вдруг повезет и найду хоть что-то послушать. А там может и наушники тогда лучше новые себе куплю
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Господа, помогите Лузеру!
    имею ipod nano 5gen и наушники D-Jays(До этого были сенхи ие6).
    Меня дико бесит мой плеер, думал дело в наушниках и продал Сенхи. Нет, стало чуть лучше но не сильно!

    Помогите выбрать плеер, критерии:
    1) Главное Flac, ну МР3 хорошо - но мутно и не широко, ALAC клево - но я мучаться надоелся с конвертом.
    2) наличие Микро СД
    3) Отсутствие сенсора(Лучше), экран не более 2,6"
    4) Время работы от 10 часов
    5) Ну и цена, не более 7000

    Или может мне взять Fiio e6?

    Вот все смотрю на Санса клип +
    Но есть сомнения
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Требуется совет. Хочу взять плеер до 170-200$ , слушать буду с сенхами ие8 , до этого момента юзал соньку а845 и атрикс. Пока посматриваю на rocoo-p да есть возможность взять рио карму. Что из этих девайсов лучше подойдёт под эти уши ? Какие есть еще неплохие варианты на такую сумму?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ce11dweller Посмотреть сообщение
    Требуется совет. Хочу взять плеер до 170-200$ , слушать буду с сенхами ие8 , до этого момента юзал соньку а845 и атрикс. Пока посматриваю на rocoo-p да есть возможность взять рио карму. Что из этих девайсов лучше подойдёт под эти уши ? Какие есть еще неплохие варианты на такую сумму?
    если размеры и отсутствие навигации по папкам в рио не пугают то бери ее. по звуку она на лучше чем рокку р
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Народ нид хелп =)

    У друга, НЕ страдающего аудифилией, хотя я прилагаю максимум усилий для его заражения, день рождения, хотим от раб. коллектива подарить плеер ибо его айпод мини не прокачивает нормально akg 518
    варианты следующие:
    Ну что, выбрал подарок. Я сегодня думал о твоем вопросе. Если бы мне делали подарок, то я бы хотел J3. Так что посмотрите, может возьмете с небольшим объемом памяти. А флэшку туда 32гиговую потом можно запихнуть
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    Kostament (18.02.2012)

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    если размеры и отсутствие навигации по папкам в рио не пугают то бери ее. по звуку она на лучше чем рокку р
    Зачем брать то что заведомо хуже в нюансах если звук не хуже?))
    Rocoo-p я лично очень доволен

    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Господа, помогите Лузеру!
    имею ipod nano 5gen и наушники D-Jays(До этого были сенхи ие6).
    Меня дико бесит мой плеер, думал дело в наушниках и продал Сенхи. Нет, стало чуть лучше но не сильно!

    Помогите выбрать плеер, критерии:
    1) Главное Flac, ну МР3 хорошо - но мутно и не широко, ALAC клево - но я мучаться надоелся с конвертом.
    2) наличие Микро СД
    3) Отсутствие сенсора(Лучше), экран не более 2,6"
    4) Время работы от 10 часов
    5) Ну и цена, не более 7000

    Или может мне взять Fiio e6?

    Вот все смотрю на Санса клип +
    Но есть сомнения
    Если бюджет 7к, то зачем вам санса клип? Опять же советую Rocoo-P
    1. флак и мп3 читает, не поддерживает .cue, но есть програмки которые автоматически флаки режут на кусочки
    2. до 32гб
    3. есть, экранчик маленький, на мой взгляд слишком, но впринципе вся инфа влезает
    4. 13 работает
    5. 179 зеленых североамериканских рублей+к нему по акции сейчас пихают неплохие наушники, хотя конечно похуже d-jays вроде, но мало ли подарить кому-то их не стыдно будет
    Последний раз редактировалось Hozain; 20.02.2012 в 21:11.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Hozain за полезный пост

    Badman05 (20.02.2012)

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Дайте пожалуйста совет.
    Есть возможность приобрести следующие девайсы в состоянии новых:
    SanDisk Sansa Fuze 2-4 Gb 4200руб.
    Ritmix RF-7400 8 Gb 3100руб.
    Samsung YP-R0CB 8Gb 4000руб. , все с гарантией.
    Прочитал про них достаточно. Знаю про юзабельность , прошивки, карты памяти и т. д. Не знаю одного_ как они реально звучат Послушать нет возможности. Помогите, что из них предпочтительнее в плане звука. Ритмикс-Мейзу ( 7400) для меня вообще загадка, инфы по нему мало. Слушаться будут все доступные форматы. Про прошивку Rockbox в курсе.
    Может не заморачиваться раритетами и взять Ковон С2?
    Сейчас слушаю iRiver B 20 с наушниками Сенхайзер ПХ 100-2. Выкрутил эквалайзер , задрал крайние частоты , типа рок. Сравнить могу только с Samsung YP-U5. В сравнении у самса звук глуше, как через тонкий слой ваты. Но и звук в iriver B 20 немного утомляет. И несжатые форматы он не читает.
    Помогите кто чем может
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    dokk4, я продаю свой плеер, гляньте ветку объвления
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Ваш лучше всех ... названных?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    Ваш лучше всех ... названных?
    Поспрашивайте. Я думаю да.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Мне нужен совет а не продающийся плейер. Да еще в Казахстане.

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста совет.
    Есть возможность приобрести следующие девайсы в состоянии новых:
    SanDisk Sansa Fuze 2-4 Gb 4200руб.
    Ritmix RF-7400 8 Gb 3100руб.
    Samsung YP-R0CB 8Gb 4000руб. , все с гарантией.
    Прочитал про них достаточно. Знаю про юзабельность , прошивки, карты памяти и т. д. Не знаю одного_ как они реально звучат Послушать нет возможности. Помогите, что из них предпочтительнее в плане звука. Ритмикс-Мейзу ( 7400) для меня вообще загадка, инфы по нему мало. Слушаться будут все доступные форматы. Про прошивку Rockbox в курсе.
    Может не заморачиваться раритетами и взять Ковон С2?
    Сейчас слушаю iRiver B 20 с наушниками Сенхайзер ПХ 100-2. Выкрутил эквалайзер , задрал крайние частоты , типа рок. Сравнить могу только с Samsung YP-U5. В сравнении у самса звук глуше, как через тонкий слой ваты. Но и звук в iriver B 20 немного утомляет. И несжатые форматы он не читает.
    Помогите кто чем может
    повторяю вопрос
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    dokk4,
    Фьюз из трёх я бы назвал предпочтительным, но сам бы взял С2
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Спасибо,. Как вам звучание С2 по сравнению с Фьюз?!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Господа форумчане, что вы думаете о Creative ZEN X-Fi3?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от An82 Посмотреть сообщение
    Господа форумчане, что вы думаете о Creative ZEN X-Fi3?
    Да вот здесь Fktrctq писал нелицеприятные вещи о Creative M300. А я так понимаю, что они родные братья с Creative ZEN X-Fi3.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Для тех кто в поиске пишу следующее:
    За последние несколько дней получилось послушать следующие плееры:
    HM-601, Cowon J3, Rocoo P, Studio и Kenwood MG-G708 на ушках Вестон УМ3х
    Их уже итак описали со всех сторон, поэтому буду краток,
    Studio и Rocoo звучанием очень понравились, но отпало желание покупать после знакомства с их интерфейсом. Убогое - это только часть моих впечатлений. Приехал с двумя MicroSD 32Гб (2 и 6 класс). С первой попытки оба ими подавились. Получилось со второй попытки. Если просто слушать и забить на управление и возможности - стоящий вариант. НО!!! При прослушке Studio был фоновый шум на Вестонах. Року же справился с этим отлично, никакого шума не было подавно. После моего замечания насчет шума владелец дал мне послушать Studio в родных "Кристаллах". В них шума не было. Поэтому если соберетесь покупать Студио, слушайте в наушниках, в которых будете ходить.
    Если бы не шум из этих двух плееров выбрал бы Студио по времени звучания. >60 часов против 11-ти у Року. Советую, в слепую плееры не покупать, пощелкать надо самому и определить нужно оно вам или нет. Но за Студио просят больше 10 тыс - мое мнение - это чересчур дорого за него.
    Теперь о Кенвуде. Если ищете плеер для прослушки, у которого есть все по-минимуму с нормальным звучанием (или хорошим, но не больше). Проигрывает 20 часов по данным форумчан, не понимает Флак, Ape, а кушает только mp3, AAC, Wav и WMA, на борту 8 гб, знает MicroSD 32 Гб, может удалять файлы, имеет хороший внешний вид, с более-менее удобным управлением - то 708 может понравится. Советую не ожидать от него чего-то сверхестественного - для меня оказался обычным плеером, поэтому и выставляю на продажу
    601-ый - считаю, что стоит начать с него, если ищете хороший звук за 10-12 тыс, но как единственный плеер, рассматривать не стоит, особенно на дальние расстояния, т.к. разряжается довольно быстро. Лучше иметь вспомогательный под рукой :-). В остальном нареканий нет, особенно приятным становится под управлением Рокбокса !!!
    J3 лично я считаю золотой серединой. Не буду расхваливать звук, т.к. особенного в нем ничего нет. Любители Ковона меня поддержат, что плеер хороший. Конечно, кто-то его ругает, кто-то хвалит. По управлению и представлению информации один из лучших. Тач-скрин, есть механика дублирующая. Мои замечания к нему - на некоторых наушниках при разной громкости играет по-разному, т.е. при увеличении громкости в пределах разумного качество подачи музыки становится лучше. Еще на сликах замечал, что на значении громкости «10» не вставляет, поднимаешь до «12» - УАУ. На Вестонах слушаю как раз на отметках 12-14. Хотелось бы еще его с фьюзом сравнить.
    «Обычным» меломанам рекомендую именно J3.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    Добавлю насчет "кристаллов", наушников от HiSound - тоже не зацепили. После всех прослушанных мною, на них бы ни за что не остановился. Те же Xcape на голову выше.
    Но если учесть, что поставляются с плеером - можно простить. Отдельно бы не купил, простите за антирекламу, пишу свои впечатления.

    Вчера заценил Кенвудовские ушки - вот это г@вно, одно слово вылетело. Слушал их не дольше 2-х минут
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    danilik (26.02.2012), Elvis271 (26.02.2012), Kostament (25.02.2012), listron (21.03.2012), Mainov (26.02.2012), Man in White (25.02.2012), polka (20.04.2013), romik))) (26.04.2012), Shtips (25.02.2012)

Reply To Thread
Страница 393 из 621 ПерваяПервая ... 293 343 383 389 390 391 392 393 394 395 396 397 403 443 493 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения