Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 621 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Короче, новые критерии. У друга появились деньги и он решил взять плеер до 150 долларов( будет брать через месяц). Ему главное хороший звук, я принес ему свой д2 и ему понравилось качество звука. Желательно видео. Насколько я знаю главные претеннденты У3 и
    Х20. Также нужен слот для карти не сенсорный дисплей (желательно).
    Мы всех убьем: Мастер Чиф, Гордон Фримен и Сэм
    Фишер
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Улан-Удэ
    Сообщений
    86
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    А как в натуре звук Sony и 105f один чувак говорит отстой?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!
    Стою перед выбором плеера в качестве подарка для сестры. Это значит, чтобы плеер был стильным и похож на женский, по поводу качества звука, естественно, не сильно уж востребованый пользователь, но и не самое г... чтобы было.
    Мой бюджет - максимум 2300р где-то. В этом пределе, что можете посоветовать?
    Вот примерные модели, которые выбрал:
    1.iRiver T-60 (4гб). Вроде ничего плеер, но как то он по стилю к девушке не подходит. ИМХО.
    2.Nexx NF-860 (2гб) и Nexx NF-850 (2гб) тоже симпотичны. Как эти плееры по качеству?
    3.iRiver S10 (1гб). Нравится очень и по стилю, и по габаритам, и по бренду, но всего лишь на 1гб :( на 2гб не потяну. Есть ещё минус, плеер идет без чехла в наборе. Да?
    4.Samsung YP-K3Z (1гб). Тоже интересен плеер, но объем маленький.
    5.Qumo enzo (2гб). Интересен плеер и стилем и экрано, но как то подозрительно дешево. Стоит ли смотреть на эти плееры вообще?

    Подскажите, что можно выбрать из представленного или что другое может не заметил?
    Прошу только не говорить, что за такую цену нормального плеера не купишь и всё такое. Я это прекрасно понимаю парни. Но бюджет ограничен только этой суммой.
    Заранее всех благодарю
    Последний раз редактировалось S_alpha; 15.11.2007 в 11:16.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ритмикс 7400 попробуй, звук в нем хороший. Да и тонкий он, стройный, как раз для женской ладошки. 2 гб стоят 2100-2300 руб. Здесь про него на форуме тема есть.
    Последний раз редактировалось Поль; 15.11.2007 в 12:39.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    S_alpha (15.11.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    S_alpha, советую исключить из списка Nexx и Qumo, добавить Creative Zen Stoun+ и MPIO FY800 на 2Гб (правда сомневаюсь, что девушка будет в большом восторге от инверсного черно-белого экрана, зато память можно расширить картой до 2 Гб). Т60 я уже неоднократно видел у девушек- смотрится стильно даже на шнурке, так что тут можешь не сомневаться. Все упомянутые выше плееры звучат вполне достойно. Про самсунг ничего не скажу- не слушал, но лично для меня его дизайн не очень. Мейзу-Ритмикс 7400 имеет лучшее, пожалуй, соотношение объем/звук/цена и довольно качественные наушники в комплекте. Самсунг не слушал, но ИМХО, кроме хорошего дисплея- ничего выдающегося, да и дизайн не очень (особенно это заметно на моделях кошмарно-зеленого цвета)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    S_alpha (15.11.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Поль и piton2 спасибо Вам большое за ответы.
    По совету piton2 скорее всего остановлюсь на iRiver T60 (4гб). Остальные интересны тоже, но либо мало памяти, либо специфика дизайна не очень.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Поль, поддерживаю!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Народ! Помогите определиться с выбором плеера.
    Бюджет до 5500 (4 гига на борту у плеера)
    Думаю над:
    Iriver U20 - управление? будет ли удобным?
    iPod Nano 3 - 4Gb - у меня ощущение , что компания делает конфетки в красивой обложке для продажи ...
    Cowon IAUDIO D2 - офигел, когда почитал что этот "миксер" может. Но вот стилус... не очень нравится мне это, стилус даже не вставляется в корпус плеера, а болтается на верёвочке. Косяк какой-то.
    MP3-плеер Creative Zen - выглядит хорошо. Только вот непонятно почему слот не прикрыли резиновой или пластиковой затворкой. Туда же набьётся со временем всего... А так плеер по функциям ничего вроде.

    ***********************************

    Что посоветуете из этого. Остальныеплееры смотрел, но вроде бы это главные претенденты для данной ценовой категории.
    Я почему то больше к креативу вклоняюсь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    В Зене вроде стоит пластиковая болванка в виде карты SD в качестве заглушки. Но судя по англоязычным форумам плеер очень софтово-неустойчивый, какие то глюки с батареей и частые зависания. Если владеете англ. яз. почитайте форум Creative.

    У Айпода, помимно известных всем недостатков самый маленький экран из выбранный Вами плееров (2 дюйма). Если собрались активно видео смтреть -
    это видимо не Ваш выбор.

    Вроде бы стилус в Д2 вставляется, но тогда он начинает выполнять роль подпорки, чтобы можно было поставить на стол и смотреть видео анпример. Если не боитесь сенсорного экрана - берите, не раздумывая.

    У Айривера просто потрясающий экран. AMOLED шагает по планете. Отображение цветовой гаммы и контрастность не сравнить с TFT, энергопотребление ниже, а углы обзора - чуть ли не 180 и по вертикали и по горизонтали. У правление революционно в своем роде, очень комфортно и удобно и подходит всем, и настоящим мужчинам с накачанными толстыми пальцами и изящным девушкам с маникюром, и не нужно пытаться попадать по кнопкам, расположенным на 2 кв. см. корпуса, у Айривера все просто и, повторюсь, удобно. Единственный псевдо-недостаток - это небольшой зазор между половинками корпуса( он необходим для реализации такой системы управления), но на самом деле проблем с этим зазором ни у кого не было (судя по отзывам), просто почаще носите плеер в чехле. Экран у U20 2.2 дюйма против 2.5 у D2 и Zen, но зато AMOLED...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Denf за полезный пост

    Unipredator (18.11.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    2 Denf

    - Почитал про Zen. Что-то я передумал ...
    - В д2 именно сенсорный экран пугает. Сначала нормально будет, а потом тыкать придётся всё сильнее и экран будет весь покоцанный. Но кодеки у него супер конечно! Хорошую музыку я люблю.
    - Тепрь в лидеры вышел Iriver. Возьму свои уши схожу в магазине послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denf Посмотреть сообщение
    У Айривера просто потрясающий экран. AMOLED шагает по планете. Отображение цветовой гаммы и контрастность не сравнить с TFT, энергопотребление ниже, а углы обзора - чуть ли не 180 и по вертикали и по горизонтали. У правление революционно в своем роде, очень комфортно и удобно и подходит всем, и настоящим мужчинам с накачанными толстыми пальцами и изящным девушкам с маникюром, и не нужно пытаться попадать по кнопкам, расположенным на 2 кв. см. корпуса, у Айривера все просто и, повторюсь, удобно. Единственный псевдо-недостаток - это небольшой зазор между половинками корпуса( он необходим для реализации такой системы управления), но на самом деле проблем с этим зазором ни у кого не было (судя по отзывам), просто почаще носите плеер в чехле. Экран у U20 2.2 дюйма против 2.5 у D2 и Zen, но зато AMOLED...
    зато AMOLED... который на ярком свете все равно вообще не читается а срок жизни такого экрана, особенно на пределе яркости заставляет вспоминт песню "не думай о секундах свысока" А на счет управления - это вообще дело вкуса. Я к Д2 привык быстро. А вот иРивер У20 меня кое чем не впечатлил. В частности, скоростью перемотки большого кол-ва песен или доступностью некоторых пунктов меню.
    Конечно, это дело каждого, но думаю, и мое мнение тоже можно принять во внимание.

    Упреждая обвинения.
    Фанатом Ковона (как и какой-либо фирмы вообще) не являюсь. Сейчас думаю Д2 менять на ритмикс 7400.

    Unipredator, мнений по поводу управления Д2 много. Но большинство (далеко не все, конечно, но очень многие) на него никаких нареканий не высказывали. Прочитав впервые "сенсорный экран плеера" просто саркастически улыбнулся, вспомнив наладонники. Пока этот плеер не попал ко мне в руки.
    Звучание Д2 действительно хорошо, но сейчас хочется большей портативности, да и более мелодичного, пусть и не такого напористого звука. А видео лично мне практически не нужно.
    Последний раз редактировалось Хорос; 18.11.2007 в 20:58.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Срок жизни AMOLED исчисляется десятками тысяч часов. По самым скромным прикидкам возьмем 10000 часов: при использовании экрана по 4 ч. в день 365 дней в году, получим срок службы 6,84 года. Даже если я чудовищно ошибся в ДВА раза, то даже трех с лишним лет хватит с головой.
    Ведь индустрия мп3 плееров не стоит на месте и всегда появляются новые модели.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Если ошибся, то приношу свои извинения!!! Не придал значения приставке АМ до OLED.
    Но вообще-то и у OLED заявлено немало. Только данные по остаточной яркости после указанного времени работы оставляют ощущение, что пользователя маркетологи сильно нае... хм... обманули

    Ну а что касается читаемости на солнце, то здесь я не теоретизирую, а говорю, что сам видел, ощутил на своем опыте. U20 на улице в относительно слонечную погоду на макс яркости не читается - приходится закрывать ладонями, чтобы хоть что-то увидеть. Какое уж тут удобство.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Факт. В ветке по U20 часто жалуются на "солнечную слепоту" плеера, хотя цветопередача в помещении просто изумительная. К тому же бликует зверски. У D2 на солнце все выцветает до состояния "тень на стене бытия". Само управление довольно простое, но вот системный шрифт выпадающих вкладок очень мелкий- некомфортно, а на ходу и вовсе прочитать проблема. Ну , разве что на уровне моторики тапать
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    2 piton2

    Я щас на 32 второй страницы темы U20 =), я уже влюблен...
    Завтра схожу со своими Akg k324p в мвидео послушаю, если понравится то возьму. Думаю понравится, так как я больше люблю читоту звука , чем уц-уц-уц ...).
    Экран, ну большее время я буду слушать , а не на экран смотреть поэтому меня это отпугивает меньше, чем покоцаный стилусом экран d2.
    Последний раз редактировалось Unipredator; 19.11.2007 в 01:02.
    C2D 2400, Asus P5B Deluxe, OCZ gold Cl5, radeon 1950 XT, x-fi extreme gamer, 120+320 hdd.
    *****
    SE 810i-> (покупка коммуникатора ...)
    *****
    iRiver U20 Clix - 8Gb + AKG K324P
    *****
    FujiFilm FinePix F40 + SD 2Gb QUMO 100X
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Переборщили в отзывах о бликах U20, ничем особо от других моделей с большим экраном не отличается, так же рукой прикрываешь, и нормально; дисплеев, работающих по другим законам, еще не придумали, видимо) А вот читалка (отвечу) действительно лучшая у него в мире)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Выцветает? Да, но не так сильно в сравнении с TFT. А вот блики - да, есть такое дело. Но, как уже сказали, все проблемы решаются рукой)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    6
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста!
    Никак не могу сделать выбор между creative zen v+ и iAudio7

    Для меня самый главный параметр это хороший звук (на данный момент имеется ipod touch, который слушать просто не возможно по причине совершенно похабного звучания).

    Так вот - у подруги попробовала creative zen M, и я в полном восторге! Zвук отличный, но плеер очень громоздкий (хд) - а я предпочитаю flash.

    Может кто знает насколько отличается звучание creative zen M от creative zen v+ ?
    И где приятней звук - в iAudio7 или creative zen v+ ? (я знаю что кавон громче, но мне громкости creative вполне хватает).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    mayka, это распространенное заблуждение- переносить суждение о звуке с топовой модели на весь модельный ряд...увы, Зен V+ середнячок по звуку в линейке Креатива. Равно как и "семерка". Лучше обратите внимание на такие модели: Сони S706 (если с компутером дружите) , Ковон U3 как вариант F2, айРИВЕР Т60, а если остро стоит финансовый вопрос- тогда Мейзу М3-он же -Ритмикс 7400 (звучать будет- точно НЕ ХУЖЕ Ковон 7).
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Хочу купить mp3 flash плеер в районе 3000-3500 рублей (не больше). Сразу обратил внимание на Cowon iAudio F2 на 4 гигабайта.
    Но хочу спросить ваше мнение об этом плеере и возможную альтернативу, которая по звуку не уступала (а может и првосходила) Cowon и желательный объем - все теже 4 гига
    ЗЫ приоритетом для меня является качество и громкость звучания и пока я оставновился именно на F2, (ну и неплохо бы радио, диктафон и цветной экранчег)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 137 из 621 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения