Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 516 из 621 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 512 513 514 515 516 517 518 519 520 526 566 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,301 по 10,320 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Случайно наткнулся на достаточно свежие статьи-руководства по выбору хи-фи плеера дорогого и не очень.
    Возможно кому-то поможет.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    int1965908 (13.11.2017), maxi_funy (10.11.2017), БНН (09.11.2017), Дмитрий (Знаменск) (09.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,уважаемые.
    Пишу вам потому,что зашел в тупик: я перебрал множество плееров,но так и не смог за 5 лет найти "свой" звук.
    Когда я был счастливым меломаном,моим эталоном был Walkman - он полностью устраивал меня во всем.
    Но затем я решил осовремениться и перейти в народную массу аудиофилов. С тех пор ни одно из аудиоустройств не подходило мне: были в наличии модели от Fiio,HiFiMan,QLS. Везде были свои недостатки: от больших (которые я не мог совсем слушать) до маленьких (которые,как чужеродное пятно на картине,что постоянно попадается на глаза и,в итоге,портит всю радость).
    Теперь пришел к выводу:
    то ли я не смог найти свой идеальный Hi-Fi аудиотракт,что полностью устроит меня,то ли мир аудиофилии не для меня.
    И я нашел только такой выход:
    вернуться обратно к меломании и взять старый,добрый,проверенный временем Walkman или попробовать еще раз окунуться в аудиофильскую среду и попытаться найти тот самый,"мой" звук. Здесь меня заинтересовал только один плеер: Cayin N6.
    Стоит связываться с Cayin N6 ? Не ли серьезных недостатков в его звучании ?
    Всем заранее спасибо !
    ...
    Мудрые мысли:
    "Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), обратите внимание на продукцию Cayin.так же мучался,остановился на N5 от Cayin.Есть конечно соблазн в виде Schanling.
    Но Cayin на мой вкус самое оно,тем более что скоро будет N5 II.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), если walkman вас по звуку полностью устраивал - попробуйте поискать среди плееров на кодеке. Скорее найдёте, нежели перебирать милльён плееров на дельта-сигме + ещё наушники - и чтобы в итоге получился звук walkman'a. Это fata Morgana, сиречь, мечта недостижимая.
    ИМХО, разумеется.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Теперь пришел к выводу:
    то ли я не смог найти свой идеальный аудиотракт,что полностью устроит меня,то ли мир аудиофилии не для меня.
    Разве тут кто-то нашел? Все что-то без конца меняют, перебирают. Даже кто купил ультиму или голд, то это все равно всего лишь этап большого пути. Сменят еще не один десяток аппаратов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Gomez, согласен с вами.

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:31 ----------

    Vlad168, Walkman совсем никакой?.Помню был разок, в докторБашке послушал не знаю какой плеер малюсенький такой от Сони ...может старшие модели лучше?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Когда я был счастливым меломаном,моим эталоном был Walkman - он полностью устраивал меня во всем.
    Возможно ли ограничить сей период определенными временными рамками? Ведь звук волкмана тоже менялся со временем, на то он и "гулящий мужик"
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Как нормальный ещё вариант,.. есть такой специалист, оториноларинголог.
    Если кто-то совершенно точно уверен в чистоте и совершенстве своего слухового аппарата,
    но о нём (ЛОР) никогда не задумывался, возможно откроет новый мир музыки для себя, после процедур
    у данного профессионала. Можно и домашними способами, но долго и не так эффективно.
    Хотя, для начала стоит и попробовать. Очень сильно реально удивиться и задуматься потом.
    ...
    Мудрые мысли:
    Древняя китайская поговорка гласит:
    "Выкинь свою мудрость, Кху Ям, если она не решает твои проблемы."
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Vlad168, Walkman совсем никакой?.Помню был разок, в докторБашке послушал не знаю какой плеер малюсенький такой от Сони ...может старшие модели лучше?
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Возможно ли ограничить сей период определенными временными рамками? Ведь звук волкмана тоже менялся со временем, на то он и "гулящий мужик"
    Разница по звучанию между винтажными образцами из моего аудиопарка (скажем, плееры от iRiver) и, например, плеером на дельта-сигме iBasso DX50 - это дистанция огромного размера. Дело вкуса конкретного индивида, конечно, но мне больше нравится восход и закат природных, натуральных ало-розово-малиновых цветов, нежели какого-нибудь модернового сине-зелёно-фиолетового цвета.
    Аналогично и со звуком - редкие производители остались верны идее натурального звучания своих плееров, большинство (по разным причинам - не будем развивать эту тему, чтобы не оффтопить) делает плееры с достаточно искусственным звуком.
    Осталась ли верна Sony своему фирменному комфортному звуку в новых плеерах ?
    Нужно слушать.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 10.11.2017 в 09:27.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), вы бы хоть в двух словах рассказали, что именно в опробованных аппаратах не устраивало - чтобы наслушанные товарищи могли хотя бы в десятом приближении прикинуть, зайдет ли n6 именно вам. а так конечно любой скажет, что n6 достоин внимания
    лично я n6 продал, попользовавшись чуть меньше года. в основном из-за не подходящей для моего сценария автономности. по звуку вопросов не было, мне кажется, аппараты такого уровня уже имеют достаточный потенциал для достижения нирваны, просто нужно подобрать подходящие наушники.
    после n6 думал взять zx100, но не срослось, взял n5. играет он попроще старшего брата, и больше проблем с совместимостью. но меня устраивает и до недавнего времени про замены не думал. а вот сейчас с выходом zx300 опять на соню потянуло).
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (10.11.2017), Дмитрий (Знаменск) (10.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Я бы еще посоветовал Дмитрию из Знаменска приглядеться к плееру на кодеке Cowon Plenue D. У меня винтажный плеер IconBit HDM505HDMI на аналогичном кодеке WM8988, паритетном по совокупности ТТХ с кодеком CPD - WM8998 - специально сравнивал. После плееров на дельте, да и на мультибите звучит весьма приятно аналогоподобно - этакое фирменное винтажное звучание. Ненапрягающее, мягкое, уютное звучание.
    Причём, как ни странно, достаточно неплохо прокачивает полноразмерные высокоомы Beyerdynamic DT250/250 Ohm. Вот как-то умудрялись раньше делать схемы плееров так, что кодек (чип) совсем не мощный теперь неплохо справляется и с "тяжёлыми" наушниками.

    Возможно, что и в плеере CPD разработчикам удалось получить подобное винтажное звучание.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 10.11.2017 в 13:29.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (10.11.2017), Дмитрий (Знаменск) (10.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулся на достаточно свежие статьи-руководства по выбору хи-фи плеера дорогого и не очень.
    Возможно кому-то поможет.
    Почитал. Насколько я понял из статьи, она по сути просто вобрала в себя отзывы обзорщиков и не более. С другой стороны - удобно прочитать всё в одном месте.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Почитал отзывы на маркете про Cowon Plenue D о холодном аналитическом звуке с безэмоциональной подачей. И склонен этому верить ибо это плюс минус типично ковоновский звук.
    Если переходить с кодека на цап, то на что до 10 килорублей чтобы не отбить интерес? Выше рекомендовали Cayin N3, действительно лучший не кирпич в бюджетном секторе? Хочется просто музыкальную вовлекаемую подачу без фанатизма в части разрешения и детальности. Ну и управление к которому можно привыкнуть и которое норм справляется со своими функ-ми.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Ну,поехали
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), обратите внимание на продукцию Cayin.так же мучался,остановился на N5 от Cayin.Есть конечно соблазн в виде Schanling.
    Но Cayin на мой вкус самое оно,тем более что скоро будет N5 II.
    Я смог добраться,наконец,до флагманского уровня. Поэтому одно из двух: остаюсь с QLS QA360 или перехожу на Cayin N6.
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Разве тут кто-то нашел? Все что-то без конца меняют, перебирают. Даже кто купил ультиму или голд, то это все равно всего лишь этап большого пути. Сменят еще не один десяток аппаратов.
    Я знаю одного человека,что точно нашел свой идеал: это легендарный kosyakman,нашедший эталон для себя в HiFiMan HM-801.
    И не только он один - есть и другие люди,что смогли добраться до того,о чем мечтали.
    Тут одно из двух: или человек находит свою мечту или успокаивается на том,что максимально устраивает его из протестированных им моделей,пусть и со своими недостатками.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), если walkman вас по звуку полностью устраивал - попробуйте поискать среди плееров на кодеке. Скорее найдёте, нежели перебирать милльён плееров на дельта-сигме + ещё наушники - и чтобы в итоге получился звук walkman'a. Это fata Morgana, сиречь, мечта недостижимая.
    ИМХО, разумеется.
    Я бы еще посоветовал Дмитрию из Знаменска приглядеться к плееру на кодеке Cowon Plenue D. У меня винтажный плеер IconBit HDM505HDMI на аналогичном кодеке WM8988, паритетном по совокупности ТТХ с кодеком CPD - WM8998 - специально сравнивал. После плееров на дельте, да и на мультибите звучит весьма приятно аналогоподобно - этакое фирменное винтажное звучание. Ненапрягающее, мягкое, уютное звучание.
    Причём, как ни странно, достаточно неплохо прокачивает полноразмерные высокоомы Beyerdynamic DT250/250 Ohm. Вот как-то умудрялись раньше делать схемы плееров так, что кодек (чип) совсем не мощный теперь неплохо справляется и с "тяжёлыми" наушниками.
    Возможно, что и в плеере CPD разработчикам удалось получить подобное винтажное звучание.
    Осталась ли верна Sony своему фирменному комфортному звуку в новых плеерах ?
    Нужно слушать.
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Возможно ли ограничить сей период определенными временными рамками? Ведь звук волкмана тоже менялся со временем, на то он и "гулящий мужик"
    Поэтому возвращение к Walkman для меня - последний и крайний вариант,когда я пойму,что ничего в мире портативного Hi-Fi звука больше меня не радует.
    Конечно,Walkman я не слушал уже давно:
    не могу сказать точно,чем обернется мое возвращение к нему спустя годы. Как он меня встретит ? За прошедшее время поменялся и он,и я.
    Одно могу сказать точно: после аудиофильской техники мощность его усилителя и качество звука точно не удивят.
    В моем аудиопарке были модели Sony NWZ-F805 и Sony NWZ-F886.
    Если решу возвратиться к истокам - буду идти навстречу Sony NWZ-ZX1: по характеру и подаче аналогичен предыдущим моделям 805 и 886,что пришлись мне по душе,но помощнее и покачественнее.
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), вы бы хоть в двух словах рассказали, что именно в опробованных аппаратах не устраивало - чтобы наслушанные товарищи могли хотя бы в десятом приближении прикинуть, зайдет ли n6 именно вам. а так конечно любой скажет, что n6 достоин внимания
    лично я n6 продал, попользовавшись чуть меньше года. в основном из-за не подходящей для моего сценария автономности. по звуку вопросов не было, мне кажется, аппараты такого уровня уже имеют достаточный потенциал для достижения нирваны, просто нужно подобрать подходящие наушники.
    после n6 думал взять zx100, но не срослось, взял n5. играет он попроще старшего брата, и больше проблем с совместимостью. но меня устраивает и до недавнего времени про замены не думал. а вот сейчас с выходом zx300 опять на соню потянуло).
    Рассказываю:
    Fiio X1: качество звука неплохое,но неполноценное - сильная нехватка низких частот,а для меня,как ценителя тяжелой музыки,это недопустимо.
    Fiio X5: хороший и интересный аудиотракт,но подача чрезмерно яркая и резкая - меня хватало на полчаса,затем начинала течь кровь из ушей и я выключал плеер.
    HiFiMan 601-603: во-первых,специфика звучания и связанный с нею постоянный дискомфорт,от которого я так и не смог избавиться за 1.5 года. Возился с настройками,менял прошивки,пытался адаптироваться - не вышло. Во-вторых,непонятное преобразование звука в совершенно чужой и незнакомый для меня: то,что вчера я слушал с интересом,на следующий день начинало звучать абсолютно по-другому. Подобный эффект я встретил только в Хайфаймене - никогда я больше схожего не встречал. Возможно,мультибит - просто не мое.
    QLS QA360: скажу честно - плеер устраивает меня на все 99%. Серьезных недостатков в нем я не нашел. Это лучший аудиофильский плеер,что я слышал. Но есть в нем один небольшой минус: периодически во время прослушивания возникает чувство отстраненности,нехватки чего-то важного. Люди скажут - глупости все это. Наверное. Возможно подобное возникает,что это мой первый плеер с ровным,честным,правильным и нейтральным аудиотрактом - до него все устройства были с приукрашенным звуком. Может,я привыкну и никаких проблем не будет. Время покажет.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Часто человек понимает, на что стоило бы потратить свою жизнь тогда, когда тратить уже нечего."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    В моем аудиопарке были модели Sony NWZ-F805 и Sony NWZ-F886.
    Вот именно эти модели не слышал. Но у самого осталось много волкманов как кассетных, так и CD/CD-mp3. Иногда включаю их.
    И из современных на мой взгляд им больше всего соответствует L5pro. Даже больше чем WM1A(Z).

    Были соньки и на флэш-памяти. Некоторые играют аутентично, а некоторые совершенно иначе.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Приветствую. Подскажите, есть ли смысл для Sennheiser HD-25 aluminium брать что-то, классом выше dx50?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    QLS QA360: скажу честно - плеер устраивает меня на все 99%. Серьезных недостатков в нем я не нашел. Это лучший аудиофильский плеер,что я слышал. Но есть в нем один небольшой минус: периодически во время прослушивания возникает чувство отстраненности,нехватки чего-то важного. Люди скажут - глупости все это. Наверное. Возможно подобное возникает,что это мой первый плеер с ровным,честным,правильным и нейтральным аудиотрактом - до него все устройства были с приукрашенным звуком. Может,я привыкну и никаких проблем не будет. Время покажет.
    нет, не глупости ... живая музыка очень эмоциональна, и если плеер играет отстраненно, это не значит что он такой весь из себя честный и ничего не приукрашивает, а означает всего лишь, что он передает далеко не все ...
    я тоже в свое время думал, что привыкну к 360-му - но нет, лучше слушать 60X, т.к. он более живой ... а лучше, конечно, голд
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост


  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Вот именно эти модели не слышал. Но у самого осталось много волкманов как кассетных, так и CD/CD-mp3. Иногда включаю их.
    И из современных на мой взгляд им больше всего соответствует L5pro. Даже больше чем WM1A(Z).
    Были соньки и на флэш-памяти. Некоторые играют аутентично, а некоторые совершенно иначе.
    Скажу честно - на Luxury & Precision L5 Pro не хватает заначки...
    Аппарат,конечно,впечатляющий,мне его не раз рекомендовали,но пока нет возможности купить его.
    Пока я готов разориться только на Cayin N6. По отзывам,отличный плеер,вот только есть ли смысл переходить с QLS QA360 на него - не знаю. Кто-то говорит,что Cayin N6 лучше,кто-то наоборот.
    Хорошо бы послушать и сравнить да в нашей степи такой возможности нет. Тут либо покупать и тогда уже оценивать по полной программе,либо - не покупать.
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    нет, не глупости ... живая музыка очень эмоциональна, и если плеер играет отстраненно, это не значит что он такой весь из себя честный и ничего не приукрашивает, а означает всего лишь, что он передает далеко не все ...
    я тоже в свое время думал, что привыкну к 360-му - но нет, лучше слушать 60X, т.к. он более живой ... а лучше, конечно, голд
    600-е очень чувствительны и эмоциональны,обладают мягким,теплым,ламповым,живым и душевным звуком.
    Но это не мой вариант: у меня были две модели,к которым,несмотря на мое большое желание адаптироваться по причине того,что они очень понравились мне - не получилось. Покупать в третий раз,я думаю,нет смысла. Вряд ли произойдет чудо.
    Ну а Lotto Paw Gold - это недостижимый для меня эталон портативного звука.
    Отдать в данный момент такую сумму за плеер я пока не готов. Если я его куплю - лучше тогда мне домой не возвращаться.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Странно устроен человек. Он рыдает, теряя деньги, и плюёт на то, что день за днём теряет жизнь."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    И всё же пропускать такой момент, как состояние внутреннего слухового канала, при поиске
    "Своего" плеера, мудрым поступком назвать не имеется возможности. Некоторые личности
    годами ищут нужную им связку, даже просят посоветовать что-то незнакомых им людей,
    но про простые, но первичные явления забывают. Порой даже их существование игнорируют.
    -
    Процесс образования "серных пробок", может быть достаточно длительным и постепенным, но в корне
    меняющим и звуковую картину, с вероятностью на разных этапах влиять
    на различной спектр частот, вызывая ощущения схожие с клиппингом мптришностью завалом
    по низам резь в верхах и т. п. Иногда пользователи упоминают о прогреве ушей.(не наушников)
    Даже используют треки TARA LABS. Что вполне может быть способом смягчения последствий начала
    образований,
    и некоторым их сглаживанием.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 12.11.2017 в 12:48.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Прошу помочь выбрать из этих плееров cayin N3 DSD, xduoo X10, Aigo Z6, Zishan DSD. Меня интересует качество звука.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 516 из 621 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 512 513 514 515 516 517 518 519 520 526 566 616 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения