Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 172 из 621 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Ой не знаю.. Сам очень долго выбирал плеер, после смерти моего Sorell'a.
    И когда наконец нашел U3, купил его, удостоверился в том, что он и правда лучший для меня - был просто счастлив. Знаю только что все, что я покупал за последнее время, или хотел купить ковон Ю3, ковон7, наушники ATH-ES7, все появлялись в москве наплывами. Бывали моменты, когда их реально нигде не было, и купить их было не реально. Завозы редкие.
    Посерфил инет, и правда нет нигде почти. Снят ли с производства или просто партия задерживается (или просто бывшую раскупили под новый год) сказать с уверенностью не могу.
    Попробуйте позвонить в fotocam[dot]ru, ****[dot]ru, porta[dot]ru.
    Я бы просто обзванивал все магазины, найденные в гугле или на прайс.ру. На инфу от магазинов по теме, будут ли еще завозы, лучше не покупаться - потому как мне за всю мою жизнь не разу не сказали правду в таких условиях. Не паниковать, ждать и серфить!

    add-on: если есть знакомые в подобных магазинах, или найдете кого на форуме из pleer.ru , кто может узнать что-то на тему завозов конкретных моделей - спрашивайте.. Можут они помогут (время сэкономят или подарят надежду ^^)
    Последний раз редактировалось Petru; 21.01.2008 в 15:33.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Вот такой у меня вопрос. У меня есть PSP. Такой кирпичик. Вроде все в ней есть. Можно музыку слушать, видео и еще игры. Есть плеер SONY, но утомился немного от SonicStage.
    Хочу купить плеер Cowon (пока модель не утверждена), что бы смотреть видео, музыка. Соблазняет что COwon поддерживает много кодеков (Flac, ogg) т.к. музыку конвертировать иногда нет времени., плюс есть закладки (кстати закладки работают в файла flac, ogg?). Видео тоже надо конвертировать для Cowon?
    Вопрос стоит ли покупать. Игры как то уже не интересуют и время забирают много.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Да, закладки работают в файлах flac, ogg.. Остальные ответы нужно чуток подождать ))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JannLee Посмотреть сообщение
    Вот такой у меня вопрос. У меня есть PSP. Такой кирпичик. Вроде все в ней есть. Можно музыку слушать, видео и еще игры. Есть плеер SONY, но утомился немного от SonicStage.
    Хочу купить плеер Cowon (пока модель не утверждена), что бы смотреть видео, музыка. Соблазняет что COwon поддерживает много кодеков (Flac, ogg) т.к. музыку конвертировать иногда нет времени., плюс есть закладки (кстати закладки работают в файла flac, ogg?). Видео тоже надо конвертировать для Cowon?
    Вопрос стоит ли покупать. Игры как то уже не интересуют и время забирают много.
    Вопрос стоит ли покупать решается по пунктам. Т.е. стоят ли затраты всех плюсов.
    Не хочется таскать кирпичик? Плеер меньше => удобнее. Плюс.
    Качество звука для вас заметно лучше в Ковоне модели №? Если да, то плюс.
    Музыки не в мп3 много? Если да, плюс.
    Видео будет смотреть удобнее? Если даже на D2 нет, минус. Конвертировать надо.
    А стоит ли сумма этих и других критериев затрат - решать только вам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Выбираю плеер в подарок, остановился на ривере т60 и сони B105F. В каком из них звук лучше?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ребят, что скажете о марке digma?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АндрейТ Посмотреть сообщение
    Выбираю плеер в подарок, остановился на ривере т60 и сони B105F. В каком из них звук лучше?
    Кому в подарок? Если себе иди и слушай. Если другу - музыка предпочтения и цена.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Не думаю что звук бюджетного Сони будет лучше звука Т60. Следовательно в силу вступают параметры "второго эшелона" например удобство эксплуатации
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    АндрейТ (23.01.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Здарово!!Решил купить себе плеер!!
    Что можете посоветовать хорошего в райне от 3000 до 4500 рублей!!
    !Главное хороший звук и желательно чтоб небыло глюков и нелагал!!!
    Память 2 GB!!цветной дисплей!!!!!
    Что можете посоветовать??
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Исчерпывающий набор исходных данных С хорошим звуком и цветным дисплеем есть довольно много аппаратов. Однако универсалов нет. То есть, плеера по разному воспроизводят разные стили музыки. Да и экран в указанных рамках цен "гуляет" от 1.8 до 2.5". Навскидку: для клубняка лучше взять Ривер Т60, для электроники и "жести" Ковон У3 или Ф2 ну и так далее
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Баянов много, всё ниасилил. Был у меня около месяца зен - вытащили, чему я немого рад (совсем чуть-чуть) =) жалко, конечно, но на ошибках учатся. Так вот одной из моих ошибок, помимо того, что прощёлкал дёснами и его вытащили, было и то, что я его приобрёл, практически не глядя - не было времени, понадеелся на "Креатив". В целом плейер отличный, с ушей звук просто замечательный, никаких претензий к качеству не имею (уже отписывался на сей счёт на форуме). Радость от расставания с ним заключается в том, что меня просто напросто не устроила его громкость и, прошу заметить, моя "глухота" тут совершенно не причём. Некоторые треки проигрывались на нём достаточно громко, чтобы жаловаться, но это только лишь некоторые. Радио - вообще молчу, как будто шептуна пустили. В слабоватости плейера окончательно убедился, когда подключил муз.центру (panasonic 10 летней давности, куплен в фирме "Техника 432", по убыванию в цене стоял за technics, одним словом, достойная система (на случай сомнений в объективности)) акустическая система "Амфитон 50АС022". Усь центра рассчитан на то, чтобы можно было разогнать звук при низком уровне запсиси на аудиокасете или сигнала на линейном входе (не установлен порог увеличения громкости при котором начиаются искажения), с чем он всегда безупречно справлялся. За время нелёгкого его бытия, я чего только к нему не подключал помимо компа, но когда подрубил зен мне - просто стало стыдно, в прямом смысле этого слова =) : при максимально выжатом плейере и выкрученной ручки громкости центра уровень на индикаторе едва ли перевалил за половину, при этом, былой красоты и насыщенности звука как в зенхейзерах - как и не бывало. В итоге, я даже не знаю, как описать, что за п0гань я наблюдал... Одним словом, в комнате разговаривали чуть повысив тон, фон заполняла музыка с начисто вырезанными верхними частотами, нижние несколько отслеживались (заслуга, опять же, АС) и никакой романтики. Например, от телефона SE W810, в более щадящем режиме со стороны девайса, усь захлёбывался в своих же искажениях. При нормальных регулировках все частоты были сбалансированы, всё было в меру и всего хватало. В чём дело? С каких это пор телефон настолько опередил плейер? Я, конечно, понимаю, что ниибацо громкость это не самый главный критерий, как детальность звука, но и не самый последний. Что то мне не верится в заявленные 36 мВт у зена (тут). При этом, я допускаю, что вероятно, такой позор случился из-за, видимо, большого входного сопротивления уся по отношению к плейеру. Но тогда что получается, что зен особенный и ему нужны особенные, допустим, 16-ти омные уши? Особенный усь?)) Да нах он такой нужен, северо-американский олень)) Считаю это большИм косяком.
    Теперь, собственно, и сам вопрос:
    Выбираю плейер, требования:
    1. КАЧЕСТВО воспроизведения, прежде всего, мэрэзэ;
    2. Удовлетворительная громкость воспроизведения плейера и радио (самвсунь не предлагать);
    3. Разумеется - надёжность;
    4. Честно, мне уже по барабану какая на нём будет навигация, какой дисплей, может ли без дров общаться с компом и прочее, мне нужен плейер играющий Музыку внезависимости откуда она берётся - с флехи или из радиоволн, я хочу, слушая её, крутить педали на своём вылысыпэде на 200 кэмэ и наслаждаться жизнью. Всё остальное мелочи, которые не стоют моего драгоценного внимания.
    Просьба ИМХО не предлагать, своих ИМХОв хватает за уши, хотелось бы конкретики. Даже с удовольствием приму варианты с софтовым лечением девайса и доведения его до вышеуказанных мною требований.
    С П А С И Б О
    Последний раз редактировалось Profe§oR; 23.01.2008 в 23:17. Причина: два раза "усь" написал =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Profe§oR Посмотреть сообщение
    1. КАЧЕСТВО воспроизведения, прежде всего, мэрэзэ;
    Цитата Сообщение от Profe§oR Посмотреть сообщение
    Просьба ИМХО не предлагать, своих ИМХОв хватает за уши, хотелось бы конкретики.
    Что-то я не понял, какой конкретикой Вы оцениваете качество звука? Если речь идёт о тех.характеристиках, то посмотрите спецификации интересующих Вас моделей. Но, по моему, качество звука - понятие субъективное, и речь может идти только об ИМХО.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Исчерпывающий набор исходных данных С хорошим звуком и цветным дисплеем есть довольно много аппаратов. Однако универсалов нет. То есть, плеера по разному воспроизводят разные стили музыки. Да и экран в указанных рамках цен "гуляет" от 1.8 до 2.5". Навскидку: для клубняка лучше взять Ривер Т60, для электроники и "жести" Ковон У3 или Ф2 ну и так далее
    Для Репа желательно !!Ну скажи пару таких хороших моделек!!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JannLee Посмотреть сообщение
    Кому в подарок? Если себе иди и слушай. Если другу - музыка предпочтения и цена.
    В подарок брату. Цена до 2500 руб.
    На 2 гига.
    Нужен надёжный, небольшой, удобный плеер, без всяких наворотов, типа сенсорного управления и т.д.
    Слушает всё, поэтому стили тяжело выделить...
    Поддержка видео, игр, картинок тоже не нужна. Так же требуется отличное радио, с память как минимум на 20 станций.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Dimaro07, хорошо, можно ограничиться аргументированным имхо.
    Вот моё имхо по поводу качества: зен, например, качественно воспроизводит, воспроизводит звук как есть, без украс, в отличие, например, от индиго, у которого музыка какая то звенящая, как результат резонанса в пространстве, ограгиченного голыми бетонными стенами, если угодно =) Детализация у самвсуня хорошая, ничего не говорю. И на повестке дня у меня стоит вопрос прежде всего воспроизведения радио, к качеству mp3 вопросов нет - тут бы я определился. Пусть оно будет субъективным, на уровне Sony NWZ-S61, Cowon D2, u3, иривер u20 или того же зена. Эти девайсы одинаково хороши, потому и имхо, принципиально отстающих нет. Так вот мне нужна от них ещё и фактическая громкость как mp3 так и радио, а не сомнительные цифры с мощностью, где вполне вероятно, она может быть не реализована программно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    АндрейТ, ковон Ф2, креатив стоун+...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо AGN за полезный пост

    АндрейТ (24.01.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Profe§oR, достаточно качественная реализация радио, из представленного списка, в U20. (Долгое время был владельцем Х-20, а в U-20, насколько я знаю, оно не хуже.) Но вот громким его не назовёшь (по сравнению с U3, а тем более с D2). Про Sony NWZ-S61 не могу ни чего сказать, не слушал.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    Profe§oR (24.01.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    ковон Ф2, креатив стоун+.
    Спасибо, Ф2 дороговат будет:(
    Над стоуном подумаю... для него нужен софт для закачки музыки?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АндрейТ Посмотреть сообщение
    Над стоуном подумаю... для него нужен софт для закачки музыки?
    Софт не нужен. Только не перепутайте "Стоун +" и "Стоун". В простом "Стоун" нет радио и памяти 1Гб.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Для стоуна не нужен. Обрати внимание на + Стоун с плюсом и без него немного разные вещи.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 172 из 621 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения