Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 305 из 621 ПерваяПервая ... 205 255 295 301 302 303 304 305 306 307 308 309 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    nummyn0rih
    ковон эс9 - 50 c гаком часов. айТач (по мотивам которого создан сабж) - 36 часов. Lplayer'у простительно за малые размеры, а остальное - "кетай"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Луноход сорри, эс9 11ч это видео =)) тупанул..
    ровер корея. кстати что про него можете сказать?
    айтач и эс9 и стоят совсем не так т-850, так что если у него это самый большой минус то гут! заряжать раз в 3-4 дня вместо неделя-полторы для меня не столь существенно, нежели такая разница в цене.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Не надо так драматизировать. 10 часов играет - уже нормально. Не знаю сколько у меня кликс держит батарею, но при моем использовании он очень редко разряжался более чем на 2/3(мне кажется, многие люди используют плеер в похожем темпе). В этом нет ничего криминального.
    Последний раз редактировалось ROTOR; 02.04.2009 в 13:41.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ROTOR за полезный пост

    nummyn0rih (03.04.2009)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ROTOR придерживаюсь того же мнения
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    nummyn0rih, сколько в среднем вы слушаете плеер ? Если 2-3часа то нормально а если больше то присмотритесь к продукции других фирм. Всетаки советую взять что то нормальное, многие старожилы форума согласятся ведь очень многие покупали что то типа Explay Nexx и разочаровывались потому что у многих ломалось. Советую не наступать на грабли....
    Последний раз редактировалось Fazer 22; 02.04.2009 в 15:05.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Fazer 22 думаю большая часть жизни плеера будет до работы-от работы это около 2х часов в день. если же поеду куда-нибудь подальше то заряжу по полной и 12ч мне с лихвой хватит
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nummyn0rih Посмотреть сообщение
    планирую приобрести плеер в пределах 4тр. что можете понасоветовать по этому поводу? памяти хочется хотя бы 8гб, можно меньше но тогда с возможностью догнаться флешкой. слушать буду в основном мп3, несжатой музыки нет.
    что можете сказать по поводу texet T-850 и техники texet в целом? присматриваюсь к нему уже несколько дней, ничего плохого не могу найти (что настораживает), как впрочем и хорошего тоже не так много. вообще информации мало. несколько обзоров в основном положительных и пара отзывов.
    может кто-нибудь сталкивался с их техникой или друзья рассказывали? =)
    интересная очень моделька. за эти деньги и такой функционал.. (догадываюсь что с долларом не завязаны, и все же подвох какой-нибудь чудится..)
    да и отечественного производителя хочется поддержать!
    Со мной T-789FT живёт уже восемь месяцев в условиях приближённых к боевым Из замеченных глюков - при старте из холодного состояния изредка зависает в главном меню, при повторной загрузке - всё нормально. Больше проблем пока не заметил. Качество сборки/материалов - отличное. Звук, при том, что я слушаю его в-основном в дороге, вполне устраивает. Функциональность - на высшем уровне. Иногда мне нужно в автобусе/машине выводить звук на встроенную аудиосистему. После покупки плеера свой автомобильный трансмиттер подарил другу
    laptop: Fujitsu U9200, Toshiba R100, Acer One; KMK: Toshiba G900, HTC Tattoo; smart: Qtek 8500, Toshiba G500; mobile: Sharp GX-E30, Philips X500; headset: Motorola HT820; photo: Pentax K-m; Olympus E-420, Olympus SP-570UZ, Ricoh R6; video: JVC GZ-MG37E; JVC GR-D370E; audio: Creative Zen Sleek Photo, Olympus m:robe 500, Texet T-789FT, MD: AIWA AM-NX9; phones: Sony MDR-NC6, Fischer Audio FA-771; sound: Yamaha HTR-6080; HTPC: Acer X1300; TV: Daewoo DLP-37С3; media: Iconbit 4L, DVD: Vitek VT-4070
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Manichaean за полезный пост

    nummyn0rih (03.04.2009)

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    2 Луноход
    так все-же.... какие наушники-затычки (до 5000р) посоветуете для Самсунга Р3? Главный технарь?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    я в затычках не особо, но теми что в подписи доволен на 100%. Ну м.б. деноны ещё. Для таких вопросов свой раздел есть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Manichaean купил вчера т-850 в pleyar'е. пока всем доволен. экран очень понравился. видео отличное, залил вчера фильм на 700 метров, идет без расхождений, тормозов и качество оч хорошее. звук в ушах akg k81dj тоже вполне достойный. предыдущий плеер был x5 ковоновский, звук на одном уровне. да и читалка хорошая. только слота под карту памяти не хватает..
    Луноход рядом со мной покупали Лплеер, так он не сильно различается в размерах. ширина практически такая же, покороче он, но зато т850 тоньше.
    Fazer 22 Explay и Nexx я пожалуй тоже не решился бы купить.. а к нашим вера какая-то есть. правда не знаю отчего =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    всем откликнувшимся выражу свою благодарность!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Всем привет.
    Дабы не создавать новую тему спрошу здесь.
    Почти два года пользуюсь cowon 7, захотелось поменять на что-нибудь новое, собственно вопрос на что ?
    Из критериев на первом месте качество звука (то есть не хуже cowon 7), на втором удобная навигация по папкам и по тегам, на третьем время работы.
    Склоняюсь к cowon s9, так как говорят, что звук там хороший, но переплачивать за функции которыми пользоваться не буду не очень хочется. Я не буду на нем читать, смотреть видео, играть в игры и т. д.
    Подкскажить, есть-ли еще какие варианты (главное звук).
    Бюджет: до 10 т.р.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Perfecto Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Дабы не создавать новую тему спрошу здесь.
    Почти два года пользуюсь cowon 7, захотелось поменять на что-нибудь новое, собственно вопрос на что ?
    Из критериев на первом месте качество звука (то есть не хуже cowon 7), на втором удобная навигация по папкам и по тегам, на третьем время работы.
    Склоняюсь к cowon s9, так как говорят, что звук там хороший, но переплачивать за функции которыми пользоваться не буду не очень хочется. Я не буду на нем читать, смотреть видео, играть в игры и т. д.
    Подкскажить, есть-ли еще какие варианты (главное звук).
    Бюджет: до 10 т.р.
    Под ваши критерии подходит Sony S638F и стоит до 4500руб, на оставшиеся деньги еще можно хорошие наушники приобрести...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Я никак не пойму как играет мой плеер! Начинаешь слушать музыку - тиховато, делаю почти на максимум. Через 10-15 мин. делаю тише на 5-6 ед., ещё через пару минут делаю ещё тише. Потом через 10 мин. делаю опять громче. Можт у меня че с ушами или со слухом?!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemozr Посмотреть сообщение
    Я никак не пойму как играет мой плеер! Начинаешь слушать музыку - тиховато, делаю почти на максимум. Через 10-15 мин. делаю тише на 5-6 ед., ещё через пару минут делаю ещё тише. Потом через 10 мин. делаю опять громче. Можт у меня че с ушами или со слухом?!
    Сдесь может быть несколько причин:
    1. Проблемы со слухом, но это мало вероятно.
    2. Плеер попался с браком, все может быть.
    3. В твоем плеере треки имеют разную громкость
    4. возможно еще есть какие либо причины...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Ещё такая фигня бывает - в интервале громкости от 25 до 30 громкость бывает не изменяется! Это из-за того что мощности уже не хватает?!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemozr Посмотреть сообщение
    Ещё такая фигня бывает - в интервале громкости от 25 до 30 громкость бывает не изменяется! Это из-за того что мощности уже не хватает?!
    Ты хочешь слух потерять слушая на такой громкости?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Никто я думаю слух терять не хочет!
    А есть разница в понятиях громкость звука и мощность звука?
    Просто прослушивая музыку, я не ощущаю особой громкости (но и не тихо для меня), но после получаса иногда болит голова. Со старым плеером такого не было!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemozr Посмотреть сообщение
    Никто я думаю слух терять не хочет!
    А есть разница в понятиях громкость звука и мощность звука?
    Просто прослушивая музыку, я не ощущаю особой громкости (но и не тихо для меня), но после получаса иногда болит голова. Со старым плеером такого не было!
    Когда у меня был этот плеер я слушал музыку мах 15 из 30-это более чем достаточно, просто во многих плеерах на большой громкости идет искажение, которое передается на наушники и результат на лицо
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Искажения в качестве звука практически не заметны.
    макс 15 - так это ж музыка в тихий фон превращается. Или можт у Вас наушники хорошо прокачиваются!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 305 из 621 ПерваяПервая ... 205 255 295 301 302 303 304 305 306 307 308 309 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения