Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 179 из 621 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Привет всем!
    Вот надумала наконец-то поменять свой старенький Samsung YP-MT6, который я чудесным образом выиграла однажды и который прослужил мне верой и правдой больше 2-х лет.
    Что я хочу:
    1)небольшие размеры и вес
    2)память от 2-х гб
    3)обязательно, чтобы была возможность заряжать плеер не только от компа
    4)радио
    5)симпатишный дизайн :-)
    6)ну и, само собой, надежность
    Я присмотрела следующие модели:
    Iriver`ы - N12, S10, T60
    Creative Zen stone plus
    Cowon T2
    Только у Т60 мне не очень нравится дизайн, а N12 , по-моему, заряжается только от компа (хотя я не уверена), а так он мне нравится больше всего, хотя и самый дорогой из всех вышеперечисленных.
    Так что жду советов и рекомендаций
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    любой из вышеперечисленных )

    в плане зарядки от компа - у них у всех mini-USB. так что вам потребуется купить зарядку ( 350р ) ) и чувствовать себя спокойно)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо del_phin за полезный пост

    Lelcha (13.02.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Lelcha, из перечисленых Вами моделей, я бы выбрал Т-60. Только имейте в виду, что он работает не от встроенного аккамулятора, а от батарейки типа ААА. Купив аккамулятор ААА, Вы экономите на батарейках. Но в то же время, при невозможности подзарядить аккамулятор, Вы всегда сможете вставить обычную батарейку, и дальше наслаждаться музыкой.
    Остальные, выбраные Вами плеера, обладают одним общим недостатком - малым временем непрерывной работы.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    Lelcha (13.02.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Lelcha,
    Остальные, выбраные Вами плеера, обладают одним общим недостатком - малым временем непрерывной работы.
    Вот это меня и смущает. Но Т60 по сравнению с остальными такой огромный. Вообще я вся запуталась
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Lelcha, F А чему бы вам не подумать про iАudio 7 ? вроде не очень большой, а время работы просто выше всяких похвал
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Я бы посоветовал из перечисленного ковон Т2, он выполнен в форм факторе подвеска, и по цене дешевле на порядок, по качеству он ничем не уступает айриверу, про этот айривер вообще мало что известно. А если вам нравится дизайн 7-ки то берите не задумываясь её, поверьте мне, вы останетесь довольны!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Жуковский МО
    Сообщений
    258
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    И снова у меня делема... Позавчера загнулся мой X20... Не знаю как там дело пойдёт с сервисом, но на всякий случай хочу спросить уже сейчас. Ещё раз посмотрел, что есть в наличии более или менее удовлетворяющее моим критериям и остановился на двух моделях от Cowon: D2 и iAudio 7. Отбрасывая в сторону функциональные различия хотел бы уточнить, который из них выигрывает в качестве звука? Очень хотел бы услышать мнения тех, кто реально на одинаковых наушниках слушал оба эти девайса.
    Cowon D2 24GB [8GB Internal +16GB External SDHC A-Data] FW 4.58
    Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Для меня все-таки один из решающих факторов-это размер (чем меньше, тем лучше), а iAudio7, каким бы замечательным он ни был, просто огромный по сравнению с этими малышками. Мне не нужен большой цветной дисплей, я не буду смотреть фильмы, клипы, я просто буду слушать музыку, в метро, на улице и в поездках в дальние города.
    В принципе, мой старенький самсунг меня во всем устраивает, за 2,5 года его ни разу не глючило, полгода назад только поменяла родные уши, батарейки АА хватало почти на месяц. Но память в 256 метров меня убивает, приходится постоянно что-то удалять и закачивать новое, а старое стирать ой как жалко.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ][EN Посмотреть сообщение
    И снова у меня делема... Позавчера загнулся мой X20... Не знаю как там дело пойдёт с сервисом, но на всякий случай хочу спросить уже сейчас. Ещё раз посмотрел, что есть в наличии более или менее удовлетворяющее моим критериям и остановился на двух моделях от Cowon: D2 и iAudio 7. Отбрасывая в сторону функциональные различия хотел бы уточнить, который из них выигрывает в качестве звука? Очень хотел бы услышать мнения тех, кто реально на одинаковых наушниках слушал оба эти девайса.
    Разумеется Д2 превосходит по качесатву звука семерку, причем весьма ощутимо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    ][EN (13.02.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Я слушал Д2 и 7-ку на одинаковых наушниках и даже на одинаковом трэке, не могу сказать, что д2 прям рвёт 7-ку, но однозначный лидер среди них д2. Поэтом советую д2!!!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо P@rtiz@n за полезный пост

    ][EN (13.02.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Жуковский МО
    Сообщений
    258
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Ясно, спасибо. Но блин, напрягает сенсор... А так плеер всем хорош, не спорю. Хотя у 7-ки тоже кнопки сенсорные, так что в слепую всё-равно особо не поуправляешь. Зато дисплей трогать не надо. Ладно, всё-таки в сторону D2 сам больше склонялся, нравится что SDHC держит.
    Cowon D2 24GB [8GB Internal +16GB External SDHC A-Data] FW 4.58
    Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ][EN, я помню, в свое время вы выбирали между ривером и зеном Креатив больше не рассматриваете?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    ][EN, U-20.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Lelcha, а Вы не рассматривали как варианты Cowon F2 и U3? Они не очень большие, но время работы у них неплохое. U3 может быть сложно найти в продаже, а F2 без проблем.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    [EN;317206] напрягает сенсор... А так плеер всем хорош, не спорю.
    сенсор не напрягает, это все предрассудки. Если вы им кидаться не будете и отжиматься на нем, ничего этому сенсору не будет. Инженеры ковона не совсем глупые наверное.

    Цитата Сообщение от Lelcha Посмотреть сообщение
    Мне не нужен большой цветной дисплей, я не буду смотреть фильмы, клипы, я просто буду слушать музыку, в метро, на улице и в поездках в дальние города.
    Lelcha, тут половине не нужен дисплей. Если вы собрались слушать плеер в поездках в дальние города, все вами выбранные кроме T60 фтопку. Они конечно красивенькие, но непрактичненькие, и звук у большинства так себе. T60 не такой уж и большой. Посмотрите или Ковон U3 (F2 не меньше T60), или Ритмикс RF-7400, он пошире, зато тонкий и легкий. Звук классный, о чем тут уже тыщу раз говорилось. В общем, вполне женский вариант.
    Последний раз редактировалось Synth; 13.02.2008 в 21:56.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Жуковский МО
    Сообщений
    258
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    [Batja], не, Креатив разонравился Опять эта библиотечная навигация, ещё корпус скрепучий, мало форматов держит... Да и звуком не восхищается народ. И гламурное меню
    Поль, то, что мне не нравилось в X20 тоже осталось, да и думал я насчёт его кандидатуры... Не.
    Synth, кому как, так по-мне - для навигации лучше самых обычных кнопок, в случае плеера, пока ничего не придумали. Да и джойстики мастдай, хотя если качественно сделан, то тоже можно.
    Cowon D2 24GB [8GB Internal +16GB External SDHC A-Data] FW 4.58
    Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ][EN, согласен по поводу кнопок Тоже не люблю сенсорное управление. Еще можно соньку 818, но там с форматами тоже напряженка.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    а сильно ли нужно много форматов? все равно в 99% будет использоваться эм эр зэ
    всякие лосслессы тож не каждый юзает
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Жуковский МО
    Сообщений
    258
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [Batja] Посмотреть сообщение
    ][EN, согласен по поводу кнопок Тоже не люблю сенсорное управление. Еще можно соньку 818, но там с форматами тоже напряженка.
    Не, у 818 слота под карту нет, объём вроде бы максимум 8... Я почему iAudio 7 смотрел, т.к. есть 16-гигабайтная модель + всё держит, всё настраивается и большое время автономной работы. Но мне бы хотелось ещё чтобы видео можно было комфортно смотреть... Хотя он тоже показывает, но и разрешение дисплея 128*160 и физический размер маленький (1.2 дюйма чтоли). Тем более в пользу D2 играет большое сформировавшееся сообщество юзеров

    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    а сильно ли нужно много форматов? все равно в 99% будет использоваться эм эр зэ
    всякие лосслессы тож не каждый юзает
    Ну конкретно мне нужны MP3 и Vorbis. FLAC тоже. Остальные для галочки, на всякий случай Кстати на X20 какие-то небольшие шумы при прослушивании OGG Vorbis были слышны... У D2 нет такого? OGG с Q10 был кодирован.
    P.S. Честно говоря не понял, что это такой за формат "эм эр зэ"
    Cowon D2 24GB [8GB Internal +16GB External SDHC A-Data] FW 4.58
    Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Lelcha, а Вы не рассматривали как варианты Cowon F2 и U3? Они не очень большие, но время работы у них неплохое. U3 может быть сложно найти в продаже, а F2 без проблем.
    Я, как правило, ношу плеер на шее, поэтому и хочу маленький и красивый. Представляю себя с F2 или U3 на шее
    Придется, наверное, Т60 покупать, не такой красивенький, как остальные, но практичненький
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 179 из 621 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения